Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

1 минуту назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Увидела на мейл. ру анонс: "Вера Алентова разочаровала поклонников", решила глянуть чем.  Открылась фотография, и я сначала подумала, а при чем тут Алентова? Оказалось, что это она :huh: (слева). Как говорится, мамма мия! Хорошо только одно, что у нее глаза открылись и стали одинаковыми, а то были :blink:

 

Кто ж ей рот-то прямо на завязочках сделал? Господи, зачем тетки ложатся под нож, никогда не понимала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Как говорится, мамма мия! Хорошо только одно, что у нее глаза открылись и стали одинаковыми, а то были

А что не так? Первый раз ее увидели?

Да, делала и делает пластику, так она публичная личность. А  уж то, что по чьему-то мнению она плохо выглядит, так это не ее проблемы - себе нравится, если фотографируется и это главное.

Думаю в 77 лет Алентова лучше выглядит с пластикой, чем без нее.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сапфир сказал:

А что не так? Первый раз ее увидели?

Да видела, и в этот раз у нее не так криво сделано, поэтому и фотографируется. Но лицо уже другое совершенно, без подписи не узнать человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

без подписи не узнать человека.

Я думаю, что ее было бы не узнать и без пластики, если сравнивать лицо, допустим, в 40 лет и в ее 77. 

9 минут назад, Кроха Лу сказал:

И я даже "поверю" тем, кто скажет, что в сто раз лучше и моложе.

Нормально выглядит для своего возраста бабушка, а вот Алентову бабушкой не назовешь - красивая женщина в возрасте. Да, видно вмешательство хирургов, но ей так нравится.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сапфир сказал:

Нормально выглядит для своего возраста бабушка, а вот Алентову бабушкой не назовешь - красивая женщина в возрасте. Да, видно вмешательство хирургов, но ей так нравится.  

Да, совершенно согласна, что Галина Стаханова выглядит нормально для бабушки 78 лет, соответственно возрасту. Мне странно, что людей удивляет то, что кто то хочет выглядеть лучше и обычно преподносится это с негативным  подтекстом. Каждый в праве выбирать, кому естествено стареть, кому замедлить внешние изменения.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Мне странно, что людей удивляет то, что кто то хочет выглядеть лучше и обычно преподносится это с негативным  подтекстом

А почему нельзя в негативном, если это личное мнение? Я бы ее и в черно-белом цвете не узнала бы. Мне ровно на ее пластику, как и пластику других. Просто увидела, просто удивилась, а, оказывается, кого-то обидела.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кроха Лу сказал:

Мне странно, что людей удивляет то, что кто то хочет выглядеть лучше и об

Это лучше?

 

55 минут назад, Кроха Лу сказал:

Ну вот ее фото в том же образе, без подрисованных размазанных бровей и глаз-

Ну да... Лицом прекрасным станет *опа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 18:55, Заглянувшая на огонек сказал:

А почему нельзя в негативном, если это личное мнение? Я бы ее и в черно-белом цвете не узнала бы. Мне ровно на ее пластику, как и пластику других. Просто увидела, просто удивилась, а, оказывается, кого-то обидела.

:1eye: Да в любом можно, кто ж запретит) Мне просто непонятно, с чего негатив то у людей берется к совершенно постороннему человеку, который ничего плохого не сделал, негативно реагирующим. И думаю им все равно, узнаем мы их или нет. Я ведь тоже, просто удивилась и обижать никого не собиралась)

 

В 25.02.2019 в 18:59, Внучка Кащенко сказал:

Это лучше?

Ну да... Лицом прекрасным станет *опа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

Suum cuique a4c33b8c053d64f4fe3cbf8ff8d3849a.gif  (Каждому свое)

Я вот на днях, тоже увидела на фото мадам Грицацуеву, а кто то,  Диту фон Тиз. Видимо, разное восприятие у всех.

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

а, совершенно согласна, что Галина Стаханова выглядит нормально для бабушки 78 лет, соответственно возрасту.

Галина Стаханова последние сорок лет так выглядит, она никогда не была молодой и красивой на лицо, такой тип. 

561406.jpg.07ab52e34f7096511e77197dfe854898.jpg

Вот она в Девчатах, как вы думаете сколько ей тут лет? 
 

Скрытый текст

Двадцать один...

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кроха Лу сказал:

Suum cuique a4c33b8c053d64f4fe3cbf8ff8d3849a.gif  (Каждому свое)

Я вот на днях, тоже увидела на фото мадам Грицацуеву, а многие Диту фон Тиз.

Именно. Я тоже где-то вижу чудесное живое лицо с морщинками, у дам за... а где-то ботоксный целлулоид.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Это лучше?

 

Ну Алентовой кажется. что да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Ну Алентовой кажется. что да.

Ключевое слово - кажется. Я ей очень сочувствую, что хирурги попались небрежные. Но восхищаться тем, на что похоже её лицо... это глаз что ли не иметь?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

Галина Стаханова последние сорок лет так выглядит, она никогда не была молодой и красивой на лицо, такой тип. 

Ее так устраивает и слава Богу. Видела ее в двух тв- проектах, где ее преображали ( макияж легкий, прическа, одежда), соответственно возрасту, а не в молдящуюся, очень ей хорошо было. Но она сроднилась с образом бабули, ей так комфортно и никто не осудит.

10 минут назад, Крикуша сказал:
24 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Это лучше?

 

Ну Алентовой кажется. что да.

Алентовой комфортнее так и за это, тоже нельзя судить.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

о она сроднилась с образом бабули, ей так комфортно и никто не осудит.

Опять же её профессия очень зависимая и её снимают в ТАКОМ образе, значит она и будет в таком образе и будет работать. Алентова в любом образе сниматься уже вряд ли будет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в замуж вышла, моей любимой мужниной бабуле было 74 года. Умерла она в свои 92. Ну не было разницы, законсервировалась. Мамке 88, никто не дает. Никогда ничем не пользовалась, кремами, и прочими продуктами. А уж какое тело, мою спину, ну просто офигиваю. Молодка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кроха Лу сказал:

Алентовой комфортнее так и за это, тоже нельзя судить.

Да откуда мы знаем? Теперь то уж конечно, приходится донашивать то, что сделали. Вряд ли она сказала бы, что не комфортно. Ибо сама на это пошла. И не судят её. Удивляются, ужасаются.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Любят у нас деланно посочувствовать

Оооочень, являясь при этом не эталонами красоты :)

Я в инсте вроде бы натолкнулась на информацию о том, что Повереннова на своей странице выложила фото с Верой Алентовой и собой и поздравила ее с днем рождения. Так поналетели самоутвержающиеся в интернетике, обхаивая внешность Алентовой. В ее день рождения. Я объясняю это только комплексами хающих.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала лет 5 назад, как повстречалась со всем семейством Меньшовых-Алентовых в МФЦ в районе сестры. Но описывала ситуацию в связи с некрасивым поведением Юли и то, как папа её осадил. Мама величественно молчала. Получается, тогда Вере Алентовой было чуть за 70. Естественно, без грима, фотошопа и на расстоянии вытянутой руки от меня. То есть, у меня была возможность рассмотреть её детально. Что я и сделала украдкой.))

Тогда она была уже после неудачной пластики, и все таблоиды взахлёб вещали об этом и выкладывали фото Алентовой одно страшнее другого. Поэтому, держа в памяти образ из жёлтых газет и интернета, я с приятным для себя удивлением обнаружила, что Алентова далеко не такая уродливая, какой её пытались выставить наперебой.

Даже напротив, вполне приятная возрастная дама и если внимательно не присматриваться (а я присматривалась))), то последствия пластики не особо бросались в глаза. Знаете, такое ощущение, что человек перенёс что-то вроде инсульта, и немного перекосило одну сторону лица. Совсем немного - опять-таки, если приглядываться. Примерно так было у одной из бабушек моего супруга, поэтому и возникла сразу ассоциация с перекошенным лицом. Примерно так она выглядела:5bdaceaf4ef8b.jpg

Но здесь тоже тюнинг, конечно - в жизни всё естественней было. Да, видно, что женщина немолодая, и возраст на лице написан, но держалась скромно, спокойно, несмотря на повышенное к себе внимание со стороны остальных посетителей МФЦ (даже в Москве не каждый день встретишь столь именитое семейство в полном составе - тем более, в рядовой обстановке, а не на сцене) и оставила приятное впечатление в отличии от дочурки. А Меньшов - так вообще красавец. Правда, пожилой, да. 

С тех пор я вообще с недоверием отношусь к изображениям (по-другому не назовёшь) медийных лиц, ибо в жизни они сильно отличаются от образов, демонстрируемых нам с экранов и печатных изданий. Нет, даже не с тех пор. Ещё раньше, с 90-х, когда сидела на ВДНХ в летнем кафе за соседним столиком с Анжеликой Варум. Но не будем о грустном.))

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кроха Лу сказал:

Да, совершенно согласна, что Галина Стаханова выглядит нормально для бабушки 78 лет, соответственно возрасту. Мне странно, что людей удивляет то, что кто то хочет выглядеть лучше и обычно преподносится это с негативным  подтекстом. Каждый в праве выбирать, кому естествено стареть, кому замедлить внешние изменения.

Да на здоровье! Только разве в "молодухе" узнать харизматичную Алентову? Если не будет подписи, и не узнаете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если не будет подписи, и не узнаете.

Что-то неуловимое, но не известно как бы она выглядела бы без пластики, это я по поводу узнавания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да на здоровье! Только разве в "молодухе" узнать харизматичную Алентову? Если не будет подписи, и не узнаете.

 

 А мне кажется, что ей все равно узнаем мы ее без подписи или нет :1eye: Ей может в зеркале приятно видеть не старуху, а молодуху)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так листаешь-листаешь новости на мэйле, а потом – бац! – психологическая травма. 

Вот тут в видеоролике Жанна Агузарова одному модному изданию рассказывает о содержимом своей сумочки. Пофиг на сумку! Вы на лицо певицы посмотрите. Прям не ожидала я такого подвоха от Агузаровой. Всегда думала, что она будет очень забавной пенсионеркой. А не уточкой... :(

  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гравитация сказал:

Вот так листаешь-листаешь новости на мэйле, а потом – бац! – психологическая травма. 

Вот тут в видеоролике Жанна Агузарова одному модному изданию рассказывает о содержимом своей сумочки. Пофиг на сумку! Вы на лицо певицы посмотрите. Прям не ожидала я такого подвоха от Агузаровой. Всегда думала, что она будет очень забавной пенсионеркой. А не уточкой... :(

Это точно она?! Как теперь это развидеть...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гравитация сказал:

Всегда думала, что она будет очень забавной пенсионеркой. А не уточкой...

Она была очень оригинальной и своеобразной тетенькой, а стала какой-то некрасивой девочкой. Кошмар.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×