Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

Кто что ищет тот и находит, иногда банан это просто банан, а разубеждать человека, который уже решил так, а не иначе, нафиг надо.

• Like 2

В 19.01.2021 в 19:48, Сандал сказал:

Зашла в свой профиль,  а там написано - ваш город Ереван, ваше место нахождение Армения. Еще больше удивилась. 

А мне полгода показывал погоду в Калифорнии. Вот так определил местоположение. Частый глюк.

• Upvote 1

Был друг в гостях у меня. Разговариваем с ним значит. Он сидит на кровати, я рядом стою лицом к нему, друг смотрит выше моего плеча и спрашивает резко - Кто это? Разглядывает кого-то, выражение лица становится беззащитным. Я почему-то не оборачиваюсь, замираю и лопатками, спиной чувствую некую неприятную энергию.

Спрашиваю что он видел? Рассказывает: В проеме двери, из-за косяка на высоте около двух метров выглядывает мужик с непропорционально для такого роста маленькой, уродливой головой. Глаза большие и злые.

Друг гостил несколько дней. По ночам видел его регулярно. Назвал его "худой". Худой был лысым, высоким, худым, ходил бесшумно по квартире, сидел в моём парикмахерском кресле. Он вроде бы не пугает, не хочет плохого, а просто болтается по ночам. Если рядом кошка он исчезает. Чаще всего он стоял или сидел рядом с холодильником, на белом фоне которого видно лучше, чем в полусумраке квартиры. С улицы в окна светят фонари и видно всё.

Я окурила квартиру полынью с гармалой. Всегда легче после такой процедуры становится, пространство меняется.

Я стригу на дому, может кто с собой притащил чего или помер кто в нашем доме и призрак шляется? Я и раньше что-то чувствовала, а друг увидел.

Edited by Букетик вам в подарок
  • Like 5
  • Upvote 1

19 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Худой был лысым, высоким, худым, ходил бесшумно по квартире, сидел в моём парикмахерском кресле.

Лысый- но в парикмахерском кресле? У него по ходу нереализованное желание иметь шевелюру! :g:

Edited by Физендра
  • Like 3

4 часа назад, Физендра сказал:

НеB) Эта сущь такая. Улыбаться они не умеют, поэтому кажутся злыми. Пришел посмотреть что тут происходит. Показываются тогда, когда у человека недоброжелательные мысли имеются. Я на самом деле очень недовольна была гостем, а он зол на меня за это недовольство. Жил у меня неделю, пришел очень пьян. Понятно, что я не обрадовалась.

Дым полыни для них сладок и приятен, не выгоняет, а бодрит. А вот окропления водой не любят. Это все мне слышащая Хранителей рассказала. Сегодня её спрашивала. Еще сказала, что меня параллельная иерархия ( так она называет темных) уважает. Я в офиге.

Edited by Букетик вам в подарок
  • Like 1

2 часа назад, Букетик вам в подарок сказал:

Я на самом деле очень недовольна была гостем, а он зол на меня за это недовольство. Жил у меня неделю, пришел очень пьян. Понятно, что я не обрадовалась.

Я так понимаю, это ваш друг, который сущь и увидел в проеме вашей двери? Увидел в пьяном состоянии? Вы не думали, что это не ваш жилец, а его сущь?

4 часа назад, Несущий свет сказал:

Я так понимаю, это ваш друг, который сущь и увидел в проеме вашей двери? Увидел в пьяном состоянии? Вы не думали, что это не ваш жилец, а его сущь?

Думала.

19 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Если рядом кошка он исчезает

После этого момента, я понимаю, что зная такую информацию в моём доме бы жило стопитсот котов! :)

13 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

мне слышащая Хранителей рассказала.

Люди, откуда появляются такие знакомства? Я всю свою сознательную жизнь тяготею к эзотерике. И ни разу мне на пути не встретился человек, способный подсказать, указать... :( (имею ввиду общение в живую, прям знакомая-знакомая)

Говоришь со знакомыми. Одна. Купила себе колоду Таро, бац, в совершенно чужой компании познакомилась с девушкой, которая этим занималась профессионально.

Или просто у человека есть знакомые тесно связанные с "тем" миром. Причём мои знакомые в эзотерику лезут со смыслом: а погадай. 

Я же с целью самопознания постоянно копошусь и ковыряюсь в себе. Всю жизнь что-то вычитываю, пробую и т.д. Всё сама фактически. (Слава Богу, хоть ума хватае не лезть так, что по носу щёлкали) Ну хоть бы раз встретить человека, который бы объяснил, разъяснил... 

Мысли вслух, простите :(

Edited by Стоун-хендж
  • Like 5
  • Upvote 2

1 час назад, Стоун-хендж сказал:

Ну хоть бы раз встретить человека, который бы объяснил, разъяснил... 

Не переживайте так, обычно такие люди встречаются тем, кто нуждается, вы ж не нуждаетесь, вас отводит от таких людей, потому что вы больше знаете, ответы у вас внутри, чем те люди которые " слышат, видят".

Сколько раз я слышала "вау" о ком-то, из любопытства приходила и уходила в полном разочаровании, потому что там такая ерунда красивая говорилась, жуть, но люди далёкие от понимания, это с удовольствием "кушали".

8 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Думала

Отлично, так что ответ на виду, не знаю что там ваша дама говорила, но этот субъект не ваш житель.

• Thanks 1