Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Сейчас я смотрю тот период. когда Габи толстая и детная,

Это стопудово пятый сезон. Один из самых моих любимых. Кстати, Габи, считаю, никогда толстой не была, то есть специально для роли не поправлялась. Мне кажется, ее рядили в мешковатую и несуразную одежду. Личико у нее по-прежнему было худое. 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Сериал обо всем и ни о чем конкретном.

Это классический "домохозяечный" сериал. Бразильские сериалы начала двухтысячных тоже ни о чем были. Семейное "мыло", только "Отчаянные домохозяйки" - это "мыло" экстракласса, если можно так назвать. Люксовый продукт! :thumbsup: Я вот сериал "Секс в большом городе" никогда не понимала из-за зацикленности героинь на постели. Ну каждую серию об одном и том же. В итоге бросила, так и не досмотрев до конца. Малосимпатичные героини, никакущие (ИМХО) мужики... А в "Домохозяйках" всех люблю по-своему. Бесячих персонажей там, конечно, хватает, но и они - своеобразная изюминка сериала. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я вот сериал "Секс в большом городе" никогда не понимала из-за зацикленности героинь на постели. Ну каждую серию об одном и том же. В итоге бросила, так и не досмотрев до конца. Малосимпатичные героини, никакущие (ИМХО) мужики

Со всем согласна, а с цитатой - вдвойне! Думала, со мной что не так, уж так его рекламировали в свое время, везде пихали, а я и одной серии не осилила, мне было достаточно рекламных роликов, чтобы понять - не мое совсем. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Странные танцы сказал:

а я и одной серии не осилила

Я, наверное, первый сезон весь посмотрела. Год назад или около того. Не, не поняла я этот сериал. В памяти осталось, как успешные и модные героини постоянно встречаются за чашкой кофе и обсуждают члены, позы, мужиков, оргазмы. Подумала, что несколько сезонов я этого не выдержу, ну нафиг. Лучше уж про гниющих зомби смотреть или про детективную расчлененку! :D Понятно, что раз сериал носит такое название, то секс должен "какбэ" главенствующей темой проходить, но... Одно сплошное но. 

Поклонникам сериала Пространство. Первая серия третьего сезона в озвучке Байбако уже в сети.

• Нравится 1

В "Очень странных делах" смущают слишком мелкие пацаны.

Вроде уже 5-6 класс? А такие мелкие, по сравнению с девочками.

В первом сезоне у Дастина вообще передние зубы только выпали. А он сказал: "Я же к вам пришел в 4 классе". Это как? У детей вроде зубы в 6-7 лет выпадают, но не в 10-12.

14 минут назад, Баба с возом сказал:

Вроде уже 5-6 класс? А такие мелкие, по сравнению с девочками.

Так они в этом возрасте мелкие и именно по сравнению с девочками, пацаны догоняют девчонок в классе 7-8 и то не все.

15 минут назад, Баба с возом сказал:

У детей вроде зубы в 6-7 лет выпадают, но не в 10-12.

И в 10-12 выпадают, до 15 лет норма смены зубов.

• Повышение репутации 1

26 минут назад, Баба с возом сказал:

В первом сезоне у Дастина вообще передние зубы только выпали. А он сказал: "Я же к вам пришел в 4 классе". Это как? У детей вроде зубы в 6-7 лет выпадают, но не в 10-12.

Настя, у его персонажа, как и у самого актера, есть генетическая болезнь - ключично-черепная дисплазия (я погуглила, как это называется), при такой болезни могут отсутствовать коренные зубы переднего ряда. Именно поэтому у паренька такая улыбка. Кстати, очень очаровательная тем не менее. Нравится мне этот пацан ужасно! :in_love:

55 минут назад, Крикуша сказал:

И в 10-12 выпадают, до 15 лет норма смены зубов.

Не знала. Дочке 5,5, у нее уже выпадают.

43 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Настя, у его персонажа, как и у самого актера, есть генетическая болезнь - ключично-черепная дисплазия (я погуглила, как это называется), при такой болезни могут отсутствовать коренные зубы переднего ряда. Именно поэтому у паренька такая улыбка. Кстати, очень очаровательная тем не менее. Нравится мне этот пацан ужасно!

Во втором сезоне у него уже есть зубы.

Да, персонаж тоже нравится, самый позитивный и находчивый.

1 час назад, Баба с возом сказал:

Во втором сезоне у него уже есть зубы.

Не родные. Протезы. Я об этом в какой-то статье читала. Парень милаха вообще, несмотря на заболевание, держится молодцом. Хороший актер очень, он во втором сезоне еще сильнее, считаю, вырос в мастерстве. Ты второй сезон "Очень странных дел" только начала или уже заканчиваешь? Мне нравился их "дуэт" со Стивом. Стив такой прямо наставник получился! :D Вот в первом сезоне он мне не очень нравился, а во втором персонаж сильно вырос в моих глазах. 

Я также читала, что актеры, играющие Джонатана и Нэнси, стали встречаться в реальной жизни. 

• Нравится 1

22 часа назад, Болие Лимения сказал:

Я также читала, что актеры, играющие Джонатана и Нэнси, стали встречаться в реальной жизни. 

Ира, может ты объяснишь: получается, чудо-детей зачинал один и тот же человек? Ну тот глава лаборатории, которого Одинадцать убила в первом сезоне? Раз негритянка со способностями ей сестра.

• Повышение репутации 1

56 минут назад, Баба с возом сказал:

Раз негритянка со способностями ей сестра.

Слушай, я уже даже и не помню... нет, почему-то линию с возможным (?) родством этих двух персонажей я забыла. Возможно, сестра в переносном смысле? :g:Типа сестры по несчастью? Блин, хоть бери и пересматривай! (А тем не менее 3 сезон, говорят, снимается вовсю!)

• Повышение репутации 1

Да, второй сезон "Очень странных дел" по накалу страстей не уступает самым классным сезонам Ходячих.

Меня даже не слезу пробило, эпичных моментов много. Жду с нетерпением 3 сезон!

• Нравится 1

В 12.04.2018 в 10:24, Болие Лимения сказал:

Я вот сериал "Секс в большом городе" никогда не понимала из-за зацикленности героинь на постели. Ну каждую серию об одном и том же. В итоге бросила, так и не досмотрев до конца. Малосимпатичные героини, никакущие (ИМХО) мужики... А в "Домохозяйках" всех люблю по-своему.

А я обожаю этих дур озабоченных из «Секса в большом городе». Если попадаю в телевизоре на очередной повтор, каждый раз зависаю перед экраном.

Первый сезон очень слабый, нынче бы такое точно не продлили. Дальше даже стиль сериала немного изменился. Меня больше всего в нём привлекают взаимоотношения героинь между собой. Я очень люблю смотреть на такую дружбу, когда между людьми возникают связи даже намного крепче любых кровных. (И можно косячить безоглядно – сами себе проблем создадут, а потом спасают друг дружку. :laugh:)

«Отчаянные домохозяйки», конечно, намного качественнее сериал, но не вижу я на Вистерия Лейн такого же фундамента, как у нью-йоркских дамочек. Домохозяйки вроде и подруги хорошие, но всё равно с каждой настороже необходимо быть, никому до конца не доверять. (Ой, а я, кстати, и не помню, что там в самом конце-то было. Может, не досмотрела... :g:)

В «Сексе...» вся та постельная зацикленность уже как бы фоном идёт. Можно сказать, даже комедийным фоном. Потому что вечно героини вляпываются в какие-то совершенно несуразные отношения. Меня больше раздражает постоянное курение в сериале. Это просто кошмар какой-то!

В 12.04.2018 в 10:43, Болие Лимения сказал:

В памяти осталось, как успешные и модные героини постоянно встречаются за чашкой кофе и обсуждают члены, позы, мужиков, оргазмы.

Мне запомнилось, например, как Саманта с онкологией боролась. Да у меня вообще самый-самый любимый эпизод в сериале – это когда Саманта пыталась к самому наикрутейшему врачу-онкологу записаться на приём. Это был одновременно очень переживательный момент и просто ржачный до слёз. :lol: А ведь Саманта среди всех самая помешанная на сексе, но у меня почему-то больше всего совсем другое в памяти осталось.

Или как карьеристка Миранда совершенно неожиданно для всех, но больше всего для себя, стала мамой. Ещё и семью создала с отцом ребёнка спустя некоторое время после рождения сына. Ещё и переехала к чёрту на рога подальше от своей работы в непрестижный район, и всё ради семьи.

А Шарлотта, вся такая принцесса воздушная, утончённая и романтичная, мечтавшая всю жизнь о принце прекрасном благородных кровей (и однажды всё-таки заполучившая такого), вдруг до беспамятства полюбила мелкого плешивого гоблина с волосатой спиной. И навсегда связала с ним свою жизнь. Ещё и замуж умоляла взять. Даже веру поменяла ради брака. О, как она еврейкой становилась – та ещё комедия была! :laugh:

Ну и самый главный персонаж – Кэрри Брэдшоу. Это же ходячее пособие. Под названием "Посмотрите на Кэрри, и никогда такого не повторяйте". Эх, такому хорошему мужчине мозги запудрила, причём дважды. Тот аж курить начал. Тьфу! Дура-баба, и туфли у неё дурацкие.

• Нравится 10

8 часов назад, Гравитация сказал:

А я обожаю этих дур озабоченных из «Секса в большом городе».

Слушай, мне так твой пост понравился, что всерьез задумываюсь над тем, что надо бы продолжить просмотр! :D

Меня больше всего в нём привлекают взаимоотношения героинь между собой. Я очень люблю смотреть на такую дружбу, когда между людьми возникают связи даже намного крепче любых кровных.

Знаешь, в первом сезоне я особой дружбы не заметила, может, потому и бросила? Я вроде бы - сейчас плохо помнится - бросила или в начале второго сезона, или в середине второго. А может, и в конце первого - надо все-таки хотя бы концы найти, где остановилась-то. Но вот насчет дружбы - лучшие сериалы про дружбу у меня именно "Как я встретил вашу маму" и "Друзья" конечно же. Про "маму" я как раз недавно пересматривала с огромным удовольствием запоем с первого по последний сезон. И вот там именно такая крепкая дружба, как я и люблю в сериалах. 

Ой, а я, кстати, и не помню, что там в самом конце-то было. Может, не досмотрела

Я спойлером для непосмотревших:

Скрытый текст

Бри в политику подалась, Сьюзан уехала с Вистерии-лейн вместе с сыном, дочерью и внуком (или внучкой?), Том и Линетт перебрались в Нью-Йорк, где со временем обзавелись огромным количеством внуков, Габи и Карлос тоже потом уехали, Габи завела свою телепрограмму про моду. В общем, все счастливы. :) 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

49 минут назад, Болие Лимения сказал:

всерьез задумываюсь над тем, что надо бы продолжить просмотр! :D

Боюсь, тебе всё равно не понравится! :laugh:

50 минут назад, Болие Лимения сказал:

Но вот насчет дружбы - лучшие сериалы про дружбу у меня именно "Как я встретил вашу маму" и "Друзья" конечно же.

«Как я встретил вашу маму» я честно пыталась смотреть. Но не смогла, не моё. А «Друзья» – это навсегда, да. Я, кстати, сейчас снова в теме. В начале шестого сезона нахожусь.

53 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Похоже, я действительно не досмотрела «Отчаянных домохозяек».

Скрытый текст

А общее количество внуков меня прям добило... :lol:

Надо глянуть последний сезон.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

42 минуты назад, Гравитация сказал:

Как я встретил вашу маму» я честно пыталась смотреть. Но не смогла, не моё. А «Друзья» – это навсегда, да

А знаешь, для меня эти два сериала по духу очень похожи. Только "вашу маму" посовременней несколько будет, а так и шутки похожи, и в чем-то герои, и во многом обстоятельства. 

44 минуты назад, Гравитация сказал:

Боюсь, тебе всё равно не понравится! :laugh:

Кто ж знает! :lol: Дать второй шанс можно всегда, но насиловать себя, если ну никак не пойдет снова, ясен пень никто не будет. Так что война план покажет. Иногда летом, когда сериальное затишье начинается, я какие-нибудь старые сериалы начинаю, которые в свое время не смотрела. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

17 часов назад, Гравитация сказал:

А я обожаю этих дур озабоченных из «Секса в большом городе».

Недавно пересмотрела. Какие-то серии видела, а какие-то смотрела впервые. Не знаю, что привлекает в этом сериале других, а я с удовольствием смотрела на тусовочную жизнь подруг - вечеринки, наряды, брендовые шмотки, обувь. Дружба таких разных, но интересных девушек. Мне больше всех Кэрри нравится своей открытостью миру, непосредственностью. А мой муж ее не переносит, говорит на лошадь похожа. А по мне так красотка. Кстати, смотрела во все глаза на те босоножки Кэрри и ужасалась - 400 баксов за что? Насчет секса - этого, пожалуй, да, многовато. Для меня этот сериал - гимн моей молодости - конец 90х -начало 2000-х. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

9 часов назад, Болие Лимения сказал:
17 часов назад, Гравитация сказал:

Ой, а я, кстати, и не помню, что там в самом конце-то было. Может, не досмотрела

А ведь там в конце какой-то задел оставили на продолжение с новыми героями.

Я так надеялась, что в таком же духе снимут, пусть и с другими героями, готова вечно смотреть этот сериал.

А вот Секс... не пошел, не такой интересный.

Изменено пользователем Черный список
  • Нравится 1

В 12.04.2018 в 19:42, Iriska сказал:

Поклонникам сериала Пространство.

Я посмотрела. Что-то как-то... начало совсем никакое. Ну то есть совсем не цепляет. Я первые два сезона запоем смотрела, а теперь даже не знаю, продолжать или нет.

"Стальная звезда" так и не пошла у меня. "Гримм" попробовала - скучно.

Наткнулась на Вершина озера. Не новый, многие наверно видели уже, но я нет. Вот этот понравился. Нет ярких красок, нет быстрой смены событий, но смотрится на одном дыхании, даже не замечаю как серия от начала до конца пролетает. Мы тут как-то уже обсуждали, что британские сериалы жизненнее американских. Так вот этот тоже полубританский. Британско-австралийский. Так что если кто не видел, велкам, рекомендую.

• Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Я от* Мотель Бейтса* в полном восторге. Запоем все пять сезонов. На сериал вообще не похоже- как будто длинный-длинный фильм.

Все таки мозг наш иногда такое выдает и материнская любовь не всегда благо...

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

23 минуты назад, Драная тапочка сказал:

от* Мотель Бейтса* в полном восторге. Запоем все пять сезонов.

Уже пять сезонов?  Я просмотрела только два и сомневалась, думала, снимут ли ещё. Спасибо, что напомнили! Сериал был классный, на уровне психологической драмы. Писала о нём несколько лет назад. Благодарю Вас!! 

• Нравится 1

17 минут назад, Селеста сказал:

просмотрела только два и сомневалась, думала, снимут ли ещё. Спасибо, что напомнили! Сериал был классный, на уровне

Да. При чем пятый сезон финальный. Я после сериала решила посмотреть *Психо* Хичкока ( по нему же сериал).Не впечатлилась совсем(

• Спасибо 1

51 минуту назад, Драная тапочка сказал:

Я от* Мотель Бейтса* в полном восторге.

Про что это? СтОит смотреть?

• Повышение репутации 1

Под воздействием обстоятельств молодой парень сходит потизоньку с ума и превращается в серийного убийцу, а его люьящая мать так его жалеет что мало того что не лечит еще и покрывает его преступления . Ну и еще несколько сюжетных линий. Очень хороший триллер.

10 минут назад, Тополь сказал:
1 час назад, Драная тапочка сказал:

Я от* Мотель Бейтса* в полном восторге.

Про что это? СтОит 

• Нравится 2

А у меня сериальный кризис был, аж с Нового года. Попустило вот, к счастью)) Добралась наконец-то до "Моста", скандинавского, естессн, ой как он мне очень понравился... Грустно, что всё. Таких интересных образов, как Сага, мало. Но я думаю, это обговорено-переговорено тут давно, это у меня милая привычка плестись за обозом)

"Чужестранку", которую советовали мне Тополь и Пипа Суринамская, тоже еще зимой посмотрела, спасибо, девушки, очень даже понравилась, но на третьем сезоне застопорилось, как-то одно и то же... Фильм хорош декорациями, костюмами, страстями, но сюжет местами проседает.

1 час назад, Драная тапочка сказал:

Я от* Мотель Бейтса* в полном восторге

Смотрела давно, четыре первых серии, даже не помню, почему бросила. А потом фиг навернешься опять, это ж пересматривать надо... Поэтому и сезоны коплю, чтоб потом залпом без перерывов. Вот уважаю Нетфликс за "метод запойного просмотра".)

2 часа назад, Тополь сказал:

Вершина озера. Не новый, многие наверно видели уже, но я нет. Вот этот понравился. Нет ярких красок, нет быстрой смены событий, но смотрится на одном дыхании, даже не замечаю как серия от начала до конца пролетает.

Такие же впечатления были. И природа Новой Зеландии, ух!

Сегодня начну "Бумажный дом" или "Последний корабль", помню, Странные танцы их очень хвалила. Или "Британию", совет от Тополь. Да хоть разорвись!:biggrin:

• Нравится 5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти