Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

Recommended Posts

Чайная церемония

дружка, муж сделал ТАКИЕ страшные глаза и сказал: "Даже не думай об этом!". Пришлось оставить эту идею.

Могу предложить "месть". Почистить зубы пастой с ментолом, чем термоядернее тем лучше. И минет... Очучения непередаваемые у мужчины... Мороженое нервно курит в стороне laugh.gif Да, муж жив и даже любит минет.

Почему так резко ни с того ни с сего захотелось мне экспериментов? Пришлось успокаивать)))

lol.gif Успокоился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Успокоился?

Вроде))) Но смотрит на меня всё равно подозрительно. Дело в том, что обычно не я новизну привношу в постель, а муж. От этого ему и необычно.

Почистить зубы пастой с ментолом, чем термоядернее тем лучше. И минет...

brows.gif Хорошо, возьму ваш совет на вооружение. Если после этого останусь в живых и здоровых, сообщу о результатах. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Мороженое.

Шампур

Крикуша

Почистить зубы пастой с ментолом,

Вот как вовремя создали веточку. У меня же впереди "свадебное путешествие" rolleyes.gif

А то я всю голову изломала: что подарить мужу music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Записывайте и не перепутайте, куда шампур и кому мороженое lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А то я всю голову изломала: что подарить мужу 

Только вы главное не переборщите, не пересгущёньте, не перемороженьте и не переананасьте. laugh.gif А то смотрю, мужик-то боязливый пошёл, травм и увечий боится. А также копает, откуда ноги экспериментов растут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Записывайте и не перепутайте, куда шампур и кому мороженое

lol.giflol.giflol.gif

Представила ситуацию: все двуспальное ложе обложено талмудами и записками, рядом на прикроватном столике все "меню любви", а я, нацепив очки, пытаюсь сделать все строго по рецепту. А муш ждееет (закрыв глаза от ужаса) laugh.gif

Чайная церемония

А также копает, откуда ноги экспериментов растут?

Ну тут мне проще, скажу, что все 25 лет только и делала, что рецепты собирала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А муш ждееет (закрыв глаза от ужаса)

И радуется, что медовый месяц наступил только сейчас, когда есть что вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

скажу, что все 25 лет только и делала, что рецепты собирала 

Кстати, ещё один в вашу копилочку. Если муж любит фаст-фуд (а такое случается иногда), можно между ягодицами запихнуть листья салата, чтоб сымитировать огромный гамбургер. cool.gif

Если дать волю фантазии или если перед актом любви не удалось поужинать, можно к салатным листьям добавить котлету, помидор и сыр. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

можно между ягодицами запихнуть листья салата, чтоб сымитировать огромный гамбургер.

Боюсь что при таком способе рискую вовсе лишиться ягодиц

если перед актом любви не удалось поужинать
shiz.gif

К тому же мой эстет предпочтет большому гамбургеру маленькие канапе, а они на моем тельце уже не так эффектно будут смотреться wink.gif

(Вот опять фантазия разыгралась. Так и представила себя утыканной зубочистками с маленькими ровно порезанными бутербродиками во всю задницу. Полезный сеанс акупунктуры заодно. Да и на аватарку буду похожа tongue.gif . Уговорили, пожалуй laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

можно между ягодицами запихнуть листья салата, чтоб сымитировать огромный гамбургер

eek.gif Фффффсе! Я больше не ем гамбургеры.

Теща через месяц

большому гамбургеру маленькие канапе, а они на моем тельце уже не так эффектно будут смотреться

К канапе приложить карту поиска blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

К канапе приложить карту поиска 

Искомое место обозначить как Клад. И выделить супер-приз этот клад нашедшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Так и представила себя утыканной зубочистками

А утром её обескровленное и бездыханное тело нашла полиция... laugh.gif

Чайная церемония

между ягодицами запихнуть листья салата, чтоб сымитировать огромный гамбургер.

Нет, я на такое не подписываюсь. Особенно на котлету в попе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Особенно на котлету в попе

Ну да, это не для каждого подходит, только для особенных гурманов. Думаю, если я сегодня буду ждать супруга в пикантной позе с аппетитно торчащими салатными листьями и котлетой в интимном месте, боюсь, он вызовет дурку. smile.gif

Я и так последнее время пугаю его своими изысками в постели. И не понимает он, что всё для него, родимого, для разнообразия извращаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

И не понимает он, что всё для него, родимого, для разнообразия извращаюсь!

Предложите ему сегодня классический бутерброд, глазки в пол при этом. rolleyes.gif

он вызовет дурку

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно распихать по себе одетой, в разных местах, крохотные вкусняшечки (опять про виноградинки подумала), и, раздевая, муж будет находить "подарочки".

Для стимула раздеть даму, если таковой процесс отмер за многолетием супружества, пожалуй, пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Для стимула раздеть даму, если таковой процесс отмер за многолетием супружества, пожалуй, пойдет.

Тогда лучше запихать жареное мясо. Для стимула, так сказать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Для стимула, так сказать

Обожрется и вырубится до самого интересного момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жареное мясо пачкает не только тело (что легко убирается вылизыванием), но и одежду. Боюсь, мужчина может перекинуться на вылизывание одежек - оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Обожрется и вырубится до самого интересного момента.

Значит, мясо надо прятать надёжнее. rolleyes.gif

Правая нога

Боюсь, мужчина может перекинуться на вылизывание одежек - оно надо?

Значит, прячем во все отверстия на голое тело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пропадает стимул раздевать. Именно раздевать, постепенно и с остановками на порадоваться находке и стрескать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

постепенно и с остановками на порадоваться находке и стрескать!

А чем в это время будет занята жена? Сглатывать голодную слюну, пока муж вкусняшки трескает? Неее, я так не согласная!!! И покушать не дадут, да и из процесса выпадешь на неопределенный срок, пока муж будет насыщаться, что тоже не способствует особому наслаждению. Забраковала tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А чем в это время будет занята жена?
Давно забытым и заново открываемым процессом раздевания её! И интересом - а тут, найдет-не найдет? А там? Вся такая женщина-загадка...

Кому как, а мне это дело нравится, когда раздевают. Потому я и про малокалиберность "мин" упомянула - чтоб не в нажирание это превратилось, а во вкусовое поощрение за тщательное разоблачение и разглядывание женщины. Можно икринки, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не могу себе представить секс с едой.. Однажды решила растопить шоколад и намазать кавалера, у которого были завязаны глаза. Но шоколад будь он не ладен стал быстро загустевать, поэтому когда я начала с усердием мазать, мужчина с опаской спросил, уж не депиляцию ли я ему собралась делать. biggrin.gif

С шоколадом у меня отношения видимо сложные, потому что однажды, с мужчиной мы лежали и ели конфеты шоколадные, на мне были светло-голубые трусики в белый горошек. Мы стали дурачиться и он отправляясь на кухню быстро поцеловал меня в попу. Прошло немного времени, стало светать и ему было пора ехать. Я включила свет в коридоре где висело большое зеркало, повернулась и батюшки мои, трусы грязные! Сначала я остолбенела, хотела скорее снять, какой конфуз! А потом вспомнила, что это он меня поцеловал в это самое место, после съеденной шоколадной конфеты. laugh.gif

А муж у меня больше "травоядный", сладкое не очень... Его самое любимое блюдо это грибной крем-суп и красная рыба... С трудом могу себе представить любовные игрища с нарезкой форели или семги. Честно признаться для меня в постели главное хорошо позаниматься сексом, не хватает у меня терпения на раздевания или постельные "застолья" с продуктами из холодильника. Костюмчик - это всегда пожалуйста, плеточка - не вопрос... А вот ветчина, яйца и борщ - это уже пожалуйста опосля для восстановления сил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Предложите ему сегодня классический бутерброд, глазки в пол при этом

Последовала вчера вашему совету, да и передышку решила сделать в сексуально-кулинарных изысках. Уложили ребёнка, легли в постель, свет был выключен - начались обнимашки в темноте. Муж, как-то несмело ощупывая меня, вдруг спрашивает:

- Насть, у тебя уже кончились эти приколы? Надеюсь, я сейчас ни во что съестное не вляпаюсь?

Хохотали полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам любит устраивать всякие "продуктовые забавы". То йогуртом меня перемажет, то мороженого оставит чуток в стаканчике "на ночь" (ой, как мне это нравится! rolleyes.gif ), а недавно вот даже додумался до забав с чупа-чупсом.

А вот сливки у нас как-то не прижились, не любим мы их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×