Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Джексон Вэник сказал:

По-любому)))) Странице на сотой уже досочиняют до: связал скотчем по рукам и ногам, напоил, запихнул в багажник, привез домой, изнасиловал, расчленил и закопал в соседнем лесопарке))))) Аааа, жесть, чего люди тут только не курят)))))

Зато поболтали. Интересно же, какие возможности для фантазий дает любая история, в которой кто-то кому-то отказал, в основном - халявщикам. И вы теперь вооружены до зубов, подкованы на все четыре, знаете всё, что могут придумать женщины :bangin:. Это было полезно, так ведь? Я на вашей стороне, никакой вы не хам, не маргинал, никого нигде не оскорбили, поступили, на мой взгляд, правильно, не затягивая эту кислую историю. Никого не продинамили 10 лет, не осиротили, не бросили, не обманули, и никто вам не указ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадлина сказал:

Автор, я не пойму, чего вы яритесь? Дева съехала, с вас ничего не поимела кроме фена. Что вы икру мечете?

Дева и НЕ заезжала. 

Автор это уточнил позже.

Он предложил, а как только она сказала про ипотеку, дал задний ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Уважаемая, я тут знаете чего...Вот у меня мечта "Тойоту" свою на "Лексус" поменять. Давайте я свою "Тойоту" продам, деньги внесу за первый взнос, а пока поживу у Вас, ок? Покатаю на новой тачке. А я пока у Вас поживу на полном пансионе ( мне ведь тут такой вариант предлагаи). Ниче? Норм?

Я, я согласна! Вы живете у меня, ведете мне всё хозяйство за это - наводите чистоту, готовите еду по моему вкусу, решаете все прочие домашние проблемы, возите меня на новой тачке, служите сливом негатива, и я за это вас содержу на том уровне, который сама определяю как "полный пансион". Ну что я, одного слугу не прокормлю? 

Заверните, я беру.

Ладно, для удовольствия можете себе ребенка родить, я не против. Но тогда в ваши обязанности еще будет входить написание посланий со смайликами и сердечками.

Ну как? Уже собираете вещи? Кабельное ти-ви у меня уже есть.

Ах да, один маленький момент: Я считаю, что нормальные мужчины сами растят своих детей, а то, что вы своего старшего не растите, считаю патологией. Я вам, конечно, прощу эту патологию... Но забыть о ней не позволю, запамятуете - напомню.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Хрена се)))))Конструктивное обсуждение)))))):lol:  Жаль Вы 3 года назад такую мысль мне не подкинули))) Нуачо, жил бы у кого нить, платил бы кредит за свою машину, а дома супер: "пансион - все включено". ХитрО, матушка, хитроооооо)))))) Тупо обеспечивать жильем человека, который в это время свои хотелки решает)))Неа. Проходили уже такие "конструктивные предложения". Врагу не пожелаешь.

Ну, насчет пансиона, скажем, вы загнули. Пансион - это если бы вы ее содержали и хозяйство на себе тащили бы, типа подай-принеси.

А обеспечивать коммуналку + продукты (из которых она потом приготовит еду в основном для вас же), быть обстиранным-выглаженным-оттраханным, жить в прибранной квартире - это нифига не значит "обеспечить пансион " так-то.

Недвижимость  - это определенный капитал и уж если вы пеняете женщине отсутствием этого капитала - она думает о вариантах как им обзавестись. А не как прописаться в вашей квартире и срочно родить ребенка, чтобы закрепиться на площади до 18 ребенкиных лет минимум.

В общем, как по мне - вы упустили хороший вариант, если человека живого можно назвать вариантом. Скромная, ориентированная на семью, готовая вкладываться  в общие проекты и готовая родить от вас женщина. "Чего тебе еще надо, хороняка?".

Изменено пользователем Интеграция
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Фортуната сказал:

Вероятно, родители детям своим так и озвучили - никаких детей в квартире. Только в своих квартирах будете рожать. 

Хм... Странно тогда, что она не обзавелась собственной квартирой до этих лет? 

Проживая вместе с родителями, могла бы взять ипотеку и приобрести собственную квартиру. Как никак ей уже 35 лет. 

Только не надо говорить, что ей ЭТО не по силам. :no:

Недавно тут на форуме, как дважды два, доказали, что женщине с двумя малолетними  детьми на руках, при зарплате 14 тыр, вполне по силам купить квартиру в ипотеку. :smile:

 

1 час назад, Интеграция сказал:

Недвижимость  - это определенный капитал и уж если вы пеняете женщине отсутствием этого капитала - она думает о вариантах как им обзавестись.

А до того, как ей попеняли, она не думала о вариантах обзаведения недвижимостью. 

Тогда, да, странная девушка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чернава сказал:

она не думала о вариантах обзаведения недвижимостью. 

Думала. Она даже накопила на  первый взнос. Т.е. Сама вполне может купить, жить у мамы, ипотечную сдавать. Но годы уходят, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Думала. Она даже накопила на  первый взнос. Т.е. Сама вполне может купить, жить у мамы, ипотечную сдавать. Но годы уходят, да. 

Так пусть покупает. Кто не даёт-то? Сама купила - сама хозяйка!  Пока будет искать мужика, проживая с которым, сможет купить СЕБЕ квартиру, годы совсем уйдут. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернава сказал:

А до того, как ей попеняли, она не думала о вариантах обзаведения недвижимостью. 

Тогда, да, странная девушка. 

У нее были деньги на первый взнос, значит, думала. И наверняка были какие-то планы - либо купить и сдавать квартиру, либо съехать от семьи и устраивать личную жизнь. А тут как раз и автор темы нарисовался, соответственно, при обдумывании долгосрочной перспективы отношений она и вписала свои планы насчет ипотеки в эти планы. И да, я уверенна - наименьший путь сопротивления был бы окопаться на жилплощади этого мужчины, ласково муркать по любому поводу и залетать. Она хотела решить вопрос иначе.

Мне кто-нибудь (в идеале, автор темы, если появится) может ответить на вопрос, что такое "пожить вместе" но без влюбленности, без перспективы брака, без долгосрочных планов друг на друга. Зачем это вообще нужно? Что чувствует человек, когда предлагает другому человеку пожить у него?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Моя ошибка была в том, что принял желаемое за действительное. Я ввиду своей, простоты наивно полагал, что если женщина пускает в себя без презерватива, то значит понимает что дети иногда рождаются от оного. Но в моем понимании, нормальная женщина хочет детей от мужчины к которому у нее сильные чувства. И на первом свидании такое бывает. А у девушки оказалось "свое кино".

Все поставлено с ног на голову. Вы не о женщине переживайте, а о себе. Вам нужен ребенок? Нужен от этой конкретной женщины? Вы сами ее любите? Сильно любите? Настолько сильно, что готовы жениться, родить детей и прожить много лет? Вы готовы к тому, что у нее есть и впредь будут проблемы? Вы готовы их решать? Вы готовы решать проблемы ребенка, если таковые появятся? Вот о чем нужно думать человеку, ответственному за свое будущее, а не скидывать решение ваших насущных проблем на какую-то женщину, которая впервые попала к вам в постель. Она вам жизнь изгадит и дальше пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

У нее были деньги на первый взнос, значит, думала. И наверняка были какие-то планы - либо купить и сдавать квартиру, либо съехать от семьи и устраивать личную жизнь. А тут как раз и автор темы нарисовался, соответственно, при обдумывании долгосрочной перспективы отношений она и вписала свои планы насчет ипотеки в эти планы. И да, я уверенна - наименьший путь сопротивления был бы окопаться на жилплощади этого мужчины, ласково муркать по любому поводу и залетать. Она хотела решить вопрос иначе.

Не, не сходится здесь ничего. 

Это если бы она просто ласково муркала и смайлики весь день слала, то тогда, ипотеку могла бы платить за СВОЮ квартиру. 

Но, она не хотела жить без ЗАГСа, а тут уже другой расклад бы был. Всё, что приобретено в браке, считается ОБЩИМ имуществом. Таким образом, ипотека платилась бы за СОВМЕСТНУЮ квартиру. 

Это невыгодно для девушки. Зачем ей совместная собственность?   

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Это невыгодно для девушки. Зачем ей совместная собственность?   

Встречный вопрос - если они заключают брак и берут в браке ипотеку с первым взносом от девушки - то это уже их общая недвижимость и в случае чего она рискует половиной своего первого взноса как минимум.

При том, что автор В ТЕОРИИ пишет о каком-то пансионе, та девушка готова была НА ПРАКТИКЕ уже что-то свое вложить в их совместное владение.

Могла она без всяких ЗАГСов мурлыкать у него дома, взяв ипотеку на себя, сдавая квартиру и доплачивая платеж из своего дохода? Могла.  Я бы (будь у меня задача обзавестись недвижимостью ненапряжным способом) сделала бы именно так. А она пыталась вписать во все это автора темы, хотя проку от него на данном этапе принятия решений - полный ноль. Он о смайликах неполученных парится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

Встречный вопрос - если они заключают брак и берут в браке ипотеку с первым взносом от девушки - то это уже их общая недвижимость и в случае чего она рискует половиной своего первого взноса как минимум.

О чём я и говорю!  Невыгодна для девушки такая ипотека. 

Просто вместе проживая - да, выгода для девушки есть! 

Но, Джексон Веник сам сказал, что без ЗАГСа девушка не согласна была жить. В таком случае ипотека для девушки сразу  становится невыгодной - она теряет бОльшую часть своих денег. 

Почему-то Джексон это не понял и обвинил девушку, что она за его счёт хотела решить свои проблемы? :g: 

Изменено пользователем Чернава
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернава сказал:

Почему-то Джексон это не понял и обвинил девушку, что она за его счёт хотела решить свои проблемы? 

Я в его логику не вникаю уже давно, с первых постов еще :D Там, где реально нужно насторожиться - секс без защиты, например, - автор проявляет просто преступную халатность. Там, где надо бы просто спустить на тормозах и наслаждаться моментом (после секса поговорить не о чем было, кроме как о проживании вместе и уместности секса в первый вечер?) автор ковыряется дотошно в причинах и следствиях. Да ну его, каждый сам кузнечик своего счастья, в конце концов.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Я уже отвечал - ДА. Если у нее ко мне чувства. Ну откуда я знаю, может любовь там с первого взгляда? А если просто из-за биочасов все банки спермы вроде открыты.

 

 

Вот это-то и странно. То есть вы ребёнка хотите, но не безусловно, а с условиями. Чтобы любила и прочие бла-бла-бла. Тогда вопрос - а почему же тогда не предохраняетесь даже на самом первом свидании? Когда ещё ничего не ясно, ни про любовь, ни про что? Тем более, что вам озвучено - если будет беременность, то прерывать она её не станет. Залететь-то можно и с первого раза, по идее, вы должны об этом знать - по легенде, вы доктор :music_whistling:.

Ещё про женскую логику говорят чего-то... Тут у иных мужчин такая логика, что ум за разум зайдёт.

12 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Так Вы сами себе противоречите: оскорблял или все таки....думать мозгульками  вперед - это уже оскорбление в сторону женщины?

Нет...Стоп...Согласитесь, что сказать мужчине - "хочу от тебя ребенка" ну уж слииишком серьезное заявление. Ну так......мягко говоря. Уж слишком. 

Да, все правильно сказал тогда. как это так? Рожать детей готова, а жить вместе не готова, это как???Нужен просто биоматериал? Банк спермы- пожалуйста. ЛИЧНО ВАМ нравится если бы Вас использовали? Мне - нет. 

О-хо-хо... А вы нормально разговаривать умеете? Например, употреблять слово "мозги" вместо "мозгулек" и т.д.

А насчёт того, что рожать готова, а жить вместе не готова - вас чего так удивляет? Это довольно распространённое явление. Многие женщины так делают, те, у которых не получилось создать семью. И опять же, это было честно высказано. Если вы так не хотите, не хотите быть просто донором спермы, а хотите, чтобы ваш ребёнок рос в полной семье (кхм, вспоминаем про первого ребёнка :music_whistling:) - то это ваше неотъемлемое право. Но тогда вы или предохраняетесь тщательно, или просто не спите с этой женщиной. А то в высшей степени странно - не желаю, чтобы мои дети росли без отца, но при этом развожусь с матерью своего сына и тут же присовываю первой встречной, не успев толком познакомиться. Без резины.

 

12 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Нет, не оскорбление. 

1. Да. До 35 лет, как правило, у большинства людей за плечами дети, а то и не одни. Это не оскорбление, а факт.

2. Насчет брата и его женитьбы. Брату 34. См пункт№1.

3. Не все в порядке с мозгами - это вы сами сказали. А через месяц говорить что хочу детей ( при чем от конкретного человека) , но жить не готова, да, как минимум странно. Надо быть последовательным в своих суждениях. 

 

Да, факт - действительно, у большинства людей к 35 годам уже имеются дети (и браки, порою неудачные). Но это не значит, что меньшинство, у которого не так, оно како-то не тако, с патологией. Всякие обстоятельства у людей бывают. Ежели бы вы просто принимали это как факт, то это одно. А ежели вы с негативом к тем, у кого не так, то это другое.

12 часов назад, Фортуната сказал:

Рожать она готова от МУЖА. В законном браке. Если бы надо было родить для себя, то давно бы родила, не так ли? 

Не готова была сожительствовать без штампа. Это нормальное желание. Дева думала, вот врач, одной профессии - то, что надо. Ан нет, ей нос утёрли и ткнули на ее несостоятельность во всем. Это мерзко. 

 

Да нет, рожать она была готова в любом случае, хоть замужем, хоть нет, что в 35 лет совершенно понятно. Ну, и не возражала бы, если бы и семья сложилась.

11 часов назад, Джексон Вэник сказал:

 Она еще полов не натерла, борщей не наварила, чувств никаких и нигде. Но детей, штамп и замуж дай. Вам самой не смешно, от того, что пишете?

Заметьте, какая говорящая фраза - полы и борщи на первом месте, чувства на втором.

11 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Ну правильно. Сказал ведь: рожают детей от любимых мужчин. И ТОЛЬКО. Обиделась. Да и пофиг.

 

 

Да не обиделась, наверно, а просто мысленно пальцем у виска покрутила. Детей-то рожают от всяких мужчин - и любимых и нелюбимых. Кому как выпадет. А вы со своей категоричностью нелепо смотритесь.

11 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Я стебусь))) А Вы))))?

Да стебусь я, сынку, будь воно неладно...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         Здравствуйте! Читаю форум очень давно и часто хотелось поучаствовать в обсуждениях. По этой теме - я лично не вижу в Авторе прямо какого-то монстра. Не пойму, что так накинулись на него. Встретились два одиночества, упали в койку, а потом выяснилось, что у них разные цели. Но, по мне, девушка там не столько странная, сколько хорошо продуманная. Объявлять мужчине сразу свои цели (рожать и замуж), только потому, что он "подходит"... Тут кто хочешь донором себя почувствует. И условия  - жить вместе только после штампа. Не много ли сразу условий? И да, согласна, тикают "часики" - Велком в банк спермы! Если цель - родить, что мешало это сделать раньше?       Автор, вы не любите друг друга и правильно сделали, что расстались!  Кстати, про ипотеку.  Если я не ошибаюсь, дева предложила вместе взять ипотеку на нее и выплачивать вместе. А  если потом они поженятся - опа! Она с квартирой, а он, дурачок, просто платить помогал? Не слишком ли хитропопо?                                                 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, юляхен сказал:

Велком в банк

 

28 минут назад, юляхен сказал:

они поженятся - опа!

:D манера общения на манеру автора похожа безумно

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, юляхен сказал:

По этой теме - я лично не вижу в Авторе прямо какого-то монстра.

Да и нет монстра. Так, мелочный себялюбец...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему себялюбец? Человек хотел душевного тепла, сам говорил. Но тепла с её стороны не почувствовал. Тут про подарки говорили... Не будет мужчина вкладываться в нелюбимую женщину.  Ну посмотрите! Поэтому и ипотека с ней ему не нужна. А подарки... Когда  на тебя смотрят как на стену и разговаривают через губу, не захочешь этого человека радовать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, юляхен сказал:

Человек хотел душевного тепла, сам говорил. Но тепла с её стороны не почувствовал.

И, возможно, дело в его чувствительности...Ну вот такой он, без смайликов и сердечек тепла почувствовать не способен. Доверие и честность за тепло не посчитал, согласие переселяться, при первоначальном отказе, за признак тепла не зачёл.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, а в чем доверие и честность? Что она хотела от него родить? Через несколько дней после знакомства? В том, что сказала, что он подходит на роль отца? Ну прямо "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять"(с) ??? Ну прям сразу доверилась! А потом будет как в той теме ( название сейчас не вспомню), где девушка также на первом свидании в койку прыгнула к коллеге, рассчитывая забеременеть, а  потом ах-ах, он меня не любит! Тоже подходил, а ожиданий не оправдал. И тоже "часики" пресловутые тикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, юляхен сказал:

а в чем доверие и честность? Что она хотела от него родить?

Что не делала из этого интриги и рычага.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернава сказал:

Хм... Странно тогда, что она не обзавелась собственной квартирой до этих лет? 

Проживая вместе с родителями, могла бы взять ипотеку и приобрести собственную квартиру. Как никак ей уже 35 лет. 

Только не надо говорить, что ей ЭТО не по силам. 

Не по силам. В регионе с копеечной зарплатой совершенно не по силам. Более того, даже на первый взнос накопить нереально. Лично я ТАМ не смогла ни заработать, ни скопить мало-мальски приличную сумму.

53 минуты назад, юляхен сказал:

А потом будет как в той теме ( название сейчас не вспомню), где девушка также на первом свидании в койку прыгнула к коллеге, рассчитывая забеременеть, а  потом ах-ах, он меня не любит! Тоже подходил, а ожиданий не оправдал. И тоже "часики" пресловутые тикали.

Ну не сравнивайте, там до "часиков" деве, как до Китая пешим ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Автор просто хотел просто пожить вместе. Вполне разумное решение, по-моему. А девушка сразу: ребенка и в ЗАГС. Конечно, его это напрягло и это понятно. А как вы бы поступили? Представьте, вы познакомились с мужчиной, а он вам на следующий день: " рожать и в ЗАГС"! Вы бы не подумали, что он странный и не сбежали бы? Тем более Автор с ней по работе не пересекался особо. И взаимной какой-то симпатии до этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Не по силам. В регионе с копеечной зарплатой совершенно не по силам. Более того, даже на первый взнос накопить нереально.

Не так давно в другой теме абсолютным большинством решили, что разведённая дама с двумя малолетними детьми, с зарплатой 14тыр, вполне может взять в ипотеку квартиру.  

А тут одинокая дама, проживая с родителями, не может  купить себе квартиру в ипотеку! 

Форум такой форум! :smile:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Не так давно в другой теме абсолютным большинством решили, что разведённая дама с двумя малолетними детьми, с зарплатой 14тыр, вполне может взять в ипотеку квартиру.  

А тут одинокая дама, проживая с родителями, не может  купить себе квартиру в ипотеку! 

Ну, видать я свои региональные 18 тыс. рублей где-то прожигала бездарно, раз до 32 годков не накопила на первоначальный, даже, взнос. И вообще, я хочу на мастер-класс к этой разведенной с двумя детьми, авось свою ипотеку годика за 3 так погашу. В общем, мне надо адреса, пароли, явки. Пойду учиться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×