Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марине

Бедный красавец или богатый уродец?

Recommended Posts

Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Не «давать» сразу (месяц, два, три, пять) не вариант? Зато понятно будет что ему все-таки нужно

Ничего будет непонятно :rolleyes: И вот почему. Он подождёт, сколько нужно, а потом откроет своё истинное лицо. Такие типы очень коварны. Они прекрасно понимают, что дам, готовых тащить их на себе, очень мало. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пеппи Длинныйчулок сказал:

Ничего будет непонятно :rolleyes: И вот почему. Он подождёт, сколько нужно, а потом откроет своё истинное лицо. Такие типы очень коварны. Они прекрасно понимают, что дам, готовых тащить их на себе, очень мало. 

Что-то мне подсказывает, что если мужчине женщина нужна как трофей, то он не будет ждать несколько месяцев и тратить на неё своё время «впустую». 

Ну, разве только, что автор невозможно красивая и харизматичная женщина, которую хочется добиться любой ценой. 

Если честно, я не очень понимаю, кто ноет-то? Бедный или богатый? И зачем вообще надо утирать мужчине сопли и слюни? 

Хотя, раньше такая же дура была. Теперь, если есть желание пожаловаться, то вперёд и с песней к друзьям или к психологу, а не ко мне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Что-то мне подсказывает, что если мужчине женщина нужна как трофей, то он не будет ждать несколько месяцев и тратить на неё своё время «впустую». 

Самодостаточный не будет. Тютя-Вятя подождёт.

Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Если честно, я не очень понимаю, кто ноет-то? Бедный или богатый?

Бедный. Но любимый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Волшебство сказал:

Молча. В прямом смысле.

Когда он будет звонить, мне трубку не брать? Или лучше сменить номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марине сказал:

Когда он будет звонить, мне трубку не брать? Или лучше сменить номер?

Трубку не возьмёте - начнется обрывание телефона и нытье. Смените номер. А Вам уже есть, куда уйти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пеппи Длинныйчулок сказал:

А Вам уже есть, куда уйти? 

На три дня нашла. Потом тоже договорилась, все нормально должно быть.

Да все то что вы мне написали, девочки, я бы сейчас и в поле голое ушла.

6 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Что-то мне подсказывает, что если мужчине женщина нужна как трофей, то он не будет ждать несколько месяцев и тратить на неё своё время «впустую». 

Ну, разве только, что автор невозможно красивая и харизматичная женщина, которую хочется добиться любой ценой. 

Я бывшая модель и он ждал встречи со мной два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марине сказал:

На три дня нашла. Потом тоже договорилась, все нормально должно быть.

Ну и бегите. Зачем Вам опять терять время? Тем более, Вы

Только что, Марине сказал:

бывшая модель

И точно должна себя ценить уже уметь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автор, без денег - никуда.

Выбирайте обеспеченного. Нищих красавцев в России-матушке пруд пруди.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марине сказал:

Вот эта вся муть сейчас прошла. Спасибо огромное, что вы помогли мне!

Здравый смысл. Если не сейчас, то позже он точно возобладает. Зачем время терять?

Вопрос теперь в другом: как мне уйти? Увидеться и расстаться? Но тогда это начнется игра на моих чувствах (которые еще есть), боюсь что не справлюсь.

Или уйти сейчас, когда мы договорились, что его сегодня тут не будет. Собрать вещи и уйти? По гадски как то. А потом он будет бегать и говорить, как же ты так ушла, мы же договорились (я уже пыталась уйти и один раз он меня выгонял), что я буду делать без тебя и т.п., чувство вины и жалости начнется.

И что? Я сейчас придерживаюсь такого меркантильного мнения: лучше богатый и добрый любовник, чем вечно нищасный и безмозглый муж. Если бы была такого же мнения в 18 лет:1eye: сейчас жила бы где нибудь в богатой и теплой стране))).

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марине сказал:

мешает. "Я не могу тебе дать то, я не могу тебе дать это ... ", "ты лучше меня", "ты не для меня" или еще хуже, полный загруз, а когда растормошишь, там прямо живые обиды начинаются "ну конечно, ты думаешь я такой то", "зачем тебе нужен такой дебил как я" - хотя сто раз говорила что нужен только он и остальное не влияет, придет и не так важно

 

1 час назад, Марине сказал:

Он сказал, что думал, что мне есть куда пойти. Поэтому потом простила.

Действительно дебил. И ещё трепло.

Тему неправильно назвали. Богатый или бедный урод с красивой внешностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Что-то мне подсказывает, что если мужчине женщина нужна как трофей, то он не будет ждать несколько месяцев и тратить на неё своё время «впустую». 

Ну, почему. Может, у него низкий уровень притязаний в плане интимной жизни. Может и поэтому подождать - не горит ему) Да и самой-то зачем несколько месяцев тянуть - вдруг потом облом будет, не устроит. Это как одна из причин, почему могут ждать. Но она ни о чем таком не говорит - самодостаточный человек или нет.

А по факту - нет ничего хуже ноющих мужиков. Все эти - "Я тебя не достоин", "Ты от меня уйдешь" и прочий бред - это же попытки прогнуть, сделать так, чтобы женщина согласилась на те условия, которые ее не устраивают, из жалости. Пожалела, такого несчастного, закрыла глаза на что-то. Как автор. Когда ее мужик выгонял - простила. И теперь еще сомневается, уходить или сначала объясниться. Вот умеют мужики, да, на уши так присесть, что кинулась его жалеть и еще боится обидеть.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марине сказал:

Да, сам, в отношениях это все более мешает. "Я не могу тебе дать то, я не могу тебе дать это ... ", "ты лучше меня", "ты не для меня" или еще хуже, полный загруз, а когда растормошишь, там прямо живые обиды начинаются "ну конечно, ты думаешь я такой то", "зачем тебе нужен такой дебил как я" - хотя сто раз говорила что нужен только он и остальное не влияет, придет и не так важно.

В итоге, вместо приятных моментов и общих дел, развития отношений, улучшения работы и т.п. мы постоянно что-то выясняем с моими слезами и нервами. Устала от этого, уже сил нет.

Господи... Что может привлечь в таком мужчине, для меня всегда загадкой было. Ведь это же просто жизни никакой, удавиться можно.

Автор, вы, наверное, сошлись с эти чудиком потому, что вам просто приткнуться было некуда? Ради крыши над головой?

А второй-то, он какой, помимо того, что при деньгах и приятен? Как человек-то он как? А то попадёте из огня да в полымя. И, опять же, как планируете - у него поселиться, на хлеба?

Плохо, когда девушке жить негде, и денег нет. Отношения паритетные выстроить довольно проблематично. Это должен встретиться такой, чтобы очень полюбил и при этом чтобы добрый и совсем нерасчётливый был.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я переехала, собрала все вещи и ушла. Трубку не беру, сейчас звонил и завтра сменю номер.

44 минуты назад, Миледя сказал:

И что? Я сейчас придерживаюсь такого меркантильного мнения: лучше богатый и добрый любовник, чем вечно нищасный и безмозглый муж. Если бы была такого же мнения в 18 лет

А почему сразу не выбрали??? Сколько женщин я слышала (вот наверное зря) - милый рай в шалаше, а потом в сорок лет "ой, зачем это, я вот двадцать лет прожила ...." - ну а зачем жила тогда?

Только что, Буду Птицей сказал:

Пожалела, такого несчастного, закрыла глаза на что-то. Как автор. Когда ее мужик выгонял - простила. И теперь еще сомневается, уходить или сначала объясниться. Вот умеют мужики, да, на уши так присесть, что кинулась его жалеть и еще боится обидеть.

Спасибо огромное, наиболее очевидная цитата какая я тряпка и подстилка.

Только что, Санитар леса сказал:

Господи... Что может привлечь в таком мужчине, для меня всегда загадкой было.

Думаю, секс. И комплименты.

Только что, Санитар леса сказал:

А второй-то, он какой, помимо того, что при деньгах и приятен? Как человек-то он как? А то попадёте из огня да в полымя. И, опять же, как планируете - у него поселиться, на хлеба?

Нет, не поселиться. Где жить нашла, понять надо было уходить или нет, не совсем я бездомная - неудобно просто тут жить, но терпимо. Не сильно близко знакома, думаю хороший человек. Наличие бывшей семьи меня только смущает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марине

Да, манипуляции  имеют  место быть. И  еще  одно мне  не  нравится - когда  один  из  партнеров  нытик, он  своим  нытьем  и  второго  партнера  вниз за  собой  тянет.Негатив лишний  на  себя  принимаете.  Вы  писали, что  он  бедный. :g: То есть, денег  не  приносил, или  приносил  мало? А как-то  старался  ради  вас заработать?  Попу  рвал?  Какой-то  потенциал  демонстрировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марине сказал:

Спасибо огромное, наиболее очевидная цитата какая я тряпка и подстилка.

Ну, не стоит так о себе) Вы же разобрались, нашли в себе силы. И не потратили месяцы и годы на это все. Просто ситуация насчет нытья и манипуляций не изменится - будет все только хуже. А зачем столько негатива в жизнь себе привлекать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

То есть, денег  не  приносил, или  приносил  мало?

Приносил, но сам ныл что это очень мало и что это не для меня. И что надо покупать меньше продуктов, потому что у нас все портится. И что они нам не нужны вообще. Хотя я могу тратить сколько хочу мол. Но курить лучше бы бросить.

Только что, Золотая лилия сказал:

А как-то  старался  ради  вас заработать?  Попу  рвал?  Какой-то  потенциал  демонстрировал?

Видимость этого да, была. Потенциала никакого нет.

P.S. 5 раз уже позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марине сказал:

Приносил, но сам ныл что это очень мало и что это не для меня. И что надо покупать меньше продуктов, потому что у нас все портится. И что они нам не нужны вообще.

В  смысле, "не  для  меня"?  Принес деньги  и сказал, не  трогай, это  не  для  тебя?  Или имел в  виду, жизнь со  мной  не  для  тебя, я  не  могу  тебя  обеспечить?

Из  вашего  поста я  поняла, что  он  пытался  вас  приучить к  более  экономному  образу  жизни. Похоже, вы с  ним  действительно  на  разных  финансовых  уровнях. Не знаю  сколько  вы  зарабатываете, но  если  женщина зарабатывает больше  мужчины, то волей-неволей  часть её  финансов  идет  и на  обеспечение  мужчины  в  том  числе. А  значит,  у неё ухудшается  качество жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марине сказал:

Я бывшая модель

Что-то вы в этой жизни пропустили. Какой-то урок ... Наверное, физкультуру, там учили через козла перепрыгивать...

1 час назад, Миледя сказал:

Если бы была такого же мнения в 18 лет:1eye: сейчас жила бы где нибудь в богатой и теплой стране))).

Чтобы прийти к этому, нужно было пройти весь путь изначально... Думаю, многие могут сделать такой вывод намучившись с любимым, но бедным (а потом, возможно, и пьющим, и бьющим). Но немногие в 18 лет готовы связать свою жизнь с нелюбимым...

9 минут назад, Марине сказал:

Приносил, но сам ныл что это очень мало и что это не для меня. И что надо покупать меньше продуктов, потому что у нас все портится. И что они нам не нужны вообще. Хотя я могу тратить сколько хочу мол. Но курить лучше бы бросить.

Осспидя... бедный несчастный лыцарь...печального образа :shocking:

 

32 минуты назад, Санитар леса сказал:

А второй-то, он какой, помимо того, что при деньгах и приятен? Как человек-то он как? А то попадёте из огня да в полымя.

По хорошему, оба ей не нужны, иначе  бы не выбирала. Нужен третий. Но сначала пусть хоть второй поможет избавиться от первого.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марине сказал:

И что надо покупать меньше продуктов, потому что у нас все портится. И что они нам не нужны вообще.

:crazy: Ыыы...Нет, я встречала экономию на электричестве, когда хоть глаз колИ, но много света не включай, экономию на бытовых предметах, но на продуктах - впервые. 

Только что, Марине сказал:

Но курить лучше бы бросить.

В моём случае было - денег нет, но курить это святое. 

Только что, Марине сказал:

Потенциала никакого нет.

Ну и дай Будда ему встретить более подходящую партию. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Марине сказал:

Думаю, секс. И комплименты.

Да тут никакого секса не захочешь, когда постоянно нудят над ухом и до слёз доводят. А комплименты... Вы разве настолько в себе не уверены, что вас на комплименты поймать можно?

 

38 минут назад, Марине сказал:

И что надо покупать меньше продуктов, потому что у нас все портится.

А что, действительно покупали больше, чем могли съесть? И реально портилось? Ежели да, то упрёк справедливый, в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Марине сказал:

Приносил, но сам ныл что это очень мало и что это не для меня. И что надо покупать меньше продуктов, потому что у нас все портится. И что они нам не нужны вообще. Хотя я могу тратить сколько хочу мол. Но курить лучше бы бросить.

Ненормальный что ли. Продукты не нужны - и вправду не надо было покупать после такого заявления, пусть бы водичкой из крана пробавлялся. Как вообще можно с таким дураком о чем-то серьёзно разговаривать.

 

21 минуту назад, Санитар леса сказал:

А что, действительно покупали больше, чем могли съесть? И реально портилось? Ежели да, то упрёк справедливый, в общем-то.

Даже если и испортилось что-то, подумаешь горе, взял да выкинул. Не думаю что там мраморная говядина килограммами портилась, наверное увидел хлеб засохший и развонялся. Или брал бы в свои руки покупку продуктов, раз что-то не устраивает. Как по мне, основная закупка продуктов это обязанность мужчины.

 

52 минуты назад, Волшебство сказал:

По хорошему, оба ей не нужны, иначе  бы не выбирала. Нужен третий. Но сначала пусть хоть второй поможет избавиться от первого.

В объятия сразу кидаться конечно не надо, а для приятного общения и провождения времени, чем плох обеспеченный кавалер? Присмотреться, что он собою представляет, какое отношение будет с его стороны, если все устроит, то почему бы и нет? А любовь,она при обеспеченной жизни, заботе и ласке и внимании, быстро приходит.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Ежели да, то упрёк справедливый, в общем-то.

Ну ок, пусть сам бы тогда и покупал. Я не понимаю таких упрёков, если честно. Зашёл после работы в магазин - купил сколько надо и приготовили вместе. Ну или раз в неделю сам бы корзину составлял. Это по-взрослому, а нытье должно давно остаться в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Как по мне, основная закупка продуктов это обязанность мужчины.

Ключевое слово - "мужчины". А тут мамсик очередной, весь в соплях и слюнях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Морра сказал:

Даже если и испортилось что-то, подумаешь горе, взял да выкинул.

Это ежели один раз. А если это регулярно?

 

41 минуту назад, Морра сказал:

Или брал бы в свои руки покупку продуктов, раз что-то не устраивает. Как по мне, основная закупка продуктов это обязанность мужчины.

А с этим согласна. У себя дома живёт, сам и хозяйничает. Не знаю, правда, как они там договорились насчёт распределения обязанностей. Но уж если дама не в состоянии рассчитать количество покупаемого, то её однозначно надо отстранять от этого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  исчезла, дамы. 

И  кто там  чего  покупал, испортилась ли  мраморная  говядина, или  засохло  пару  сосисок, мы, похоже, не  узнаем.  А  также  неизвестно, работала  ли  Автор, и  вносила  ли что  в бюджет.  Возможно, тоже, как в  соседней  ветке, лопала  домашнюю  сметану  банками, а  мужчину  душило  земноводное, и  он  сам  норовил выставить  девушку за  порог, приговаривая, что  еды  и  так  мало, и это  не  для  неё  куплено. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×