Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

Глаза всегда выдают. Мне удивительно, но раз за разом наблюдаю: кожа натянута, а посреди неё - старчески усталые глаза. Они какие-то особенные. Почти безумные, если так можно сказать. Или пустые что ли.

Не хочу оскорбить или обидеть её, но - Наталья Штурм. Вот в её глаза мне страшно смотреть. Странная.

Почему нельзя сделать чуть-чуть? Вот наверняка же возрастные женщины-звёзды, незамеченные в пластике, её делали. 

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всех знаменитостей могу распознать после неудачной пластики, но сегодня я не узнала Таисию Повалий. 

Она с сыном участвует в шоу на Первом канале, поют вместе . Перед песней небольшая подводка была, я не узнала женщину со странным  лицом. Я так поняла, не успели загримировать. Во время выступления уже была она на себя похожа, но не всегда глаза могла открыть. 

Может,  пластика неудачная, не знаю. Но как же это страшно без грима. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чаровница сказал:

Я практически всех знаменитостей могу распознать после неудачной пластики, но сегодня я не узнала Таисию Повалий. 

Хотела написать то же самое, Вы опередили. :rolleyes: Но мне и с гримом она показалась не менее странной. Я заметила, что у неё внешние уголки глаз сильно и неравномерно опущены вниз. Макияжем попытались исправить ситуацию, но ... Увы. Почему -то именно за неё мне досадно. Красивая женщина, хороший голос, роскошные наряды, но сама, своим  нежеланием принять возраст, всё испортила. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в сети фотографии Селин Дион. Что-то странное с ней. Ей всего 53 года. Была достаточно симпатичная женщина. А сейчас выглядит, как мумия.

is-she-okay-see-celine-dions-scary-skinny-look-paris.jpg

А еще недавно была вот такой. 

740full-c%C3%A9line-dion.jpg

  • Сожалею 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что люди с собой делают за свои же деньги!

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вятская сказал:

Увидела в сети фотографии Селин Дион. Что-то странное с ней.

Крайняя степень истощения. Может болеет? Особой пластики не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Вятская said:

Была достаточно симпатичная женщина. А сейчас выглядит, как мумия.

Ну она всегда была тоща. А сейчас завела молодого 38-летнего любовника и занимается с ним балетом. Видать, перетренеровалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все, дамы, понимаю!

Но что с собой делает ведущая Екатерина Андреева, которая последние сорок лет выглядит как девочка - для меня загадка! Это просто фантастика. Я на нее подписана, смотрю фотографии - лучше меня выглядит, хотя ей лет 60 наверное. Дочь моего возраста по-крайней мере. 

И почему все с возможностями повернуть время вспять, ходят с лицами-подушками и рыбьими губами?

5 часов назад, Крикуша сказал:

Господи, что люди с собой делают за свои же деньги!

Вы про Селин Дион? Там как раз ничего не сделано. К сожалению! Вот ей обколоть лицо и шею надо бы. И поправиться чутка. Было бы поприличнее, на мой взгляд.

Вообще, удачная пластика - это бабло, чувство меры и хирург с золотыми руками. Уверена, ту же Донателлу Версаче подвело чувство меры. 

А у Алсу очень хорошая пластика, деликатная такая. Сразу лицо заиграло. Хотя видно, что там и веки, и комки Биша, и губы, и зубы, все подделали. Но хорошо выполнено, со вкусом, интеллигентно. Молодец!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Но что с собой делает ведущая Екатерина Андреева,

Я ее видела однажды, без камеры она гораздо старше выглядит. Я тогда удивилась, потому что думала, что она моложе. Просто ее любит камера. Плюс правильный грим и свет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

Но что с собой делает ведущая Екатерина Андреева, которая последние сорок лет выглядит как девочка - для меня загадка! Это просто фантастика. Я на нее подписана, смотрю фотографии - лучше меня выглядит, хотя ей лет 60 наверное. Дочь моего возраста по-крайней мере. 

А я совсем недавно просто челюсть уронила пол. Вера Сотникова. Сыну 42 года, выглядит старше матери. Значит ей минимум 60. Потрясающе выглядит, узнаваема с первого взгляда, никаких подушек на лице и глаз на висках. Ну просто браво!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Немосквичка сказал:

А у Алсу очень хорошая пластика, деликатная такая. Сразу лицо заиграло. Хотя видно, что там и веки, и комки Биша, и губы, и зубы, все подделали. Но хорошо выполнено, со вкусом, интеллигентно. Молодец!

Совсем про Алсу не согласна. Сделано, возможно, и аккуратно, но она стала выглядеть как собственный злой двойник. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunny_gold сказал:

она стала выглядеть как собственный злой двойник. 

Согласна. Нос крючком стал. И сама злее выглядит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вятская сказал:

Увидела в сети фотографии Селин Дион. Что-то странное с ней. Ей всего 53 года. Была достаточно симпатичная женщина. А сейчас выглядит, как мумия.

 

 

 

Похожа больше на героиню мультфильма, чем на живого человека. Старуха Шапокляк, только нос не такой длинный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

Совсем про Алсу не согласна. Сделано, возможно, и аккуратно, но она стала выглядеть как собственный злой двойник. 

Ну ладно вам, красивая она. 

А так бы выглядела как 40-ка летняя тетя, мордастенькая, луноликая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кузяблик сказал:

А я совсем недавно просто челюсть уронила пол. Вера Сотникова. Сыну 42 года, выглядит старше матери. Значит ей минимум 60. Потрясающе выглядит, узнаваема с первого взгляда, никаких подушек на лице и глаз на висках. Ну просто браво!

Мне кажется, секрет в том, что она не помешана на худобе, как многие другие актрисы. И полнота ей удивительно идёт. Кому-то лишние килограммы прибавляют возраст, а ей, наоборот, убавляют. 

Ролей в кино особо не помню, но как женщина очень приятная. И скандалов вроде бы никаких не было, связанных с её именем. А это, на сегодняшний день, практически подвиг среди актёров. Много появилось любителей потрясти своими "тайнами", неприятными и неприличными. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится актриса Анастасия Вертинская. Еще и в свете последних событий - я после сериала Вертинский стала его фанаткой, смотрела передачу Док-ток с сестрами Вертинскими и узнала, что идея снять фильм об отце принадлежала как раз Анастасии, она ее продвигала и очень активно помогала в создании фильма. Анастасия очень похожа на мать - Лилию (Лидию) Вертинскую (вспомните Анидаг в фильме Королевство кривых зеркал). Но что она сейчас с собой сделала... В шоу было заметно, что все тянуто-перетянуто, но как-то пристойно все смотрелось. Наткнулась на статью вот с такими фото:

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

А ведь было же неплохо. Или уже нет?

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

Ну, и какая она была юная красивая в Алых парусах Человеке-амфибии:

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела какую-то передачу про звезд шоу-бизнеса и показывали Лолиту. Как она похудела - утверждает, что достигла форм как была в 45 лет. Но при этом утверждает. что похудела без ножа хирурга. Ну вот не верится, что за 3 месяца на 12 кг. Учитывая, что сколько времени она махнула на себя рукой в плане веса, плюс возраст. И так похудеть и при этом даже лицо не обвисло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Смотрела какую-то передачу про звезд шоу-бизнеса и показывали Лолиту. Как она похудела - утверждает, что достигла форм как была в 45 лет. Но при этом утверждает. что похудела без ножа хирурга. Ну вот не верится, что за 3 месяца на 12 кг. Учитывая, что сколько времени она махнула на себя рукой в плане веса, плюс возраст. И так похудеть и при этом даже лицо не обвисло. 

Лолита действительно выглядит отлично, но пластика однозначно была, и на лице и тело (может желудок уменьшила и потом остатки кожи подрезала), но однозначно, сейчас она в своей лучшей форме.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мирный атом сказал:

Лолита действительно выглядит отлично, но пластика однозначно была, и на лице и тело (может желудок уменьшила и потом остатки кожи подрезала), но однозначно, сейчас она в своей лучшей форме.

Вот да, в отличие от Суханкиной, она выглядит прям прекрасно. Особенно для своих лет - вообще шикарно. Тоже есть подозрение, что похудела с помощью хирурга (новомодная операция на жкт среди звезд). И что лицо не без пластики - вот не верю, тем более лицо прям стало худым - видимо оно у нее сильно худеет. И при таком похудении кожа обвисла и просто уходовые процедуры не спасли бы ситуацию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

Ну вот не верится, что за 3 месяца на 12

Я в свое время на 10 кг похудела за месяц. Я просто не ела. Почти вообще. Всё возможно вполне. Но мне, конечно, не как Лолите, только 36. Если просто не есть, не в любом возрасте можно скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я в свое время на 10 кг похудела за месяц. Я просто не ела. Почти вообще. Всё возможно вполне. Но мне, конечно, не как Лолите, только 36. Если просто не есть, не в любом возрасте можно скинуть?

Можно конечно, но что-то как-то такие ограничения с Лолитой сильно не стыкуются - как и у Пугачевой. Конечно я понимаю, есть чудо-кето-диеты - сама так похудела и даже на больше и лет мне не 36, но Лолита себя не истязала всю жизнь, а тут раз и такое преображение. Поэтому и сомневаешься сразу, что без ножа хирурга дело не обошлось. Хотя конечно мало ли что - муж бросил, она на нервной почве похудела и потом появился стимул. Это тоже конечно допускаю, но почему-то в большой процент вероятности не особенно верится :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, полезла в Яндекс на Лолиту смотреть. :D

Ну что сказать, просто - браво. Пожалуй, лучшее преображение, которое я видела в своей жизни. Тотальное преображение и омоложение. Всегда радуюсь, когда такое вижу. И индивидуальность не потеряла. Молодец!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Начиталась, полезла в Яндекс на Лолиту смотреть. :D

Ну что сказать, просто - браво. Пожалуй, лучшее преображение, которое я видела в своей жизни. Тотальное преображение и омоложение. Всегда радуюсь, когда такое вижу. И индивидуальность не потеряла. Молодец!

Тоже порадовалась. Если кукуха не улетит, как у многих, а хватит мозгов просто поддерживать эффект, не перекраивая до клоунской маски лицо, то вообще отлично. Пока всё очень эффектно и внешность осталась родная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Я в свое время на 10 кг похудела за месяц. Я просто не ела. Почти вообще. Всё возможно вполне. Но мне, конечно, не как Лолите, только 36. Если просто не есть, не в любом возрасте можно скинуть?

Можно, в Освенциме толстых не было. Но вместе с весом можно и здоровье "скинуть".

В принципе липосакция достаточно распространенная операция, не очень дорогая. Реабилитация тяжелая при больших объемах отсоса, это да. Как раз месяца три.)) Кстати, именно нож хирурга, там не нужен почти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

показывали Лолиту. Как она похудела - утверждает, что достигла форм как была в 45 лет. Но при этом утверждает. что похудела без ножа хирурга.

О, да. Выглядит прекрасно, слов нет. Вот правда, идеально - не маска, не блин, не подушка  - красивое узнаваемое лицо.

Но в легенду о таком способе похудения, как она рассказывает, верится с трудом:

Цитата

Артистка уточнила, что сдала анализ крови, на основе которого эндокринолог выписала ей рекомендации, что нельзя употреблять в пищу, а именно банан и виноград, а также "нельзя бухать три месяца".

"Это, конечно, было сложно, потому что нельзя было в течение трех месяцев выпить даже бокал вина или виски с чем-то. Я выдержала три месяца", – отметила певица, добавив, что сейчас ест все и "даже по ночам, а вес стоит".

Милявская подчеркнула, что теперь раз в полгода сдает анализ крови и консультируется у эндокринолога. "Тренажерных залов в моей жизни нет, не было и, надеюсь, не будет. Я их просто не люблю. Я тот человек, который не создан, даже генетически, для спорта ни в каком его виде", – резюмировала Милявская.

77_main.png

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×