Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Начали они не совсем в почтенном

Мне об этом неизвестно, поэтому судить не берусь. В частности, если бы не явное уродство Алентовой, и про неё бы вряд ли узнала.

 

8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я думаю, мысль тут именно такая.

Да именно такая. Я рада, что вы меня поняли.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика уместна, если действительно есть необходимость. Травма, возрастные изменения. Стареть никому не хочется. Нам, простым смертным, тоже. Я бы тоже с удовольствием что-то сделала со своим лицом, убрала бы эту лишнюю кожу, так хочется былой свежести и подтянутости. Но, нет у меня возможности и финансов. А у звёзд - есть, вот и перекраиваются на один лад. Не всегда удачно, та же Алентова. Но я хотя бы понимаю , зачем это нужно возрастным людям. 

Но зачем это Асмус, к примеру? Она 88-го года рождения, где тут могут быть возрастные изменения? Сменить молодость, свежесть и нежность на надутое безвозврастное лицо? Зачем? 

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алгоритм сказал:

В частности, если бы не явное уродство Алентовой, и про неё бы вряд ли узнала.

Это то, до чего она докатилась потихонечку. То же и с Гурченко. Только уж совсем к концу жизни она стала просто мумией какой-то. А начиналось раньше. С ее внешностью, славой, одержимостью внешним видом, сложно было бы стареть естественно. Мне ее жаль от всей души. Это о Гурченко.

 

8 минут назад, Билирубин сказал:

Но зачем это Асмус, к примеру? Она 88-го года рождения, где тут могут быть возрастные изменения? Сменить молодость, свежесть и нежность на надутое безвозвратное лицо? Зачем? 

А она тоже уже как Гурченко выглядит? 1988 год это уже 31 годик, первые морщинки, кругом все говорят, что это гадость и надо начинать как можно раньше уход за лицом. Уход - это вот такое вот выравнивание, биоревитализации и прочее. Если сюда прибавить, что нет идеальных лиц, всю жизнь многие девушки мечтают исправить - кто нос, кто губы, то я и Асмус не удивлюсь, хотя ни одной фотки ее обезображенной пластикой не нашла, плохо искала, хорошо искать нет времени.

Молодость и свежесть в актерской среде, когда постоянно на лице грим, это что-то очень скоропортящееся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Злобынюшка сказал:

Молодость и свежесть в актерской среде, когда постоянно на лице грим, это что-то очень скоропортящееся...

Отлично помню слова Кристины Орбакайте в середине 90-х, ей тогда лет 25 было. Вот она именно и сакцентировала на этом внимание: грим, софиты, стресс, отсутствие режима, съёмки могут проходит в любое время дня и суток, и это ещё не брать в расчёт, что далеко не все артисты (да и "простые смертные" тоже) ведут здоровый образ жизни. 

И она в частности сказала о себе, что у неё уже ОЧЕНЬ проблемная кожа и что спасают только дорогие уходовые средства, которые они, артисты, конечно, могут себе позволить. А лет через пять она возможно и прибегнет к более радикальным мерам. 

Я Кристину в телевизоре видела, ничего не могу сказать о состоянии её кожи и лица на тот момент, так как экран - ни разу не показатель, а вот так совпало, что буквально через несколько месяцев мы на ВДНХ с Варум за соседними столиками в летнем кафе оказались. Она сняла огромные тёмные очки, и я дар речи потеряла... Еле заставила себя взгляд от неё отвести и не таращиться.

На ней даже макияжа не было - видимо, отдыхала от грима. Вокруг глаз печёное яблоко, цвет лица ужасный, а ведь Анжелике на тот момент и 30-ти ещё не исполнилось. То, что это была именно она, не подлежит никакому сомнению.

К ней потом за автографами подходили, она своей фирменной белозубой улыбкой улыбалась (пардон за каламбур), только входила на пик популярности, и люди её уже узнавали даже без тюнинга.

И Юлия Меньшова (правда, она постарше тогда была, лет 45, но всё равно не старуха) тоже не фонтан выглядит - на расстоянии вытянутой руки в МФЦ стояла скандалила. Отбросив её некрасивое поведение, которое пришлось именитому папе приструнить, объективно она тётка-тёткой. С отвратительной рыхлой кожей лица и огромными порами. Видимо, в пубертате прыщи одолевали. Даже обаяния не было. Я тихо про себя разочаровалась и окончательно убедилась, что в реальной жизни ГОРАЗДО больше красивых и симпатичных лиц, нежели в богемной среде. Ибо они практически все искусственно созданы.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Федоровой - если посмотреть ее фото времен конкурса и лет через пять, тоже видна пластика, хоть я и не спец в этом, но и форма губ изменилась, и овал лица. На мой неискушенный вкус - в худшую сторону. Та же Волкова - когда только сделала себе губы, смотрелась ужас, нынче попривыкли, а тогда я пугалась реально, с родными губами она много гармоничнее смотрелась. 

Только что, Алгоритм сказал:

Варум

Году в 1997-98 отец мой лицезрел на расстоянии вытянутой руки, точно так же рассказывал: 

 

Только что, Алгоритм сказал:

Вокруг глаз печёное яблоко, цвет лица ужасный

плюс очень сильная худоба по сравнению даже с тем, что на экране она щепочкой выглядела. Но, говорит, приветливая, без понтов, улыбчивая. 

 

Только что, Алгоритм сказал:

Юлия Меньшова

Видела году в 2005-2006 примерно на катке в саду Эрмитаж, в раздевалке на соседних скамейках переобувались, она была с симпатичным мужчиной. Сильно неестественный, а-ля Трамп, загар, очень выраженные носогубки были на тот момент. Не знаю, сколько ей тогда лет было, выглядела лет на 40. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Но, говорит, приветливая, без понтов, улыбчивая

Да, худенькая, миниатюрная как статуэточка, улыбчивая и сморщенная. Сейчас на экране вполне себе нормально смотрится. В реальной жизни я её больше никогда не видела.

 

1 минуту назад, Никеша сказал:

. Не знаю, сколько ей тогда лет было, выглядела лет на 40.

Погуглила: 69-го года рождения.  Ну, приблизительно так и было: 36-37 лет. 

Кондулайнен видела в 2003-м году. Тоже очень близко, я на первом ряду сидела. 45, но никакая не ягодка даже близко! Старая и страшная. Наши @Сапфир и @Кроха Лу просто королевы красоты и молодости по сравнению с ней тогдашней. И ещё ужасного вида колени в глаза бросились: такие, знаете, как у древних бабок, набрякшие, некрасивые, деформированные.

У меня в 53 года колени далеко не такие, как у неё тогда были. Значит, с ногами проблемы в довольно молодом возрасте ещё начались. Но она их и не думала маскировать: мини по самое не хочу на дряблых возрастных ногах. Не знаю, возможно кто-то считает это эстетически привлекательным и омолаживающим - я испанский стыд, например, испытала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что у артистов эстрады и актеров априори плохая кожа от сильного грима, освещения, условий съемок, ненормированного рабочего дня и так далее.

Они не ВВ-кремом мажутся, там что-то сильное, кожа вспотела, гример подбежал, промокнул, пуховкой поверх провел, ужас.

Но это их выбор, конечно, силком-то не тянут.

Может поэтому они и ложатся на стол? Иначе бы было гораздо хуже, чем мы видим.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно показывают Стаса Михайлова в связи с 50-летием. Как-то давно его не видела на экране, и вот, увидев, просто испытала шок. Как же он изуродовал себя пластикой и сменой имиджа! Раньше мне он нравился безупречностью костюмов, выглядел всегда шикарно. И тут - вместо живого лица  "восковая маска", нелепые черные волосы, то ли парик, то ли так краска неудачно подобрана. такое же восковое лицо и у его жены.

Я всё понимаю, что артисты "живут лицом"! Поэтому и обидно, что испортили хорошего артиста. Вместо того, чтобы просто его слушать. думаешь о неудачной пластике и нелепых коротких широких штанах канареечного цвета. Я разочарована.

g_06beef05a651e7d96832b85515322b52_2_1400x1100.jpg.28d02a2fc79f192343ac96c85159f1c2.jpg76.jpg.fcf2a9bbfe17d8c75c96c5088c1894a8.jpg

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена выглядит классно! А он на Лазарева похож стал. Штанцы да, убойные. По моему, он их задом наперед надел- жопа растянулась.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена его стала - одно лицо с Лолитой, только со светлыми волосами. А он - дедушка-Кен. Не форум бы, так бы и не узнала их парочку  ( но я не смотрю передние каналы телевидения, не вижу всю эту братию годами, натыкаюсь редко),

И какая- то у нее печально повисшая правая сися... В депрессии.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гуманус сказал:

Штанцы да, убойные. По моему, он их задом наперед надел- жопа растянулась.

:lol: Так там пуговицы виднеются, застежка ведь на жопе не бывает? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая Сирень сказал:

:lol: Так там пуговицы виднеются, застежка ведь на жопе не бывает? 

Отчего же? У большей части наших певцов мужского полу, как раз там и надо делать ширинку:bangin::lol: уж пардон.

Понятно, что кожа стареет у звезд быстро. Конечно, у них бесконечные тяжелые гримы, жуткие софиты, недосыпы, обезвоживания при перелетах-переездах. Но мы-то хотим подпевать знакомому лицу, грубо говоря, а не чужому лицу, привинченному к родному привычному голосу.:wub: вмешательство должно быть мегаделикатным. Не уродуя пропорции и общий вид.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Сирень сказал:

:lol: Так там пуговицы виднеются, застежка ведь на жопе не бывает? 

Че эт не бывает.373b76bb0248edde5bc4797d817a92a0.jpg.996167b7f2cb75fe9d007af49bd3d533.jpg

Вот он и перепутал

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс_ сказал:

Как Вам Бабкина ?

Я ее не узнала. Глаза какие то странные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Алекс_ сказал:

Как Вам Бабкина ?

Вам хорошо, а я ЭТО без грима, тональника и парика видела... Жуть с ружьем, она еще оскорбилась, что звЯзду не признали.

39 минут назад, Котовася сказал:

Глаза какие то странные.

Так к ним пупок уже подбирается, ошалели они.

  • Нравится 6
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Котовася сказал:

Я ее не узнала

Люди хрудь наращивают, а она зачем-то щеки... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алекс_ сказал:

Как Вам Бабкина ?

А мне вообще показалось, что это Ирина Грибулина. 

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то похожа на Ларису Гузеева. Я бы подумала, что это она. Тем более, что сидит в такой же позе.

А новый Стас Михайлов мне нравится. Раньше у него была внешность потрепанного прохиндея.

 

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2019 в 05:53, umorka сказал:

Как же он изуродовал себя пластикой и сменой имиджа

Я поняла, кого он мне напомнил, сильно. Улучшенного Ревву, вот прям типаж один, лекало одно, пластический хирург общий, стилист один, парикмахер тоже

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2019 в 04:26, Леночка В. сказал:

но я не смотрю передние каналы телевидения,

Передние каналы, говорите?B) 

8 часов назад, Билирубин сказал:

Чем-то похожа на Ларису Гузеева

Я как-то видела в инете фото, где Надежда Бабкина с Валерием Леонтьевым позировала перед камерой, так одно лицо с ним была, различить их можно было только по одежде, а не будь подписи под фото, ни за что бы их не признала. Насквозь перекроенные и одинаково выглядящие, как-то жалко они стареют.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в легком очешуении. По первому каналу закончился фильм 《Ты у меня одна》, сразу, почти без рекламы начался юбилейный концерт Стаса Михайлова.

Боже, что человек с собой сделал?Мама, бывшая поклонница (туеву хучу денег потратила на его концерты)тоже прифигела. Первая ее фраза: 《А зубы-то как во рту помещаются》?

Переключили, чтоб не портить аппетит)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю телек и не могу понять: кто это ? Какой-то мужик в штанцах, из которых он как будто вырос, а голос вроде Михайлова.  Оказывается это он.  :eek: Божечки! :blink: Как это развидеть????

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько муж у меня не интересуется нашей попсой, но включив тв в выходные, позвал меня. "Смотри. Кто это?" - с удивлением - "костюм странный, хайер на голове непривычный".

"Михайлов. После переделки." - отвечаю. Хорошо хоть здесь на форуме увидела обсуждение, а то бы тоже сильно удивилась. 

Изменился, конечно, но им же надо быть на хайпе, чтобы про них говорили. Рейтинги и прочее. 

Вид и образ у Михайлова непривычный, но через некоторое время уже не будем так остро воспринимать. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×