Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

В 25.05.2019 в 07:36, Билирубин сказал:

Раньше у него была внешность потрепанного прохиндея.

А теперь стал - мукла. 

Забавно, Стас раньше носил рубашку, расстёгнутую до пупа - теперь застегнулся, а жена наоборот - расстегнула декольте по самое некуда. 

Крест (больше чем у приходского батюшки) снял, омолодился - прогрессирует.:fire:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера никак не могла опознать гостью программы О.Кушанашвили " Спасите, я не умею готовить". Как ни присматривалась, не могла понять, что это за целлулоидный пупс с полуприкрытыми глазами. Ба! Ирина Безрукова оказалась. Даже ее фирменная улыбка до ушей превратилась в нечто непонятное с ямочками :thumbdown:

ÐÑина ÐезÑÑкова, ÐмиÑÑий Ðаликов, Ðиана ÐÑбенина и дÑÑгие на 55-леÑии ТеаÑÑа на Таганке

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сильно изменилась. Похожа на смесь Седоковой с Заворотнюк.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пиначета сказал:

Ба! Ирина Безрукова оказалась. Даже ее фирменная улыбка до ушей превратилась в нечто непонятное с ямочками :thumbdown:

Ужас то какой. Может, конечно, лицо ещё не село. Я бы никогда не узнала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фокус сказал:

Да, сильно изменилась. Похожа на смесь Седоковой с Заворотнюк.

Для без одного года пенсионерки это как комплимент звучит!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бурка сказал:

Для без одного года пенсионерки это как комплимент звучит!:lol:

Никто не говорит, что плохо. На фото симпатичная женщина без возраста. Мне Ирина нравилась именно в своей внешности, улыбка у нее  потрясающая была. Может и правда " лицо не село" пока. Она на себя сейчас совершенно не похожа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в жутком шоке. Лицо просто не узнаваемо. Светлана Аманова гостит нынче у Устиновой. Я не понимаю, как можно добровольно заковать себя в маску? В сортире наслаждайся сколько можешь в зеркале, но так не уважать зрителей и их память. Это уже за гранью. Не видела ее на сцене, увидела сейчас. Полный бряк. Такое неприятие себя сродни несоответствию.

Вы представляете ту же Сперантову или иных заслуженных актрис с гладкой рожей после пятидесяти? Елы-палы, скоро в наряде невесты будем старушек провожать. Февочки с подорванными ногами. Видимо реально тупые они, раз не в силах обыграть свой возраст.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в очередной раз недоумеваю :hehe:, а кому вообще должны отчитываться или спрашивать разрешения, люди захотевшие сделать пластику? Референдум может проводить, позволит ли народ или будет против? :lol: Даже смешно читать возмущения)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

А я в очередной раз недоумеваю :hehe:, а кому вообще должны отчитываться или спрашивать разрешения, люди захотевшие сделать пластику? Референдум может проводить, позволит ли народ или будет против? :lol: Даже смешно читать возмущения)

Вы никому не должны отчитываться и разрешения спрашивать ). А у медийных лиц судьба работа такая - лицом торговать. Поэтому обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Возмущаться или хвалить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пиначета сказал:

Она на себя сейчас совершенно не похожа

Похожа. Я сразу увидела, что на фото Ирина Безрукова - до того, как прочитала текст вашего сообщения. Есть изменения, но не такие кардинальные, чтобы не узнать Ирину.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лара Фабиан сказал:

Вы никому не должны отчитываться и разрешения спрашивать ). А у медийных лиц судьба работа такая - лицом торговать. Поэтому обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Возмущаться или хвалить.

Я пока ничего не сделала, чтобы меня не узнали :1eye: Ну а медийные, потому и делают, чтобы " товар" свой в более презентабельном виде держать, потому, что они публичные люди и потому, что денежки на это есть.

Ну вот например, с возрастом у многих людей протезирование зубов, импланты, замена суставов , это тоже как бы вмешательство в естество организма, но ведь не обсуждается, не осуждается так, как пластика . Вот это, мне и не понять. Ладно бы уши эльфа пришивали, пятачок вместо носа, можно было бы удивиться и недоумевать- зачем?:eek: А то, что женщины хотят хорошо выглядеть, ничего странного.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Ладно бы уши эльфа пришивали, пятачок вместо носа, можно было бы удивиться и недоумевать- зачем?:eek: А то, что женщины хотят хорошо выглядеть, ничего странного.

Так и одежду обсуждают, и дома, и любовников, и скандалы. Короче, все, что попало в общий доступ, то и обсуждают. И пластику, в том числе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубы можно обсудить? Мне одной кажутся неестестественными белоснежные виниры? К оскалу Пескова уже привыкла, а недавно в рекламе увидела Запашного с новыми зубами. Такое чувство, что он и зубы существуют отдельно :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котейка полосатая сказал:

Похожа. Я сразу увидела, что на фото Ирина Безрукова - до того, как прочитала текст вашего сообщения. Есть изменения, но не такие кардинальные, чтобы не узнать Ирину.

У меня если честно, тоже не возникло вопроса- а кто эта женщина :eek:. Я увидела  Безрукову и никого другого. Думаю может у меня с головой того- этого, люди не узнают, а я узнаю, надо глянуть ,чего раньше она сильно другая была?. Сейчас полазала по сети, сделала коллаж, в центре фото, на котором неузнаваемая Ирина.

20190604_200007.jpg.0a7f7577de84fe21a81a8a48137a666e.jpg

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Так и одежду обсуждают, и дома, и любовников, и скандалы. Короче, все, что попало в общий доступ, то и обсуждают. И пластику, в том числе.

Аааа.. В плане обсудить- поболтать, косточки помыть? :1eye: Ну почему бы и нет. Но я лично не осуждаю, пусть делают чего хотят)

8 минут назад, Пиначета сказал:

А зубы можно обсудить? Мне одной кажутся неестестественными белоснежные виниры? К оскалу Пескова уже привыкла, а недавно в рекламе увидела Запашного с новыми зубами. Такое чувство, что он и зубы существуют отдельно :)

 

Белоснежный кафель многие звезды любят. Может их не смущает, что сразу в глаза бросается инородность :g: На мой взгляд некрасиво и выглядит не как, красивые, здоровые зубы, а ассоциируется со вставной челюстью

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кроха Лу сказал:

Сейчас полазала по сети, сделала коллаж, в центре фото, на котором неузнаваемая Ирина.

Мое мнение не изменилось. Даже с вашим коллажом не узнала ) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Мое мнение не изменилось. Даже с вашим коллажом не узнала ) 

Вы шутите? 593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gifХорошо, покрупнее, чтобы видно было. Где огроооооомные отличия? В винирах?)))

20190604_203651.jpg.50f8809e09d8676b5a20a88ccaa3007f.jpg

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кроха Лу сказал:

Хорошо, покрупнее, чтобы видно было. Где огроооооомные отличия? В винирах?)))

А сейчас я пластики совсем не вижу :lol_1:. Другой макияж и прическа. Нет, пластика была, но это старая. Но она все равно совсем другая в таком образе.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу

Я не пойму в чем дело. Вроде по отдельности, кроме зубов, бровей и ресниц ничего не изменилось. Но я реально ее не узнала. На экране она ещё больше на себя не похожа.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попалось фото Алины Гросу. Вот кто изменился до неузнаваемости (как и ее крестная), кардинально. Но стала она похожа на какой-то штамп. И даже слегка на Сергея Зверева.

a40243914_s800b1b5.jpg.61a781dbbfa50ef10b1e4025cb0d5fa9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я тоже  Ирину не узнала, подумала Заворотнюк. @Кроха Лу, смотрю ваш коллаж, вроде в лице ничего не поменялось, но все равно не похожа на себя. А почему не похожа, не пойму

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

@Кроха Лу

Я не пойму в чем дело. Вроде по отдельности, кроме зубов, бровей и ресниц ничего не изменилось. Но я реально ее не узнала. На экране она ещё больше на себя не похожа.

:1eye: не знаю. Может с мимикой у нее изменилось, что то и с манерой говорить, мне она показалась какой то заторможенной в "Последнем герое", но я буквально пару эпизодов с ней видела. Возможно жизненные проблемы сказались, пережила смерть сына, развод практически одновременно. На людях то ей огурцом держаться надо, но внутренние переживания не проходят бесследно, не девочка уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пиначета сказал:

Никто не говорит, что плохо

Я говорю. Плохо, да. Левый глаз явно больше правого, носогубные складки несимметричные - это на многих фото заметно. И улыбка принуждённая, вообще лицо неживое. Предполагается, что пластика должна делать лучше, а не так вот... Поэтому - плохо. Имхо, разумеется.

26777789_m.jpg

5 часов назад, Кроха Лу сказал:

кому вообще должны отчитываться или спрашивать разрешения, люди захотевшие сделать пластику? Референдум может проводить, позволит ли народ или будет против? :lol: Даже смешно читать возмущения)

Не просто люди, захотевший сделать пластику, а известные люди

Что смешного-то? Публичность - часть профессии, потому обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. И свадьбы-разводы, и новые лица, и детей-внуков. И скажу вам, самое интересное, что ради этого самого "обсуждения" - известности, популярности - артисты и прочие медийные лица и делают эту самую пластику. Потому что лицо для этих самых личностей - рабочий инструмент, орудие производства в некотором роде. 

И обсуждает кто? Потребитель продукта производства, тот, кто платит в конечном счёте. А значит, имеет право обсуждать. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Может с мимикой у нее изменилось, что то и с манерой говорить, мне она показалась какой то заторможенной в "Последнем герое", но я буквально пару эпизодов с ней видела.

Акцент на глаза сделали и брови. Я раньше  губы её видела. Красивые они у неё. А теперь глаза и волосы главенствуют.

1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Левый глаз явно больше правого, это на многих фото заметно

У меня и без пластики так стало ((. 

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лара Фабиан сказал:

меня и без пластики так стало ((. 

Это бывает с возрастом, у мамы моей тоже симметрия лица нарушилась с возрастом. У меня тоже, скорее всего, так будет через время.

Но пластика должна это устранить, а не подчеркнуть! То, что на старой морщинистой  шее теперь торчит гладкое несимметричное лицо с неестественной мимикой, не делает актрису моложе и привлекательнее. Возраст только заметнее стал, мне кажется. Безрукова и до пластики этой хороша была, выглядела очень достойно.

К сожалению, погоня за молодостью многим очень не к лицу. "Хорошо выглядеть" почему то стало считаться синонимом "иметь натянутую барабанную шкуру" вместо лица, одинаковые "модные" губы, глаза, носы, зубы... Отсюда и похожие маски вместо оригигальных лиц. Ширпотреб вместо "от кутюр".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×