Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Нета если не видели, могу порекомендовать ещё "Белую королеву". Англия. Война Алой и Белой роз. Борьба за власть. Немного в сказку и мистику ударились, но в целом сериал понравился.

" Тюдоры" хорош. С удовольствием смотрела все сезоны. Люблю такое. 

• Спасибо 2

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Нета сказал:

что можно еще из исторических посмотреть?

Изабелла. Про Изабеллу Кастильскую. Отсняты и закончены 3 сезона.

• Спасибо 2

Только что, Несечка сказал:

если не видели, могу порекомендовать ещё "Белую королеву". Англия. Война Алой и Белой роз. Борьба за власть. Немного в сказку и мистику ударились, но в целом сериал понравился.

Не видела, спасибо!

Только что, Черный список сказал:

Изабелла. Про Изабеллу Кастильскую. Отсняты и закончены 3 сезона.

Про Изабеллу тоже много читала, интересно посмотреть. И люблю, когда уже все отснято, а не ждать появления новых серий:rolleyes:

Нета

Если хотите исторический есть еще сериал "Версаль" про Людовика 14 который "Солнце". Тоже очень не плохой, на уровне Тюдоров. Мне понравился.

• Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

16 часов назад, Несечка сказал:

"Белую королеву". Англия

"Белая принцесса" - продолжение "Белой королевы". Смотрели?

• Спасибо 1

Ну, кто про что, а я про новинки 2018 :) 

"Грезы"   - фантазия о будущем. Создана программа "Греза", в которую погружается человеческое сознание, чтобы пережить какое - то событие, увидеть тех, кто уже ушел, либо стать тем, кем мечтал. Программа моделируется для каждого человека индивидуально, пока он живет в программе, его тело находится в искусственной коме.

Представляете, как ему там хорошо, в Грезах,  что зачастую и возвращаться не хочется. Специально для таких случаев есть агент по возвращению людей из мира грез.

Так же эта программа открывает невиданные горизонты с работой с человеческим мозгом, с помощью нее можно лечить застарелые фобии, а так же и вредить человеческому разуму, Естетсвенно, разработками заинтересовываются и военные, и спецслужбы.

В общем, завлекательно, мне понравилось. Вышло 8 серий. Пока не поняла, это весь сезон или будет еще.

"Дождь". Посткапокалиптическая фантастика. Дождь вдруг стал смертельно опасен для людей. Умерло почти все человечество. Двое детей были закрыты отцом в бункере для спасения, но припасы кончаются, и ребятам надо выживать дальше. Картины разрушений, опасности, тайны и загадки - все очень смотрибельно. Не особо оригинально, конечно :) Скоротать несколько вечеров пойдет. 

• Спасибо 1

4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Белая принцесса" - продолжение "Белой королевы". Смотрели?

Нет. Даже не слышала. Спасибо. Посмотрю. 

У меня такой список. Где бы взять времени побольше свободного?

" Однажды в сказке " посмотрела первый сезон, дальше никак. 

" Форс-мажоры " третий сезон скачанный ждёт. 

" Библия " тоже скачана на флешку. 

А сколько новых. Досматриваю " Рассказ служанки " второй сезон, ещё немного осталось. Очень нравится. 

А список всё больше. Может долгими зимними вечерами буду смотреть. 

• Повышение репутации 1

Привет всем!

Наткнулась на сериал По волчьим законам и прилипла. Качественный, не нудятина, но и не в бешеном экшене. Пока три сезона по 10-13 серий, свежий. По жанру - криминальная драма, наверное.

Там такой замут, что бабушка управляет внуком, который только похоронил мать и заканчивает школу, а на него столько свалилось... Под её властью и четыре сына, которым не нравится абсолютная власть матери. В общем, для тех, кому по нраву криминальные истории типа "Фарго", "Мотель Бейтса", "Озарк", "Рей Донован" и подобные.

Снят по одноимённому австралийскому фильму. Я его не смотрела ещё, после сериала гляну.

Приятного просмотра! :)

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Вчера скачала "Мистер Мерседес" второй сезон, предвкушая замечательный вечер... И как-то не пошел. Чот какой-то нудятиной попахивает. 

Первый сезон понравился, больше, конечно, из-за главного героя, люблю фильмы с Бренданом Глисаном. Ну и сюжет неплох, хотя кинговской атмосферы не чувствуется.

А второй сезон, ну ей богу, муть. Мож осилю.

Кто смотрел, как ваши впечатления?

10 часов назад, Тольятти сказал:

А вы сколько сезонов посмотрели Волчьих законов?

Сейчас на третьем, 7-ая серия.

@Селеста

Здорово внучок преобразится, да? Неожиданный поворот в сюжете

А как вам Смурф? 

Я теперь четвертый сезон жду - противостояние будет мощное

• Нравится 1

5 часов назад, Тольятти сказал:

Здорово внучок преобразится, да? Неожиданный поворот в сюжете

Да, очень впечатляющий персонаж.

А как вам Смурф? 

Бомбическая тётка, ведь какая выдержка всё про внучка понимать и не сорваться на действия против.

Я теперь четвертый сезон жду - противостояние будет мощное

Думаю, что через пару лет только выйдет, а жаль. Очень интересный сериал. Нашла его первоисточник - австралийский фильм 2009 г. Энимал кингдом. Думаю, там всё до конца покажут, продолжительность 1ч. 53 м.

@Селеста

Почему через два? Прям расстроилась

Надо фильм поискать что ли. Хотя чаще всего от сериалов они отличаются

• Нравится 1

2 часа назад, Тольятти сказал:

Надо фильм поискать что ли. Хотя чаще всего от сериалов они отличаются

О, да! Я сейчас смотрю, уже полчаса прошло, а они всё ходят-бродят... Но я потерплю для концовки, а то очень интересно чем дело кончится.

А сериал во сто крат лучше и круче.:thumbsup:

Дополняю. В общем досмотрела я фильм, но не стану рассказывать в чём его отличие от сериала. Лучше посмотреть самим, но судя по финалу, на четвёртый сезон я бы уже не расчитывала. :(  Хотя, может сериальщики и выдумают своё продолжение.

""По предварительным данным «По волчьим законам» 4 сезон дата выхода будет названа, однако случится это в том случае, если сериал решат продлить. Так, вероятнее всего, продолжение выйдет летом 2019 года.""

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Нравится 1

Вторая серия нового сезона Бесстыжих. Лип не относится к числу моих любимчиков, но какой он всё таки молодец! Столько чужих проблем на себя берёт, притом, что и самому не сладко. Лишь бы не сорвался парень, переживаю за него. Вчера буквально на одном сайте читала - перечислялись самые "горячие" сериальные парни, Лип стоял в одном ряду с Шерлоком Камбербэтча и Рагнаром Лодброком. Так вот. :)

И за Иена переживаю. Кажется он понял, какую кашу заварил и теперь в растерянности - как оттуда выбираться.

Дебби (как обычно последние несколько сезонов) раздражает своими тупыми феминистскими акциями, её энергию да в мирных бы целях!

У Фионы и Лиама образовался мутный проект, который не известно во что выльется. У Кевина с Ви, кстати тоже, но эти, по крайней мере, развлекутся на славу.  

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти