Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

30 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

те, кто в стремлении показать, сколько денег им не жалко в свое лицо угрохать, не знают границ, неуловимо становятся похожи на много лет бухавшего Михаила Муромова.

:lol: пусть на Муромова, он хоть смешной, лишь бы не на "бабульку" Женю Осину)

Простите за флуд 56799727213a690027bca72a4ea5e2e0.gif

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Кашпировским передача была по 1каналу. Тоже жертва. Глаза ему так "раскрыли", что веки практически вывернули наизнанку. Глаза сильно слезятся. Лицо видно, что тянули, вернее, пытались. Отвратительнейшее зрелище.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что у него такие странные глаза? Круглые, красные и без ресниц! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это - мама. Еённая.:bangin:после той жуткой пластики. А это Юля.

Screenshot_20171030-123534.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Леночка В. сказал:

Я думала, что это - мама. Еённая.:bangin:после той жуткой пластики. А это Юля.

 

Да это просто неудачная селфяшка. Юля хорошо выглядит. Во всяком случае - на экране, в жизни не встречала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кракатук сказал:

Да это просто неудачная селфяшка. Юля хорошо выглядит. Во всяком случае - на экране, в жизни не встречала. 

Не знаю, честно. Телевизор не смотрю, в сети наткнулась - ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леночка В. сказал:

Не знаю, честно. Телевизор не смотрю, в сети наткнулась - ужасно.

У нее, конечно, внешность специфическая, но на экране она ухоженная 48-летняя женщина. Если и пользуется пластикой, то очень деликатно в отличие от маман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в очках? Эта штуковина портит лицо Юлии, вне зависимости, делала ли она пластику и сколько. Не только пластику, но и очки надо выбирать с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну какая разница - вчера или позавчера, если она уже не на себя похожа, а на Проклову. Ну вот вам губы:

По-моему на этом фото просто губы просто так вытянуты. Это из какого-то фильма кадр, да? Сцена, наверняка. Гримаса такая. Я тоже могу "утку" изобразить.

@девушка-из-моря выложила фотографию (свою, живую) - губы как губы. Ну да, артистам приходится вкладываться в лицо, но по-моему, как раз у Яковлевой все вполне прилично и в целом естественно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Женьшень сказал:

Эта штуковина портит лицо Юлии, вне зависимости, делала ли она пластику и сколько

Ну такой ракурс мало кого украсит, вот и ее тоже. А так она вроде не плохо выглядит, да и возраст у нее еще до 50 лет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, тетяРита сказал:

 

А я думаю что у него такие странные глаза? Круглые, красные и без ресниц! :eek:

 

Маму свою спросила, она у нас фанатка Кашпировского. Он постоянно читает лекции в Новосибирске и она на них постоянно ходит. Смех смехом, но у нее в 70 нет ни одного седого волоса. И она моим здоровьем (!) поклялась, что не красится. Говорит - от Кашпировского. 

Ни и вот. Я ее спросила "Что у него с лицом такое?". Говорит, он в аварию попал, перекраивали лицо. Насколько это правда, не знаю. Но вот такую версию услышала, от чего он так выглядит. 

Правда, Леонтьев тоже выглядит так, будто в аварию попал и лицо потом на череп натянули. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полянка сказал:

Леонтьев тоже выглядит так, будто в аварию попал и лицо потом на череп натянули

Я думаю, кого они мне все напоминают... потом вспомнила. Вот помните, в фильме "Люди в черном" гигантский таракан на себя фермера натянул? Вот у него такое же лицо было. :mellow:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АлСеАл сказал:

Но глядя на это фото, можно подумать, что свою бессмертную душу девушка дьяволу таки продала

Так це ж не фотограф, це ж фотошоп всемогущий! 

Тут как смотришь плакаты приезжающих к нам в город звезд, так просто все - неувядающие красавицы и красавцы! Но, думаю, утром у себя дома они мало похожи на свои изображения в рекламных целях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кракатук сказал:

Да это просто неудачная селфяшка. Юля хорошо выглядит. Во всяком случае - на экране, в жизни не встречала. 

Да ну, те же "глазки-щелки", те же "щечки", на лицо "омоложение".  Я например сразу вижу, мне не нравятся такие метаморфозы. Но у них профессия такая, обязывает. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, November 02, 2017 в 20:35, Мечта поэта сказал:

Ну какая разница - вчера или позавчера, если она уже не на себя похожа, а на Проклову. Ну вот вам губы

Яковлева точно с губами что-то делала. Я давно заметила, видела ее мельком то ли в передаче, то ли кадр чего-то там, сериала ли, она там, естественно, говорила, - и вот мимика уже не её.:no_1: У нее довольно характерная мимика губ была, а сейчас прям видно, что губы "другие", тяжелые, неповоротливые. И она ими ощутимо "шлёпает".

Я, помню, глянула, ужаснулась "и эта туда же",:ermm: и переключила быстрее.

Что по поводу нижней части лица, что её, что, к примеру, Катрин Денёв - у них какое-то похожее вмешательство (которое мне, лично, не понравилось как класс) - "надуть провалы" в нижней части щёк, чтобы как бы брыли "приподнять", и не было этих жутких продольных заломов, которые бывают при квадратном подбородке, Но как результат - подбородок выглядит еще более массивным, и вся нижняя половина как бы "лежит", стремясь вниз к шее, к груди.

Мне такой эффект не понравился, путь я лучше буду:ph34r: с некоторым количеством морщин в нижней части овала, чем такие "щёчки бурундучка". А у меня, например, челюсть тяжелая была всегда, даже на юном лице, и я прекрасно знала, что с возрастом это будет проблемой еще круче. Нет на такой тип лица правильного решения.

А Ротару не показатель, у нее совсем другая скульптура лица, ;) выгодная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 10:03, Кракатук сказал:

Да это просто неудачная селфяшка. Юля хорошо выглядит. Во всяком случае - на экране, в жизни не встречала. 

Меньшову я лет 7-8 назад видела вживую, на катке в Саду Эрмитаж, кажется. Выглядела не айс. Оранжевый загар неестественный, сильно выделявшиеся носогубки. Очень старО выглядела, возможно, за счет загара как раз. На этой "себяшке" и то получше смотрится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела анонс программы "Сегодня вечером", посвященной фильму "Москва слезам не верит". У Юли Меньшовой в гостях актеры этого фильма, родители ее. Какой же рот у Алентовой страшный, ужас. И муж ее лучше нее выглядит. 

Изменено пользователем Чаровница
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Никеша сказал:

Меньшову я лет 7-8 назад видела вживую, на катке в Саду Эрмитаж, кажется. Выглядела не айс. Оранжевый загар неестественный, сильно выделявшиеся носогубки. Очень старО выглядела, возможно, за счет загара как раз. На этой "себяшке" и то получше смотрится. 

Ну вооот... Опять оптический обман здрения... Я всегда на нее смотрю и радуюсь как замечательно выглядит моя одногодка. А это всего лишь хорошая постановка света в студии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я думаю, кого они мне все напоминают... потом вспомнила. Вот помните, в фильме "Люди в черном" гигантский таракан на себя фермера натянул? Вот у него такое же лицо было. :mellow:

"Продавщица секс-шопа, отчаявшись устроить личную жизнь, умудрилась влезть внутрь резиновой женщины" :laugh:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чаровница сказал:

Вчера видела анонс программы "Сегодня вечером", посвященной фильму "Москва слезам не верит". У Юли Меньшовой в гостях актеры этого фильма, родители ее. Какой же рот у Алентовой страшный, ужас. И муж ее лучше нее выглядит. 

Я сейчас эту передачу  смотрю. Зудина как «законсервированная». Муж даже подумал, что это внучка четы Меньшовых. «Это кто? Их внучка?» Сразу не поверил, что это давно нам известная Зудина-Табакова. (Вот чего 677 миллионов могут сделать, которые пропали в соседней ветке. Ну или оставшиеся на других счетах :D). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером начала читать ветку, сейчас дочитала. Я думала, что Варнаве очень близко к 40 уже, в процессе чтения посмотрела в гугле и  с удивлением узнала, что она старше меня всего на полтора года. Я-то ее помню еще КВН и первым выпускам Камеди вумен молодой и свежей (ну, в КВН точно хорошо выглядела), вот и думала, что возраст уже подкрался, а это тюнинг, оказывается. Страшная, да, простите, те, кто не согласен. И вчера вечером на каком-то канале показывали "Каменскую", я в очередной раз полюбовалась Яковлевой в этом сериале, в "Склифосовском" она тоже очень хорошо выглядела, а сейчас уже похуже. Ладно, "Каменской" без малого 20 лет, но второй сериал вышел несколько лет назад, и Яковлевой там уже за 50 было. Понимаю про грим и все такое, но не узлом же на затылке ей лицо на съемках завязывали? А вообще она мне очень нравится.

И я тоже никогда не видела сходства Орбакайте и Пугачевой, ни разу не смогла уловить хоть что-то общее, пока в этой ветке не увидела ролик и фото Пугачевой - похожи.

Первый канал не смотрю, но в "Кто хочет стать миллионером?" Брежневу мельком видела - пультом щелкала тогда, узнала сразу, а потом уже тут с удивлением прочитала, что кто-то не узнал. Я не вижу у нее каких-то совсем уж сильных изменений после пластики. Но, как и с Варнавой, думала, что она старше, лет сорока - она в Виагре петь начала, когда я еще в школе училась.

Но больше всего я вчера прибалдела с братьев Богдановых :shiz:Я никогда до этого о них и не слышала и не видела. Если есть писец на свете, то это он. Но одного они все же добились - стали чудовищами без возраста и своего лица, я бы не сказала, что им почти по 70 лет. Вчера начала читать о них на разных сайтах, на одном наткнулась на это: "Парижские таблоиды сообщили, что вслед за Жераром Депардье российский паспорт могут получить одиозные французские шоумены — близнецы Богданофф" :brows: Вот радости-то российским поклонницам будет, если таковые имеются :lol: И удивилась, что никто не вспомнил до сих пор о Джослин Вильденштейн, мало того, что та еще красавица после всех своих операций, так еще и родная старшая сестра этих братьев внешне. Искала ее фото, сразу увидела это, так что не одна я такого мнения. И на этом фото она еще ничё так выглядит по сравнению с остальными "после".

 

Igor_Bogdanov_Womancat_big.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно наблюдать: уже который день эта ветка соседствует в топе тем вместе с другой про уколы красоты и пластическую хирургию...

Посмотрела... Варнаве 32 года... Да уж!!!

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера закончила смотреть сериал "Отличница". Там маму главного героя играет Елена Коренева. Конечно, видно, что ей за шестьдесят, но на фоне всеобщего сумасшествия звезд, она выглядит очень достойно уже тем, что не надула лицо и губы. Вот не красавица в общепринятом смысле, а приятно смотреть на интеллигентное лицо, а то уже боюсь наткнуться на любимого артиста с раздутой физиономией. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лидо сказал:

Я сейчас эту передачу  смотрю. Зудина как «законсервированная»

Я тоже кусок передачи посмотрела. Только не поняла при чем тут Зудина- она вроде не играла в этом фильме? Выглядит как натянутая резиновая кукла и все время смеялась- наверно зубы красивые показывала, только ее покажут- она смеется, причем не ко времени даже.  Алентова стала получше выглядеть, остались только жуткие складки возле губ, которые делают зрительно рот очень длинным. Го

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Только не поняла при чем тут Зудина- она вроде не играла в этом фильме?

Там ее муж снимался. А где Табаков? - Я за него!

 

13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Выглядит как натянутая резиновая кукла и все время смеялась- наверно зубы красивые показывала, только ее покажут- она смеется, причем не ко времени даже. 

Да, да, совершенно не в тему сидела ржала. Видно сказали ей, что нужно создавать веселую-непринужденную обстановку, вот она и старалась.

 

15 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Алентова стала получше выглядеть, остались только жуткие складки возле губ, которые делают зрительно рот очень длинным.

Да, у Алентовой и Зудиной рот Гуимплена, не раз здесь уже упомянутый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×