Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Джексон Вэник сказал:

Я хочу от нее чувств любви. Детей, Брак. если все будет нормально. 

А вы ей сами-то эти чувства и любовь даете?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Я хочу от нее чувств любви. Детей, Брак. если все будет нормально. 

Вы сами то её любите и уважаете? Только не говорите, что "да". Максимум - устраивает как женщина и хозяйка.

3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Вот, дескать, от тебя мне на работу будет ближе и проще ездить будешь меня возить, а когда вместе дежурим - вместе уезжать. Ясен пень, проще на машине 40мин, чем 2 часа на электричке и автобусах с пересадками.

Я сказал: Ань, если удобство это основной критерий переезда ко мне то , право, не стоит.

Скупой Вы. И на поступки, и на эмоции.

3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Вобщем не особо я ей верю что ли...

А если бы клялась в любви каждый день - то верили бы? ))

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

А вы ей сами-то эти чувства и любовь даете?

Практически в унисон. :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

Я говорю: а если б я в Задрищенске жил, что тогда? Не переехала бы? Говорит нет, все равно бы переехала.

У мужиков уже крыша едет по этому поводу в наше время. Честное слово. До абсурда. "А если бы я тебе йогурт не купил и в кино не сводил, то тоже со мной бы встречалась?" Везде меркантильные тетки мерещатся.

Как я поняла по сообщениям, то вы ее вообще отбросом каким-то считаете. И молчаливая, и дефективная раз в браке не была, и квартиры нет, и хочет с вас что-то поиметь. Ну раз она такая неподходящая, то зачем вам нужна...

5 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Вобщем не особо я ей верю что ли...

Сильно уже разорить успела чтоли?)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Потому что, когда мужчина сам напрашивается в гости на первом свидании - для девушки с достоинством это однозначное нет, даже вопросов о следующем общении с таким мужчиной не стояло бы

Я не напрашивался к ней в гости, а к себе позвал.

 

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Судя по вашему описанию, она не такая уж темпераментная

Я бы даже сказал - инертная.

 

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Видимо, ее прижало и она уже готова на любого кинуться, лишь бы устроить свою личную жизнь.

Вот я этого и боюсь. Хочу быть не любым, а любимым. А то получается я для нее просто так сказать "хороший вариант". По крайней мере мои мысли такие. Вот что ей руководит - желание быть со мной или просто расчет на тему - замужневтерпежхочувсекакувсех...????

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

Как я поняла по сообщениям, то вы ее вообще отбросом каким-то считаете. И молчаливая, и дефективная раз в браке не была, и квартиры нет, и хочет с вас что-то поиметь. Ну раз она такая неподходящая, то зачем вам нужна...

)) Есть такое. Будет у него жить пока более подходящую себе не найдёт. Которая будет без патологий))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

Я не напрашивался к ней в гости, а к себе позвал.

Ну как же. Вы сказали, что ее отвезете, а назад не поедите. Она и вынуждена была согласиться поехать к вам, тем более, что ей от вас до работы ближе.

1 минуту назад, Джексон Вэник сказал:

Хочу быть не любым, а любимым.

Женщина любит за поступки. Хотите быть любимым - делайте ей приятное и окружите заботой. По-другому никак.

2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Я бы даже сказал - инертная.

Очень правильная позиция, женская инициатива наказуема.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Основной мой вопрос удалось мне сформулировать только сейчас: чего она хочет больше: быть со мной как с человеком или просто поскорее устроить свою жизнь? 

Мне кажется, прежде чем задавать подобный вопрос, вам нужно разобраться в себе. Какой человек нужен рядом? Какой тип отношений между мужем и женой вам ближе?

Если вы хотите кипения страстей, то с этой девушкой вам точно не по пути. Если хотите спокойной, размеренной семейной жизни, в котором вы будете ведущим, она - ведомой, то ваш союз состоится. Но при таком раскладе  должны помнить, что львиная доля ответственности за семью будет лежать на вас. Можете вы стать той каменной стеной, за которой хочется укрыться?

Что касается всего остального... Любовь. Если страсть, то она быстро проходит. Что в сухом остатке? Должно остаться уважение, привязанность. Женщины устроены иначе, чем мужчины. Тесное и длительное общение с мужчиной вызывает большую привязанность, нежели у мужчины к женщине. Задний ход отношениям ваша девушка вряд ли даст. Пусть вас не смущает, что она ищет какие-то выгоды от отношений с вами. Это вполне нормально. Она просчитывает все плюсы и минусы. Брак по расчету крепче (если расчет правильный), тем более вы ей нравитесь.

Изменено пользователем Без пароля
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джексон Вэник сказал:

Я не напрашивался к ней в гости, а к себе позвал.

Нет, Вы сказали, что " Чувствуя, что уже почти сплю за рулем,сказал: слушай, домой я тебя может еще и довезу, а вот сам обратно не доеду, поехали ка лучше ко мне. Нехотя согласилась. Приехали, выпили, поболтали. Улеглись спать. Ничего не было, так как были жутко уставшими. Все было утром). Но не суть."

Это совершенно другой расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, девушка просто нашла кандидатуру для замуж и родить, а заодно решить свои проблемы (с жильем и прочее). Ну, мне видится так. Интереса как к человеку я не вижу.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько же стереотипов у мужиков в головах! Если к женщине одни алкаши липнут, то трезвые - это уже исключение что ли? :D

Мужчины все разные. И женщины - тоже. Запросы и поведение тоже у всех разное. Знаете, всем хочется быть любимыми. Но далеко не всем в этом везет. Иногда хороший брак случается, когда  между мужчиной и женщиной нет ярких чувств, зато они, подумав головой, решили создать семью. Оба не будут ждать друг от друга чудес - значит и претензий не будет больших. И чувства могут потом появиться. так что подумайте - вдруг эта девушка - та самая, которая вам и нужна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

А вы ей сами-то эти чувства и любовь даете?

Эмоции всмысле? Да, даю...но ответку получаю крайне скудную

 

5 минут назад, Светомира сказал:

Вы сами то её любите и уважаете? Только не говорите, что "да". Максимум - устраивает как женщина и хозяйка.

Представьте себе - да. Хозяйством ее не нагружаю особо. ни к чему. Люблю все делать сам.

 

4 минуты назад, Мастихин сказал:

Сильно уже разорить успела чтоли?)

Да что вы все в мат блага переводите? Это все фигня, вот переживать и впадать в депрешн не хочу.

Относительно недавно пережил отношения длившиеся 3 года. И больше так не хочу...Вот ЧТО беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

Эмоции всмысле? Да, даю...но ответку получаю крайне скудную

Вы за эмоции секс принимаете? Зря.Женщины смотрят на отношение, поступки. И по ним судят об отношении мужчины к ним. :)

Только что, Джексон Вэник сказал:

Представьте себе - да. Хозяйством ее не нагружаю особо. ни к чему. Люблю все делать сам.

Нет, не представляю. У любимых людей не выискивают недостатки с упорством Шерлока Холмса и не подозревают всю её семью в патологии.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джексон Вэник сказал:

Эмоции всмысле?

Каким образом? Ухаживаете красиво, решаете ее проблемы?

Эмоции они ничего не стоя, поверьте. Их получить от кого угодно можно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Относительно недавно пережил отношения длившиеся 3 года. И больше так не хочу...Вот ЧТО беспокоит.

Вы же понимаете, что никто Вам не даст гарантии, что следующие отношения на всю жизнь. И они будут чисты как слеза младенца. И безоблачны :) Это же и от Вас зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Каким образом? Ухаживаете красиво, решаете ее проблемы?

 

Ухаживаю красиво. Цветы, ресты, покатушки по ночной Москве. Я понимаю, сейчас этим никого не удивишь. Но все таки. 

Утром в постель кофе принес: проснулась молча выпила, даже не поцеловала, а как будто так и надо...Ну...знающие поймут о чем я)

Извините, может то что пишу кажется детским трепом, но так вот для полноты картины что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Извините, может то что пишу кажется детским трепом,

Ну да... Извините, лично мне бы показалось более странным, что мужчина в 35 лет волнуется из-за эмоциональных СМСок. То ли по детски, то ли по девичьи "Ах, он мне вчера СМС не прислал! Разлюбил?" Мужчины, мне кажется, как-то проще к этому относятся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

Да что вы все в мат блага переводите? Это все фигня, вот переживать и впадать в депрешн не хочу.

Так это вы изначально ей этими мат.благами ткнули, а не я. Вы сами своими расспросами ее обижаете, а ждете, что она любовь и ласку будет дарить. Вы ,получается, как ежик "Я тебе не доверяю, ты какая-то не такая" А она, получается, доказывать и из кожи вон лезть должна, что она дескать такая вся любящая ромашка.

Вы в 33 года так со своими "чувствами" носитесь, которых и нет, как будто вам 15.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джексон Вэник сказал:

Ухаживаю красиво. Цветы, ресты, покатушки по ночной Москве. Я понимаю, сейчас этим никого не удивишь. Но все таки. 

Ну почему, вполне достойно.

Но вы не любите ее, зачем вам с ней жить? Ради чего я не пойму...

2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Утром в постель кофе принес: проснулась молча выпила, даже не поцеловала, а как будто так и надо.

А разве она вам что-то должна за это? Ну не поцеловала, и что? Она может еще зубы не чистила. Она же вас НЕ ПРОСИЛА это кофе в постель, значит не обязана за него платить эмоциями.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Утром в постель кофе принес: проснулась молча выпила, даже не поцеловала, а как будто так и надо..

А вы думаете всем нравится кофе в постель? :1eye: Ну и поцеловать - это ж сначала зубы неплохо бы почистить. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Она может еще зубы не чистила.

Вот-вот! С нечищенными зубами целоваться не лезу! :shiz:. И вообще, не люблю кофе в постели по утрам. По утрам мне больше другой распорядок по душе. Обожаю кофе, но не люблю его пить, пока не умоюсь и не почищу зубы. Мне принесли кофе в постель? Ну из вежливости выпью, но никакого удовольствия не получу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Мне принесли кофе в постель? Ну из вежливости выпью, но никакого удовольствия не получу. 

Аналогично. А вот если мужчина завтрак приготовит, за это поцАлую) После душа, само собой. Ну млею от вида готовящих мужиков, люблю такое.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но вы не любите ее, зачем вам с ней жить? Ради чего я не пойму...

5 минут назад, Джексон Вэник сказал:

На вопрос "зачем" я уже отвечал.

 

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

А разве она вам что-то должна за это? Ну не поцеловала, и что? Она может еще зубы не чистила. Она же вас НЕ ПРОСИЛА это кофе в постель, значит не обязана за него платить эмоциями

Да, понятное дело, никто никому ничего не должен. Но просто как то странно...нет?

 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Извините, лично мне бы показалось более странным, что мужчина в 35 лет волнуется из-за эмоциональных СМСок. То ли по детски, то ли по девичьи "Ах, он мне вчера СМС не прислал! Разлюбил?"

Ай, да уж если бы только СМСКИ, но так ВО ВСЕМ. Если еще проще выразиться то ощущение что эти отношения нужны только мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна уважающая себя девушка не соберется через месяц рожать от непонятно кого, Автор ни к вам лично это, а в общем. Переехать опять таки через месяц, да ну... а вдруг он котят по выходным в ванне топит. Тараканы в её голове, как кстати и в Вашей, огромные. Жизнь не черновик и вот так вот через месяц знакомства решить и рожать и жить, на мой взгляд, как минимум странно.

По поводу её необщительности, так знаете друг друга всего ничего, общих тем нет и интересы скорей всего разные.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

Да, понятное дело, никто никому ничего не должен. Но просто как то странно...нет?

Нет, не странно. Вас не просили это делать, вы сделали - от добра добра не ищут, не слышали такую поговорку.
А вы даже пресловутому кофе в постель цену назначили. Зачем же так мелочитесь?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

вот если мужчина завтрак приготовит, за это поцАлую)

Это да! Пока принимаю душ и все утренние процедуры, выхожу из ванной, а из кухни уже доносится запах моего любимого кофе. Зацелую... Одна опасность, кофе и завтрак могут остыть :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×