Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурёнка

Предчувствие, предзнаменование смерти

Recommended Posts

В 2006 году перед смертью отца я получила два знака, указывающее, что скоро это произойдет. За несколько месяцев мне приснился сон, как будто на переднем зубе у меня поперечная трещина, и из-за этого он сломался. Я сразу подумала, что не станет папы, так как мы с сестренкой не видели его пять лет после развода и переезда (поэтому и трещина).

А в августе мы с ней пасли коров, я ее позвала, она повернулась ко мне, и вместо ее лица я увидела папино, видение продолжалось секунды три, потом изчезло. Я рассказала ей об увиденном, но значения не придали. А через месяц он умер. В день смерти мне было тревожно, я все не могла найти себе место, а потом пришла телеграмма от бабушки... Видимо моя душа почуствовала, что папы на земле больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой дедушка умер 27 октября этого года. Он был в больнице в тяжелом состоянии, но мы очень надеялись на чудо.

Накануне в субботу я собиралась рано утром ехать в родной город. Встала по обыкновению, стала собираться, зная что домой вернусь завтра. И вдруг как молнией ударила мысль: надо воду закрыть и газ перекрыть, все электроприборы выключить, кошке больше корма насыпать, деньги снять, ведь на похороны еду и не скоро вернусь. Тогда разрыдалась я от одной этой мысли, как я могла вообще её допустить.

А в воскресенье утром дедушки не стало. Что это было? Знак свыше? Да кто ж его знает. Только страшно это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мы с мамой встретили ее знакомую. Не виделись они уже лет 10. Постояли, поговорили. Знакомая обмолвилась, что за последние 3 дня встретила множество давних друзей и старых приятелей, с кем не виделась так же долго, как с мамой. "Нехорошо это, - сказала женщина. - Говорят, так свыше предупреждают о скорой смерти." Мы пытались переубедить мамину знакомую, но она только еще раз повторила: "Я знаю, что это к скорой смерти."

На следующий день из выпуска криминальных новостей мы узнали, что через несколько часов после нашего разговора женщину жестоко убили в ее собственной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дедушка, тоже чувствовал свою смерть. Он был совершенно здоров, очень редко болел, даже не имел медицинской карточки.

Так вот, с самого утра, он жаловался на боль в груди, моя мама его дочь сказала, что наверно тебя просквозило, а он говорит, нет у меня душа болит.

И ходил сам не свой, как-то метался, вёл себя не как обычно, и глаза у него были какието печальные-печальные. На смену ему нужно было идти к 20,00, а он места себе найти не мог, и пошел в 17,00.

Пришел не вовремя, там в это время воровали, и его убили. Было ему 59 лет.

А за 2 недели до убийства, бабушке приснился сон, что пришел дедушкин покойный отец, и увёл его за собой. Утром за завтраком она нам его рассказала и дедушка заплакал.

На самом деле было очень много знаков нам, но мы это поняли только после дедушкиной смерти. Сами по себе в доме лопались плафоны на люстрах, снились плохие сны, у всех было какоето предчувствие чегото не хорошего, он ни стого ни с сего начал просить оставить ему место на кладбище возле зятя молодого. Вобщем много всего было только поняли поздно, хотя наверно всё равно соломки подстелить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшней ночью приснилось, что меня убили. Видела себя со стороны, лежащей в белой рубахе. Когда соболезнующие выходили, я вставала, и смотрела в зеркало. Моё лицо каждый раз становилось синее, глаза впали, губы безжизненно замкнулись. Мне не было страшно. Было очень жаль себя, одно твердила-КАК же так? я ЖИТЬ ХОЧУ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!! Родные мои, друзья, любимые цените свою жизнь......ЭТО МОЙ СТАТУС В ОДНОКЛАССНИКАХ от 5 октября этого года. Многие писали жизнь долгая, и прочее, трансформация души, умирает старый, ветхий человек, зародится новый....18 октября муж погиб. И все. нет меня. Я умерла вместе с ним.

Изменено пользователем Юлия Кишко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня внезапно увидеть определенного человека там, где он по определению (извините за тавтологию) оказаться не может ни при каких обстоятельствах - это к смерти этого человека. Примета работает на все сто процентов. У подруги муж лежал полтора года после инсульта. В прошлую пятницу увидела его за рулем проезжающего мимо автомобиля. Сразу поняла: все. Так и получилось, через четыре дня Володя скончался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у многих, оказывается, тоже такое было. Бабушка болела, но ее удачно прооперировали, она ходила, готовила, было все нормально. Стали уезжать, она чуть захворала, но не сильно. Я с ней прощаюсь, обнимаю ее, а в голове мысль: "Обнимать нужно покрепче, это в последний раз". Я уехала в июне, состояние становилось все хуже и хуже, и в августе она уже умерла. В голове не укладывалось, мы когда приезжали, она была такая активная, ничего не предвещало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примета работает на все сто процентов.

А у меня срабатывает другая примета - как только собираюсь лететь куда-то, уже билеты куплены, обязательно примерно за неделю происходит авиакатастрофа, так и в этот раз с АН-12 g.gif

Может, это знак какой или предупреждение, но подмечено уже неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это знак какой или предупреждение, но подмечено уже неоднократно.

Как-то уже не верю таким совпадениям - куплены билеты на поезд СПб-Москва на 30 декабря, дочь вся в предвкушении поездки на Новый год в Москву, надо сказать, что сами мы не местные - из Приморья

blink.gif , поэтому, действительно, для нас это желанная поездка, а тут сообщение о первом теракте в Волгограде да еще и на жд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда. Подними эту тему.

Сегодня ходила к женщине, не гадалка, не знахарка, даже не знаю, как назвать.

Я уже у нее была года два назад, основания не верить ей у меня просто нет. Все, что сказала, то и получилось. Именно она не предсказывает, а задаешь конкретный вопрос, получаешь конкретный ответ. Ни каких обобщаюх слов.

Сегодня ходила с фото детей. Поговорили. Решила спросить про бабушку, ей 87 оч. плоха, с большим трудом выходили ее с мамой. Она меня просто ошарашила, сказав, что маму мою бабушка переживет, а мамы не станет в этом году и это будет резко , мы ни чего не сможем сделать.

Что сказать? Меня сейчас накрыло так, что хочется плакать в голос.

Понимаю, что это ненормально вот такие вещи узнавать, я просто не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киракосу

Она меня просто ошарашила, сказав, что маму мою бабушка переживет, а мамы не станет в этом году и это будет резко , мы ни чего не сможем сделать.

Могу только посоветовать заказать маме сорокоуст о здравии, а когда пройдёт этот год и я уверена- мама будет жива- пойти к этой хитромудрой поколотить ей окна. Можно фигурально.

Дело в том, что лет с десяток назад моя хорошая знакомая вот так же по большому знакомству пошла к супер- пупер гадалке. И она ей нагадала смерть в следующем году обоих родителей, одного за другим.

У неё мать была после операции, отец вроде ни на что не жаловался. Бедная дочка отказалась от выгоднейшей заграничной командировки. Ну как же, ведь родители "при смерти."

Опуская подробности, скажу только что её мама прожила 8 лет, скончалась тихо в 80. А папа прожил почти 90, умер совсем недавно.

И между прочим, та гадалка ни слова не проронила о том, что знакомую обворуют на очень крупную сумму, а с мужем она разведётся.

Пальцем тычем в небо, разве нормальный человек такое станет говорить в лицо, хоть гадалка, хоть кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужу исполнилось 37 лет, в свой день рождения он стал мне рассказывать, что когда то ему нагадали, что в 37 лет он умрёт, кольнуло меня тогда...но я, как истинный реалист и оптимист уверила его, что всё это полная ерунда и благополучно забыла...А вот вспомнила тогда, когда Андрея не стало, в 37 лет. И я рассказала об этом его родителям, они были в шоке, да мы все были в шоке, зная, насколько мнительным он был и этот факт действительно мог повлиять на его кончину, ведь его смерть можно было предотвратить, но он сам опустил руки, перестал бороться за жизнь...видно под влиянием вот этого знания. А я уверена, что избежать этого можно было бы, только сейчас больно говорить об этом и я сама себе говорю только то, что видно судьба моя такая- ходить на его могилку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному бывает. Я с детства слышала от отца, что ему гадалка нагадала в 64года умереть. Переживала очень, деревенские гадалки ведь сильные. Когда отцу исполнилось 64, он прямо за столом сказал, мол последний год жизни пошел.

В этом году 75-летний юбилей отмечать готовится, дай Бог ему здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмятежная

Моей бабушке очень давно в поезде сербиянка погадала, просто так - слово за слово, под шумок и случилось. Рассказала всю жизнь и все сбылось. Про мужа сказала, что умрет в 61 год.

И вот дедушке 61, обнаружили рак на ранней стадии, ампутировали руку вовремя. Дедуля прожил еще 12 лет и умер в 73 от инсульта быстро и вроде как не поняв ничего. Хотя в его 61, если бы родня вопреки его и жены намерениям не настояла на операции, дедушка бы не выжил. Есть все-таки шанс обмануть судьбу или, точнее, есть несколько дорог и все зависит от того, на какую мы сворачиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой знакомый парнишка пошел в клуб, а оттуда уже в морг увозили... Парень был во всем положительный - симпатичный, добрый, не пил и не курил, но с девчонками не везло. Рассказывали, что вышел из клуба на улицу воздухом подышать с другом, отошел на несколько метров по телефону поговорить и вдруг упал... Врачи сказали, что сердце подвело... Хотя родители его говорят не было проблем со здоровьем у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала, что могу что-то чувствовать. А тут меня две недели колбасило. В голове постоянно крутились мысли о аварии. Причем жуткой, страшной аварии автомобильной. Думала со мной случится. Засыпала только после таблетки успокоительного. Третьего марта в семь утра позвонила подруга, чтобы сказать брат нашей третьей подруги разбился. Хоронили с платочком на лице, потому как лица не было. Машина летела с бешенной скоростью и врезалась в КАМАЗ, стоявший около дома. Двое насмерть, двое вообще без царапин.

Мыслей больше нет. На машине перестала бояться ездить. Не пришло еще мое время значит. Только не могу понять, для чего я все это чувствовала? Если конкретно с кем случится авария не смогла определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу как-то нагадали, что проживёт он до 30, будет у него двое детей и второй ребёнок будет любимый... и что со мной он проживёт недолго, но счастливо...

Так всё и вышло, просто до запятой. А в день гибели, когда мы ехали на аэродром, я посмотрела сдуру его руку. Линия жизни была прервана в том месте, где ещё вчера была целая...

А накануне гибели я глянула на него, лежащего в постели, и увидела мёртвым. Мурашки по коже...минутное видение. Вроде тоже закономерность. Не стоило лезть, куда не надо. Но слишком много совпадений.

Скрытый текст
Если кому интересно, наше дело почти не сдвинулось, несмотря на нанятого адвоката. Я всё так же пребываю в весьма мрачном настроении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги бабушка в 24 года от рака матки умерла. Её сын, отец подруги, в 24 разбился на мотоцикле. У подруги 2 сестры и брат, всё у них нормально, а она умерла 11 лет назад от рака матки. Ей было 26, а в 24 обнаружили болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая свекровь рассказывала, что её сыну(бывшему моему мужу) при рождении ещё в роддоме предсказали, что в 30 лет он погибнет от пули в затылок и предупредили , чтобы не выбирал профессию военного.

Ему сейчас 33, здравствует. После армии оставался военным по контракту до 30 лет, дальше судьбу испытывать не стал и со службой завязал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмятежная

По-разному бывает.

Это точно. Моей маме было 6 лет. Хоронили её родного дядю в деревне. Гроб везли на телеге на кладбище, а люди следом шли пешком. Потом дети устали и самых маленьких посадили на телегу рядом с гробом.

На дороге попалась какая-то кочка, телега подскочила, крышка от гроба упала прямо на мою маму, а моя мама свалилась с телеги.

Все бабки сказали, что ребенок не жилец, примета верная, типа её тоже "крышкой гробовой накрыло". Жить осталось ну совсем чуть-чуть. Все плакали, и мама моей мамы, и бабушка её, и дед, будто и впрямь уже ребенок умер. Так люди поверили в эту примету!

Мама рассказывала, что до сих пор помнит, как плакали её родные.

Сейчас моей маме 75 лет. Так что не надо шибко верить бабкам, дедкам и своим предчувствиям тоже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда было 17 лет, на вокзале цыганка подошла и сказала, что мне стоит опасаться дальних дорог и поездок частых, а то могу до 30 не дожить. И главное, не взяла же и не попросила денег ни копейки. Сказала и пошла дальше. Может, конечно, был расчет на то, что я побегу вслед за ней и буду просить рассказать дальше... g.gif

Ездила я куда хотела и так часто,как хотела, всю свою 27-летнюю жизнь. Ничего не случалось. Но последнее время у меня постоянно внутренняя тревога, негативные мысли. Я бы сказала дурацкие мысли о том, что жить мне осталось не так уж много. Я не знаю как это называется - интуиция, предчувствие или же это последствия всех переживаний и тревог после моих неприятностей. Но..

Вчера, по дороге домой с работы, случилось неприятное. Мы ехали по трассе, я сидела на переднем пассажирском месте, за рулем был мой хороший друг. Мы работаем вместе. С нами ехало еще 2 человека. Мне пришло смс и я сидела уткнувшись в телефон, набирая ответ. Я только вдруг почувствовала, что машину повело влево, подняла глаза и увидела,что мы на встречной полосе и до встречной фуры осталось очень мало метров. Я даже не смогла закричать от ужаса. Только неосознанно, на автомате, почему-то закрыла лицо руками....

Аварии мы избежали. Девочка,которая сидела сзади, увидела, что мы на встречной полосе, закричала и наш водитель успел вывернуть все-таки. Нас протащило метров десять и остановились мы поперек трассы. Фура тормозила с дымом из-под колес несколько метров. Оказалось, что наш водитель вздремнул за рулем...

Все обошлось, но трясло меня долго еще и плакала я до дома практически. Никогда, никогда он не засыпал за рулем. Тем более на работе под утро он спит 3 часа перед отъездом домой. Бог его знает случайность это или нет, но может мне все-таки стоит пересмотреть варианты как добираться на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж боялся умереть в 26 лет, потому что назван был в честь дяди, которого убили в 26, и еще фамилии у них совпадали с различием в одну букву, то есть у моего мужа на одну букву больше. Знал что в честь умерших не своей смертью нельзя называть и переживал очень.

Но когда 27 лет исполнилось успокоился, говорил- значит не умру, можно жить дальше спокойно.

А умер в 28, тоже не своей смертью, убили.

И кстати линия жизни у него была короткая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×