Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Нет, не оскорбление. 

Я Вам ответную реплику, можно?

1. Да. До 35 лет, как правило, у большинства людей за плечами дети, а то и не одни. Это не оскорбление, а факт.

2. Насчет брата и его женитьбы. Брату 34. См пункт№1.

3. Не все в порядке с мозгами - это вы сами сказали. А через месяц говорить что хочу детей ( при чем от конкретного человека) , но жить не готова, да, как минимум странно. Надо быть последовательным в своих суждениях. 

4. Где это укорял??? Опять с потолка берете?

5. Ну да, безинициативная, молчунья..И че???? Я понимаю назвал бы ее тормозом, дурой, идиоткой, тупой итд....Тогда да. А так....просто назвал вещи своими именами.

6. Насчет ее ипотеки. Ахаххххахааааа.. Уважаемая, я тут знаете чего...Вот у меня мечта "Тойоту" свою на "Лексус" поменять. Давайте я свою "Тойоту" продам, деньги внесу за первый взнос, а пока поживу у Вас, ок? Покатаю на новой тачке. А я пока у Вас поживу на полном пансионе ( мне ведь тут такой вариант предлагаи). Ниче? Норм?

7. "Спермодонор". Да ваще скотина в военной фуражке, никак не меньше. Родить захотела, а я такая ука, любви захотел.... Ващееее.....

Простите, может немножко резковато, но судя по постам Вам не больше 17, уж пардон.

Ну, вот, дерьмо и полилось. Это вам, лет 14, а не 33. Нет ответственности ни за кого.

Ко мне не мечтайте. У меня муж есть и я им вполне довольна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

Рожать она готова от МУЖА. В законном браке Если бы надо было родить для себя, то давно бы родила, не так ли? 

Человеку это все игрушки...Он не понимает, что женщине, чтобы рожать нужен нормальный мужчина на которого положиться в декрете и при болезни можно. А этот только болтать про любовь горазд. Женщина сейчас бы повелась на его пустой треп про "жить вместе" и угробила бы себе этим жизнь притащив потом ребенка (если бы родили)опять же в квартиру к матери. А ему-то что..Он же не обязан, его обманули бедного,как всегда.

 

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Для меня в этом возрасте такие иллюзии странны. 

И для меня тоже :) Но это ведь его иллюзии, правильно? 

А вообще, Вы знаете, сколько людей мне говорило ( девушек, женщин), что мой муж странный и я дура, не вижу, на что подписываюсь, и бежать мне надо от него, роняя тапки :lol:. Но я выходила не с горячей влюбленной головой. Ну и было куда уйти, своя квартира была. И своя хорошая зарплата. Все просчитала, что ничего не теряю. Но я как-то не сомневалась, потому что чувствовала, что мой. Кстати, это был единственный мой ухажер, про которого и родители и сестра сказали с уверенностью "Твой человек, не сомневайся!" А сторонние люди говорили, что странный и что я пожалею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Личность сказал:

Да, да, да... как хорошие президенты

Куда до них... часто ведь и не знают, какой невоспитанный алиментщик их ну уж не от смерти спас, хотя и такое нередко, а просто помощь квалифицированно оказал  рутинно на дежурстве... И автограф не дал...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:
11 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Нет, не оскорбление. 

Я Вам ответную реплику, можно?

1. Да. До 35 лет, как правило, у большинства людей за плечами дети, а то и не одни. Это не оскорбление, а факт.

2. Насчет брата и его женитьбы. Брату 34. См пункт№1.

3. Не все в порядке с мозгами - это вы сами сказали. А через месяц говорить что хочу детей ( при чем от конкретного человека) , но жить не готова, да, как минимум странно. Надо быть последовательным в своих суждениях. 

4. Где это укорял??? Опять с потолка берете?

5. Ну да, безинициативная, молчунья..И че???? Я понимаю назвал бы ее тормозом, дурой, идиоткой, тупой итд....Тогда да. А так....просто назвал вещи своими именами.

6. Насчет ее ипотеки. Ахаххххахааааа.. Уважаемая, я тут знаете чего...Вот у меня мечта "Тойоту" свою на "Лексус" поменять. Давайте я свою "Тойоту" продам, деньги внесу за первый взнос, а пока поживу у Вас, ок? Покатаю на новой тачке. А я пока у Вас поживу на полном пансионе ( мне ведь тут такой вариант предлагаи). Ниче? Норм?

7. "Спермодонор". Да ваще скотина в военной фуражке, никак не меньше. Родить захотела, а я такая ука, любви захотел.... Ващееее.....

Простите, может немножко резковато, но судя по постам Вам не больше 17, уж пардон.

Ну, вот, дерьмо и полилось. Это вам, лет 14, а не 33. Нет ответственности ни за кого

Какое дерьмо? По пунктам Вам все ответил, а вам и сказать нечего. С какой балды брать ответственность за человека которого интересуют лишь свои хотелки.

 

2 минуты назад, Фортуната сказал:

Ко мне не мечтайте.

Не мечтаю, Ура, что вместо меня у Вас есть муж.

3 минуты назад, Мастихин сказал:

Он не понимает, что женщине, чтобы рожать нужен нормальный мужчина на которого положиться в декрете и при болезни можно.

А мужчине- то нормальному, какие то плюшки положены? И где этот нормальный мужчина в свои 35?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

Человеку это все игрушки...Он не понимает, что женщине, чтобы рожать нужен нормальный мужчина на которого положиться в декрете и при болезни можно. А этот только болтать про любовь горазд. Женщина сейчас бы повелась на его пустой треп про "жить вместе" и угробила бы себе этим жизнь притащив потом ребенка (если бы родили)опять же в квартиру к матери. А ему-то что..Он же не обязан, его обманули бедного,как всегда.

Именно так. Вероятно, родители детям своим так и озвучили - никаких детей в квартире. Только в своих квартирах будете рожать. 

Ему только смайлики нужны, чисто подросток. А девушке - серьезные отношения, брак и дети. Что в этом плохого? 

Надо было еще до секса озвучить цель знакомства, пообщаться, какие у мужчины цели и планы на жизнь. Чтобы потом не было обидно. И гнать в шею тех, кто просто пожить хочет, без всяких обязательств.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фортуната сказал:

просто пожить хочет, без всяких обязательств.

Но со смайликами и эмоциями, восторгами от того, что кофий в постель принесли :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Надо было еще до секса озвучить цель знакомства, пообщаться, какие у мужчины цели и планы на жизнь.

Общение - это все слова. На деле как правило все по-другому.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Надо было еще до секса озвучить цель знакомства, пообщаться, какие у мужчины цели и планы на жизнь. Чтобы потом не было обидно. И гнать в шею тех, кто просто пожить хочет, без всяких обязательств.

Правильно. А она в первый же вечер к нему на хату завалилась и задержалась там. Аморальщина сплошная.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

А мужчине- то нормальному, какие то плюшки положены?

Я думаю нормальный мужчина и нормальная женщина взаимно балуют друг друга "плюшками" Причем не меряются кто кому больше "плюшек" дал. Если Вам изначально не нравится, что вам подарков не дарят или борщей не варят, то написали бы список того, что хотели бы получить. И дали бы прочесть деве. Потом бы обсудили кто кому что хочет и может дать. Если никто никому не хочет-то и смысла нет отношаться. А намекать,злиться и обижаться это неконструктивно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Общение - это все слова. На деле как правило все по-другому.

Это вы ради слов общаетесь. А девушка может быть проницательной и считывать мужчину, стоит ли ей тратить время на него или нет.

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Правильно. А она в первый же вечер к нему на хату завалилась и задержалась там. Аморальщина сплошная.))

Ну, немного не так было. Автор не захотел довезти ее ночью домой за 25 км. Считай, сам подстроил. Потом с утра домогался до нее. Не сама же запрыгнула. Потом ее много раз укорял за секас на первом свидании.

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А она в первый же вечер к нему на хату завалилась и задержалась там. Аморальщина сплошная.))

Да почему сразу аморальщина? Нормально провели время. Не волоком же тащил.

 

3 минуты назад, Мастихин сказал:

Я думаю нормальный мужчина и нормальная женщина взаимно балуют друг друга "плюшками"

Ну правильно. Сказал ведь: рожают детей от любимых мужчин. И ТОЛЬКО. Обиделась. Да и пофиг.

 

4 минуты назад, Фортуната сказал:

А девушка может быть проницательной и считывать мужчину, стоит ли ей тратить время на него или нет.

Ага. А право "считывать" имеет только женщина, мужчина должен повиноваться. Иначе он " жадный", " не мужик", "эгоист" итд. Я Вашу политику понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Ну, немного не так было. Автор не захотел довезти ее ночью домой за 25 км. Считай, сам подстроил.

То есть, она во вполне таком фертильном возрасте, будучи приглашенной им посидеть в заведении и не имея гарантии, что он ее повезет домой за город 25 км после суточного дежурства, была им обманута и завлечена в сети?)) А он это все подстроил...)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Ну правильно. Сказал ведь: рожают детей от любимых мужчин.

Не только от любимых. А и от ЛЮБЯЩИХ тоже. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фортуната сказал:

Вероятно, родители детям своим так и озвучили - никаких детей в квартире. Только в своих квартирах будете рожать. 

1. Что там кто кому озвучил - не мои проблемы. 2. Вот и рожайте. В своих квартирах. И никто не обязан в таком случае исполнять волю чужих родителей. У каждого свои есть.

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

То есть, она во вполне таком фертильном возрасте, будучи приглашенной им посидеть в заведении и не имея гарантии, что он ее повезет домой за город 25 км после суточного дежурства, была им обманута и завлечена в сети?)) А он это все подстроил...)

По-любому)))) Странице на сотой уже досочиняют до: связал скотчем по рукам и ногам, напоил, запихнул в багажник, привез домой, изнасиловал, расчленил и закопал в соседнем лесопарке))))) Аааа, жесть, чего люди тут только не курят)))))

 

3 минуты назад, Мастихин сказал:

Не только от любимых. А и от ЛЮБЯЩИХ тоже. 

В том числе., да.

Изменено пользователем Джексон Вэник
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не пойму, чего вы яритесь? Дева съехала, с вас ничего не поимела кроме фена. Что вы икру мечете?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Ну, немного не так было. Автор не захотел довезти ее ночью домой за 25 км. Считай, сам подстроил. Потом с утра домогался до нее. Не сама же запрыгнула. Потом ее много раз укорял.

   Именно, именно... а,еще, силой удерживал целый месяц, заставляя смс со смайликами писать и за кофе в постель благодарить... фен купил, чтобы потом попрекать и телевизор с кабельными каналами погромче включал, чтобы соседи не слышали, как он её бедняжку к сожительству принуждает... 

   Скоро тему можно переименовывать - "Какая статья УК РФ больше подходит автору?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлина сказал:

Автор, я не пойму, чего вы яритесь? Дева съехала, с вас ничего не поимела кроме фена. Что вы икру мечете

Я стебусь))) А Вы))))?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

В том числе., да.

В том числе да. Значит вы, оба взрослые люди, которым впринципе плевать друг на друга зачем-то заводили разговоры о детях(она) и о жить вместе(вы) Это реально странно. В игрушки поиграть хотелось чтоли? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джексон Вэник сказал:

Я стебусь))) А Вы))))?

А я скучаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

Дева съехала, с вас ничего не поимела кроме фена. Что вы икру мечете?

Фен она оставила ему, я так поняла :)  Поимела его нервы и сомнения. Он же переживал - кофе в постель зря принес, не улыбается, смайлики не шлет. Но  все в прошлом, все прошло и действительно, стоит успокоиться :) 

4 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Я стебусь))) А Вы))))?

Взаимно. Фен она оставила или с собой забрала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

Значит вы, оба взрослые люди, которым впринципе плевать друг на друга зачем-то заводили разговоры о детях(она) и о жить вместе(вы)

Именно. Я против перекоса. С обеих сторон странности. Зачем вместе жить начинать при таких вводных? От безысходности, что ли? Или для тренировки?

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Джексон Вэник сказал:

1. Что там кто кому озвучил - не мои проблемы. 2. Вот и рожайте. В своих квартирах. И никто не обязан в таком случае исполнять волю чужих родителей. У каждого свои есть.

Вот это поворот. Я в своей квартире живу вообще-то, отдельно от родителей.:bangin:

Вы спрашиваете - вам отвечают. Не надо хамить и переходить на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Удивительное рядом сказал:

То есть, она во вполне таком фертильном возрасте, будучи приглашенной им посидеть в заведении и не имея гарантии, что он ее повезет домой за город 25 км после суточного дежурства, была им обманута и завлечена в сети?)) А он это все подстроил...)

Он не какой-то там случайный шапочный знакомый, а коллега, работающий в одном учреждении. Сам пригласил, сам сказал, что отвезет. Не отвез, обломинго. Потом еще претензии ей предъявляет. 

54 минуты назад, Мадлина сказал:

Автор, я не пойму, чего вы яритесь? Дева съехала, с вас  ничего не поимела кроме фена. Что вы икру мечете?

Вы чего, фен она ему оставила, как же... Он бы не отдал просто так. Жмот. :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×