Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

Только что увидела по НТВ анонс Секрета на миллион с Бабкиной. Дамы, я ее вообще не узнала, если бы не голос и бегущая строка с именем. На редкость неудачная и неуместная пластика. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мироника сказал:

Только что увидела по НТВ анонс Секрета на миллион с Бабкиной. Дамы, я ее вообще не узнала, если бы не голос и бегущая строка с именем. На редкость неудачная и неуместная пластика. 

Мы тоже сегодня телевизор включили, там эта реклама.

Муж смотрит:

- Это кто?

Я говорю: 

- Бабкина.

Он внимательно посмотрел:

- Вообще ужас. Не узнал бы.

Ну я-то узнала, я иногда мельком "Модный приговор" просматривала, под приготовление обеда. Привыкла к её изменяющейся внешности, и лицо-блин, и губы-сардели уже видела. 

Но стареет некрасиво с этой пластикой, и возраст виден, и все эти "улучшения" неестественно выпирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ее спектакле была осенью, видела довольно близко (первый ряд ложи партера), но с театральным гримом, конечно, сложно получить реальное представление о нюансах внешности.

Анонс не видела, полезла гуглить ради интереса, увидела это фото и рухнула.

 

IMG_20200229_204853.jpg

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

увидела это фото и рухнула.

А это точно Бабкина? Мне показался брюнетистый вариант Пугачевой.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

А это точно Бабкина? Мне показался брюнетистый вариант Пугачевой.

Вот здесь увидела это фото. Изменилась, мол, до неузнаваемости, нарастив волосы. Но фото, я так понимаю, не новое.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

увидела это фото и рухнула.

Угу, а я анонс посмотрела, ужаснулась. Хорошо ей лицо натянули, прям тянули, в спину коленкой упирались. Подбородок собрать не смогли, провисает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Флер де Лиз сказал:

увидела это фото и рухнула.

Фото сильно отредактировано. В передаче (в анонсе) Бабкина в движении, мимика присутствует, лицо близко камера берет - печальное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас "Секрет на миллион", хорошо Бабкина выглядит для своих лет. Ничего ужасного  нет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаровскую сейчас показывали у Галкина. Я сначала ужаснулась - как постарела, давно нигде не видела, помню стильную роковую женжину. Потом присмотрелась - макияж - черные смоки, стрижка неудачная, очень простит её такой блонд, а потом прикинула, сколько ей лет, хорошо за 60 ведь, так она прекрасно тогда выглядит со своей пластикой, и фигура на месте.

image (8).jpg

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Уточка сказал:

потом прикинула, сколько ей лет, хорошо за 60 ведь

Скорее ближе к 70-ти, 12 марта 67 будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! У Понаровской просто железная воля, балетная просто. И шея, и декольте красивые. И пластику делала, похоже, аккуратно, не увлекаясь, и сохранила свое лицо. 

Изменено пользователем Жительница
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крикуша сказал:

Скорее ближе к 70-ти, 12 марта 67 будет.

 

Вот помнила смутно, что старше моей матери, а насколько, и не знала. Для этого возраста - хорошо она выглядит, нет лица блином и глаз-щелочек.

Показалось, что типажом на Валерию похожа, так посади их рядом, большой разницы не будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

Понаровскую сейчас показывали у Галкина. Я сначала ужаснулась - как постарела, давно нигде не видела, помню стильную роковую женжину. Потом присмотрелась

А мне Понаровская понравилась. Понятно, что пластика есть, но аккуратно, общий вид очень даже хороший.

56 минут назад, Уточка сказал:

нет лица блином и глаз-щелочек.

Именно. Понятно, что не тридцать лет женщине, но стильная и как раньше говорили "моложавая".

1 час назад, Чаровница сказал:

Смотрю сейчас "Секрет на миллион", хорошо Бабкина выглядит для своих лет. Ничего ужасного  нет. 

Да ну, бросьте, где там "хорошо"! Лицо близко показали - всё в бугорках, грим не скрывает. Скорее всего, следы от уколов не рассосались. Графичные брови, грубо очень нарисованные. Черные волосы, яркий макияж - это всё не молодит, а напротив, подчеркивает "несвежесть" и "неюность".

А руки? Очень пожилые руки. В сочетании с лицом-блином такой явный диссонанс.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес

Ну она вполне узнаваема, лицо может не "село" еще. Но в целом все неплохо. А по сравнению с пластикой Алентовой и Рутберг вообще практически идеально. Да и почти в 70 лет не может она выглядеть как в 40. Может, в следующей передаче расскажет про операции, интересно, что она делала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чаровница сказал:

почти в 70 лет не может она выглядеть как в 40. 

О чем и речь. Но некоторые уже глаз на ж... спину натянули в погоне за "молодым лицом", чтобы в 70 выглядеть на 40. А лицо получается всё равно и немолодое, и неестественное.

Молодость уходит, старение - естественный процесс. Я не против пластики, но почему-то часто такой некрасивый результат получается, что кажется, не стоило оно денег, боли и риска для здоровья.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Уточка сказал:

стрижка неудачная, очень простит её такой блонд

Чем стрижка неудачная? Очень стильно выглядит, и цвет хороший. В этом возрасте сложно уже с цветом, кожа не та, хоть что делай. 
Что Понаровская, что Бабкина - не девочки и как бы они ни старались, а возраст обмануть мало кому удается. Если только генетика хорошая. И бесконечно оперироваться все равно нельзя, надо вовремя остановиться и принять неизбежное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у нее что-то не то с глазами. Она толком моргать не может, раньше у нее такого не было (я о Понаровской), она сожмуривает глаза при моргании. Я думаю, что это последствия блефаропластики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Уточка сказал:

стрижка неудачная, очень простит её такой блонд, а потом прикинула, сколько ей лет, хорошо за 60 ведь, так она прекрасно тогда выглядит со своей пластикой, и фигура на месте.

 

Это точно, стрижка и окраска - не её.  Нестильно и простит, действительно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, мироника сказал:

анонс Секрета на миллион с Бабкиной. Дамы, я

Я так вчера попала в рекламную паузу, не узнала ее совсем, но тут она стала рассказывать о смене фамилии сына. Так это Бабкина- ну совсем другая, не похожа на себя. Но мне понравилась, постройнела, похорошела, это огромное лунообразное лицо пропало. Стала обычная приятная такая женщина. И в 70 лет так выглядеть, выступать, петь на сцене- достойно восхищения. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эмбер сказал:

И бесконечно оперироваться все равно нельзя, надо вовремя остановиться и принять неизбежное.

Золотые слова. Услышали бы их ещё. 

Задумалась сейчас, откуда это неуемное желание кроить себя до бесконечности? Страх старости? А чем собственно эта старость так уж плоха ? Пожилые годы- время мудрости и уважения. 

Как же, допустим, такие актрисы и певицы как, к примеру, Сезария Эвора? Никаких пластик, куча морщин и международное признание) Бурановские бабушки опять же)

Все-таки полагаю, что действительно талантливый человек будет востребован при любом облике.

Изменено пользователем мироника
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, мироника сказал:

Как же, допустим, такие актрисы и певицы как, к примеру, Сезария Эвора? Никаких пластик, куча морщин и международное признание) Бурановские бабушки опять же)

 

Их не видели молодыми и красивыми, вот они и не парятся, пытаясь остаться в памяти народа двадцатилетними даже в весьма преклонном возрасте :) 

11 часов назад, Уточка сказал:

Понаровскую сейчас показывали у Галкина.

Ооо, большая любовь моего папы :) Изысканная всегда была, какая-то... не советская, и даже не западная, слова не могу подобрать. "Сама своя". У нее всегда была интересная мимика и манера разговаривать. Но что интересно - я ее никогда не узнавала, даже еще в молодости, до пластик. Смотрю - знакомое что-то, а кто - не узнаЮ. Очень часто меняла прически, цвет волос, макияж. Всегда была новая. Но сейчас, честно говоря, вообще даже знакомого особо не увидела. Стала похожа на Дэрил Ханну, а не на себя. Самобытность пропала. Хотя пластика, да, аккуратная, без излишеств, не пытаясь сделать из семидесятилетней юную Джульетту. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кармина Бурана сказал:

обычная приятная такая женщина. И в 70 лет так выглядеть, выступать, петь на сцене- достойно восхищения. 

Выступать и петь - это действительно достойно уважения, Бабкина на сцене не стоит, держась за микрофон и открывая рот под фонограмму, а весьма активно двигается. Даже если и под "фанеру", все равно эти хороводы требуют много сил.

Но выглядит ...ну не знаю, на мой взгляд, надутость эта вся не украшает её. Не знал её зритель 20-летней красоткой, она известна стала уже "бабой без возраста в кокошнике", и  в теле всегда была. Да её творчество и не требует модельной внешности, она в своем роде очень и очень хороша, в отличие от той же Кадышевой, скатившейся со своей "молодостью" и "роскошеством" в такую безвкусицу и пошлость, что смотреть противно.

Бабкиной морщины карьеру бы не испортили, её зритель не на гладкое личико смотреть идёт. Мне кажется, у неё увлечение пластикой вообще по принципу "все побежали, и я побежал". Она когда про квартиру в Болгарии рассказала, то мелькнуло вот такое же: "да это нас один известный болгарин B) туда заманил, он там начал скупать, ну и мы все (перечисление известных фамилий) толпой побежали, я три купила, теперь никогда не продадим, конечно..." (цитата неточная, по смыслу) Вот и к хирургу так же - все делают, и ей надо. Тусовка "звёздная", они как дети, "у Виталика машинка, и мне надо, у Катьки новый бантик, я тоже такой хочу". От других бы не отстать.

Мне кажется, Бабкина ещё и с Гором переигрывает. Понятно, что нет там никакой любви и семьи, можно уже не выставлять эту тему, зачем опять вытащили Гора? Кого пиарчт? "Юное дарование"? Как артист большой известности он так и не добился, а только что "Бабкин мальчик".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

надутость эта вся не украшает её

Так в том то и дело- нет сейчас этой надутости. Раньше сколько ее видела в последний год- лицо, как блин . А вот в той передаче, что обсуждаем- нормальное такое лицо и какая-то стройная она. Пиджак красивого лилового цвета. Вот реально очень изменилась и совсем другая стала. 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

, я три купила, теперь никогда не продадим,

Они все теперь жалуются, что не продадут никак. У морей приятельницы дочь недавно вышла замуж, а у зятя в Болгарии аж 3 квартиры- работал в Исландии долго и деньги вкладывал. Тоже продать не может и прибыли особо не приносят, да и не живет он там. 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

, Бабкина ещё и с Гором переигрывает

Я его последний раз видела- очень он постарел, Какой-то мятый весь. Ну насчет переигрывает- она все больше про сына обычно и внуков. Видно, что сына любит очень. А Гор у нее ну ради престижа- у всех есть мальчики, а у меня, мол, тоже надо. 

Помогает , наверно, в делах, не более. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А Гор у нее ну ради престижа- у всех есть мальчики, а у меня, мол, тоже надо. 

Как долго Гор будет в "мальчиках" хордить? Ему же лет 40 ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Как долго Гор будет в "мальчиках" хордить? Ему же лет 40 ))) 

Вы угадали, на днях 40 исполнится

 Но для нее конечно мальчик) Помятый, так сложно жить с такой взрослой, и такой энергичной женщиной. Сосет с него энергию)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×