Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

8 минут назад, Доктор Логос сказал:
  Показать контент

 

А мне показалось, что это Земфирв 

 

Не могу убрать строку скрытого текста. 

Ну какая Земфира. Рената это.

Старая баба с цепью на шее. Совсем сдвинулась. Ещё бы будку притащила.

На днях попыталась посмотреть её "Богиню", ничего не поняла. Наверное, чтобы влезть в сущность этой психоделики, надо иметь измененное сознание. Посмотрела треть и плюнула. Может, конечно, это гениальный фильм, а по мне так голый король.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну какая Земфира. Рената это.

Точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Точно?

Сама посмотри внимательно. Земфира так голову набок, как будто шея не выдерживает, не наклоняется. Это Рената.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Сама посмотри внимательно.

Да уж все проглядела. Сама голову набок согнула. Если это Рената, то права поговорка, что со временем муж и жена похожими становятся.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да уж все проглядела. Сама голову набок согнула. Если это Рената, то права поговорка, что со временем муж и жена похожими становятся.

Вот и я про то же подумала. Но вот с другой стороны — у Земфиры гламурности ведь не прибавилось. 

И еще, любопытно было бы послушать Ренатин голос в новом образе. Неужели в ошейнике с цепью можно томно пришептывать?

Изменено пользователем Поречь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Совсем сдвинулась. Ещё бы будку притащила

:laugh:.... 

 

2 часа назад, Поречь сказал:

Неужели в ошейнике с цепью можно томно пришептывать?

Как-то о Литвиновой сказали, что этот её "фирменный" образ ей присоветовал  талантливый сокурсник, а она сумела из этого выжать всё, что можно...

Видимо выработался ресурс "томной фам фаталь".. теперь будет "сексуальная оторва" :kwasny(1):...  но для такого образа "....надо пыл иметь и страсть...", а у неё, бедолаги, шею скрутило как при хондрозе... И что, пардон, у неё на ногах?  Банные шлёпки с шерстяными носками? 

Да уж, российский шоубиз..."...бессмысленный и беспощадный":cry_1:

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а я раньше думала откуда появляются все эти бабушки на лавочках, не зависимо от времени. А вот они, все тут собрались. :lol: Я посмотрела на фотку Литвиновой, ну Литвинова и Литвинова, она всегда была не от мира сего, не заметила ни цепи ни тапок с носками. А тут прям под микроскопом на молекулы уже разложили. :1eye: Мне она вполне узнаваема ни с Высоцкой ни с Земфирой её не спутать, все на месте. Но наши дамы препарируют как не фик делать любого. :D Потому чур меня тут фотки выкладывать, только котики.^_^

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вятская сказал:

Увидела в интернете новую фотографию Ренаты Литвиновой, и не сразу её узнала. Что с ней

Брови и отсутствие алой помады.

Мне больше всего тапочки понравились - феерично смотрится рядом с ошейником и цепью.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ornella сказал:

Потому чур меня тут фотки выкладывать

Пожалуй, не стОит нас ТАК баловать...хватит Литвиновой, вполне.

 

19 минут назад, Ornella сказал:

только котики.^_^

Котики - :thumbsup:, им завсегда рады....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареющих знаменитостей недавно обсуждали, так вот, нравится мне, как благородно стареет Светлана Безродная. Это та пожилая дама, которая в жюри "Синей птицы". Я думала, что ей меньше лет, википедия говорит, что ей 83 года. Старушкой  ее назвать язык не поворачивается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Котовася сказал:

Стареющих знаменитостей недавно обсуждали, так вот, нравится мне, как благородно стареет Светлана Безродная. Это та пожилая дама, которая в жюри "Синей птицы". Я думала, что ей меньше лет, википедия говорит, что ей 83 года. Старушкой  ее назвать язык не поворачивается.

Ха, это в жюри она сидит. :idiot:

Полгода назад была на концерте её Вивальди оркестра. Эта старушка:biggrin: весь концерт провела на сцене. И не просто на сцене, а на ногах. И не просто стояла - дирижировала и играла на скрипке. В середине второго отделения несколько па польки исполнила, с солистом, который её лет на 30 моложе. Или на 40 ...

Я её в бинокль разглядывала - отлично выглядит. В 83 года, да. Шикарная женщина! Пластику, конечно, делала. Но лицо живое, глаза и рот на месте. И губы, как губы, не пельмени.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, Шпагину-анимешку уже закончили обсуждать, а я вот только сейчас заметила, что у неё левая бровь каким-то образом на челке лежит! Так что фотожоп это, причём вся физиономия похоже, не только вживую размалевана. 

Изменено пользователем Я подумаю
Модератор
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хорошая пластическая хирургия - это лотерея, все-таки. И вообще ни от чего не зависит, увы. На форуме насикомых обсуждали одного хирурга, который очень некачественно делал операции. Но очень пиарился. У Грачевской проблемы со здоровьем после его операций, но она не перестает его хвалить. Так вот, в эту тему стали выкладывать неудачные работы и других хирургов, и довольно известных тоже. О-о-о! Лучше бы я этого не видела... Самая жуть, это глаза. Сейчас модны всякие "взгляд клеопатры" и прочая - удаляется кусочек кожи века, и взгляд более молодой и открытый, это если удачно всё прошло. А исправить этот косяк невозможно! Так и живут женщины с кривыми глазами, и спят с открытыми глазами тоже.

У меня тоже проблема нависшего века, и была мысль это исправить. А сейчас эта мысль испарилась! Нафиг-нафиг,  я не кинозвезда, зачем судьбу испытывать.

И еще историю расскажу, про звезду 19 века. Жил был очень богатый промышленник, и была у него жена, тоже из богатой семьи. Богач красавицу жену обожал и всячески баловал, она была настоящей звездой московского света. Но после 30 лет стала полнеть, и что она только не делала, чтобы похудеть - ничего не получалось. Причем она не была полной очень, фото остались-статная красавица! И решила она сделать операцию в Италии - одну из первых липосакций.  И во время операции умерла, возможно от болевого шока, наркоз еще не придумали на тот момент нормальный.

И вот надо было молодой, красивой, богатой и любимой женщине так заморачиваться? До летального исхода?! Поэтому  я прекрасно понимаю Алферову, выбравшую стареть достойно и без вмешательств, и оставаться любимой и здоровой женщиной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в передаче "Судьба человека" интервью с Людмилой Чурсиной. Ах, какая она! Я полезла смотреть, сколько же ей лет - 76! Видимо, была операция - но очень удачная. Кожа без единой морщинки, не брылей, ни носогубки. Скулы точёные, веки идеальные, брови красивые, в профиль показали - шея точёная. При этом вмешательство крайне деликатное - глаза живые, губы естественные. Красивая, элегантная, умная, невычурная.

Стрижка короткая стильная, макияж естественный. Максимум 45 можно дать - хотя нет, там вообще нет возраста. Я поражена и восхищена.

https://www.youtube.com/watch?v=QgycIC1rX7M

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Кожа без единой морщинки

Мы с тобой одну Чурсину видим? Как же без морщин, если полно, особенно по овалу лица, на щеках,  возле глаз? Просто затонирована хорошо. А когда близко показывают, да во время разговора все они проявляются. Хотя согласна, выглядит очень хорошо. Губы, правда, бугрятся, не знаю, возрастное это или подкалывает?

Еще большее мне ее деликатность и интеллигентность понравились, в отличии от вчерашней гостьи программы - Людмилы Хитяевой.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Мы с тобой одну Чурсину видим? Как же без морщин, если полно, особенно по овалу лица, на щеках,  возле глаз? Просто затонирована хорошо. А когда близко показывают, да во время разговора все они проявляются. Хотя согласна, выглядит очень хорошо. Губы, правда, бугрятся, не знаю, возрастное это или подкалывает?

Еще большее мне ее деликатность и интеллигентность понравились, в отличии от вчерашней гостьи программы - Людмилы Хитяевой.

 

Я далеко от телевизора была, может и зрение подвело, но мне она совершенно прелестной показалась. Пускай даже есть морщины - да, ей давно не шешнадцать. Но согласись же - очень удачное вмешательство, и отличный результат. И грим хорош - но многим более молодым он не помогает - как намажутся вульгарно... А тут - прямо француженка! При этом одета так просто - юбка, джемперок, платок. Давно её не видела, но сейчас восхитилась.

А какая она в молодости был! Олеся...

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Но согласись же - очень удачное вмешательство, и отличный результат.

Так я и не спорила с этим. :) Сегодня еще Сигурни Уивер в утренней программе видела, тоже возраст уже солидный. Наверное что-то делала с лицом, но это ее не изменило в том смысле, что она была и остается Сигурни Уивер, узнаваема, в отличии от некоторых более молодых ее коллег. Морщинки, кстати, есть, мелкие по всему лицу, но это не производит отталкивающего впечатления.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

.А какая она в молодости был! Олеся...

Всегда казалась страшной. А в Олесе так просто ужас на крыльях ночи))

Наткнулась тут на Ларису Долину до операции. Я уж и забыла, какая она была, но пластика очень даже на пользу)

 

dolina6.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Всегда казалась страшной. А в Олесе так просто ужас на крыльях ночи))

Наткнулась тут на Ларису Долину до операции. Я уж и забыла, какая она была, но пластика очень даже на пользу)

 

 

Такое ощущение, что тут не пластика, а фотошоп гольный. Как мультяшка выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Такое ощущение, что тут не пластика, а фотошоп гольный. Как мультяшка выглядит.

Он тоже есть, как и у всех переделанных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вятская сказал:

отличный результат

Ну, 45 точно не дашь - все 70 налицо, только действительно удачная пластика и хороший грим  издалека создают впечатление помолодевшей. А так - шея. брыли и прочие признпки видны очень неплохо. По поводу морщин, так они и не у всех в этом идругом возрасте имеются - много еще от генетики зависит. Хорошо выглядит, отлично держится, но вот как актриса меня она никогда не восторгала, но это уже личное восприятие - не люблю всю эту  стилизацию под  якобы народность.

 

18 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

пластика очень даже на пользу)

 

Ого, небо, замля и прекрасные пластические хирурги сотворили чудо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

не люблю всю эту  стилизацию под  якобы народность.

О, Чурсина какая угодно, но народности в ней нет, она аристократка. Зачем её пихали в роли деревенских баб - не понимаю. Принизить её?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Зачем её пихали в роли деревенских баб - не понимаю. Принизить её?

Может и так - видно ж явно, что тулупчик не с того плеча, вот это и отталкивает. Насчет аристократки сомневаюсь, в лучшем случае рядовой советский инженер по  стилю и виду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Наткнулась тут на Ларису Долину до операции. Я уж и забыла, какая она была, но пластика очень даже на пользу)

А я посмотрела неделю новый  назад фильм "Жги!". Там в мелькнула пару раз Долина. Хорошо такая постаревшая, рыхлое опухшее лицо, очень не свежая. От ее былой пластики давно уже ничего не осталось. Но надо признать, было время, когда она выглядела великолепно.

 

26 минут назад, Вятская сказал:

Такое ощущение, что тут не пластика, а фотошоп гольный.

Конечно фотошоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вятская сказал:

О, Чурсина какая угодно, но народности в ней нет, она аристократка. Зачем её пихали в роли деревенских баб - не понимаю. Принизить её?

Я на работе, без звука начало ролика посмотрела. Почему сразу принизить? В начале ролика фото из разных фильмов и видео, где она на коне несется. По-моему она и в роли аристократки и на коне в роли простой бабы смотрится органично. Талант как раз на то и талант, что разноплановые роли покоряются. А возраст виден, уж 45 я бы ей не дала никак, ну, может, 60-65, но пластика хорошая, выглядит очень ухоженной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×