Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

В 23.10.2020 в 08:37, Sunny_gold сказал:

Мне кажется, что фото, которое вы показываете, сильно отфотошоплено. 

Не сильно, если обратить внимание на шею.

Определенному типу тестостероновых самцов, Лобода очень-очень нравится. Именно в том сценическом виде, который здесь осуждается. Да и пусть, лишь бы на Леонтьева и Гурченко, в поздние периоды, не походила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера показали Гришаеву, интервью по НТВ. И я сначала не поняла, что у неё с лицом - что-то неестественное. Потом присмотрелись - Нонна убрала щёки? При разговоре на щеках складки-провалы, такой "скелетик" получается. 

Вроде бы, раньше такого не было.

IMG_20201108_154309~2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2020 в 13:59, Лось Анджелес сказал:

Вчера показали Гришаеву, интервью по НТВ. И я сначала не поняла, что у неё с лицом - что-то неестественное. Потом присмотрелись - Нонна убрала щёки? При разговоре на щеках складки-провалы, такой "скелетик" получается. 

Вроде бы, раньше такого не было.

Всегда у нее эти ямки были. Может когда лицо чуть полнее, то не так выраженны. А сейчас, уже в 49 лет естественные процессы, жировой подкожной прослойки становится меньше, может еще похудела.

20201111_143339.jpg.f48123448be86ad4d82b81b1ab3aac6d.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю сейчас на Ютубе одно шоу на ТНТ.  Вроде неплохо заходит по тексту, как среди гостей мелькнуло известное лицо. Перематывал раз за разом, неужели это Седокова? Сразу, как бинты сняли, на съёмку поехала?

Screenshot_2020-11-29-21-08-50-1.png

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Вот смотрю сейчас на Ютубе одно шоу на ТНТ.  Вроде неплохо заходит по тексту, как среди гостей мелькнуло известное лицо. Перематывал раз за разом, неужели это Седокова? Сразу, как бинты сняли, на съёмку поехала?

Если это и Седокова, то ее явно скрестили с Ирсен Кудиковой, Юлей Волковой и еще десятком других селебритиз, которых под одну копирку кроят пластические мясники хирурги. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Если это и Седокова, то ее явно скрестили с Ирсен Кудиковой, Юлей Волковой и еще десятком других селебритиз, которых под одну копирку кроят пластические мясники хирурги. 

Да их надувают, судя по всему, а не кроят. Такие китайские пчеловоды получаются, резиновые Зины. Седокова все больше и больше надувается, а какая нежная девушка была.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

Если это и Седокова, то ее явно скрестили с Ирсен Кудиковой, Юлей Волковой и еще десятком других селебритиз, которых под одну копирку кроят пластические мясники хирурги. 

Это она. Специально погуглил ее последние фотографии, сама прическа с этими косичками и пробор - всё совпадает. Как по мне девушка очень даже красивая. Была. Сейчас словно на нее напала стая злых африканских муравьев. А жаль, красивая была. 

1 минуту назад, Изя сказал:

а какая нежная девушка была.

Именно. Просто шикарная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никеша

Тоже всегда недоумеваю: почему они все одинаковыми становятся после пластики, лекала у хирургов, что ли одни и те же? Надо будет у дочкиного кума спросить, он пластический хирург, медийные личности среди его пациентов имеются.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

@Никеша

Тоже всегда недоумеваю: почему они все одинаковыми становятся после пластики, шаблоны у хирургов, что ли одни и те же? Надо будет у дочкиного кума спросить, он пластический хирург, медийные личности среди его пациентов имеются.

Вообще, насколько я знаю по различным историям, после любой пластической операции нужно время, чтобы все, что опухшее вернулось на свои законные места: глаза с копчика, нос с затылка, грудь с подмышек, губы со лба. 

И то не факт, что удачно закончится все.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

лекала у хирургов, что ли одни и те же?

Это немного не в эту тему, но все же. У меня на родине, с учетом того, что отличительной особенностью нации являются именно размеры носа)))) с приходом доступной пластики девушки поголовно ринулись заниматься улучшайзингом именно этой части тела. Не буду говорить о том, что с прежними носами они смотрелись вполне гармонично и они их ничуть не уродовали, а с новыми кажутся на одно лицо, и как будто на том лице отдельно существует нос, отдельно все остальное - в конце концов, о вкусах не спорят, и это лишь мое личное мнение, и если девушке с носиком-курносиком на армянском лице лучше живется, то и пусть бы. Но вот то, что из носов очень разнообразных форм и размеров, хирурги умудряются лепить только одну форму - Майкл Джексон образца 1990 года - это неоспоримый факт. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Никеша сказал:

приходом доступной пластики девушки поголовно ринулись заниматься улучшайзингом именно этой части тела

 

11 часов назад, Никеша сказал:

девушке с носиком-курносиком на армянском лице лучше живется, то и пусть бы.

В любой сфере деятельности, даже в искусстве, есть определенные стандарты и правила, и это понятно. Пластические операции тоже делают по стандарту, но конечно, даже стандарт предполагает некоторое разнообразие.

И тут уже клиент должен выбрать, поскольку это эстетическая операция, что ему больше нравится. И как раз армянских девушек, уставших носить "выдающуюся часть" на лице можно понять в их желании сделать "красивый маленький носик". И обычный пластический хирург из обычной клиники сделает, потому что ему важна оплата, а клиенткам лицо для личного пользования. Условно говоря, провинциальное ателье шьёт платья для учительниц и секретарш.

Звёзды же оперируются не у рядовых врачей, и лицо у них - рабочий инструмент, тут отношение должно быть другое, подход "штучный" и результат индивидуальный в каждом случае. Здесь уже условно "Слава Зайцев" шьёт для подиума. Уровень исполнения должен быть другой. Но получается почему-то если не одинаковые, то очень похожие лица.

Возможно, известные лица не выдерживают тот период, который нужен, чтобы лицо "село"? Рано выходят на публику и потому мы видим "полуфабрикаты"? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Это она. Специально погуглил ее последние фотографии, сама прическа с этими косичками и пробор - всё совпадает.

Ужас!  "Красота требует жертв".  Если это и правда Седокова, то красота испарилась, осталась только "жертва".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Никеша сказал:

носиком-курносиком на армянском лице лучше живется, то и пусть бы. Но вот то, что из носов очень разнообразных форм и размеров, хирурги умудряются лепить только одну форму - Майкл Джексон образца 1990 года - это неоспоримый факт.

Да- да, я в инстаграмме видела девушку- армянку, муж армянин, ребенок тоже. И вот этот носик ее, как будто чего-то не хватает, слишком маленький, что-ли. Такая кнопочка буквально. Сразу видно, что не ее нос).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот эту девушку сначала не признала, хорошо, написано под фото, кто это. Оказывается, Вика Цыганова.

20201130_175226.jpg

Изменено пользователем Коллекционер весов
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коллекционер весов

Так и хочется спеть:

"Упала шляпа, упала на пол

И вместе с шляпой губы заодно..."

Ну вот честно, конечно, хочется красиво выглядеть женщине. А так, красивая, однако, уточка получилась, кря-кря...:crazy:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Изя сказал:

Да их надувают, судя по всему, а не кроят. Такие китайские пчеловоды получаются, резиновые Зины. Седокова все больше и больше надувается, а какая нежная девушка была.

Я удивляюсь,  к каким косметологам они ходят.  Я была у разных,  и мне говорили - вот тут можно немного подколоть,  а здесь нельзя категорически.  Даже те,  кто пытается раскрутить на побольше услуг,  и то,  не не предлагают обколоть все лицо.  А звездам колят все - и скулы,  и подбородок,  и щеки.  В итоге они выходят вот такие раздутые от филлеров. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

И тут уже клиент должен выбрать, поскольку это эстетическая операция, что ему больше нравится. И как раз армянских девушек, уставших носить "выдающуюся часть" на лице можно понять в их желании сделать "красивый маленький носик". И обычный пластический хирург из обычной клиники сделает, потому что ему важна оплата, а клиенткам лицо для личного пользования. Условно говоря, провинциальное ателье шьёт платья для учительниц и секретарш.

 

Вот не знаю, моя подруга детства, которая как раз обладательница изначально крупного носа с горбинкой, хотела обычный прямой нос немного поменьше размером, чем "родной", а не "Майкла Джексона", а получила именно его, родимого. Сейчас уже как-то привычно смотрится, а когда впервые увидела ее после десятилетнего перерыва, чуть челюсть не уронила. Понадобилось все самообладание и вся выдержка, чтобы не воскликнуть "что это с тобой???" 

Так что да, там как-то именно "на поток" поставленное лекало (ну, по крайней мере было так лет пятнадцать назад, может, сейчас что и изменилось). 

Но да, как-то от звездных хирургов ожидаешь, что к работе как-то поиндивидуальнее, что ли, подходить будут? Вряд ли же звезды к нему приходят и говорят "хочу быть точь-в-точь юлейволковой/машеймалиновской/машейраспутиной"... А получается именно оно - орды раздутых одинаковых Энджи и Крис. 

8 часов назад, Алмазная Пыль сказал:

Да- да, я в инстаграмме видела девушку- армянку, муж армянин, ребенок тоже. И вот этот носик ее, как будто чего-то не хватает, слишком маленький, что-ли. Такая кнопочка буквально. Сразу видно, что не ее нос).

Я как-то в Шереметьево мужчину своего встречала, а там параллельно рейс из Еревана выходил. И выходит как раз женщина, лет сорока, с явно измененной формой носа, тот самый "джексон", я прямо сразу об этом подумала. Встречал ее муж с обычным носом, а за женщиной - две девочки и мальчик, подростки, и все носатые, подозреваю, что в маму "до джексона" :) Но реально красивые, ну прямо обидно за носы, чего они так всем мешают, если и с ними красиво? :) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Коллекционер весов сказал:

хорошо, написано под фото, кто это.

Потрудитесь и вы написать под фото кто это, на русском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Крикуша сказал:

Потрудитесь и вы написать под фото кто это, на русском.

Исправила, извините.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rettka сказал:

А звездам колят все - и скулы,  и подбородок,  и щеки.  В итоге они выходят вот такие раздутые от филлеров. 

Как будто китайские пчеловоды, ага:huh: Седокова младше меня на год, что ей там колоть, а главное, зачем? А самое главное, непонятно, кто это считает красивым, ради кого они так стараются? Зрители осуждают, мужчины тоже красоты не видят, судя по мнению @Золотая молодежь (муж мой тоже самое говорит всегда), ради самих себя тоже сомнительно, как ЭТО отражение в зеркале может нравиться?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нета сказал:

Зрители осуждают, мужчины тоже красоты не видят,

Знаете, что мне жена сказала насчёт этой фотографии и вашего комментария? :idiot: А она не для среднестатистического мужчины, как, например, я, эту "красоту" накалывает, а для богатых мужчин. Если это повсеместно везде, значит, есть спрос. Или надежда, что хоть с большими губами какого-либо олигарха зацепят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

А она не для среднестатистического мужчины, как, например, я, эту "красоту" накалывает, а для богатых мужчин

У мужчин с богатством атрофируется вкус и здравый смысл? Или это типа желания иметь рядом надувную куклу? Ну реально же некрасиво, даже на мой, женский взгляд. И они как клоны же становятся.

2 часа назад, Никеша сказал:

Но реально красивые, ну прямо обидно за носы, чего они так всем мешают, если и с ними красиво? 

У меня нет армянских корней, но выдающий римский профиль имеется:D В юности комплексовала, хотела сделать операцию, потом передумала и не жалею. Это буду уже не я. Поэтому и удивляет желание звезд кроить себя по одному лекалу, уходит индивидуальность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Нета сказал:

У меня нет армянских корней, но выдающий римский профиль имеется

Я видела ваши фотографии и всегда казалось, что что-то эдакое таки есть :D Но совсем у вас ничуть не большой нос, все гармонично и пропорционально, красивая запоминающаяся женщина. 

 

42 минуты назад, Нета сказал:

мужчин с богатством атрофируется вкус и здравый смысл? Или это типа желания иметь рядом надувную куклу? Ну реально же некрасиво, даже на мой, женский взгляд. И они как клоны же становятся.

А главное - каким образом можно привлечь мужчину, если что ты, что Маша, что Даша, что Наташа - все на одно лицо, аки пупсы целлулоидные?.. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Коллекционер весов сказал:

я вот эту девушку сначала не признала, хорошо, написано под фото, кто это

Что то "девушка" о бровях совсем не позаботилась при такой реконструкции. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нета сказал:

мужчин с богатством атрофируется вкус и здравый смысл? Или это типа желания иметь рядом надувную куклу? Ну реально же некрасиво, даже на мой, женский взгляд. И они как клоны же становятся.

Да и на мой, мужской взгляд. Стереотипы. Папики готовы содержать подобных "красавиц", они идут как бесплатное приложение на банкет. Если посмотреть фотографии с фуршетов, Господи, эти дамы, как гусеницы едят с такими губами. Приноровились. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×