Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

Только что, Морра сказал:

Я очень давно где-то читала, что у Тереховой исправлена форма носа. Но как-то не придала значения. А вот когда увидела ее с этим хоботком....

Ну на мой взгляд, это вообще не она.:shock: В том смысле, как "качество личности". Можно ли быть высокомерной, дерзкой, стервозной красавицей (Миледи) с эдаким "башмачком"? ("хоботок -?:shock: сильнО). Да ни в жизнь.:no_1:Какие-то острохарактерные роли, - да и то, пока молодая. Потом это будет просто карикатурно. Ну, возможно, возможно.. Но не факт.

Какой умный человек ей посоветовал, и как она сама решилась - история умалчивает. Но выстрел был сделан в десятку.:gun_rifle:

5 минут назад, Морра сказал:

Надо же было уродиться красавице с этаким носом. Хорошо, что исправили. 

Да вот и большой вопрос, получилась бы "красавица" из нее без операции. Потому что плохой характер себе может позволить только красивая женщина без последствий для себя, а, наоборот, с "бонусом" ;) в виде внимания мужчин. Для дурнушки это будет сразу приговор. А быть "особенной" - ей, видимо, не хотелось. Ну вот и стала тем, кем стала. Хвала ринопластике - в данном случае.  ;) 

 

9 минут назад, Морра сказал:

Мне аж дурно стало

Я полдня уже об этом думаю.:DЭто перевернуло мой мир (ну, если пафосно:shiz:) - да. Оказывается, "красавица" была отнюдь не красавица..:rolleyes: И это как будто она мне кто... Ведь никто. Думаю, это чисто женское "кому подражать и на кого равняться", - у мужчин такое тоже есть, но в других позициях. У нас же это, получается, именно красота.

Я вот очень серьезно задумалась о своей судьбе, когда умерли одна за другой Самохина и Полищук. В первом случае - потому что, как оказалось, красота совсем не гарантировали ни счастливый брак, ни хоть сколько-нибудь защищенные отношения с мужчинами (значит, - надо "сама-сама"  ;) - то есть, включать мозги и прочее - сказала я себе).

А во втором случае - что красивая женщина так не берегла себя, всю себя отдала работе, новому браку и ребенку - и в какой-то момент жизни все это скопилось и "выстрелило" - все эти травмы, недосыпания, насилие над организмом.

Не надо никому себя отдавать - на том свете не оценится - это вывод второй.

Ну, а вывод из истории с Тереховой:  надо позволить другим себя оценивать так, как себя внутренне оцениваешь ты. И если для этого необходимы изменения - сделай их!:bb:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну на мой взгляд, это вообще не она.:shock: В том смысле, как "качество личности". Можно ли быть высокомерной, дерзкой, стервозной красавицей (Миледи) с эдаким "башмачком"? ("хоботок -?:shock: сильнО). Да ни в жизнь.:no_1:Какие-то острохарактерные роли, - да и то, пока молодая. Потом это будет просто карикатурно. Ну, возможно, возможно.. Но не факт.

У меня фото с носом вызвало диссонанс - задумчивый взгляд красавицы (знала-то я эту актрису, как красавицу) и носок этот, с которым, не в обиду никому будь сказано, играть бы ей веселых дурочек. 

Надо же, как много значит лишний сантиметр носа. 

Коллега делала дочери пластику носа, лет в 16 - девочка в детстве неудачно упала, повредила нос - остался загнутый вниз кончик, который "кивал" при разговоре. То же самое - какой-то сантиметр не так устроен, а вид портит так, что на приятную, в общем-то, девушку парни вообще не смотрели. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

когда женщины в себя "вкладываются", пластикой ли, "улучшайзингом" на уровне косметологии профессиональной - от них особая аура начинает исходить, "тонкая", что ли. Уважение к себе зашкаливает, ;) это и прекрасно считывается и мужчинами, и женщинами.

А когда всё "своё и натуральное" - нет этого "взгляда сверху", и природно красивые женщины очень проигрывают по лоску "сделанным", даже если они объективно красивее.

У Ахматовой был огромный горбатый нос. Считалась при этом красавицей, художники не из последних портреты писали. И "взгляд сверху" присутствовал, по воспоминаниям современников.

И в реале, и на форуме есть женщины натуральные, при этом не красавицы объективно, но несут себя весьма высоко, и многие соглашаются, и поддакивают, и хвалят. 

Так что не от пластики это зависит, а от внутреннего самоощущения.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Ахматовой был огромный горбатый нос.

Он предавал её лицу незабываемость и аристократизм, он не уродовал её и не был комичным. У Тереховой носик "комичный", ну как несоответствие внешнего и внутреннего мира у Фрунзика Мкртчяна и это трагедия. Юрию Никулину было хорошо, он занимался делом которое любил и клоунада его не угнетала, а раскрытый драматический талант просто помог и все, а у Мкртчяна все закончилось трагически.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

У Ахматовой был огромный горбатый нос. Считалась при этом красавицей, художники не из последних портреты писали.

У нас на работе есть девочка с таким носом. Внешность необычная, носом довольна, ;)  ничего менять не хочет и не будет. На первый взгляд - да, необычно. Но определенный шарм в этом есть. И не уродливо. Убери этот нос - от внешности ничего не останется, он ее "держит". У Ахматовой так же.

У Тереховой это что-то карикатурное было, простите. Сейчас погуглила ее фото - на фото "тех" времен всегда фотографируется анфас, потому что даже небольшой профиль - и это "уточка"..

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крикуша сказал:

У Тереховой носик "комичный",

 

9 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Тереховой это что-то карикатурное было, простите

Я Ахматову не в противовес Тереховой привела, а к тому, что и без пластики женщина может иметь и лоск, и поклонение, будучи при этом не идеальной красавицей.

С тем, что Терехову ринопластика улучшила, не спорю. Действительно, была простушка, стала красавица-аристократка. Очень, очень хорошо, что сделала пластику, без этого мы могли бы не узнать такую Миледи, это было бы грустно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Я Ахматова не в по противовес Тереховой привела, а к тому, что и без пластики женщина может иметь и лоск, и поклонение, будучи при этом не идеальной красавицей.

Ну да, "Бегущая по волнам" еще с "тем" носом сыграна была. Фильм не видела, но, наверное, хорошо сыграла - там же противопоставление двух одинаковых по внешности и различных по сути героинь, одна простушка открытая Фреззи, другая утонченная неземная Биче Сениэль, насколько помню по Грину. С этим же "носиком" и замуж вышла (второй раз официально), и дочку родила. И, где-то в тех годах и изменила форму. Кстати, сейчас гуглила - книга выпущена ее воспоминаний, по последним, наверное, словам и эпизодам и со слов близких - она же давно тяжело больна..

Ну и потом исправленная внешность позволила сыграть одну за другой такие роли, которые вошли в классику советского кинематографа. Надо ли говорить, что не прошла бы она на кастинг с "прежней" внешностью? Я как раз смотрела недавно "фильм о фильме" - как снимали "Собаку на сене" - очень интересно:rolleyes: Ну вот там про кастинг было ясно сказано - именно ее фото показало "аристократизм", а известные в то же время актрисы (не помню уже, кто пробовался), показались на ее фоне простушками. Вот тебе и "нос". ;) Прям по Гоголю))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Я Ахматову не в противовес Тереховой привела, а к тому, что и без пластики женщина может иметь и лоск, и поклонение, будучи при этом не идеальной красавицей.

Бывают совершенно неправильные, но при этом очень интересные и притягательные лица. А бывают неправильные и несуразные или потешные. Конечно, все это условности, в разные времена и у разных народов красивыми иногда считались такие рожи, что помилуй Бог. Но вот так люди воспринимают, и от этого никуда не денешься. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морра сказал:

.  Надо же было уродиться красавице

 

3 часа назад, Одна тысяча рублей сказал:

Миледи это совершенная красота.

Мда. Какое разное восприятие. Фильмы с её участием смотрела только потому, что выбора особого не было. Настолько отталкивающей мне она казалась... Для меня злое лицо (а оно у неё всегда почему-то было злым) априори быть красивым не может. Даже не вспомню больше актрис с подобным выражением лица. Как будто всех вокруг ненавидит. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алгоритм сказал:

Мда. Какое разное восприятие. Фильмы с её участием смотрела только потому, что выбора особого не было. Настолько отталкивающей мне она казалась... Для меня злое лицо (а оно у неё всегда почему-то было злым) априори быть красивым не может.

Аналогично. Не отталкивало, но красоты не видела никогда. Надменное и злое выражение лица. Можно сказать, что это по роли так нужно. Но в "Собаке на сене" или "Благочестивой Марте", когда по роли требовалась нежность и мягкость, мне не удавалось ее разглядеть. По молодости лет никак не могла понять почему герой Боярского выбирал Терехову, бросая Проклову.:D

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо не по себе читать тут про Терехову. Нос - не нос, злая - не злая, красивая - не красивая. Ей уже никогда не появиться на публике. У неё глубокий Альцгеймер, и уже давно. Она сейчас как ребёнок. Ужас.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ули-Ули сказал:

У неё глубокий Альцгеймер, и уже давно. Она сейчас как ребёнок. Ужас.

Сейчас ужас, а мы про актрису и её роли. Что не так?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Прямо не по себе читать тут про Терехову

Да вроде никто не заставляет. Все там будем в той или иной степени тяжести. Дело житейское в принципе. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ули-Ули сказал:

Прямо не по себе читать тут про Терехову. Нос - не нос, злая - не злая, красивая - не красивая. Ей уже никогда не появиться на публике. У неё глубокий Альцгеймер, и уже давно.

Так .. забыть и не вспоминать теперь? Это ли не страшно для актера. Хотя ей сейчас все равно в принципе.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ули-Ули сказал:

Прямо не по себе читать тут про Терехову. Нос - не нос, злая - не злая, красивая - не красивая. Ей уже никогда не появиться на публике. У неё глубокий Альцгеймер, и уже давно. Она сейчас как ребёнок. Ужас.

Ужас в чём? Её теперешнее состояние? Или то, что обсуждается внешность и роли актрисы?

Состояние - это болезнь, возраст, это неизбежность, но Маргарита не осознаёт действительность, поэтому наши обсуждения не могут её задеть, ранить.

То, что обсуждается внешность и роли, так это нормально, она была известной актрисой, публичным человеком. Что ж, если заболела, так забыть мгновенно и сделать вид, что никогда она не существовала?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одна тысяча рублей сказал:

Вы мои мысли написали. Я Терехову не знаю как актрису, но помню детские впечатления - Миледи это совершенная красота. Очень хорошо, что она исправила нос.

Именно. Миледи - это совершенная красота. И именно поэтому я не воспринимаю Терехову в роли миледи. Для миледи она слишком груба и мужиковата, со срывающимся грубым голосом. Не смогла бы миледи таким голосом никого соблазнить. :)

То ли дело Собака на сене. Вот там она действительно прекрасна и изящна. Истинная графиня. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Прямо не по себе читать тут про Терехову. Нос - не нос, злая - не злая, красивая - не красивая. Ей уже никогда не появиться на публике. У неё глубокий Альцгеймер, и уже давно. Она сейчас как ребёнок. Ужас.

Мы обсуждаем ее творческий путь и был ли он таким запоминающимся если бы актриса не сделала ринопластику. :) Абсолютно в теме ветки.

Кстати, актеры обсуждаются всегда и в любом своем состоянии - профессия такая публичная. И я лично не заметила тут в теме оскорблений - наоборот, больше удивление и признание заслуг.

А по части красивая - не красивая одного шаблона нет. Я вот тоже в детстве ее побаивалась, но и притягивала она меня в ролях. ;) Тип - точно не материнский, а скорее типаж "любовница" - на то наталкивает определенная стервозность и в облике, и в поведении. Мужчинам нравится. ;) 

Кстати, смотрела сегодня и ее фото в пожилом возрасте и абсолютно без косметики и ухищрений. Как ни странно, тоже завораживает.:g:Тот же взгляд, где-то та же мимика и поза - и задумываешься о бренности жизни, и о наших "моментах славы", которые есть в жизни каждого человека..

2 часа назад, Алгоритм сказал:

Все там будем в той или иной степени тяжести. Дело житейское в принципе. 

Угу. ;) Её хоть помним. И дети хорошие, ухаживают, холят и лелеют. А сколько актрис бесславно сгинули, когда прошла слава, успех и красота? Десятки. Так что, обсуждаем - значит, жива. И сумела произвести впечатление в свое время.

Мне вот тоже приятно, что на некоторых мужчин в свое время произвела впечатление - и до сих пор некоторые "в строю" - хотя я уже не молодая девушка.. :) Такова наша женская доля - стараться быть красивой, насколько это возможно))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

И именно поэтому я не воспринимаю Терехову в роли миледи.

Я всегда удивлялась странному выбору режиссера на роль миледи в "Мушкетерах". В романе Дюма ясно сказано, что у миледи была обманчивая внешность: милая, трогательная красивая блондинка, которую мужчинам хотелось защищать. При этом коварна и жестока, как дьявол. И вдруг - Терехова! Близко ничего общего во внешности с героиней Дюма. Сразу видно ее сущность, эта сама себя защитит, получше мужчин.

Мне всегда очень нравилась Маргарита Терехова как актриса и красавица. Но не в роли миледи.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Котейка полосатая сказал:

Я всегда удивлялась странному выбору режиссера на роль миледи в "Мушкетерах". В романе Дюма ясно сказано, что у миледи была обманчивая внешность: милая, трогательная красивая блондинка, которую мужчинам хотелось защищать. При этом коварна и жестока, как дьявол.

Я Дюма не читала, признаюсь, хотя книга была дома. Начинала. Но не пошла она у меня после наших мушкетеров. Так получилось что они для меня самые настоящие.

Но удивительно, кроме несоответствия образа Миледи вас ничто не удивляет в расхождении с книгой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2019 в 12:00, Речная сказал:

Пошла погуглила Фетисова, не видела его давно. Ой, мама дорогая, что он с собой сделал?

  Не люблю это выражение, но кроме него напрашивается только нецензурщина. Как это развидеть? Зачем я смотрела на это фото? Как там выше написали, вот это вдребезг вместе с розовым понем, разочарование дня. Был интересный мужчина, взрослый, но даже в этом возрасте привлекательный. А сейчас . . . Ноу комментс. Где смайлик "в висок себе стреляет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котейка полосатая сказал:

Я всегда удивлялась странному выбору режиссера на роль миледи в "Мушкетерах". В романе Дюма ясно сказано, что у миледи была обманчивая внешность: милая, трогательная красивая блондинка, которую мужчинам хотелось защищать. При этом коварна и жестока, как дьявол.

Ох, я только после Ваших слов вспомнила давным-давно прочитанный роман Дюма.:rolleyes:Да, точно, там такой образ.

 

1 час назад, Котейка полосатая сказал:

И вдруг - Терехова! Близко ничего общего во внешности с героиней Дюма. Сразу видно ее сущность, эта сама себя защитит, получше мужчин.

Ну, жанр "наших" Мушкетеров всё-таки не совсем реалистический. ;) Скорее это сказка, сатира, даже боевик - но не реальное историческое кино. А в сказке злодей всегда выглядит злодейски и совершает злодейские поступки))

 

49 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Но удивительно, кроме несоответствия образа Миледи вас ничто не удивляет в расхождении с книгой?

:) Наше прочтение Мушкетеров это своего рода лубок, тем они мне и нравятся. Бешеная положительная энергетика фильма, это один из тех немногих дисков. которые мне не жалко держать дома.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

бросая Проклову

Сейчас вспомнила, Проклова ж тоже носик рихтовала? Я имею в виду не ту, бронебойную пластику, а где-то в юности? После детских своих фильмов, где у нее весьма другой широкий нос. Или мне так казалось, надо фото старые посмотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зоис сказал:

. Был интересный мужчина, взрослый, но даже в этом возрасте привлекательный. А сейчас .

А мне кажется, что он уже давно так выглядит, несколько лет так точно. Смотрела как-то передачу о нем и его семье лет пять назад- он уже был с таким накаченным лицом. Жена омоложена лет на 20, но она смотрелась очень даже хорошо, красивая и ухоженная. Сразу видно было по разговору- всю жизнь прожила за мужем, в хорошем смысле. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кармина Бурана сказал:

кажется, что он уже давно так выглядит, несколько лет так точно

Да вот тоже удивлена по поводу Фетисова. Я уже настолько привыкла к его "пчелиному" лицу, что не помню каким он был раньше.)) Лет 15 как минимум он уже с такой физией ходит, если мне память не изменяет. И даже заметно бывает качество медицинских манипуляций с его лицом. То как будто ожесточённо крышкой от люка по лицу били, и когда синяки сошли, его в эфир выпустили; то всего лишь пару раз чем-то менее громоздким (утюгом к примеру) приложились от души. А на выходе и там, и там а-ля Людмила Добрыйвечер в самом начале своей головокружительной карьеры. Пора бы тоже привыкнуть уже.))

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зоис сказал:

Как это развидеть? Зачем я смотрела на это фото? Как там выше написали, вот это вдребезг вместе с розовым понем, разочарование дня. Был интересный мужчина, взрослый, но даже в этом возрасте привлекательный. А сейчас . . . Ноу комментс. Где смайлик "в висок себе стреляет"?

Да он давно такой... молодящийся. 

В молодости был не то чтобы интересный, довольно обычный, но героический хоккейный ореол делал привлекательным. Жена его Лада всегда была красивой.


9b47e7dfcff243b774deabab1d39f37b.jpg
 

С возрастом стал бы внешне "простой мужик", но годы жизни в Америке, видимо, повлияли, вот и начал "за лицом ухаживать".

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×