Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

33 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Я тоже кусок передачи посмотрела.

Аналогично. Причем, от содержания передачи меня всё время отвелекали разглядывания женщин-гостей и мысли о том, кто в какой степени себя изуродовал. И Меньшова-младшая в процессе просмотра ролика на квартире со Смоктуновским, картинно восклицала: "Я тут еще чёрная и толстая!" Ага, а щаз, блин, раскрасавица-блондинка... А Алентову я вообще не понимаю: ну какого лешего было себя так уродовать и вообще рисковать здоровьем? Видно же, что лицевой нерв зацепили, оттого и лицо повело. Да муж  ее и без операций любит, я не сомневаюсь, чего поперлась в клинику? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, девушка-из-моря сказал:

А Алентову я вообще не понимаю: ну какого лешего было себя так уродовать и вообще рисковать здоровьем?

Она сама что ли себя изуродовала?? Вобще не понимаю нападок на нее, не повезло человеку, просто ужасно не повезло. Все делают платику, кому-то более удачно, кому-то менее. "Поперлась в клинику" она в довольно зрелом возрасте, это естественное желание улучшить свою внешность. Представляю, как она теперь жалеет. Да еще и "доброжелатели" подливают масла в огонь-изуродовала, лицо перекосило. Перекосило руки у того хирурга, который это сделал.

Стареть красиво, знаете ли, не у всех получается, тип кожи разный, у кого-то просто морщинки, а у кого-то лицо провисает сильно и т.д.  и тогда будут тоже возмущаться-ой, как ужасно, что ж она ничего не делает!

Изменено пользователем Ривка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ривка сказал:

Стареть красиво, знаете ли, не у всех получается, тип кожи разный, у кого-то просто морщинки, а у кого-то лицо провисает сильно и т.д.  и тогда будут тоже возмущаться-ой, как ужасно, что ж она ничего не делает!

А чего ж раньше никто не заморачивался, а?  Вон, в том же фильме Зоя Федорова играет вахтершу - и ничего, никто не ахает, мол, какая старая! 

И вообще, кто ж тогда бабушек играть будет, ежели все артистки молодятся? 

15 минут назад, Ривка сказал:

Стареть красиво

Думаю, это не отсутствие морщин. Это принятие себя в данном возрасте.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ривка сказал:

тогда будут тоже возмущаться-ой, как ужасно, что ж она ничего не делает!

Ну вот Коренева, про которую я говорила выше. Да, мешки под глазами, но они у нее с молодости. Да, морщины, а их в 64 года быть не должно? Вроде, никто не кричит "ой как ужасно!" Сейчас, видимо, будет цениться природная красота и естественное старение, насмотрелисб на Гуимпленов, тошнит уже... А Алентовой действительно не повезло, согласна.

Elena-Koreneva-01.jpg

08.jpg

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, девушка-из-моря сказал:

 

Думаю, это не отсутствие морщин. Это принятие себя в данном возрасте.

Конечно. Деликатный макияж, умело подобранный тон волосам, стильная стрижка, хорошо сидящая одежда не вызывающего цвета и красотка хоть в 80. А морщины... да кого они удивят? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кракатук сказал:

Сейчас, видимо, будет цениться природная красота и естественное старение,

Вот я все думаю - когда же прийдёт эта мода на естественное старение. Она обязательно должна сменить эту эру пластики. Потому что убедились уже - не спасает, не улучшает, все равно заметно вмешательство.  Ничего нет лучше, чем прическа, одежда, макияж, подобранные АДЕКВАТНО возрасту. Пусть морщины, но мимика живая и глаз живой и умный, это главное.

Вообще, это очень печальная ветка для меня.^_^ Сравнить два фото - в юности и в старости, - и видишь, как необратимы изменения, ничего с этим не поделать ни за какие деньги... Так жаль.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну Коренева явно тоже что-то делала с собой, судя по фото.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, девушка-из-моря сказал:

. И Меньшова-младшая в процессе просмотра ролика на квартире со Смоктуновским, картинно восклицала:

Я сначала про нее написала, а потом удалила- вспомнила тему ветки. Лучше бы эту передачу Галкин вел. 

1 час назад, девушка-из-моря сказал:

. А Алентову я вообще не понимаю: ну какого лешего было себя так уродовать и вообще рисковать здоровьем?

А я их всех понимаю- люди публичные, лицом торгуют, хотят подольше выглядеть хорошо. Пластику делают многие- даже по нашему форуме посмотреть- женщины почти с 40 лет начинают все подкалывать, а уж потом пластика. И неплохо получается. 

Так и артисткам- есть кому везет все время( или это не просто везение)- у них до 80 лет все хорошо получается, А есть- как у Алентовой. Кстати, она все время делала пластику и хорошо было, помню ее фильм вместе с дочерью, лет 10 назад- она с хорошей такой пластикой была. Наверно, вы правы- нерв просто задели. Хотя у нее и шишки были по всему лицу огромные. Это может быть от нерва? А вела себя она вчера очень достойно, не лезла вперед мужа, не якала. Всем хватило одной Зудиной. 

1 час назад, Ривка сказал:

Стареть красиво, знаете ли, не у всех получается

Стареть всегда не очень красиво. И кто делает пластику- я поддерживаю, если оно красиво получилось. Но ведь никто заранее не знает, что получится. 

59 минут назад, девушка-из-моря сказал:

И вообще, кто ж тогда бабушек играть будет, ежели все артистки молодятся? 

Я уже несколько раз такой вопрос в похожих темах задавала- какие роли  играют возрастные актрисы с театрах, ведь там же не только роли для- кому за 60. Пусть и с пластикой. 

1 час назад, Кракатук сказал:

Ну вот Коренева, про которую я говорила выше

А вы что искренне верите, что она с лицом ничего не делала? Я видела ее фото после пластик несколько раз- прямо со свеженькими результатами, ей просто удачно делали. Вот и на фото ваших тоже видно. 

37 минут назад, Черника сказал:

Сравнить два фото - в юности и в старости, - и видишь, как необратимы изменения, ничего с этим не поделать ни за какие деньги...

Лучше не смотреть... на себя в смысле.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

 

А вы что искренне верите, что она с лицом ничего не делала? Я видела ее фото после пластик несколько раз- прямо со свеженькими результатами, ей просто удачно делали. Вот и на фото ваших тоже видно.

 

Она из своего лица не сделала надутый блин с губами, не носит прическу а-ля престарелая русалка и не красится как боевой индеец. Мне этого хватает, чтоб искренне ею восхититься.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

Она из своего лица не сделала надутый блин с губами, не носит прическу а-ля престарелая русалка

Вовремя остановилась- сказали, что далее уже вот такие блины только получаются. Я не разбираюсь совсем, но мнение дилетанта- когда более уже тянуть кожу на макушку нельзя- начинают что-то под кожу закачивать или вводить. То есть банально все растягивать- лицо делается гладкое, ровное, но очень большое. Пример- Бабкина- ровно, красиво, но лицо- а ля блин с маслом. При всем это они сами худеют.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Она из своего лица не сделала надутый блин с губами, не носит прическу а-ля престарелая русалка и не красится как боевой индеец. Мне этого хватает, чтоб искренне ею восхититься.

Это не она «не сделала надутый блин», а повезло с хирургом. Никто не пришёл и не попросил себя изуродовать сознательно, я думаю. Про прическу и макияж - согласна. А Алентову просто по-человечески жалко. Как и Анастасию Вертинскую. Тоже уродец получился из неё, из такой красавицы.  

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тонкая материя сказал:

Это не она «не сделала надутый блин», а повезло с хирургом. Никто не пришёл и не попросил себя изуродовать сознательно, я думаю. Про прическу и макияж - согласна. А Алентову просто по-человечески жалко. Как и Анастасию Вертинскую. Тоже уродец получился из неё, из такой красавицы.  

 

Естественно, никто не просит изуродовать себя. Я в этой области не знаток, но наверное клиентам дают выбор, скажем, 5 единиц в губы вколоть или 25. Вот кто по максимуму делает, тот пусть и расхлебывает такую красоту. Неужто в Москве пластические хирурги перевелись - прям через одну актрис уродуют... Пусть к нам в провинцию приезжают - у нас гораздо деликатней женщин оперируют, своими глазами видела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черника сказал:

Она обязательно должна сменить эту эру пластики.

Да вы что! Это ж очень прибыльный бизнес!!! Народ подсаживают на это чуть не с 15-летнего возраста

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, девушка-из-моря сказал:

А чего ж раньше никто не заморачивался

Очень даже заморачивались, просто тогда возможностей меньше было, эта отрасль была не так развита. Любовь Орлова делала себе круговую подтяжку лица еще в 50-60 годах.

2 часа назад, девушка-из-моря сказал:

Думаю, это не отсутствие морщин. Это принятие себя в данном возрасте.

В моем сообщении имелась в виду именно внешность.

За Кореневу очень рада, но люди все разные, кто-то может с достоинством смотреть на свое увядающее лицо, а кто-то хочет лучше выглядеть и осуждать за это странно. Вот когда обкалывают лицо до состояния блина или губы как у надувной куклы, это да, перебор. 

Вот только вчера смотрела в очередной раз "Москва слезам не верит" - ну какая же Вера Алентова красавица была, женственная такая, не мешок с костями как сейчас актрисы)) и поэтому очень печально что так все сложилось у нее, просто жаль человека. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было деликатное вмешательство, по чуть чуть, не так часто... А то решили кардинально омолодиться. Омолодились. В 60 лет ни одна пластика без нормальной генетики не сделает из бабушки девочку-припевочку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Орлова все время делала операции, очень следила за собой и боялась, что ей не дадут больше роли девушек, которые она играла в возрасте за 40. А что операции перестанут делать- я не верю, наоборот, будет все совершенствоваться, изобретаться лучшие средства и омолаживаться можно будет уже с 30 лет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня примером естественной красоты и старения всегда были Вера Васильева и Элина Быстрицкая.
Женщинам уже хорошо за..., но как замечательно выглядят.

Мне всегда нравилась Лолита, особенно когда она была стройной, молодой и красивой.
Сейчас она, конечно, выглядит как очередная жертва блинопеков.
Но сегодня случайно увидела её по телевизору, она пела в дуэте с Денисом Майдановым и была в очень коротком платье.
Боже! Какие ножки!!! Длинные, ровненькие... вот уж точно никакой пластики... я хочу такие же :)

 

Изменено пользователем Тимка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете что подумала, откуда весь этот ажиотаж? Ладно там, артисты. Но ведь простые дамы и девочки смотрят на эти "эталоны красоты", и телек с утра до вечера орет, мол, главное - красота, без нее ты вообще - никто...   И не важно, что после пластики все становятся на одно лицо. Главное - быть в трэнде. Одно дело, когда пластика помогает какие-то явные дефекты устранить, но когда к хирургу начинают ходить чаще, чем допускает здравый смысл, тогда человеку хочется посоветовать найти хорошего психолога, ей-богу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, не в первый раз в этой теме вижу

В 05.11.2017 в 16:47, Кракатук сказал:

насмотрелисб на Гуимпленов,

все-таки, ГуиНплен.

По теме: В "секрет на миллион" Вера Сотникова. Как бы не нападали на неё  форумчанки в ветке про экстрасенсов, выглядит она отлично. Что делала не скрывает ."57 лет девочке" (это она сама о себе). Только уколы, нити.

И еще "улучшилась" Елена Воробей.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хочу и получу! сказал:

. Что делала не скрывает ."57 лет девочке" (это она сама о себе). Только уколы, нити.

Сотникова выглядит превосходно, свежая такая. красивая. я бы ей более 45- 47 лет не дала ни за что. Уже пару раз ее возраст смотрела в Вике, не верила своим глазам. 

8 минут назад, Хочу и получу! сказал:

И еще "улучшилась" Елена Воробей.

Вот эту давно не видела. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Сотникова выглядит превосходно, свежая такая. красивая. я бы ей более 45- 47 лет не дала ни за что

Она не гонится за 90-60-90, лишний вес есть, отсюда "гладкость".  И главное, что её это не расстраивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

Она не гонится за 90-60-90, лишний вес есть, отсюда "гладкость".  И главное, что её это не расстраивает.

Но она и не безобразная толстуха. Женщина в теле, многим мужчинам такие нравятся.

И Елена Яковлева теперь не тощенькая, как в молодости.

Некоторые актрисы позволяют себе не убиваться в погоне за стройностью, которая им по природе не свойственна. И я бы не сказала, что выглядят хуже, чем костлявые пенсионерки в мини-юбках.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценила сегодня в Добром утре новое лицо Арины Шараповой. Все в меру, без блинов и впадин. Очень свежее и симпатичное лицо. Еще бы не кривлялась постоянно, была бы очень приятной телеведущей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна ведущая "экстрасенсов" Елена Валюшкина, 55 лет, не скрывает, что  делала,но вроде как только уколы.Зато постоянно и чем еще это обернется, неизвестно, имхо. Обрушится  в один миг, тьфу, тьфу, пусть будет красивой, она мне нравится. :D

Ну и заграничная красотка Николь Кидман.:o

1372896.jpg

20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

заграничная красотка Николь Кидман

Печальное зрелище.

Особенно фото рядом  с молодым Китом Урбаном подчеркивают  её несвежий какой-то вид.

Погуглила, Урбан её ровесник :blink:

В очередной раз удивляюсь, что при огромных деньгах нет шикарной внешности. Всё-таки генетика первична и переспорить природу не получается? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×