Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

3 минуты назад, Котовася сказал:

Я на работе, без звука начало ролика посмотрела. Почему сразу принизить? В начале ролика фото из разных фильмов и видео, где она на коне несется. По-моему она и в роли аристократки и на коне в роли простой бабы смотрится органично. Талант как раз на то и талант, что разноплановые роли покоряются. А возраст виден, уж 45 я бы ей не дала никак, ну, может, 60-65, но пластика хорошая, выглядит очень ухоженной.

Да, я сейчас на компе открыла , близко - виден возраст близко. Издалека я смотрела - совсем свежа и хороша. Надо очки покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Я далеко от телевизора была, может и зрение подвело, но мне она совершенно прелестной показалась.

Ну выглядит она и правда хорошо, для своих лет. Но тут не так давно фильм показывали, она там какого-то детектива на пенсии играла, вот уж где страшилище была!!! Вся в морщинах, губищи как вареники, говорит плохо, такое ощущение что ей или зубы или губы мешали, волосы длинные и черные - ни дать ни взять престарелая русалка. Смотреть на это было противно и неприятно, честно скажу. А сегодня выглядит очень хорошо, дай бог всем так в ее возрасте выглядеть.

П.С. Фильм "Чисто московские убийства". 

556.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Ну выглядит она и правда хорошо, для своих лет. Но тут не так давно фильм показывали, она там какого-то детектива на пенсии играла, вот уж где страшилище была!!! Вся в морщинах, губищи как вареники, говорит плохо, такое ощущение что ей или зубы или губы мешали, волосы длинные и черные - ни дать ни взять престарелая русалка. Смотреть на это было противно и неприятно, честно скажу. А сегодня выглядит очень хорошо, дай бог всем так в ее возрасте выглядеть.

П.С. Фильм "Чисто московские убийства". 

 

Я видела её морщинистую, поэтому так сегодня и восхитилась - видно, что врачи очень хорошие были, очень. Такой овал лица, скулы, подбородок - естественно, ничего не тянет, мимика есть, лоб гладкий. На её фоне более молодые звездули после операций - как франкенштейны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вятская сказал:

На её фоне более молодые звездули после операций - как франкенштейны.

А она выглядит очень естественно, никаких  перекошенных надутых губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

А она выглядит очень естественно, никаких  перекошенных надутых губ.

Да, губы естественные, и глаза нормально открываются-закрываются. Никаких перекосов жутких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вятская сказал:

Да, губы естественные, и глаза нормально открываются-закрываются. Никаких перекосов жутких.

Вот можно же все делать хорошо, правда же? И выглядеть хорошо и достойно, а не как посмешище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Вот можно же все делать хорошо, правда же? И выглядеть хорошо и достойно, а не как посмешище. 

Да.  Алентовой лучше рядом не садиться - слишком большой контраст будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщин в возрасте огромное значение имеет освещённость.  Орлова так молодо выглядела на экране, потому, что свет под неё часами выставляли, для фотографий была ретушь, да и в театре зритель её не "нос к носу" смотрел.  

Гораздо важнее лица осанка - недалеко от меня живёт женщина, на расстоянии ей невозможно дать больше тридцати пяти, по-моему, она бывшая балерина... Походка именно летящая, даже если идёт медленно. Недавно сплетничала с соседкой - она здесь очень давно живёт - всех знает..."балерине"  скоро будет восемьдесят. Да, морщины видны, но восемьдесят... Это невероятно!

Хотя чему удивляться? Вспомните Зельдина - вот уж точно вечно молодой, царствие ему небесное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котовася сказал:

А она выглядит очень естественно, никаких  перекошенных надутых губ.

А что, никто не заметил, что у нее что-то с дикцией и губа верхняя плохо двигается, как неродная, отсюда видимо и дикция такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А что, никто не заметил, что у нее что-то с дикцией и губа верхняя плохо двигается, как неродная, отсюда видимо и дикция такая?

Губу не заметила, а дикция скорее от вставных  зубов страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Котовася сказал:

никаких  перекошенных надутых губ.

А вот неестественные бугры на губах - это от подколов? Я у многих такое замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

А вот неестественные бугры на губах - это от подколов? Я у многих такое замечала.

Вообще-то не должно такого быть, ну если только она не вколола дешевый полимер, на это похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Вообще-то не должно такого быть, ну если только она не вколола дешевый полимер, на это похоже.

Не знаю, может быть и дешевый. У Алены Яковлевой тоже заметно на верхней губе. Только у нее не такие бугры, как у Чурсиной, у нее больше с боков верхней губы, причем с одной стороны больше. На фотографиях не так бросается в глаза, хотя заметно, а на экране телевизора очень  обращает на себя внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Алены Яковлевой тоже заметно на верхней губе.

Да, у нее тоже заметно, может ассиметрия большая была, исправляла, тогда мне просто интересно, где они таких криворуких специалистов находят?

Валентина Титова отлично выглядит, не говоря о Роксане Бабаян, та даже с шеей что-то сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Валентина Титова отлично выглядит,

У нее как-то заметила, то ли когда она говорила, то ли улыбалась, такое ощущение, что от уголков рта словно нити к ушам под кожей, тянет там что-то.))))

1 час назад, Свет мой сказал:

та даже с шеей что-то сделала

Раньше говорили, что женщину выдают кисти рук и шея, вроде бы с ними ничего сделать нельзя. Сейчас технологии прогрессируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Раньше говорили, что женщину выдают кисти рук и шея, вроде бы с ними ничего сделать нельзя. Сейчас технологии прогрессируют?

Еще как прогрессирует! Сегодня в новостях видела Джейн Фонду, с 80-летием ее поздравляют! Как шикарно она выглядит. Видно, что пластика сделана, но сделана изумительно. Специально обратила внимание на шею, как у женщины средних лет у нее шея :) . А в фильме " Моя свекровь монстр" шея у нее была просто в ужасном состоянии.  

8.jpg

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Раньше говорили, что женщину выдают кисти рук и шея, вроде бы с ними ничего сделать нельзя. Сейчас технологии прогрессируют?

Ага, в одной передаче на первом делали уколы омолаживающие в шею и лазером убирали пигментные пятна с рук. А еще омолаживали... интимное место.B) Так что за деньги сейчас можно все. И зубы новые нарастить, и волосы, и лицо, и тело.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела передачу, как женщинам руки омолаживают. Вводят жир с других мест под кожу кистей рук, чтобы кожа разгладилась и морщинки пропали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Как шикарно она выгляди

В целом да, но глаза какие то не живые, как остекленели.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зашибиська сказал:

Ага, в одной передаче на первом делали уколы омолаживающие в шею и лазером убирали пигментные пятна с рук. А еще омолаживали... интимное место.B) Так что за деньги сейчас можно все. И зубы новые нарастить, и волосы, и лицо, и тело.

Стесняюсь спросить... А что можно омолаживать в интимном месте? И как? Вкалывать витамин Ю?

Господи, совсем бабы с глузду съехали...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А что можно омолаживать в интимном месте? И как? Вкалывать витамин Ю?

Оль, а чего ты удивляешься? Филеры куда хошь можно вколоть. Я тоже слышала, что есть желающие делать биоревитализацию не только на морде, но и в интимных зонах :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пиначета сказал:

Оль, а чего ты удивляешься? Филеры куда хошь можно вколоть. Я тоже слышала, что есть желающие делать биоревитализацию не только на морде, но и в интимных зонах :) 

Зачем туда филеры? Морщинки разглаживать? А они там есть?

Чего только не придумают, обалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Стесняюсь спросить... А что можно омолаживать в интимном месте? И как? Вкалывать витамин Ю?

Говорили при этом, что при занятиях сексом не будете чувствовать сухости и дискомфорта!:blink: Я думаю, что просто ушивают там все, и можно по-новой "разнашивать":blush:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зашибиська сказал:

Говорили при этом, что при занятиях сексом не будете чувствовать сухости и дискомфорта!:blink: Я думаю, что просто ушивают там все, и можно по-новой "разнашивать":blush:

А как сочетаются сухость и разнашивание? В определённом возрасте появляется сухость, и её никак не исправить, никакими филерами, кроме как любрикантами. Если к сухости добавить ещё и узость, получится очень больно и крайне неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила

Плюсы интимной пластики:
 

Скрытый текст

 

Если женщина стесняется формы или размера половых губ или клитора, цвета слизистой вульвы, очертаний лобка, то это можно исправить во время коррекции интимных мест. Конечно же, последствия операции сможет оценить только сама женщина, но поскольку это поможет ей стать более уверенной и раскованной, интимная пластика для нее просто спасение.
 

Только хирургическое вмешательство может устранить опущение влагалища, выпадение матки, предотвратить развитие воспалительных процессов при слишком плотной девственной плеве, из-за которой менструальные выделения вовремя не отторгаются.
 

Пластика интимных мест — единственный способ справиться с врожденными аномалиями гинекологических органов. С ее помощью можно избавиться от слишком крупной складки на клиторе, не позволяющей испытать оргазм во время коитуса, укоротить большие половые губы, которые постоянно натирает одежда, и т.д.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×