Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Верхотура сказал:

С каким ребенком? У девушки из истории автора нет детей.

Поняла (перечитала старттопик, ребенок у автора). Все равно мне непонятно, как уже на первом свидании можно желать совместных детей. Ну, разве новый знакомый - олигарх, и тут не проиграешь в любом случае.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Каменный Цветок сказал:

Начало читала, автор казался милым собеседником. А чем дальше в лес, тем больше дров наломал, злобный какой, жаль девушку, что с ним связалась.

Злобный? Да к концу почти любой персональной ветки автор ветки становится злобным. Даже наши девушки посылают друг друга подальше и отправляются в бан. 

По теме: разные люди, разные цели, хорошо, что быстро это поняли.

Но о последствиях незащищенного секса должна думать не только женщина, но и мужчина, тем более, мужчина - врач, ответственность одинаковая. 

Ну и «Аллен Де Лон »меня смутил, да. :bangin:

 

Изменено пользователем Ягодка опять
задвоилось
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Все равно мне непонятно, как уже на первом свидании можно желать совместных детей.

Мне тоже непонятно. Но вот встречала девушек, которые хотят ребенка во что бы то ни стало, и не важно, кто будет донором отцом. А тут вроде ничего так мужская особь попалась, раз врач, то, относительно здоровый, ЗППП уж точно не цапнуть. Ну и шанс забеременеть появился, вот и воспользовалась. Так, абстрагируясь от своего мировосприятия, мне ход мыслей девушки, в принципе, ясен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Но вот встречала девушек, которые хотят ребенка во что бы то ни стало, и не важно, кто будет донором отцом.

У меня есть две такие знакомые, которые именно с целью родить завязывали отношения с мужчинами. Но они, по крайней мере, и рассматривали их как спермодоноров, никаких особых чувств к ним не питали, оценивали их, как хороших производителей, отношений с ними не продолжали и жизнь никому не портили. Прерывали связь и рожали для себя, как и было задумано изначально. Были честны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

У меня есть две такие знакомые, которые именно с целью родить завязывали отношения с мужчинами. Но они, по крайней мере, и рассматривали их как спермодоноров, никаких особых чувств к ним не питали, оценивали их, как хороших производителей, отношений с ними не продолжали и жизнь никому не портили. Прерывали связь и рожали для себя, как и было задумано изначально. Были честны.

Примерно по такому же сценарию действовали/действуют и знакомые мне девушки. Но эта даме решила и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Ребенок ребенком, а вдруг и замуж прокатит? Похоже, не прокатило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Мне тоже непонятно. Но вот встречала девушек, которые хотят ребенка во что бы то ни стало, и не важно, кто будет донором отцом.

У меня вообще сложилось впечатление, что девушка так проверяла автора. Хотела увидеть его реакцию. Без заходов исподволь "милый, а как ты относишься к детям" и прочей суеты, прямым текстом, а главное - без эмоций сообщила, что, если забеременеет, то оставит ребёнка. Ну отличный же ход. Во-первых, она сберегла время, которое пришлось бы тратить на затяжные игры под лозунгом "я прекрасно отношусь к детям... просто сейчас... я не готов... И вообще, у меня уже есть ребёнок, давай мы с этим повременим, нет, я тебя люблю, конечно..." Неинтересно.

А тут сразу в лоб. Это отнимает возможность сориентироваться и подготовить варианты ответов. Автор растерялся, это по его ответу видно. А тут второй удар в лоб: ты неплохой кандидат, а мне уже пора, пуркуа бы и не па? Всё, автор сбит с толку - раз, смутно, но уверен, что эта девушка всё же ухватилась за "последний шанс" - два. Но это не точно - три. А у девушки новый ход - ноль эмоций. Так, что автор просто вынужден был продемонстрировать свои. В итоге всё закончилось в предельно короткий срок, а могло растянуться на годы.

Честно, я ставлю этой девушке "отлично". :D

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

Но эта даме решила и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Ребенок ребенком, а вдруг и замуж прокатит?

Опять не поняла. Инициатором ее у себя поселить, вроде, автор был. Она, по его словам "безинициативная".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Коттурика сказал:

Честно, я ставлю этой девушке "отлично".

И я с Вами полностью соглашусь! :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Коттурика сказал:

Честно, я ставлю этой девушке "отлично"

А автору сколько тогда, если он, не совсем разобравшись, насколько любит его девушка, уже готов поселить ее у себя и детей с ней рожать?)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джексон Вэник сказал:

Иль должен был брульянтами и стразами за месяц осыпать, да в соболь обуть-одеть? Можно подумать растаяла бы...

Можно подумать, вы пробовали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

А автору сколько тогда, если он, не совсем разобравшись, насколько любит его девушка, уже готов поселить ее у себя и детей с ней рожать?)

Вы уже его оценку чётко обозначили. :D 

Вообще забавно наблюдать, что способна творить с людьми привязанность к своего рода "ритуалам" в отношениях. Стоит лишь немного изменить привычный сценарий - всё, практически немая сцена из "Ревизора" в одном лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как надо?

Люди взрослые. Спросил - ответила.

А то они они оба не знают, откуда дети берутся.

В его власти было сразу после этого ответа прекратить отношения. Он этого не сделал. Вывод женщины - был согласен на ребенка.

А про растерялся... Не верю.

2 минуты назад, Коттурика сказал:

Вообще забавно наблюдать, что способна творить с людьми привязанность к своего рода "ритуалам" в отношениях.

Это к каким?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

А про растерялся... Не верю.

Теряющийся смущенный врач 37 лет - это звучит круто :lol:. Они еще будучи студентами становятся такими циниками, их ничем не прошибешь. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Это к каким?

К тем, что объявляются и считаются обязательными. Обольщение, стремление показать себя с наилучшей стороны, распускание перьев и прочая. Чтобы потом с треском провалить первое впечатление. Или не провалить. Как получится.

Изменено пользователем Коттурика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Манюсенька сказал:

Так-то вообще не имеете права оскорблять женщину и ее семью.

А я никого и не оскорблял....Перечитал всю тему от и до. Ни одного оскорбления не нашел. 

 

4 часа назад, Манюсенька сказал:

А если вы на нее не заработали, то вообще следует молчать.

Да, господи, что ж Вам так не ймется то с этой квартирой? Да что за квартира, да откуда она, да как, да кто заработал-подарил-унаследовал? Я же предлагал Вам вариант решения этого вопроса, Вы отказались. Да хоть с Луны она мне свалилась, хоть на урановых рудниках я за нее отпахал. Какое это имеет значение принципиально?

 

3 часа назад, Санитар леса сказал:

Так вы хотели ребёнка или нет?

Я уже отвечал - ДА. Если у нее ко мне чувства. Ну откуда я знаю, может любовь там с первого взгляда? А если просто из-за биочасов все банки спермы вроде открыты.

 

3 часа назад, Верхотура сказал:

А девушке в вероятной покупке ее квартиры отказываете?

Я?????Отказываю?????Да откуда вы только это взяли)))))) Хочет человек купить свою квартиру - пусть покупает, какие проблемы???

 

2 часа назад, Скрипачка сказал:

"Возраст жим-жим" - это не девушка так сказала, это автор наш на своем сленге нам так передал. Вам сколько лет-то?

Только бабло уважает. Не дай бог к такому "врачу" попасть.

П.С. вообще непохоже на врача. Или интеллигентные люди тоже общаются на таком наречии?

 Уважаемая, Вы уже, по-моему перешли от предмета обсуждения темы, к предмету обсуждения моей личности, нет?) Очень любопытно слышать от "интеллигентного человека" к которому Вы судя по всему себя причислили такое слово как "бабло". А уж попадать ко мне как к врачу Вас никто не заставляет.  Как и общаться в данной ветке, коль так ломает Вашу тонкую душевную организацию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:
4 часа назад, Джексон Вэник сказал:

Иль должен был брульянтами и стразами за месяц осыпать, да в соболь обуть-одеть? Можно подумать растаяла бы...

Можно подумать, вы пробовали.

Можно подумать мне делать нечего. С каждой которой переспал брильянты дарить или только брюнеткам?

Изменено пользователем Джексон Вэник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Можно подумать мне делать нечего.

А мы было подумали, что вы можете)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Опять не поняла. Инициатором ее у себя поселить, вроде, автор был. Она, по его словам "безинициативная".

Ну вот тут или @Коттурика права, девушка ускоренно решила проверить автора и не затягивать, возможно бесперспективные отношения для создания ребенка и возможного брака. Или девушка своей "безынициативностью" переиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

права, девушка ускоренно решила проверить автора и не затягивать, возможно бесперспективные отношения для создания ребенка и возможного брака.

Ну и хорошо))) До пенсии еще целых 20 лет))))) Все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Ну и хорошо))) До пенсии еще целых 20 лет))))) Все впереди.

У вас еще больше!

 

Нее...

Требуя от женщины любви, он ее оскорбляет... Пусть и за глаза, но оскорбляет. Когда любишь человека или он тебе не безразличен, то никогда его не обидишь - ни словом, ни делом. Вы уже столько раз ее здесь приложили... Не любили вы ее, да и просто нежных чувств к ней у вас не было. А требовали любви с ее стороны! Еще и возмущались, что ее нет.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Коттурика сказал:

Вообще забавно наблюдать, что способна творить с людьми привязанность к своего рода "ритуалам" в отношениях. Стоит лишь немного изменить привычный сценарий - всё, практически немая сцена из "Ревизора" в одном лице.

А разве в ритуалах дело? Как говорится, совместная постель еще не повод  для знакомства. ) А вот чтоб начать вместе жить... Тут точно нужно намного больше, чем ритуалы, это серьезный шаг. Оговорюсь, это лично мое мнение.

25 минут назад, Верхотура сказал:

Или девушка своей "безынициативностью" переиграла.

Удивила настолько, что автор жениться перехотел?))

18 минут назад, Манюсенька сказал:

Не любили вы ее, да и просто нежных чувств к ней у вас не было.

Так и у нее к нему чувства были весьма неопределенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Удивила настолько, что автор жениться перехотел?))

Похоже. Уж слишком загадочной для жены оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так и у нее к нему чувства были весьма неопределенные

Тогда почему к ней претензии?

С чего бы?

Чем меньше женщину мы любим...

Так что ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Джексон Вэник сказал:

С каждой которой переспал брильянты дарить или только брюнеткам?

А чего тогда психовали, что каждая встречная поперечная с которой вы переспали к вам чувств не испытывает и смайлики не шлет? Смешно, ему она первая встречная, а отношения он к себе требует будто  муж законный. И любви ему, и ласки. А сам в ответ может только попрекать возрастом и дерьмом поливать. Ценный экземпляр.

Я понимаю. что врачи небогато живут и может у вас комплексы по поводу денег и обеспечения женщины. Но хотя бы нормально относиться можно же было к человеку. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мастихин сказал:

А чего тогда психовали, что каждая встречная поперечная с которой вы переспали к вам чувств не испытывает и смайлики не шлет?

А...Пардон, я не знал что количество смайликов измеряется в каратах. Буду знать))))

 

10 минут назад, Мастихин сказал:

Смешно, ему она первая встречная, а отношения он к себе требует будто  муж законный. И любви ему, и ласки.

Конечно, а как? Раз детей подавай, как иначе то? Сказала бы - у нас с тобой просто секс, вопросов по "смайликам" бы и в помине не было.

 

11 минут назад, Мастихин сказал:

Я понимаю. что врачи небогато живут и может у вас комплексы по поводу денег и обеспечения женщины

Не, как то вот не страдаю, знаете ли...А обеспечивают только детей, инвалидов и категории к ним приравненные.

 

49 минут назад, Манюсенька сказал:

Требуя от женщины любви, он ее оскорбляет...

Хотя бы ОДНО оскорбление. в студию!!Плизз.... Как я ее назвал, обозвал, унизил? Как? Вы прям как личное оскорбление восприняли. Нуниче, бывает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×