Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Какое раздолье наступило! Сколько новых сезонов началось! Бесстыдники - раз, я писала про них. Это мы - два, Анатомия страсти - три. Ну ещё и "Теория большого взрыва" и "Детство Шелдона", но это для другой ветки.:)

В общем, только успевай поворачиваться, чтоб всё успеть посмотреть!

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

34 минуты назад, Тополь сказал:

Какое раздолье наступило!

Ну так осень же, любимая пора сериальщиков! :D Теперь только и успевай за сериями следить, а то потом как снежный ком накопятся и повалятся, потом точно не разгребу... Я боюсь даже писать, сколько и чего у меня на очереди. Бесстыдников новый сезон пока даже не начинала, последний сезон Оранжевого хита сезона тоже еще не смотрела - некогда; потом еще по тем сериалам, по которым есть отдельные веточки ("Бойтесь ходячих мертвецов" и "Майянцы"), тоже не всё вышедшее охватила. Касл-рок у меня еще на очереди. Тоже не доберусь. Манифест новый еще вот посматриваю, Бродчёрч тоже, когда время нахожу. 

А еще ведь некоторые сериалы жду, очень жду. Это Ривердэйл (скоро уже), Удивительная миссис Мейзел (дата неизвестна), Лемони Сникет: 33 несчастья (в начале 2019), Очень странные дела (дату пока не назначили). Ох... :wacko: Нельзя так жить. :laugh:

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

В сети есть 2 серии нового 15го сезона "Анатомии страсти". Посмотрела, вроде все нормально, только Мэгги очень раздражает. 

Ещё есть вроде новые серии "Хорошего доктора". Но это с мужем будем смотреть, когда досмотрим "Бродчерч".

Пока сижу, насилую себя "Экспансией" которая не идет совершенно, вышел почти весь (кроме двух?) четвертый сезон "Лучше звоните Солу". Кто-нибудь смотрит или смотрел предыдущие? Третий закончился трагически.

Вот и нашла что смотреть следующим.

13 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Пока сижу, насилую себя "Экспансией" которая не идет совершенно,

Зачем насилуете? Не идёт, не смотрите, значит не ваш сериал. Если многие им восхищаются, он вовсе не обязан вам нравится. Мне тоже многие популярный сериалы не идут. Вот "Сыны Анархии" например совсем не пошли. Я себя насиловать не стала. Не моё, значит не моё. :pipe1:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Добила я Пастора (каламбурчик какой)), застопорилась на 7 серии, переела я этого трэша. Отдохнула малость и досмотрела. Теперь продолжения хочется. Когда он теперь выйдет, скорее всего никому не ведомо. @Гравитация, зря я брыкалась, надо было по серии в неделю смотреть, самое оно.

Начала Касл Рок, история намечается нтересная, актерская игра очень хорошая, похоже сериал вкусненький).

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Девушки, кто-то смотрел Саутленд? Отзывы хорошие, как о реалистичном и эффектно снятом кино о копах, но вот думаю, не заскучаю ли?

Рейтинги высокие.

В 02.10.2018 в 11:39, Болие Лимения сказал:

А еще ведь некоторые сериалы жду, очень жду. Это Ривердэйл (скоро уже), Удивительная миссис Мейзел (дата неизвестна), Лемони Сникет: 33 несчастья (в начале 2019), Очень странные дела (дату пока не назначили). Ох... :wacko: Нельзя так жить.

Я жду Острые козырьки, Мистер Робот и Игру престолов больше всего. Мистер Робот через неделю выйдет. ура!

• Повышение репутации 1

Сериал Люцифер всё-таки продлили - его выкупил Нетфликс. Выйдет весь сразу в один день, а потом будут решать - стоит ли его еще продлять. Печально, что серий всего 10 и будет это в сентябре следующего года

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

11 часов назад, Тополь сказал:

Зачем насилуете? Не идёт, не смотрите, значит не ваш сериал

Я недолго насиловала)). Три серии держалась. Все таки хоть сколько то надо себя заставить, иногда, ну какой-нибудь минимум, и если уж тогда не заинтересует... И как раз решила бросить, листала Лостфильм на предмет чего бы еще скачать, вспомнила про Сола. Вот в общем так.))

4 hours ago, Баба с возом said:

Я жду Острые козырьки

Ждёте в смысле своего свободного времени? Я, как мне кажется, его весь просмотрела. Или не весь? Уже засомневалась. Очень сильный фильм. Ну, на мой взгляд. Да и рейтинг у него высокий. 

Сериал "Полдарк" очень впечатлил, но он, как раз не завершён. Следующим летом - новые серии. Очень жду. 

Понравилась "Сага о Форсайтах". Очень добротно, качественно, профессионально. 

Дошла до "Хорошего доктора". Как фанатка "Хауса" оценила. Но сдается мне в сериале множество, просто множество ляпов. Это конечно добавляет остроты сюжету, но так и хочется все время восклицать: "Да ладно!?!:eek:

• Нравится 2

2 часа назад, Тольятти сказал:

Печально, что серий всего 10 и будет это в сентябре следующего года

Да мы ж за год совсем про Люсю забудем! И там всё равно уже будет – будет или не будет «Люцифер» продолжаться... Грустно, да.

7 часов назад, Пипа Суринамская сказал:

надо было по серии в неделю смотреть, самое оно.

Я вот сейчас подумала – если бы смотрела весь этот самый отвязно-паскудный сезон залпом, то, наверное, тоже переела бы... А по серии в неделю хорошо пошло! :laugh:

О продолжении «Пастыря» пока вообще никакой информации нет. Даже нет официального объявления ни о продлении на следующий сезон, ни о возможном закрытии сериала. Странно.

7 часов назад, Пипа Суринамская сказал:

Начала Касл Рок, история намечается нтересная, актерская игра очень хорошая, похоже сериал вкусненький).

О, классный сериальчик! Я уже дважды посмотрела. Мне только очень интересно, что ты ближе к финалу скажешь... :D Народ в интернетах уже которую неделю копья ломает в спорах, что же там на самом деле произошло.

Нет, мне-то всё понятно! Только моё ви́дение этой истории вообще никто всерьёз не воспринимает. Увы мне, увы... :laugh:

• Повышение репутации 2

Я что-то давно не нахожу интересных для себя сериалов. Посмотрела Отчаянные домохозяйки три сезона, взяла паузу. Посмотрела Декстера три сезона. Тоже пока на паузе) Не могу смотреть слишком длинные сериалы, надоедает. Единственный длинный сериал, который досмотрела до конца - это Гримм. И ещё столько же посмотрела бы, жаль что мало))

А сейчас - внезапно - смотрю "Секретные материалы". Увидела в интернете обсуждение серии "Дом", что это самая ужасная серия, что её вырезАли из всех показов по ТВ, и решила посмотреть. Серия правда из 4-го сезона. Посмотрела, и... посмотрела ещё три. Буду продолжать. Оказывается, я как посмотрела этот сериал в конце 90-х, так и не смотрела больше, сейчас смотрю как в первый раз - ничего не помню оказывается. Единственное что помнила - кто такие Малдер и Скалли)) Страшные серии мне попались, волосы дыбом в некоторые моменты вставали. Серии про инопланетян сразу мимо, и тогда я их пропускала, и сейчас буду. Вообще не моё. 

• Нравится 3

11 часов назад, Отражение сказал:

Ждёте в смысле своего свободного времени? Я, как мне кажется, его весь просмотрела. Или не весь? Уже засомневалась. Очень сильный фильм. Ну, на мой взгляд. Да и рейтинг у него высокий. 

Я жду новый сезон). Времени он не много ест. всего 6 серий.

9 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Дошла до "Хорошего доктора". Как фанатка "Хауса" оценила.

Мне не понравился совсем. "Хороший доктор" я имела ввиду. Слишком... американский, гладенький, прилизанный сериал. Не жизненный, не люблю такие. Да и потом что за интерес смотреть как хорошенький врач лечит богатеньких клиентов. В этом отношении "Хаус" гораздо лучше, хотя у меня к нему тоже есть претензии.

9 часов назад, Гравитация сказал:

О продолжении «Пастыря» пока вообще никакой информации нет.

Интрига. Чтоб плакали и переживали. Как с "Шерлоком" Камбербетчевским. :)

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

17 часов назад, Отражение сказал:

Сериал "Полдарк" очень впечатлил, но он, как раз не завершён

Книг о Полдарках очень много. Вряд ли все экранизируют.

В 29.09.2018 в 18:56, Японамама сказал:

Дамы, вышел 8 сезон Американской истории ужасов. Уже три серии. Ничего, так, смотрибельно. Мне понравилось.

Вот после вашего поста решила посмотреть. После просмотра 2-х серий поняла, что сложно придумать для меня нечто более ужасное, чем сидеть в замкнутом пространстве в компании малоприятных людей. Уже не важно кого там убьют, что произойдет дальше, сколько зла и мерзости покажут - ставлю 5! Хуже этого может быть только тяжелая работа и физические истязания!

• Нравится 2

9 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Книг о Полдарках очень много. Вряд ли все экранизируют.

... я уж не помню на каком сезоне перестала ждать чего-то путёвого. Под него даже спать скучно.  Что цэ таке я не поняла. Носится со своими штольнями, но так доооолго и так мучительно долго. Уже его жена уже и выносила, родила, растила, потом девочку похоронила, потом второго родила, а он всё ходит и ходит на коне. Он даже не скачет, и передвигается как моль.

Заколебал он меня этот Полдарк - бросила. Не моя это тягомотина, задрал уже. Хрен с горы и его братик и сестра такие же идиоты. Нормальный там только капитан, муж его сестры.

Я о сериале, а если вы о книгах, то это ещё дольше, наверное. :shock:

Изменено пользователем Селеста

Сериал Побег такой такой бредовенький. Столько пафоса, диалоги вообще нереалистичные.

"У нас тут всего две заповеди", - так говорит тюремный надзиратель, серьезной? :lol:

В 15 лет он мне казался мегакрутым. Сейчас смешной сказкой для подростков.

Я и забыла, что выходит новый, 9 сезон "Бесстыдников", но, слава форуму, тут напомнили. Посмотрела все 4 серии, что пока вышли, в озвучке от Алекс фильм - очень уж виртуозно там пользуются матом да и голоса родные. Неужели сезон последний?! Что-то слышала об этом. Сериал по-прежнему хорош, по-прежнему много юмора, а вот секса стало меньше (это я так, просто констатирую, без оценки).

Очень жаль Липа, просто невыносимо смотреть, как он растрачивает свой потенциал, как мечется неприкаянно. Уцепился за заботу об этой девочке, ему бы преподавать. Очень надеюсь, что выправят сценаристы его судьбу.

А Карл, наоборот, радует. Вот персонаж с внутренним стержнем, он всегда уверен в том, что делает - плавит ли кукол в микроволновке, торгует ли оружием или поступает в военное училище:biggrin: Ну или это мое впечатление о нем. У него всегда есть внутреннее обоснование того, что он делает. Вспомнила кадр, где он бросает какой-то электрический прибор в бассейн, где плавает Иен - типа, психов же лечат электрошоком:rudolph:

Иен какой-то никакой, как обнаружилась у него биполярка, так персонаж стал стремительно терять свое обаяние.

А еще я очень жду появление Милковичей, особенно Микки. Ну хоть как-то, хотя бы намеком на его судьбу, пусть даже листовкой "Разыскивается":unsure: Неужели такой яркий персонаж вот так просто исчезнет?! Один Милкович уже, правда, засветился - папаша с зоны "откинулся", может, и детки на подходе?

Про "Черное зеркало" слышала новости. Новый сезон выходит в декабре и будет интерактивным - зрители сами смогут выбирать развитие сюжета. Так сказали в новостях, это вроде бы как новая ступень развития сериалов. Но что-то не представляю, а как это будет осуществляться практически? Смотрим кусочек до определенного момента, потом нам предоставляют несколько отрывков на выбор и так далее? А если я хочу все посмотреть? Это ж море вариаций! Ждем.

• Нравится 3

В 06.10.2018 в 20:39, Сумочка Чудесная сказал:

Я и забыла, что выходит новый, 9 сезон "Бесстыдников", но, слава форуму, тут напомнили. Посмотрела все 4 серии, что пока вышли, в озвучке от Алекс фильм - очень уж виртуозно там пользуются матом да и голоса родные. Неужели сезон последний?! Что-то слышала об этом. Сериал по-прежнему хорош, по-прежнему много юмора, а вот секса стало меньше (это я так, просто констатирую, без оценки).

Я тоже смотрю в озвучке от Алекс фильм, она бесподобна! Такие разговорчики (О, плод моих чресел :lol: ).

Очень понравилось, как актриса Дэбби похудела к 9 сезона. Молодец, заметно.

И в сериале безумно много рекламы, особенно пива и сигарет. Наварился Шоутайм с этого сериала знатно.

• Нравится 1

Продолжу разговор о Бесстыдниках. При всей моей любви к ним - с Лиамом, который вроде как "переспал" с одноклассницей, они явно переборщили. Чёрный юмор чёрным юмором, но это уже за гранью фола. :no:

• Повышение репутации 1

15 часов назад, Тополь сказал:

Продолжу разговор о Бесстыдниках. При всей моей любви к ним - с Лиамом, который вроде как "переспал" с одноклассницей, они явно переборщили.

Ну он там сам признал, что не уверен, что что-то было. Да и что могло быть в его возрасте?

Только посмотрела серию. 

Скрытый текст

Рада за Йена. Наконец-то принял правильное решение.

Переживаю за Липа. Вроде нашел себе новое увлечение-отвлечение. Но доведет ли это до добра.

В этой серии неожиданно появилась Кэти Сагал. И, как понимаю, задержится в сериале на некоторое время. Может быть интересно.

В тизерах следующей серии увидела Кортни Кокс. Раз пять пересмотрела в замедленной съемке - точно она. Правда ни на IMDB, ни в ее фильмографии упоминания о "Бесстыдниках" нет.

Ждали-ждали этот сезон, вроде только все началось, а в этом блоке уже всего 2 серии осталось. Продолжение только в конце января. Даже немного обидно.

• Нравится 1

Кто нибудь смотрит испанский сериал Элита . У меня у одной впечатление, что я смотрю Большая маленькая ложь только с другими актерами и декорациями.

7 часов назад, Вельдомена сказал:

В тизерах следующей серии увидела Кортни Кокс. Раз пять пересмотрела в замедленной съемке - точно она

Мне тоже показалось, что это она. Но я думала, что показалось. :) Посмотрим.

7 часов назад, Вельдомена сказал:

Ну он там сам признал, что не уверен, что что-то было. Да и что могло быть в его возрасте?

Да это понятно. Но сам факт, что в семье это восприняли как само собой разумеющееся, да и вообще возможность того, что это могло случиться - фу. :no:

За Йена я тоже рада. Надеюсь, что в тюрьме с ним ничего не случится: физически он парень крепкий и к тому же коммуникабельный, да и... все мы знаем, что таки сторона активная, а не пассивная в своих... узких кругах. :pipe1:

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.