Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

Recommended Posts

4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

То есть процесс пришлось прервать? 

Пришлось минут на пять. Потом вернулась и мы продолжили. вообще без проблем.  И это было один раз, ну может я уже запамятовала, пусть будет два. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Весенняя капель сказал:

То есть процесс пришлось прервать? 

Вот пока дочь была совсем малышом, лет до 2, нередки были случаи, что вроде и уснула, но то захныкала, то подкачать надо, только подкачал - через 15 минут опять зовет. И вот так меня обламывали эти вскоки к ней, весь настрой сбивали напрочь((( Только предашься пику разврата - вскочил,оделся, включил добрый голос, спел про мамонтенка. Вернулся, только начали продолжать - опять вскочил, спел про кузнечика, вернулся... И продолжать уже мучительно, а не насладительно. Не скажу, что такое было очень часто, но было, и это очень неприятные обломы. 

Да, тоскливо что отдать ребенка хоть на часок некому. Не только в сексе, ни в чем - нигде не бываем, в кино, в кафе вдвоем, бассейн и тренажерный большие проблемы. Усталость взаимная накапливается, а снять ее можно спокойным времяпрепровождением наедине. Сейчас вот спектакль в город хороший привезли, газпром видать зазвал) И деньги есть на билет, а ребенка куда? А как хотелось бы сходить на спектакль. потом пешком вернуться по ночному городу, купить бутылочку вина и завершить вечер двойным, а то и тройным удовольствием. 

А придется опять лепить или клеить, или про попугая Кешу смотреть, потом час укладывать, раздражаясь и дивляясь. как можно не спать так категорически. И придти к мужу сонной и раздраженной((

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вика Морозова сказал:

потом пешком вернуться по ночному городу

Вот за чем я очень скучаю, так это вот за такими ночными прогулками. :) 

36 минут назад, Вика Морозова сказал:

Вот пока дочь была совсем малышом, лет до 2, нередки были случаи, что вроде и уснула, но то захныкала, то подкачать надо, только подкачал - через 15 минут опять зовет. И вот так меня обламывали эти вскоки к ней, весь настрой сбивали напрочь(((

О, да, понимаю прекрасно. :) 

45 минут назад, Луша сказал:

Пришлось минут на пять. Потом вернулась и мы продолжили. вообще без проблем.  И это было один раз, ну может я уже запамятовала, пусть будет два. ))

Вот в чём и вопрос  - хочется без вот таких вот "сюрпризов" со стороны ребёнка. :) Но понятно, что не получится.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Вот за чем я очень скучаю, так это вот за такими ночными прогулками

Во всем мире для этого существуют приходящие бэбиситтеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Во всем мире для этого существуют приходящие бэбиситтеры.

Увы. :) Я сознательно жертвую прогулками в этом случае.

У меня есть родной бэбиситтер - бабушка, моя мама.))) Но пока дочь даже с ней не хочет оставаться ночевать. Жду, когда перерастёт. 

А на няню, наверное, я вообще никогда не созрею. Чужой, посторонний человек.

Но это мои тараканы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Во всем мире для этого существуют приходящие бэбиситтеры.

Во всем мире но не в провинциальной России.

Я бы очень была рада такому специалисту. но у нас его нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Весенняя капель сказал:

Вот в чём и вопрос  - хочется без вот таких вот "сюрпризов" со стороны ребёнка.

Вот ну не сколько меня не беспокоили эти сюрпризы. Жизнь есть жизнь.  Я живу как получается, а не как мечтается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Во всем мире но не в провинциальной России.

Я бы очень была рада такому специалисту. но у нас его нет.

Бабушка-соседка, студентка. Все так делают, в России тоже. По крайней мере мои знакомые-  сто лет назад уже до этого додумались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Бабушка-соседка, студентка. Все так делают, в России тоже. По крайней мере мои знакомые-  сто лет назад уже до этого додумались.

 Ходить по соседям выпрашивать, чтобы посидели с детьми пока муж с женой "разнообразят сексуальную жизнь?". Ну это как-то не то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Луша сказал:

Вот ну не сколько меня не беспокоили эти сюрпризы.

Меня как бы тоже не беспокоят. Но хотелось бы без них. :) 

Есть же разница - съесть медленно, не спеша, смакуя, или быстро проглатывая. Хотя пища вкусная что в первом, что во втором случае. 

39 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Моя дочь стала большой, понимающей, во многом самостоятельной, когда ей исполнилось 1 год и 4 месяца - тогда родился второй ребенок.

Может, и в этом разница есть. Моя одна в семье, и хотя я приучаю её к самостоятельности, но, понятное дело, это мера не вынужденная. 

47 минут назад, Мечта поэта сказал:

Бабушка-соседка, студентка.

На день. Но не на ночь же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Весенняя капель сказал:

Есть же разница - съесть медленно, не спеша, смакуя, или быстро проглатывая.

Честно? Мне нет.  Секс хорош в любом месте, виде, скорости, с прелюдией и без, нежный и жесткий, романтичный и циничный - в общем, вот что сейчас получилось, то и в кайф. Есть время понежиться - хорошо. У нас всего пять минут - отлично.  Главное уметь доставить друг другу удовольствие. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Янина Радовскович сказал:

С другой стороны, сейчас немного иначе воспитывают детей, уделяют больше внимания, больше телесного контакта, не то, что, когда мои дети родились, было принято не приучать их к рукам, мало было общения с ними, в том числе потому, что было много забот, не было у меня частично удобств, было мало бытовой техники. Не буду утверждать, что мое мнение правильное.

Согласна. Это тоже влияет. 

4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Мой опыт 80-х может показаться неправильным. Не взыщите.

Ни в коем случае.

4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

До сих пор не хочет сам спать, в отдельной комнате, когда у нас на каникулах бывает; говорит, что боится. Верить ли ему?

Почему нет? Я до 10 лет тоже любила с мамой спать, меня папа потом на руках переносил. :) 

А потом как отрезало. 

Сейчас вспомнила. Я маленькой с бабушкой спала (мы жили все вместе). И так мне ХОРОШО было, как вспомню. Спокойно, комфортно, уютно. Но к маме всё равно бегала.))))

После 10 лет я, наоборот, захотела остро своего пространства. И до сей поры так. 

Дочка будет с бабушкой оставаться, как только станет чуть сознательнее, а это может случиться и через пару месяцев, и через полгода, и через год. 

5 минут назад, Луша сказал:

Секс хорош в любом месте, виде, скорости, с прелюдией и без, нежный и жесткий, романтичный и циничный - в общем, вот что сейчас получилось, то и в кайф. Есть время понежится - хорошо. У нас всего пять минут - отлично.  Главное уметь доставить друг другу удовольствие. 

Ну я тоже люблю. :) И если выбрать -быстрый секс, или вообще его отсутствие, то я выберу однозначно первое. И выбираю.))) 

А дети что? А дети растут.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Весенняя капель сказал:

Но чтобы на ночь и была возможность "прогуляться по ночному городу пешком" (цы), то здесь только ночная няня. С очень хорошей оплатой. Ну и такая, чтобы ребёнок с ней спокойно остался. 

У меня дети и одни дома сидят спокойной час-два.

Но, конечно, я никогда не оставлю ребенка на два часа, чтобы убежать куда-то с кем-то полюбиться. Такое происходит только в тех случаях, когда остаться некому с ребенком и срочно надо отлучиться по административным делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Но, конечно, я никогда не оставлю ребенка на два часа, чтобы убежать куда-то с кем-то полюбиться.

Зная себя, я бы тоже не оставила.

И вряд ли смогла бы расслабиться, зная, что в соседней комнате ребёнок, который в любой момент может постучаться или зайти без спроса (ребёнок же).

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Зная себя, я бы тоже не оставила.

И вряд ли смогла бы расслабиться, зная, что в соседней комнате ребёнок, который в любой момент может постучаться или зайти без спроса (ребёнок же).

Что самое удивительное, дети нутром чухают, когда родители затеяли что-то)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  еще мне немного не понятно, что такое разнообразие в сексе.  Вот эти игрушки, ролевые игры, притаскивание других людей на брачное ложе. Не бывает двух одинаковых соитий у любящих людей.  Это же не только физиология, а состояние души на данный момент, этих состояний масса: трепет, восторг, нежность, блаженство,  волнение, жертвенность, доверие, кокетство, отклик, нетерпение и т.д. и каждое из этих состояний будет рождать новизну в интимных отношениях. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

дети нутром чухают, когда родители затеяли что-то)

И даже в 2 года просыпаться очень не вовремя.))) И когда думаешь что-то затеять, всегда как в русскую рулетку - успеем ли до известного момента, и не застигнет ли внезапное пробуждение малявки на пике, так сказать, когда ни слезть, ни выбежать вовремя. :D А ведь ребёнок в 2 года уже очень хорошо ходит, а если ночью "потерял" маму, то выбежать ему в соседнюю комнату - дело минуты.)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос... Видимо идиотский...
А что такое вообще "разнообразие в сексе", если подразумевать лет 10-15 живущую пару?

Нет, что такое хороший секс - я понимаю, но разнообразие? 
В конце концов, сколько бы костюмов для ролевых игр подобрать, оно все таки вполне конечное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

А у меня вопрос... Видимо идиотский...

Я этот идиотский вопрос еще вчера задала, но ответов не пишут. Видимо никто и сам толком не знает что это за пердимонокль такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луша сказал:

Я этот идиотский вопрос еще вчера задала, но ответов не пишут.

Могу написать свой ответ, но он не понравится большинству - для меня разнообразие это групповой секс, либо секс с незнакомой женщиной.
Опс! Незнакомой в сексуальном плане, конечно..

Просто потому что для меня разнообразный секс = разнообразию эмоций, в первую очередь.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

А у меня вопрос... Видимо идиотский...
А что такое вообще "разнообразие в сексе", если подразумевать лет 10-15 живущую пару?

Нет, что такое хороший секс - я понимаю, но разнообразие? 
В конце концов, сколько бы костюмов для ролевых игр подобрать, оно все таки вполне конечное количество.

А это уже кому как. Выше там как раз @Мечта поэта писала, что разнообразный секс имеет окончание. 

"Зависть богов" вспомнился. Там перед зеркалом муж просил, а жена отказывалась. Кому-то свет включенный разнообразие. А кому-то 18 свингеров негров не разнообразие. Наверно, это не в супружеский секс. 

@Идиот неместный, а можно вам вопрос? А вам встречались довольные сексом с 20-летним стажем, с учётом внутрисемейного секса, без измен? И, наверно, мой вопрос не про женщин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

Нет, что такое хороший секс - я понимаю, но разнообразие? 

Как бы  прискорбно это не звучало и не вызвало волну протеста - это хороший секс с другим партнёром.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грильяж сказал:

А вам встречались довольные сексом с 20-летним стажем, с учётом внутрисемейного секса, без измен? И, наверно, мой вопрос не про женщин...

Я знаю ОДНОГО мужчину, который против измен... Там стаж 5 лет, все хорошо.
Больше таких не видел (не говорю, что их нет).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Больше таких не видел (не говорю, что их нет).

И я не говорю, что нет. Но не видела пока. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

для меня разнообразие это групповой секс, либо секс с незнакомой женщиной.

А для меня это совсем не разнообразие. Во-первых, я совершенно фригидна с мужчиной к которому не испытываю любви и восхищения, так что чужой непонятный дядька в моей койке меня точно не возбудит. Во-вторых, не зная партнера как можно быть уверенным что ваш сексуальный арсенал схож и вы сможете доставить друг другу удовольствие.  Смена партнера то же самое, что ролевые игры, на мой взгляд.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×