Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

Recommended Posts

4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Потому что она его не шибко балует

Так опять угроза, что на сторону пойдет, от недоедания-то...

Не знаю... Трое детей выросли - все в 9 спать шли. Ну до года-двух ( с младшей до трех) я этот момент устаканивала обязательно. Что после 9 - наша с папой жизнь, поэтому спать, без великой нужды по дому не шастать. Пописать - вполне, пить с собой стаканчики несли в комнату и ставили около кровати, пятки сами чесали. Если чесалось. 

Явления, как в рекламе, что родители спят, а ребенок стоит возле кровати ноет - Пить! Пить! - в принципе не могло быть, в родительскую спальню заходить было нельзя. И пить в такие годы уже умели сами. Ну, в годы девочки в рекламе. Потому и с тремя детьми секс был и страсть была. 

Я сейчас часто слышу, что дети скачут до поздней ночи - я бы не выдержала. Все равно бы приучила, нашла бы и методы и способы умотать их к ночи, чтоб легли и спали. И вечером у нас никогда никаких скачек в доме не было, тихие игры и подготовка ко сну часов с семи. Потому как уже и сама так уставала, что просто поглядывала - когда там стрелка до 9 доползет, чтоб все, все, спать уложить и отдохнуть. И да, с мужем позаниматься. Но в городах и жизнь сдвинута, как я посмотрела - к семи часто в дом только все приходят.

Сейчас вспоминаю рассказы, как живут все в одной коробке - родители, дети, муж и жена... В деревне хоть баня есть :) Или летняя кухня - отдельный домик, часто при бане и часто отапливаемый. То есть все таки отдельное помещение... А в городе - да, проблематично уединиться. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я знаю, со мной многие не согласятся, но "разнообразие" это путь в никуда. Естественно, каждая пара стремится разнообразить круг своих ощущений, но в конце концов приедается все. Никто ничего нового в сексе уже не откроет. Ролевые игры-вибраторы-смена обстановки. Следующий этап - секс втроем и свингеры.

Я соглашусь. Действительно, если постоянно повышать градус, будет возникать необходимость новых впечатлений.

Знаю две истории. В одной муж продавил секс втроём, причём сначала жену отправил с мужиком кувыркаться. Потом уже у них понеслось там, круговорот постоянных и не очень партнёров. Говорит, на пользу пошло. Жена стала очень за собой следить, потом и он заметно залучшал. Наверно, чтобы перед компаньонами не позориться. Как сейчас дела обстоят - не знаю. Пока вместе живут.

Во второй семье муж жена во время процесса шепнул на ушко, что хочет еще даму пригласить. Жена сначала ничего не ответила, по её словам, обалдела до потери дара речи. Потом она мозгами пораскинула и в следующий раз, когда он заикнулся, сказала, что обдумала предложение, и даже бабу подбирает. Наверно, она очень хорошо знала характер своего мужа, я бы не рискнула... В общем, слился муж, испугался напора. Сказал, что его просто разговоры такие заводят. А так он лучше немецкий фильм на эту тему посмотрит. 

9 часов назад, Вика Морозова сказал:

Вот сейчас муж не выдержал, ушел спать, в 12 ночи, завтра ему обещали тревогу, вставать в 5 утра. Уже полпервого - а она скачет, уже раздражает меня, весь томный вечер обломился. Ну можно спрятаться в ванной. включить ей мультик и торопливо полюбиться, но после 3-5-10 раза надоедает. Хочется с толком. расстановкой и предвкушением((

Ага, бывает просто один в один. У нас младшая если днём поспит, то вечером плохо засыпает. Не скачет, но уснёт только в полной темноте и тишине. И желательно с одним родителем под боком. И ванная совсем не альтернатива долгому сексу во вкусом. Пару раз прокатит, но потом я всё-таки полежать предпочитаю. Когда дети еще меньше были, то хоть просто трусы отодвигай, некогда, негде, бээээ.

6 часов назад, Мечта поэта сказал:

С другой стороны - Рыжая наша Амазонка. Вот ее муж хочет всегда. Потому что она его не шибко балует. Есть о чем задуматься

Честное слово, почитала в последнее время в ветках про опыт бревносекса и задумалась, может тоже ледышкой поприкидываться немного, вдруг муж этого ждёт? Спрашивать не хочу, потом... сюрприз будет...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

С другой стороны - Рыжая наша Амазонка. Вот ее муж хочет всегда. Потому что она его не шибко балует. Есть о чем задуматься B)

У меня была такая подруга. Честно говоря, вот такое "хотение" мне совершенно ни к чему. Подруга, кстати, темпераментная и секс любит. Он ее бросил в конце концов и завел себе бревно. :) 

Я хочу раз в неделю, максимум два, но, долго и со вкусом :) И что бы ничто не отвлекало. Я жаловалась на то, что у мужа низкий по сравнению с моим темперамент, однако, когда мы жили вместе утренний быстрый секс я могла иметь сколько угодно, только вот такой секс мне не нужен. 

Но, в целом, вы правы. Нечего их баловать лисьими хвостами и прочей ерундой :D Мне в голову приходит "извернись как не умеешь" :D Чем больше изворачиваешься, тем мужчина со временем больше остывает, слишком доступное не манит, это закон, в семейной жизни этот закон никто не отменял.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

Трое детей выросли - все в 9 спать шли. Ну до года-двух ( с младшей до трех) я этот момент устаканивала обязательно. Что после 9 - наша с папой жизнь, поэтому спать, без великой нужды по дому не шастать. Пописать - вполне, пить с собой стаканчики несли в комнату и ставили около кровати, пятки сами чесали. Если чесалось. 

У нас тоже. 9 - отбой. 

По поводу разнообразия. Поначалу изгалялись всяко-разно. Сейчас не очень. Белье эротическое мой вообще не воспринимает. Надо чтобы голая. Хоть тресни. Я уже писала, что "Куда собралась?". Было и ":eek: - раздевайся!". Я ему "раздень меня" - в крючках запутался, чулки порвал. Короче самой пришлось. 

Про разные места : едем мы как-то в Гатчину к его родственникам, я к нему с минетом. Ну вроде все хорошо, неожиданно, адреналин и все такое. Едем обратно, он останавливается на том-же месте, штаны расстегивает... "Это-же наше место:fear: 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Белье эротическое мой вообще не воспринимает. Надо чтобы голая. Хоть тресни

Вот. Как сейчас классно! :) Можно голой ходить все выходные. Свобода попугаям! :) И мужа нет, только разнообразие... Что интересно - никак мужчины такую женщину принять не могут, надо захомутать детьми или хозяйством, чтоб опять привычно-замотанная рядом была что ли? Казалось бы - жить можно и радоваться, нет - вечные вопросы про усложнение и недоумение - а как же так, что - так можно что ли? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Потому что она его не шибко балует. Есть о чем задуматься

Когда наказываешь мужчину отсутствием секса надо всегда помнить - на свете много добрых лядей!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда такого вопроса не стояло, что нет возможности, когда хотим. Пока ребенок маленький  он в кроватке лежит играет или спит - не мешает. Потом в манеж посадили, игрушек навалили и в соседней комнате. После трех если днем захотелось, то в ванную ушли. А к годам к пяти уже реально ребенок без стука и разрешения в нашу спальню не входил и мы в ее тоже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луша сказал:

После трех если днем захотелось, то в ванную ушли. А к годам к пяти уже реально ребенок без стука и разрешения в нашу спальню не входил и мы в ее тоже. 

Не, ну тоже хорошо. А голосовое сопровождение? С кляпом, конечно, тоже вариант, но не всегда же, не всегда. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Мечта поэта said:

У меня в 9 вечера оба железно засыпали

У меня тоже засыпает... А в 9.30 просыпается и понеслось просыпаться каждые 10 минут. Весь кайф обламывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж, нам помогали магнитофон с детскими песенками, чтобы не слышно было нас и радио няня, чтобы слышно было дочь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луша сказал:

А к годам к пяти уже реально ребенок без стука и разрешения в нашу спальню не входил

Те, у кого идеальные дети наших страданий не поймут. Не знаю, как будет в пять лет, но в 3,6 - закрыться от нее в комнате на час нереально. Мам! Я пить хочу! Я писять хочу! Я кушать опять хочу! я воду разлила! Мам! Поиграй со мной! Мам, реклама на мультике. И опять, спрятаться, чтоб быстро "скушаться" можно. А получить нормальный вальяжный неторопливый секс с долгиим предвкушением (чтоб с винцом, фильмецом соответсвующим, на расслабоне, не один раз) - с этим затык даже по плану. А уж спонтанно, как было додетные времена - просто нет. Надеюсь, появится, когда ребенок подрастет хотя бы лет до 10, и сможет уходить по своим делам/на кружки/секции/в гости и т.д. с гарантией на замамкать в самый неподходящий момент. 

И вот расстраивает, что повышается процент быстрого, торопливого секса "сунул-вынул-отрубился спать". Лично в нашей паре нам хватает и инициативы взаимной, и идей, и фантазий, и роли частично, и "штучки". Нам не хватает уединения не поздненочного для исполнения. И это все заменяется этим вот быстрым и торопливым((

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вика Морозова сказал:

ам! Я пить хочу! Я писять хочу! Я кушать опять хочу! я воду разлила! Мам! Поиграй со мной! Мам, реклама на мультике.

К этому возрасту мой ребенок был уже очень самостоятельным. И сам мог разогреть еду в микроволновке, сходить в туалет, налить воды и если разольет вытереть убрать за собой. А поиграть с ней я успевала и в другое время.  Я бы не стала реагировать на капризы. Она достаточно взрослая чтобы решать такие пустяковые  вещи самостоятельно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вика Морозова сказал:

Мам! Я пить хочу! Я писять хочу! Я кушать опять хочу! я воду разлила! Мам! Поиграй со мной! Мам, реклама на мультике.

Подруга после рождения ребенка сексом с мужем не занимается. Каждый решает эти проблемы самостоятельно и довольно успешно. А совместно - ребенка растят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Луша сказал:

Я бы не стала реагировать на капризы.

Я не смогу нормально получить удовольствие, настроиться и расслабиться когда ребенок ноет под дверью))) Но вообще, как то я много жалуюсь. Получается, просто ведусь на такие вбросы с оправданиями, вроде что можно имея активную пятилетку после садика демонстративно закрыться и трахаться два часа в удовольствие. Я не могу. Тетка моя могла, имея четверых детей спокойно закрывалась с любовником (разведена была) средь бела дня на 2-3 часа в зале и вход закрыт. И так было в любом возрасте детей и меня это лет в 10 коробило. Я так не хочу, я выросла в семье, где родительская сексуальная жизнь была скрыта от детей. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вика Морозова сказал:

Нам не хватает уединения не поздненочного для исполнения.

Всё бы решилось, будь возможность ребёнка отдать бабушке хотя бы на одну ночь в выходной день.

Но если возможности нет, то приходится выкручиваться из того, что есть. 

У нас тоже всё это дело поздно, и укладывается ребёнок по часу вечером, и потом уже спать самому хочется. :) Правда, у нас бабушка есть, но дочка пока не хочет без меня ночевать, большой мамсик. А я не могу и не хочу её переламывать, стараюсь просто подстроиться под обстоятельства. Благо в квартире 2 комнаты. Но и то выбор не большой - либо рано утром (а это надо очень рано потому, что дочка у нас встаёт в 7.30-8 утра, поэтому вариант утра отметается по умолчанию.))) Либо после укладывания ребёнка, а она засыпает ближе к 22.00 ночи. 

После рождения ребёнка секс не пропадает, а вот с спонтанностью возникают проблемы, это да.

И выхода, кроме как подстроиться под это, другого я не вижу. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова,  лично я не восприняла ваши ответы как оправдание.  На мой взгляд обычная беседа. 

Я бы тоже не смогла заниматься сексом с орущим под дверью ребенком, но мой ребенок и не орал. У меня как-то не было ощущения что она маленькая. поэтому я все время была где-то рядом, но очень рано приучала ее к самостоятельности по возрасту. Я считала что в 4 года ребенок уже должен сам есть пить и даже подогреть себе еду в мироволновке самостоятельно. Она в этом возрасте у меня уже в музыкалку ходила по классу фортепьяно.  Поэтому я и говорю, что для  нас с мужем вопрос секса, когда ребенок был маленький, не стоял. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Я считала что в 4 года ребенок уже должен сам есть пить

Блин, я так считаю, чтобы она это умела в свои уже почти 2. :D Но реальность расходится с моими желаниями.)))

Пока дети маленькие, то все эти советы всё равно не будут работать. Только ждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

И сам мог разогреть еду в микроволновке, сходить в туалет, налить воды и если разольет вытереть убрать за собой.

Моей 4 и она умеет одеваться. Одна в группе. Есть самостоятельные дети, но их мало. И не настолько самостоятельных, чтобы два часа провести, ни разу не придя к матери и отцу. 

 

1 час назад, Вика Морозова сказал:

когда ребенок подрастет хотя бы лет до 10, и сможет уходить по своим делам/на кружки/секции/в гости и т.д. с гарантией на замамкать в самый неподходящий момент. 

Я тоже жду этого времени, хотя и боюсь одновременно, какое там желание останется, еще неизвестно. Надеюсь на лучшее, конечно.

 

26 минут назад, Вика Морозова сказал:

Тетка моя могла, имея четверых детей спокойно закрывалась с любовником (разведена была) средь бела дня на 2-3 часа в зале и вход закрыт. И так было в любом возрасте детей и меня это лет в 10 коробило.

Мне было лет 13 и я вечером зашла к соседке сверху, моей подруге. Точно помню, что было не поздно. Её мамо и свежеобретенный друг жизни скакали с хихиканьем по двум хрущевским комнатам, зажимаясь в углах. А потом побежали в спальню уединяться. Не, я свалила со скоростью света, конечно, но до сих пор не забыла. И уж точно не хочу томным голосом из спальни орать, чтобы меня не беспокоили. Поэтому сейчас секс только по договору.

 

19 минут назад, Весенняя капель сказал:

Всё бы решилось, будь возможность ребёнка отдать бабушке хотя бы на одну ночь в выходной день.

Угу.

 

21 минуту назад, Весенняя капель сказал:

И выхода, кроме как подстроиться под это, другого я не вижу. 

Я тоже, и это как-то грустненько. Потому что помню эти ощущения от классного, спонтанного секса, не требующего приготовлений. Захотел и получил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Луша сказал:

Я считала что в 4 года ребенок уже должен сам есть пить и даже подогреть себе еду в мироволновке самостоятельно

Ну вот моему 8, он всё это уже давно может. Вопрос в другом - как ему объяснить, что к родителям входить нельзя? Чем это обусловить? 

Возможно, в некоторых семьях так принято, к нам нельзя - и баста, хоть оборись и обнойся. Ребенок привыкает с малолетства и считает это чем-то само собой разумеющимся. Мы же к такому не приучали, потому что не представляли, как можно 

26 минут назад, Вика Морозова сказал:

демонстративно закрыться и трахаться два часа в удовольствие

с хнычущим малышом под дверью. 

А теперь - ну вот как объяснить? И даже если не объяснять, он же сам поймет, не сейчас - так через пару лет. По мне это фууууу.

И еще. Звуки. Это же куда глушитель вставить, чтобы ребенок возни и стонов не услышал?

1 час назад, Вика Морозова сказал:

И это все заменяется этим вот быстрым и торопливым((

По будням, да(( В выходные можно дождаться, когда ребенок уснет, и полночи в нашем распоряжении, ибо завтра на работу не вставать. А уж если бабушка сына заберет на выходные, то вообще разврат :D

Не представляю, как семейный секс можно по-другому организовать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А теперь - ну вот как объяснить? И даже если не объяснять, он же сам поймет, не сейчас - так через пару лет. По мне это фууууу.

Старшей дочери я могу сказать, что детское время кончилось и началось взрослое. И всё равно буду ждать, когда она уснёт. Я люблю со звуками, с чувством и шевелениями. Идеально тихо в ночи всё равно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Вопрос в другом - как ему объяснить, что к родителям входить нельзя? Чем это обусловить? 

Мы уважаем личное пространство друг друга. Я тоже не входила в ее комнату не постучавшись и не получив разрешения войти. Еще раз говорю, мой ребенок под дверью не орал никогда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

Старшей дочери я могу сказать, что детское время кончилось и началось взрослое

Ну, это когда ребенку спать пора сказать можно. Только когда ему пора, я уже тоже спать хочу, в том-то и дело. А в 7 вечера, когда я еще относительно бодра, что ему сказать, почему к нам нельзя?

2 минуты назад, Луша сказал:

Мы уважаем личное пространство друг друга. Я тоже не входила в ее комнату не постучавшись и не получив разрешения войти. Еще раз говорю, мой ребенок под дверью не орал никогда.

Мы тоже уважаем, стучимся, под дверью никто ни у кого никогда не орал. 

Вот мы трахаемся, а он стучится. И что? Я томным голоском отвечаю: "Низзя!" и продолжаю трахаться? Так это происходит?

И со звуками-стонами что?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик, у нас такое случилось всего один раз. Я совершенно нормальным голосом сказала: - Милая, подожди за дверью я сейчас выйду.  Одела халат и вышла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А в 7 вечера, когда я еще относительно бодра, что ему сказать, почему к нам нельзя?

 

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Только когда ему пора, я уже тоже спать хочу, в том-то и дело.

Муж засыпает молниеносно. Устает, да и вообще такая вот особенность организма. Голова на подушку, всё, отрубается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Луша сказал:

у нас такое случилось всего один раз. Я совершенно нормальным голосом сказала: - Милая, подожди за дверью я сейчас выйду.  Одела халат и вышла. 

То есть процесс пришлось прервать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×