Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Карина Львица сказал:

И вообще странно, что до 35 лет никто ею всерьез не заинтересовался.

Это неизвестно - интересовались ей или нет. Если автор не написал, что она была невинна на момент их близости, значит, как минимум один мужчина был весьма заинтересован. Мне кажется, планка у женщины высокая. И это правильно.

15 минут назад, Карина Львица сказал:

От такой бежать нужно и подальше - там явный рассчет.

Был бы расчет, вела бы себя по-другому... Так, как хочется автору - навязчиво, с смс с поцелуями, признаниями в любви, предложениями как именно провести время, упоминанием, что детей не хочет до тех пор, пока мужчина не попросит.

Но и такую женщину это не спасло бы. Автор наверняка бы пришел и открыл тему "Странная девушка-2": навязывается, признается первая в любви, шлет идиотские смс с поцелуями в 35 лет, бубнит без умолку, никакие мои планы не поддерживает, свои варианты продавливает. Еще и рожать отказывается. Очень странная - такая поселится в моей московской квартире и фик выпрешь. Не-не-не... я еще подумаю)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карина Львица сказал:

Можно подумать девушек свободных вокруг мало, что с первой попавшейся нужно немедленно отношения заводить всерьез.

А почему это первая встречная? Это как раз из разряда "свободная девушка вокруг". Познакомил при случае друг, дальше автору девушка понравилась, он стал оказывать знаки внимания и приглашать вместе проводить время.

Как можно эту конкретную женщину упрекать в том, что она первая попавшаяся? С ее выдержкой, воспитанием и ненавязчивостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

такая поселится в моей московской квартире и фик выпрешь. Не-не-не... я еще подумаю)

Есть чего опасаться.:) Когда нет хотя бы влюбленности, то ничто не устроит. Опыт как понимаю у автора был негативный до того, вот и боится повторения. Но все равно - девушка как -то симпатии не вызывает. Ей тупо нужно замуж и неважно за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карина Львица сказал:

Ей тупо нужно замуж и неважно за кого.

Когда тупо нужно замуж - ведут себя противоположный образом. А здесь я вижу прекрасно воспитанную женщину, которая зачем-то влюблена в автора, но не делает свои чувства его проблемой. А ждет решения от самого автора - какой формат отношений предложит, тот и будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Так, как хочется автору - навязчиво, с смс с поцелуями, признаниями в любви, предложениями как именно провести время, упоминанием, что детей не хочет до тех пор, пока мужчина не попросит.

И поцелуи после утреннего кофе :lol:

3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Еще и рожать отказывается. Очень странная - такая поселится в моей московской квартире и фик выпрешь. Не-не-не... я еще подумаю)

Ну для такого подозрительного любая будет странная и в любом ее жесте или слове он будет подозревать посягательство на свою жилплощадь. Таких во все времена было полно не только в Москве. И у нас с подозрением смотрели на девушек из ближайших окрестных сел - а не хочет ли она просто закрепиться в городе и городской квартире? 

Что интересно, такие как я, со своей квартирой и хорошей зарплатой этих кадров отпугивали еще больше "Такую фиг к ногтю прижмешь, чуть что не понравится, встанет и уйдет!"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

вижу прекрасно воспитанную женщину, которая зачем-то влюблена в автора, но не делает свои чувства его проблемой. А ждет решения от самого автора - какой формат отношений предложит

И в чем же ее прекрасное воспитание?  Страсть по любви понятна, но тут то ее не видно- скорей такое плавание по волне. Повезли домой к малознакомому - поехала, а дальше сходу начала свою программу действий выдавать нимало не заботясь о том, как эту программу мужчина воспримет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

акие как я, со своей квартирой и хорошей зарплатой этих кадров отпугивали еще больше

Вы, не в обиду будь сказано, еще на прошлой странице отпугнули автора ожиданием, что мужчина вполне может и должен зарабатывать не меньше вас) Если это получается у вас, то непонятно, почему не получилось у него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы, не в обиду будь сказано, еще на прошлой странице отпугнули автора ожиданием, что мужчина вполне может и должен зарабатывать не меньше вас)

А что в обиду :) Ведь всякие попадались :) Были и такие, что жили в общежитии с небольшой зарплатой. Т.е. не было повода пальцы веером и выбирать. Только обижаться и рассуждать о бытовой проституции :shiz:. А если СВОЯ КВАРТИРА, то уж тут да, пальцы веером, нос кверху и думать, что лучше.  Разумеется, не все подряд. Но вот такие кадры были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Карина Львица сказал:

И в чем же ее прекрасное воспитание?  Страсть по любви понятна, но тут то ее не видно- скорей такое плавание по волне. Повезли домой к малознакомому - поехала, а дальше сходу начала свою программу действий выдавать нимало не заботясь о том, как эту программу мужчина воспримет.

Если бы она плавала по волнам, то была бы замужем раз пятнадцать. Автор не пишет, что она странная на вид и только он на нее повелся. 

Познакомилась с другом коллеги, который рекомендовал своего приятеля наверно положительным образом. Встреча закончилась тем, что автор почему-то не отправил ее на такси (думаю, просто легенду плохо продумал) в подмосковный город. У меня 15 км. от МКАД - из центра стоит 1 100 руб., у девушки автора 25 км - это 1 800 руб. Реализуемо вполне. Зачем надо было выдвигать такую версию, почему девушка осталась у него - ему виднее)

Вдруг выяснилось утром, что изделий №2 в запасе нет. Автор решил рискнуть - это странно характеризует обоих, но больше автора. Думаю, такой пассаж придуман был к слову, чтобы увязать как-то слова девушки, что, если что, то будет рожать.

Итак, инициатива незащищенной половой связи была не от девушки, она перед половым актом сразу предупредила, чтобы был осторожен, а то ей придется рожать (нет, блин, в 35 лет надо наверно идти на аборт, чтобы доказать свою честность), будучи по природе болтушкой, ведет себя сдержанно, не глушит автора, а дает ему высказаться, любуется им и улыбается, не качается права, куда надо ехать, а поддерживает любую иницативу. И все равно не такая.

12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Т.е. не было повода пальцы веером и выбирать. Только обижаться и рассуждать о бытовой проституции :shiz:

Плюсов больше нет)

Автор, если не женитесь, то поступите глупо. Но в таком случае, дайте ей адрес нашего форума) Нам такие женщины тут нужны. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Иногда бывают мужчины, которые работают где-то за совершенно символические деньги и прекрасно себя чувствуют на большие доходы жены. На форуме очень много примеров. Я так понимаю, форумчанка имеет в виду, что без разницы - не зарабатываешь ты в принципе или зарабатываешь, не парясь, совсем немного, при этом с удовольствием поглощая материальный блага за счет женщины.

Вот-вот...В семье моей дочери такая вот ситуация...

Живут 8 лет, он экономист(+ еще одно высшее - крмпьютеры), но работает на скудненькую зарплату, ничего не собираясь менять.

Его все устраивает - живут в ее квартире, она пашет сутками (хирург- онколог), зарабатывает в разы больше. Он с удовольствием пользуется ее благами, ездят зв ее счет за границу  отдыхать, покупает ему дорогие абонементы в спортклуб...

Да, конечно накормит ее горячим ужином, когда она приползет после операционной. Но ведь это все же неправильно...

Роли несколько поменялись...

Она даже ребенка боится родить.  говорит, а кто будет зарабатывать, пока буду в декрете . Это разве нормально?

И разорвать отношения не разрывает - жалеет его, все ждет инициативы, ныряет с головой в работу.

Жалею ее очень, она красавица и умница, достойна лучшего , но не вмешиваюсь...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Есть люди, скупые на эмоции и не романтики ни разу.

Но при этом ответственные, обязательные, надёжные... Словом, с ними в разведку точно можно. А в совместную жизнь надолго/навсегда, так это почище чем в разведку. 

Разговорчивая и общительная женщина резко замолкает дома? Вот это сигнал тревожный. Что-то тут не сходится. Была бы она молчуньей по природе своей - дело другое. Или общего нет, или оно не цепляет, оил не появилось пока. Ответ "всё равно" может означать не равнодушие, а неловкость. Поездка, например, может стоить немало, а она боится быть непонятой, если предложит что-то дорогостоящее. Можно будет подумать, что на деньги раскручивает. Просто нужно спросить - где она уже бывала, что ей нравится делать в поездках, что бы она хотела увидеть ещё... ну, разговаривать, а не задавать вопросы, на которые предполагаются односложные ответы. Всякое желание отпадает на них отвечать. Возникает чувство, что собеседник прямой как шпала и ограниченный как лекало. 

Может быть, стоит разнообразить способы общения и не идти по стандартному пути - ресторан-кофе в постель-катание на машине. Если честно, ни одно из перечисленных удовольствий меня и в молодости не шибко привлекали. Ну, можно, конечно, но... не купилась бы на это.

 Джексон Вэник 

Вы работаете вместе с вашей женщиной в одной организации. Наверняка знаете о ней что-то из других людей. Какая она - любознательная или ограниченная, безалаберная или организованная, тянутся к ней люди или она вся в себе... Ну как-то уж можно составить о человеке представление и действовать не по шаблону - даму в ресторан и в койку, а соответственно её предполагаемым интересам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Нам такие женщины тут нужны. 

Да ей тут даже жених готовый есть.

А вообще - нормальная девушка. Это скорее, автор с мелкими тараканами, сам не знаю чего хочу, но домой веду и скучаю))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карина Львица сказал:

Ей тупо нужно замуж и неважно за кого.

У порядочной девушки, мечтающей выйти замуж, до свадьбы - ни - ни! Ни своих любимых передач, только те, которые любит мужчина. Ни резких движений, которые могут испугать мужчину. Никакой болтовни. Только слушать его, родимого. Тем более еще не забеременела.

Да и там лучше потерпеть. Хороший мужчина на дороге не валяется. Лучше подольше подсекать. Чтобы не ушел.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору думать и бояться надо было, когда понял, что презерватива нет. А то он не позаботился о предохранении, амженщина меркантильная и женить его на себе хочет.

Хотела бы - не ответила бы честно на его вопросы.

Да, секс на пераом свидании объясним. Да, честно ответила, что в случае залета будет рожать. К 35 годам этот вопрос обдуман уже давно.

И секс на первом свидании не равно жить вместе. И тут она тоже честно ответила, что если жить, то расписываемся. 

Не. Мужику без презерватива секситься не страшно, а жениться и отвечать за залет - страшно.

Опять женщина виновата. Как жить, баб Шур? (цы)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джексон Вэник сказал:

нет, переехать жить я к тебе еще не готова. Потом пояснила причину такой "неготовности" - жить без штампа это, ну вроде как, неприлично. ( а спать в одной койке на 1ом свидании, прилично, выходит).

Дело не в неприличности, она, возможно, просто неправильно сформулировала. Есть женщины, которыми сожительство воспринимается нормально, если женщины, которые чувствуют себя в нём неуютно: то ли жена, то ли не жена. 

Ну а вам нужна искра, которая делает отношения отношениями, вся та невербалика - нежные взгляды, прикосновения, которые делает отношения отношениями. Нужна какая-то  инициатива, или хотя бы заинтересованность  вашими предложениями, идеями. Вы в ответ ничего не получаете.

Честно говоря, при таком дискомфорте я бы не торопилась с переездом, вполне возможно, что такое положение вещей начнёт раздражать. Не вижу чувств ни у вас, ни у неё, ну вы хотя бы стараетесь. Может быть, она просто инертный человек, хотя не могу представить, чтобы где-то человек был болтушкой, а в другом безэмоциональным и вялым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

девушки автора 25 км - это 1 800 руб. Реализуемо вполне. З

Но жалко. :)

6 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вдруг выяснилось утром, что изделий №2 в запасе нет.

Ему наплевать на девушку. И неприятно в презервативе  - поэтому он их и не держит при себе. 

Мне вообще неприятны люди, которые либо дают понять, либо заявляют, что "хотят быть любимыми" , дальше разглагольствований дело у них не идёт. Хочешь изменить то, что получаешь - измени то, что ты даешь.

Жадный, скупой, недолюбленный парень, сам же допускающий и поощряющий препарирование как в секционной всякого пука своей этой девушки, гадливенько вопрошающий "а ну-тк там в семье патология"... хочет, чтобы его любили. Вот эта самая девушка. 

В рестики и ухаживания я не верю, хотя мой ребёнок и Макдоналдс считает и называет рестораном, а чикенбургер - ресторанным блюдом. Скорее всего недолюбленному парню покоя не дает неотдача на его вложения. Мимимишечки от той, которую он не любит и не влюблён, но отсутствие которых его очень задевает - прекрасный пример.

Недолюбленные детишки жизнь кладут на то, чтобы их долюбил хоть кто. Даже от чужого и противного человека любовь примут, будут терпеть... 

Взрослейте, автор, что можно сказать...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Основной вопрос, что она ко мне испытывает, чувства или просто хочет устроить свою жизнь?

А кто ж это может сказать?? Кроме нее этого никто не знает. Телепатов нету :) 

Но вам она же такая и нравится - сами уговариваете ее переехать. Прямо мастер-класс девушкам - молчать надо! Чтоб не знал - как и что в голове. Вон какая реакция сразу, а то пишут в ветке про наркотиков - трубки бросает, свидания отменяет ухажер... А так - сроду не понятно, надо ей или не надо это все - и суетится. 

10 часов назад, Джексон Вэник сказал:

а спать в одной койке на 1ом свидании, прилично, выходит

А вот этот предрассудок в строку девушке вставлять - некрасиво уже. Оба хотели, судя по всему оба остались довольны. И да, жить с мужчиной это одно, а спать с ним - другое. Если уж зовете к себе жить - озвучивайте статус, вот вам и приличия будут соблюдены. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Прямо мастер-класс девушкам - молчать надо! Чтоб не знал - как и что в голове. Вон какая реакция сразу, а то пишут в ветке про наркотиков - трубки бросает, свидания отменяет ухажер... А так - сроду не понятно, надо ей или не надо это все - и суетится. 

Я почти себя узнала в описании в первом посте, в молодости точно копия :) Я бы не сказала, что прямо сильно суетятся вокруг меня по этому поводу. Хотя, как раз Наркотик прыгал какое-то время.

Я наоборот, стараюсь выглядеть хоть чуть более эмоциональной, смс-ки на ночь учусь писать. Но, вот иной раз просто рука не поднимается. :) Да, и не помню я об этом. Что бы я проявляла искренние эмоции, мужчине нужно стать очень "своим", это длительный процесс.

И я не переехала бы к парню через такой недолгий срок, мне неуютно в чужих квартирах.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то коробит мужчина, употребляющий слова типа "нямка", жаждущий смайликов и заглядываний в глаза.

В остальном, думаю, что 2 варианта. Просто суховатый характер у женщины, сама такая. И тут просто без обещаний присматриваться, правда, обычно так делают, не съезжаясь.

Или реально стесняется. Я туго представляю, как практически сразу начать вместе жить, в туалет, пардон, ходить и прочее, если еще никаких совместных моментов практически не было. Ну, может, я бзиканутая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Что-то коробит мужчина, употребляющий слова типа "нямка", жаждущий смайликов и заглядываний в глаза.

Ну вот у меня сейчас такой мужчина. Ему прямо как хлеб все эти мимимишки нужны. Прямо болезненно воспринимает, если я без них пишу смски. И сам мне без конца говорит ласковые слова. Ну хочется человеку тепла и ласки, не знаю, почему вас коробит. Кстати, ни один из знакомых мужчин не плевался от таких сообщений со смайликами и сердечками. Друг - здоровенный брутальный мужичище, сам столько их наотправляет - сообщения иной раз фиг дождешься, пока все эти картинки промелькают, и разговор очень мягкий и ласковый у него. 

9 минут назад, Бугагашечка сказал:

Просто суховатый характер у женщины, сама такая.

Возможно, я тоже старый солдат :) Учусь отправлять смайлики и поцелуйки. Но вот в глаза я легко смотрю, это есть. А тут мужчина к себе жить позвал, и только потом озаботился - а надо ли? Взрослые люди обычно сначала думают, потом зовут... ИМХО.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Огнёвка, привыкайте, если мужчина стоящий)))

Ну а для меня это тошнотворно прямо. "Не стоит", так сказать.

И я согласна, что просто ооооочень автор поторопился. А теперь то только или по ходу "знакомиться" или расходиться. Но я бы присмотрелась внимательно. Лучше "перебдеть". Это ей поджимает и рожать надо, он в расцвете сил, как ни обидно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем начинать совместную жизнь, если сам не знаешь, хочешь этого или нет?

Как будто у автора это последняя девушка на свете, если с ней не жить - то никто с ним жить не будет. Присмотреться и повстречаться подольше разве нельзя?

И автор не пишет, что девушка ему очень нравится, а вот про недостатки ее пишет очень красочно, я думаю, это говорит о том, что недостатки ее ему слишком бросаются в глаза. Нет симпатии достаточной, нет доверия, к чему совместная жизнь такая, с бухты - барахты? 

Если хочется. надо делать, если сомневаешься. надо остановиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

ть. А тут мужчина к себе жить позвал, и только потом озаботился - а надо ли? Взрослые люди обычно сначала думают, потом зовут... ИМХО.

Так люди не слышат, что им говорят, потому что это надо будет думать и что-то с этим делать, а он уже решил, что она ему подходит, но почему- то она не соответсвует! А ведь он сам написал, что она ни слова не сказала даже о симпатии, когда зашёл разговор, она сказала: ты обо мне заботишься и замуж пора! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Но я был с дежурства, не спал уже больше суток, а она живет в области за 25км от Москвы. Чувствуя, что уже почти сплю за рулем,сказал: слушай, домой я тебя может еще и довезу, а вот сам обратно не доеду, поехали ка лучше ко мне.

А  что  на  такси  не  отправили?  Тратится  не  захотели? :)

10 часов назад, Джексон Вэник сказал:

И тут она говорит, что то типа если я забеременею, то на аборт не пойду. Хотя мы предохраняемся.

Предупредила  как  честная  женщина. Можете стать  отцом  практически в  любой  момент. Тогда  придется  жениться.  Или  платить  алименты.

10 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Я говорю ну так переезжай уже тогда ко мне жить.

Шикарное  предложение. В  качестве  кого? Невесты?  Жены?  Домработницы?  Надо  бы  вам статус сразу  прояснить. 

11 часов назад, Джексон Вэник сказал:

1. Инициативы от нее никакой. 2. Постоянно со мной молчит.  3. Безэмоциональна. 

Похоже,  у  вас  с  ней  разные  темпераменты.  И  характеры.  Какая  есть, такая  есть. Навряд  ли  изменится. 

Вы  сами-то  чего  хотите?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

она сказала: ты обо мне заботишься и замуж пора! 

Ему бы это и надо услышать. Конечно, существуют браки без любви, по расчету. Девушка свой расчет озвучила, а так же то, что ее это бы устроило.

Но автор своего решения еще не принял, поэтому надо остановиться и подумать, зачем все это нужно, хочет ли он этого, какой у него расчет, устроит ли его такой брак.

Ответственность на девушку переложить легко, сама типа хотела, а я поддался. Однако лучше не торопится, а все обдумать как следует, взвесить, послушать себя, принять самостоятельное решение. И если уж решаться на семью по расчету - обговорить все важные моменты, обязательные для соблюдения договоренности. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×