Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

Вчера начался сериал с Павлом Деревянко в главной роли. Он тоже сделал пластику?

 

2020-12-01-09-20-04.jpg

2020-12-01-09-19-25.jpg

Изменено пользователем Фрикаделька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Вчера начался сериал с Павлом Деревянко в главной роли. Он тоже сделал пластику?

Павел Деревянко. СМИ сообщали, что он делал операцию на глазах. 

0SiAoRUcl7LKDJZ4rSKs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая молодежь сказал:

Павел Деревянко. СМИ сообщали, что он делал операцию на глазах. 

Непонятно тогда, почему это на лице отразилось. Скулы изменились и мимика лица. На крупных планах, аж жутко. Раньше он был интереснее внешне. А теперь как не живой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

Непонятно тогда, почему это на лице отразилось. Скулы изменились и мимика лица. На крупных планах, аж жутко. Раньше он был интереснее внешне. А теперь как не живой.

А после пластики они все выглядят как неживые. :lol_1: 

По факту, любое хирургическое вмешательство бесследно не проходит для организма, и по лицам наших "звёзд" это видно. Пытаюсь вспомнить одного футболиста, российского, который давал интервью кому-то. Меня, извращенца такого, хватило ровно три минуты. Тоже пришел явно после пластики, как и Седокова Анна. Вспомню, дополню, пока не могу вспомнить кто...

Пысы: нет, ни в коем случае, это я не про Дзюбу :lol_1:

Дмитрий Тарасов его имя. Так вот как выглядят брови домиком...

 

bez-imeni-1_44.jpg

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Дмитрий Тарасов его имя. Так вот как выглядят брови домиком...

На резинового пупса похож. :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Дмитрий Тарасов его имя. Так вот как выглядят брови домиком...

 

А губки, как бы тоже припухли.:D Как пельмешки.

 

1 час назад, Котовася сказал:

На резинового пупса похож. :lol:

На Анну Седокову он похож. Им теперь в индийском фильме можно сняться, готовый сюжет: близнецы, разлученные в детстве.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Никеша сказал:

А главное - каким образом можно привлечь мужчину, если что ты, что Маша, что Даша, что Наташа - все на одно лицо, аки пупсы целлулоидные?.. 

Вот мне тоже это сложно понять, идентификации ноль. Эдак проще взять любую непритязательную и перекроить на собственный вкус. Чем мириться со звезданутостью типа знаменитостей. У нас уже чуть засветился на экране или собрал кучу подписчиков в инстаграме - звезда, хорошо хоть не заслуженный артист сразу.

А мужчин с пластикой вообще не пойму - зачем??? В силу физиологических особенностей мужчины стареют красивее женщин, если, конечно, не злоупотребляли в молодости и вели относительно здоровый образ жизни. Омоложение до стадии пластикового пупса совсем мужчин не красит. Женщин не красит, а уж мужчин тем более.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нета сказал:

Эдак проще взять любую непритязательную и перекроить на собственный вкус

Так у папиков все на один вкус и будет новая, очередная, такая непритязательная с силиконовыми губами гусеница. :crazy:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая молодежь сказал:

Так у папиков все на один вкус и будет новая, очередная, такая непритязательная с силиконовыми губами гусеница

Ну вот, а звездам-то тогда это зачем? Уродовать себя и превращать в клонов? Та же Седокова - ну не тот у нее возраст еще. А Бузова? Вообще изуродовала себя.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Дмитрий Тарасов его имя. Так вот как выглядят брови домиком...

Вот не пойму, он специально такие брови сделал или это побочный фефект? Или он такой родился вообще? В целом пластику видно, конечно, только брови непонятные, за гранью добра и зла. :shocking:

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Нета сказал:

а звездам-то тогда это зачем?

Так они уже самодостаточными стали, что Бузова Ольга, что Седокова Анна, что им папики? Может, они надеются, что когда они смотрят на тех, кто делал неудачную пластику и думают "Вот дуры! Вот в меня по другому будет, и хирург опытный, и вообще не в России буду делать и буду самой красивой!"? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета

Я тоже не понимаю, зачем это делают мужчины?

Вот тот же футболист Тарасов. Он же молодой мужчина. Зачем себя уродовать?

Ну и одинаковые девушки, это капец, товарищи! Их же, правда, можно перепутать и домой не свою привести.

Ани Лорак до чего же красивая была. Роскошная. Нет, надо быть как все... Печально.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Речная сказал:

Вот не пойму, он специально такие брови сделал или это побочный фефект?

Побочный эффект ботокса)) Может первый раз у доктора был, не всегда сразу могут дозировку и подходящее место укола выбрать. Межбровку закололи, " гусиные лапки", лоб немного,  а брови "упали" потому что, скорее всего, над бровью не укололи, вот компенсирующие морщины ( залом брови) Ну вобщем, все понятно разъяснила :lol:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Побочный эффект ботокса)) Может первый раз у доктора был, не всегда сразу могут дозировку и подходящее место укола выбрать. Межбровку закололи, " гусиные лапки", лоб немного,  а брови "упали" потому что, скорее всего, над бровью не укололи, вот компенсирующие морщины ( залом брови) Ну вобщем, все понятно разъяснила :lol:

У меня остался один вопрос: зачем он вообще пошёл к этому доктору? :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрикаделька сказал:

У меня остался один вопрос: зачем он вообще пошёл к этому доктору? :1eye:

Да кто его знает)), может дама сердца затащила за компанию. Скорее всего, я так думаю, хотел межбровную морщину убрать, а ему по полной программе впендюрили ботокса, сказали, что так он еще красивше станет :1eye: Ничего, не смертельно для его кошелька, ботокс рублей 300 за единицу стоит ( хотя, может им какой супер- лакшекри колют по тройной ценеB)) .Сходит откорректирует.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фрикаделька сказал:

меня остался один вопрос: зачем он вообще пошёл к этому доктору? 

А посмотреть старые фото Тарасова нельзя? Там абсолютно такой же губастый и бровки домиком. Единственное, что бровки пинцет увидели. Да и телевизионный грим(м?)отменять нельзя.

Изменено пользователем Катерина
Дополнила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрикаделька сказал:

У меня остался один вопрос: зачем он вообще пошёл к этому доктору? :1eye:

Наташ, ты как ребенок прям. От шальных денег. Наверняка эти все пластики - некий показатель огроменных комплексов, идущих из детства достатка и возможностей. Маркер. "Я могу себе это позволить". 

То же самое и про уткогубых подружек богатеев.  Он может позволить ей любые изменения. Статус это. Ну раньше малиновые пиджаки выдавали принадлежность к некоему сообществу,  теперь вот эти утята.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мамамама

Марина, я не как ребенок. Я как старушка, ворчу.:D

Не понимаю этих пластик необоснованных, никак. Есть деньги и возможность ухаживать за собой. Зачем хирургическое вмешательство?

Неужели можно так себя и свою внешность не любить? Это уже массовое психиатрическое помешательство, не принимать себя таким, как родился.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котовася сказал:

На резинового пупса похож. :lol:

Он, видимо, со своей очередной женой одновременно губы подкачивает.

Смотреть тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катерина сказал:

А посмотреть старые фото Тарасова нельзя? Там абсолютно такой же губастый и бровки домиком. Единственное, что бровки пинцет увидели.

На фото выше, ботокс у него однозначно проколот. У него всегда был сильный залом на переносице и "тяжелые брови", да домиком, но нависающие над глазами. Вот подкололи, но не совсем удачно над бровями.

c679da5cbadae2fe34fc43fc67535cd6.jpg.8ca3fe387a08be1de02f867f43c130de.jpgtarasov.png.225b53e5f7b08b04aa0cbe50496ba720.png

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Кроха Лу said:

У него всегда был сильный залом на переносице и "тяжелые брови", да домиком, но нависающие над глазами. Вот подкололи, но не совсем удачно над бровями.

Был брутальный парень, стал - "пластилиновая ворона".

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

У него всегда был сильный залом на переносице и "тяжелые брови", да домиком, но нависающие над глазами. Вот подкололи, но не совсем удачно над бровями.

Был нормальным, стал гуимплен, да простит меня Виктор Гюго. Но пофиг на Тарасова, мне вот Деревянко гораздо больше жаль... Зачем??? У него яркая внешность, богатая мимика, индивидуальность, в конце концов...

 

1 час назад, Вредная мама сказал:

От шальных денег. Наверняка эти все пластики - некий показатель огроменных комплексов, идущих из детства достатка и возможностей. Маркер. "Я могу себе это позволить". 

Хорошо, что не все, кто могут себе позволить, это делают. Но таких все меньше и меньше, скоро будут выделяться те, кто не сделал пластику, а не наоборот.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лояльная сказал:

Был брутальный парень, стал - "пластилиновая ворона".

Согласна. На мой вкус, мужчин красит брутальность, маскулинность, некая грубоватость, четкость черт лица. Мне не нравится слащавость и мимимишность в мужчинах 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif Но вкусы у всех разные, может его женщине нравится, кто его знает, зачем он сотворил такую красотищу.

Все же в работе косметологов с мужчинами, должна быть своя специфика, отличная от работы с женским лицом, чтобы не обабливать и не превращать в пластиковых Кенов, а лишь убирать дефекты и подчеркивать индивидуальность.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Нета said:

Хорошо, что не все, кто могут себе позволить, это делают.

Какой-то хирург говорил, что многие из его пациентов так и говорят: "Зачем мне делать незаметную пластику???Я хочу, чтобы все видели, сколько я потратил/ла на себя!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лояльная сказал:

Какой-то хирург говорил, что многие из его пациентов так и говорят: "Зачем мне делать незаметную пластику???Я хочу, чтобы все видели, сколько я потратил/ла на себя!!!"

:eek:

Изуродовать себя и гордиться этим. Нет, не понимаю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×