Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

4 минуты назад, Уточка сказал:

Чувствую себя дурой, кто разобрался, не сочтите за труд, обведите на фото кружочками, где именно пластика. Вижу старого морщинистого деда, обычного. В молодости был прекрасен. В зрелом возрасте тоже. Сейчас обычный дед типа моего соседа.

Блефаро он делал, чего не скрывает. Но ему 83 года через 3 недели! Пусть те, кто ужасается, выставят фото прекрасно выглядящего мужчины в 83 года- а это глубокая старость, если непонятно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Уточка сказал:

Чувствую себя дурой, кто разобрался, не сочтите за труд, обведите на фото кружочками, где именно пластика. Вижу старого морщинистого деда, обычного. В молодости был прекрасен. В зрелом возрасте тоже. Сейчас обычный дед типа моего соседа.

Тоже не поняла, блефаропластику сделали, и все, а подтяжку я не вижу, морщин слишком много

В молодости был прекрасен, это точно,да и сейчас ничего, нормально постарел, элегантно. Не всем так удается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Нависающие веко убрали, глаза более открытые стали.

Кажется, дошло. Верхнее веко, да? Там, где в профиль заметно. Я-то ожидала нижнее, без мешков, морщин.

Нормальный дед для своего возраста, никакой "перетянутости" и глобальной разницы нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уточка сказал:

Верхнее веко, да? Там, где в профиль заметно.

Верхнее, конечно, у него птоз был с молодости, посмотрите сами, у него на всех фотках глаза прищурены. Веко подняли, а круговую подтяжку вокруг глаз не сделали, грыжи нижних век не убрали. Взгляд стал необычным и непривычным.

По мне, как был симпатяжкой, так и остался. Дедуган как дедуган.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Верхнее, конечно, у него птоз был с молодости, посмотрите сами, у него на всех фотках глаза прищурены

Так блефаро и в молодости делают из-за анатомических особенностей лица. Это никак с желанием омолодиться не связано. Нормально РэДфорд постарел, гораздо лучше такое старение, чем то, что себе сделал Берлускони. Ему, кстати, через 2 месяца тоже 83, но он похож на восковую куклу: морщин, естественных для такого старика, мало, особенно когда не улыбается, это заметно- лицо гладкое-гладкое, неестественное. А когда разговаривает или улыбается, зрелище страшное- двигается только рот, всё остальное, как будто лаком залитое- неподвижное. Пересадку волос сделал- ладно, зубы белые-белые вставил- ладно, но лицо, как у куклы Чаки- по-моему, перебор. 

На видео намного страшнее. Но стареть не хочется никому.

1512008575656_b2b283.jpg.fb4b7c416666925229bd77943e1da7e3.jpg

 

 

1377199075d0d16653875af1370d2e94.jpg.9b721439e1e2796b89ad5eaab3867a8c.jpg

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Берлускони

Жуткая кукла.

В омоложении, как и во всём, нужна умеренность. Иначе результат вызывает не зависть и даже не смех, а уже жалость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем

А это точно живой человек? Не восковая копия от мадам Тюссо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оляпка сказал:

А это точно живой человек? Не восковая копия от мадам Тюссо?

Живой. На видео хуже- у нас постоянно его по ТВ показывают. Зато морщин, как у Редфорда, нет. -_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2019 в 17:51, Лось Анджелес сказал:

По-моему, как раз Кидман давно уже имеет неестественное лицо, на котором работа хирургов очень заметна. И мимика у неё странная, взгляд вечно исподлобья.

Фото 2014 года:

 

В 20.06.2019 в 12:39, Кармина Бурана сказал:

видела вот такое фото- написано, что это Кидман. Я что-то ее не узнала совсем, когда она так изменилась-то. 

 

Девочки - я смотрю сейчас сериал 2017 года - "Большая, маленькая ложь". В ролях Николь Кидман, Риз Уизерспун, Мерил Стрип. Так вот даже близко ничего от этих жутких фото в этом сериале нет. Очень красивая. ухоженная женщина. Потрясающе выглядит и очень естественно. Может фото неудачное...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, писали уже, не видела...Случайно наткнулась на Вику Цыганову....оееей....

Зачем, ну зачем такую красоту природную было портить!

Губищи....на носу как прищепка, не пойму ещё что?

Какая она была красотка, такая породистая девка, а сейчас весь шарм пропал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Утро туманное сказал:

Какая она была красотка, такая породистая девка, а сейчас весь шарм пропал.

В какой-то передаче её недавно мельком видела (в жюри "Трёх аккордов" что ли?), мне показалось, что плохо она выглядит. Лицо как маска, пришепётывает как будто зубные протезы не по размеру. Неестественная какая-то, усталая будто.

А ведь и правда красивая была, лицо интересное. 

Хотя возраст - всего ничего, ей 55 же? Может, просто не в форме была в день съёмок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Хотя возраст - всего ничего, ей 55 же? Может, просто не в форме была в день съёмок.

Нет, там действительно грубая пластика. Почему они не могут выбрать себе хирургов, которые бы деликатно делали пластику? Например у Пугачёвой очень деликатно всё сделано, у Ротару тоже. Но на иных посмотришь, - кошмар на улице Вязов. Совершенно неузнаваемые, перекошенные, перетянутые, брр...

f468545cbfbd81d78d7df095d485d6fb.jpg.c444663e2ed7cdad75a347383a68db24.jpg  g_5bbeef5da4737efb35e1256d39e125d2_2_1400x1100.jpg.290b0c41a843efc8fa7574ed33a6610a.jpg

  • Нравится 4
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

Нет, там действительно грубая пластика

Сходу и не узнала её. Вообще ничего от прежней не осталось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Манюсенька сказал:

Сходу и не узнала её.

Это что, Цыганова? Мамочки, да они же все похожи, как с одного конвейера... И главное, они себе нравятся такие. Сколько читаю, ни одна не признается, что недовольна своим нынешним видом. Создается впечатление, что этим актрисам важнее малое количество морщин и пухлые губы, а не уникальность своего природного лица, которое, кстати, сделало их узнаваемыми.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 08:26, Речная сказал:

Например у Пугачёвой очень деликатно всё сделано, у Ротару тоже

Я про Пугачеву промолчу, мне ее глаза не очень нравятся. Но вот Ротару-да!!! Никаких лепешек, вместо губ, как были аккуратненькие, так и остались, и вообще, ежу понятно, что она делала пластику, но как же это незаметно! Телефоном хирурга видать ни с кем не делится:lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался на глаза КВН - жену Маслякова младшего и не узнать, губы сделала, хотя свои, на мой вкус, неплохие. Ну и яблочки на лице)

69AB2029-365C-4220-9203-10EE636F08BD.png

1447C9FF-FF7E-490D-90D3-79641D91E03E.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, женщин медийных могу понять - не все стареют красиво, поэтому думают: лучше пусть скажут, что не похожа на себя, но зато без морщин и с пухлями-губами. 

Но вот мужчины вызывают насмешливую жалость. Ну ты же мужчина, тебе только фигуру не запускать, и все будет нормально. У мужчин нет целлюлита, у них с лицом не так радикально происходят возрастные изменения. Еще жалостливее картина, когда жена тянет за собой мужа на эти дела. 

Наши Белоножки очень преобразились. Светлана радикально менялась несколько раз, худела до истощения и резко поправлялась, в конце концов стала, как и все, злоупотребляющие пластикой. А вот почему Виталий с этой грязной небритостью, которая якобы уменьшает лицо, и страшно-белыми зубами?

130112121354104803_f0_0-600x425.jpg.0f07cfcf77d317df19a00038bc8cbd4a.jpg

459f791-k25.jpg.d94a2bbd1ce1f5b85170dc6b678e0d31.jpg

 

 

1559999093-5759.jpg.c38f8b865745281df2343268681cf9b6.jpg

 

 

Изменено пользователем Средняя школа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Средняя школа, а кто эти люди?

:) Это наши украинские певцы. Вернее, Светлана была диктором, а потом резко запела. Вернее, подпела мужу. Ведут программу "Мелодия двух сердец", в которой артисты поют семьями. Даже если вы и не знаете, не важно. Я хотела подчеркнуть "пагубное влияние пластики" на довольно милое женское лицо.

Изменено пользователем Средняя школа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B24B7699-44E5-4928-B03B-C7B874E8267C.jpeg.05be30a86bfc2b0c6ae375ac2855c1f6.jpeg

Ну ладно звезды сериалов и певцы ртом, но тут целый вице-премьер правительства России Татьяна Голикова.. Причём выкройка та же...

  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, АлСеАл сказал:

Ну ладно звезды сериалов и певцы ртом, но тут целый вице-премьер правительства отличился. Причём выкройка та же...

Ой, а я буквально вчера смотрю на неё в телевизоре и думаю: что-то изменилось, не пойму что, ресницы что-ли отклеила. А оно вона что! Самое интересное, что пластику-то они все делают, но ни моложе, ни краше не становятся. Почему так?

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АлСеАл сказал:

Причём выкройка та же...

Выкройка женщина-кошка. Тут еще и Чеширская.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Голикову знаю, женщину на фото - нет :)

Аналогичная реакция! 
Это же надо так себя ребрендировать... до полной неузнаваемости... Я в шоке.:bb:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлСеАл сказал:

 

Ну ладно звезды сериалов и певцы ртом, но тут целый вице-премьер правительства России Татьяна Голикова.. Причём выкройка та же...

Ужас ужасный, Боже... ЗАЧЕМ ??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жальче всего Лару Флинн Бойл. Видимо, сидит на гормонах. Лицо перекроила давно, но раздуло ее как колобка выше талии. И тонюсенькие ножки.

Какая была красавица, с редкой внешностью... Карьеру загубила себе, благо муж - олигарх. Наверное и живут уже формально.

image.png.f92ac91f77eef85fae6146586363d483.png

 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×