Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

Recommended Posts

Только что, Луша сказал:

Смена партнера то же самое, что ролевые игры, на мой взгляд.  

Отнюдь. Совершенно другие эмоции именно оттого, что ты не знаешь реакции партнера, нужно искать, чувствовать - вместо привычного "знать" как отреагирует на любое прикосновение..

2 минуты назад, Луша сказал:

А для меня это совсем не разнообразие

А что же разнообразие для Вас?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Идиот неместный сказал:

А что же разнообразие для Вас?

Я уже писала выше.

18 часов назад, Луша сказал:

Не бывает двух одинаковых соитий у любящих людей.  Это же не только физиология, а состояние души на данный момент, этих состояний масса: трепет, восторг, нежность, блаженство,  волнение, жертвенность, доверие, кокетство, отклик, нетерпение и т.д. и каждое из этих состояний будет рождать новизну в интимных отношениях. 

 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луша сказал:

этих состояний масса: трепет, восторг, нежность, блаженство,  волнение, жертвенность, доверие, кокетство, отклик, нетерпение и т.д. и каждое из этих стояний будет рождать новизну в интимных отношениях. 

Луша, ты просто женщина с богатой фантазией и твоё перо в жопе  твой лисий хвост для внесения "свежей струи" в твоих состояниях и реакциях психики, по всей вероятности. Не факт, что твой мужчина, точно так же это всё чувствует. Для меня секс - получение удовольствия, разрядка, но никак вот эта всё, что ты описала, какие эе люди все разные всё-таки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вика Морозова сказал:

. И вот так меня обламывали эти вскоки к ней, весь настрой сбивали напрочь((( Только предашься пику разврата - вскочил,оделся, включил добрый голос, спел про мамонтенка. Вернулся, только начали продолжать - опять вскочил, спел про кузнечика, вернулся... И продолжать уже мучительно, а не насладительно.

Ох, мы раз замкнулись в спальне - Семена еще не было - Коле мультики включили "Бременские музыканты". Ну а сами :brows:. Да так хорошо с пылу с жару - страсть кипит. Тут стук "мааам, спой разбойники". Ну че, я пела "Пиф-паф и вы покойники" а муж в ритм попал и продолжал получать удовольствие.

До сих пор ржем, когда "Бременские музыканты". Разнообразие, да.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня, я, конечно, не могу на 100% отвечать за чувства своего мужа, но пока он доволен. Я чувствую, что любима и желанна, что он мой.  Я конечно могу спросить, но ведь ответ не даст нам те же 100% гарантии, что он искренен. Чужая душа потемки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Луша сказал:

Я уже писала выше.

 

Знаешь, это всё понятно, мы, женщины, любим красиво подать вишенку на тортик :) , расписать чувства, эмоции.

Я вот подумала. Для меня очень важна хорошая разрядка, и пока я получаю это со своим мужчиной, мыслей о разнообразии нет вообще. Смысл разнообразия, если все устраивает, правильно? 

Да и правду пишут, что настоящие разнообразие- это новый партнёр, к которому испытываешь страсть и желание. Но, зная ту же себя, мне в человека ещё надо влюбиться, и знать, что эти чувства взаимны, чтобы этот самый секс случился вообще.

А это, как ни крути, уже не разнообразие, а новые, полноценные отношения.

Вот читаю про мысли других пригласить в постель третьего. Вроде бы- ах!, а на самом деле (для меня) это брррр! Чужой человек, чужой запах, у меня даже думая об этом предметно, а не руководствуясь немецкими фильмами, вызывает чувство брезгливости какой-то.

А если ещё и моральную подоплёку подвести, то это самая натуральная измена , ещё и на глазах. От этого ещё гаже.

Вот такая я ханжа, прошу меня простить.

Всё-таки бОльшее возбуждение может дать сама фантазия, а не её воплощение в жизнь. А что там порой в этой голове во время секса, партнёру знать не обязательно. :brows::P

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

но пока он доволен

Так я разве спорю? Но это не значит, что он так же всё вот это тобой описанное разнообразием считает. :) Мой тоже доволен, и я довольна и оба чувствуем, что любимы и желанны, но если я или он захотим разнообразия - это сто % значит, что нужен другой партнёр, а не такие страсти, как у тебя или атрибуты, которые принято считать  вносящими разнообразие в половой акт.

На мой взгляд ты вообще описываешь не секс, а влюблённость, когда вот это всё вот происходит. Секс - это же физическое действие, при чём там всё, что ты написала немного не поняла. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Весенняя капель сказал:

бим красиво подать вишенку на тортик :) , расписать чувства, эмоции.

Я не люблю расписывать и подавать. Говорю то, что чувствую, описываю те эмоции которые испытываю. Я вообще очень прямолинейный человек, а на этом форуме еще и специально не выхожу в реал, как раз для того чтобы иметь хотя бы одно место где не надо вгонять себя в рамки морали, приличия и т.д

29 минут назад, бабаня сказал:

Секс - это же физическое действие, при чём там всё, что ты написала немного не поняла. 

Нет. Секс, это  общность психических реакций и действий для удовлетворения полового влечения человека.  Вот эти действия можно пересчитать, список будет не очень большим. а эмоции = психические реакции, гораздо разнообразней.

   Для чего менять партнера? Та же писька, те жи сиськи. грубо говоря, ничего нового. Однако присутствует эмоция неизведанного - открытия новой книги, прочтения нового рассказа. Может он вообще окажется неинтересным, но психическая реакция то есть.

Вот мне не нужно менять партнера для того чтобы все было как в первый раз, потому что и он,  и я по отдельности,  мы, как единый организм, каждый раз новые. Мы же не застыли в  стагнации с момента прошлого секса. Вчера я была уставшей и поэтому капризничала хотела ласки и нежности, то есть здравствуй секс ванильный. Сегодня я разозлилась и устрою ему такую трепку - пошли агрессия, страсть.  А завтра он соберет книжный шкаф и целый день будет играть своими стальными мышцами перед моими глазами.  Он будет чувствовать, что я считаю его богом с Олимпа и восхищаюсь им, а соответственно секс будет между рабыней и божеством.   Не знаю понятно я объяснила или нет, но старалась как могла. ))

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Луша сказал:

Не знаю понятно я объяснила или нет, но старалась как могла. ))

Понятно объяснила, просто мне такого не понять. :) Чтоб во время секса столько всего демонстрировать... Я так не могу, это же как у Ржевского в анекдоте - "а мы будем медленно и печально...", ну только вариации разные.

Мой бы трёхнулся точно, если бы я ему такое вот выдавала от "ванильного до трёпок" и всё это в сексе блин... В ритм ни хрена же не попадёшь, ёлки. Ты сам почитай, что ты пишешь - я там партнёра вообще не увидела, одна ты. :)

А как вы поступаете, когда тебе хочется нежности и ласки, а  он разозлился и желает устроить трёпку и шкафы кончились, не отвлечься даже на богов с Олимпа?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Мой бы трёхнулся точно, если бы я ему такое вот выдавала от "ванильного до трёпок" и всё это в сексе блин...

Не, мой вполне себе доволен жизнью и очень переживает за каждого тараканчика в моей голове. :D

И потом это же не все одновременно. Ни он ни я не испытываем все эмоции разом. 

4 минуты назад, бабаня сказал:

там партнёра вообще не увидела, одна ты. :)

Я же пишу от себя. Могу переписать от него, но будет примерно то же самое. 

5 минут назад, бабаня сказал:

А как вы поступаете, когда тебе хочется нежности и ласки, а  он разозлился и желает устроить трёпку и шкафы кончились, не отвлечься даже на богов с Олимпа?

Во-первых, если он бог с Олимпа, то яего трепку приму с покорностью и огромным удовольствием.

Во-вторых,  а кто сказал, что противостояние не возбуждает? Это тоже разнообразие. 

Скрытый текст

К стати так у нас еще ни разу не было. :brows:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Луша сказал:

Это тоже разнообразие. 

Ну, по мне так - это не секс же? А прелюдия? Тут в принципе все говорят, что разнообразить можно только прелюдию. :)

 

10 минут назад, Луша сказал:

К стати так у нас еще ни разу не было.

Ну дык, у вас и стажа в сексе не 30 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бабаня сказал:

Ну дык, у вас и стажа в сексе не 30 лет...

Да, тут ты права. С бывшим хватило на 12, а потом оказалось, что он совсем не бог и я перестала его хотеть. А в этом случаи мне уже разнообразие вообще не нужно. Я конечно раздвину ноги и выполню супружеский долг, но без всякого удовольствия. Я не умею желать интимной близости с мужчиной которым не восхищаюсь. Но это уже совсем другая история и ее мы тут рассказывать не будем. 

Прелюдия часть сексуального поведения человека именно она и рождает возбуждение, и потом если мы говорим чисто о фрикциях, то чем один мужчина отличает от другого?

Извини, что прервусь, мне нужно песу прогулять. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Луша сказал:

Извини, что прервусь, мне нужно песу прогулять.

Да можно не извиняться, придёшь - ответишь, если захочешь. :)

 

18 минут назад, Луша сказал:

и потом если мы говорим чисто о фрикциях, то чем один мужчина отличает от другого?

Вообще, по моему всем отличается, секс с каждым партнёром разный, даже если говорить именно о фрикциях. :)  Твоё обобщение вообще неправильное, на мой взгляд. Всё равно, что сказать - все женщины в сексе одинаковые, если мы говорим о фрикциях чисто, лежат себе, как брёвна, а ты потей...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

 

Прелюдия часть сексуального поведения человека именно она и рождает возбуждение.

Секс- он в голове, в первую очередь, фантазии рождают прелюдию и возбуждение, соответственно.

Меня, например, очень сильно возбуждают слова во время занятий любовью. Меня возбуждают фантазии. Даже сама мысль, что я отдаюсь :) сама по себе очень возбуждающая.

И желание именно отдаться считывается партнёром. А это уже взаимное возбуждение. Круг замкнулся.

Обоюдное желание отдавать, брать и снова отдавать. В прелюдии, в самом сексе, и уже сразу после. Взаимный обмен сексуальными флюидами, энергией. Иногда это ещё называют слиянием душ в двух разных телах.

Эх, люблю я красиво расписать.))) А по сути всё гораздо проще и понятнее, если в паре есть страсть, желание, симпатия, влюбленность или любовь. Всё происходит естественно и как бы само собой.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Весенняя капель сказал:

еня, например, очень сильно возбуждают слова во время занятий любовью.

И меня :) Но печаль, когда мужчина по природе молчун( Пыхтит себе, и все. Ну выдавит из себя: люблю тебя. Так и то, сквозь зубы :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Весенняя капель сказал:

Меня, например, очень сильно возбуждают слова во время занятий любовью. Меня возбуждают фантазии. Даже сама мысль, что я отдаюсь :) сама по себе очень возбуждающая

Меня тоже, сказанные специально для меня. Но не розовые слюни "зайка-лапочка" и не грязная непотребность. :)

21 минуту назад, Весенняя капель сказал:

люблю я красиво расписать.))) А по сути всё гораздо проще и понятнее, если в паре есть страсть, желание, симпатия, влюбленность или любовь. Всё происходит естественно и как бы само собой.

 

Я, наверное, тоже люблю красиво расписать, но...стесняюсь. 

 

18 минут назад, milay сказал:

печаль, когда мужчина по природе молчун( Пыхтит себе, и все. Ну выдавит из себя: люблю тебя. Так и то, сквозь зубы :D 

Ну вот такой он ( я абстрактно). Любимый и таким будет хорош. 

Это (для меня) лучше, чем розовые ванильные слюни и сопли. Всё желание убивает эта патока. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бабаня сказал:

. Всё равно, что сказать - все женщины в сексе одинаковые, 

Так и есть с точки зрения физиологии. А все остальное психическая реакция женщины или мужчины. Лучше если обоих. :brows:

Вот смотри.  В моей жизни было 4 мужчины:

Первого я любила и хотела до дрожи в коленках  от взгляда и поцелуев получала оргазм, но была очень молода и не вина, а он был благороден и хотел чтобы все произошло в брачную ночь, когда я уже буду уверенна, что это на всегда. Секса у нас так и не случилось. Он уехал учиться, а я вышла замуж за другого мужчину. 

Вот этого второго я не любила,хотя противен он мне не был, но мальчик был из правильной семьи, очень любил меня, да и мне уже хотелось попробовать, что ж это такое взрослая жизнь. Мы разбежались через год. Потому что я была тем самым бревном, хотя, как я понимаю теперь, имея опыт, он был весьма не дурен в интимных отношениях в плане техники.  Я очень сильно была разочарована и искренни  недоумевала: - что ж в этом сексе такого сногсшибательного?

И тут я встретила своего второго мужа. Влюбилась с первого взгляда, как кошка.  Он на тот момент был уже женат 11 дней, но и его зацепило так, что через пол года мы поженились. Первые 8 лет секс был из серии "где поймал там получил" и нам все нравилось и не приелось. новизны хватало. Потом был перерыв 1,5 на рождение и кормление ребенка. Секс, конечно был. но  очень сдержанным и аккуратным, поскольку сначала угроза выкидыша, а потом текущее молоко не очень располагают женщину к романтике. а дальше все снова наладилось еще на два года. Пока я не уехала к маме с ребенком на лето, а вернувшись не поняла, что мой любимый совсем не бог. Вот с этим не богом я прожила еще десять лет. Храня верность, и неся свой крест. Покорно раздвигая ноги и делая то, что он хочет. Муж же.

Один удар выбил из меня эту дурь и мы разошлись. 

И вот тут появился мой третий муж.  С которого мы и начали нашу беседу. 

Длинно получилось, но веду то я к тому, что у первого я даже не знала каков он в сексе и какие там у него органы, а у трех мужей все было приблизительно одинаково и в плане технике и в плане размеров и у меня на протяжении  этих лет третья сиська не выросла, но  там где любовь была и пока она была  секс не приедался и игрушек и других партнеров не требовалось, потому, что новизна эмоциональной составляющей секса не пропадала. 

 

 

  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луша сказал:

Так и есть с точки зрения физиологии.

У тебя начало поста, полностью опровергается вот всем что ты написала, начиная отсюда и дальше:

6 минут назад, Луша сказал:

Потому что я была тем самым бревном, хотя, как я понимаю теперь, имея опыт, он был весьма не дурен в интимных отношениях в плане техники.  

Так что ты сама только что подтвердила, что все разные в сексе, с точки зрения физиологии. :)

И даже наш спор, кстати, это подтверждает. :) Ты лирик, а я физик в этом плане. :)

Изменено пользователем бабаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня, ни чуть не опровергает. Нет эмоций - ты бревно, даже если и техничное, но тогда каждый секс это день сурка.  Есть эмоции  - ты не можешь быть бревном и каждый секс, как в первый раз. Мы действительно все разные и кто-то чувствует острее, кто-то спокойней, но пока чувствует- все хорошо . Именно по этому я и говорю - смена партнера ничего нового не принесет если к нему нет чувств. Хотя может я и ошибаюсь, я же сужу   со своей колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

Именно по этому я и говорю - смена партнера ничего нового не принесет если к нему нет чувств.

К одному из моих партнеров у меня не было чувств, кроме давнего знакомства и обоюдной симпатии - у него ко мне тоже, тем не менее, это был самый потрясающий секс - на 10 из 10 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

Хотя может я и ошибаюсь, я же сужу   со своей колокольни.

И я со своей, по моему ошибаешься, есть партнёры от секса с которыми получаешь офигенное удовольствие, а в жизни остальной они тебе не нужны совершенно. :)

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

а в жизни остальной они тебе не нужны совершенно. :)

Вы дописали за меня верхний пост

Тем более, название ветки  общее, о разнообразии сексуальной жизни вообще, а не только между супругами

Это я @Луша говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобосбабаня, дамы, я оспаривать ваш жизненный опыт не могу и не хочу, но и вам придется согласиться, что мой тоже не ошибка. Я ведь так чувствую, значит есть те, кто чувствуют не так как вы. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Луша сказал:

я оспаривать ваш жизненный опыт не могу и не хочу, но и вам придется согласиться, что мой тоже не ошибка.

Да я ваш не оспаривала, отнюдь

Просто зацепилась за фразу

Как раз до этого случая я рассуждала также, как и вы, что хотя бы какие-то отношения и тяга к человеку должна быть, в смысле тяга сексуальная и эмоциональная привязанность, а поди ж ты

Кстати, здорово сблизило именно после 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фобос сказал:

К одному из моих партнеров у меня не было чувств, кроме давнего знакомства и обоюдной симпатии - у него ко мне тоже, тем не менее, это был самый потрясающий секс - на 10 из 10 

+1000! :) Лучший секс в моей жизни, был с мужчиной, который мне совершенно не был нужен. И не интересен. А секс с ним, до сих пор забыть не могу B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×