Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Мадлина сказал:

озвучила свои желания, он отказал, она ушла без скандала

Тут на форуме сильна идейная тенденция, что договариваться надо на берегу.  То есть, прежде чем заселиться, имело смысл оговорить бы свои планы на загс и рождение ребенка. Логично? Может, этот отпетый негодяй вообще детей больше не планирует.  А не предохраняется потому, что негодяй. И придется потом из ипотечных денег на установление отцовства вытягивать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

И придется потом из ипотечных денег на установление отцовства вытягивать...

Ничего, когда установят отцовство, он все возместит :)  Это же за счет ответчика. 

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

То есть, прежде чем заселиться, имело смысл оговорить бы свои планы на загс и рождение ребенка.

Так она и поделилась своими планами ДО того, как заселилась. Причем, сначала она сказала "Если что, буду рожать". А потом уже он предложил к нему переехать. Т.е. в курсе этих ее планов :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Так она и поделилась своими планами ДО того, как заселилась. Причем, сначала она сказала "Если что, буду рожать". А потом уже он предложил к нему переехать. Т.е. в курсе этих ее планов

А в загс, когда переезжала, уже расхотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

То есть, прежде чем заселиться, имело смысл оговорить бы свои планы

А она заселилась?

Господи, два взрослых человека не совпали в желаниях, расстались без скандала.

А ощущение детского крика на лужайке, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А в загс, когда переезжала, уже расхотела?

Так он же пояснил, что переехать не успела, так встречались :) Я тоже так поняла, что переехала, раз кабельное провел и фен купил. Оказывается, еще не переехала, это он так готовился :) 

3 минуты назад, Мадлина сказал:

Господи, два взрослых человека не совпали в желаниях, расстались без скандала.

Всего навсего не совпали в желаниях. А на какие-то свои желания оба имеют право.  Главное, другого, чьи желания не совпадают с твоими странным не считать. А просто - не совпали, расстались. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Господи, два взрослых человека не совпали в желаниях, расстались без скандала.

Я, вообще-то, об этом и писала вначале. Особых чувств взаимных нет. В желаниях не совпадали изначально. Кого винить? Тем более, выставлять в неприглядном свете. Странно мне это.

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Оказывается, еще не переехала, это он так готовился

А я по обсуждению поняла, что переехала - таки на какое-то время.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 19:01, юляхен сказал:

 Автор просто хотел просто пожить вместе.

Ну да, правильно, а там как пойдет. Уже один неудачный брак был, зачем второй раз паспорт поганить?

В 24.10.2017 в 16:11, юляхен сказал:

А денег ей не предложил за такси, так элементарно мог за день потратиться, дело молодое. 

Нет, не потому что потратился, а хотел потрах@ться. Даже и не скрываю. Думаю, что у женщины, что у мужчины, хоть на 1ом, хоть на 2ом, хоть на 10ом свидании ТАМ все одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 16:11, юляхен сказал:

Всех брульянтами осыпают после первой ночи, что ли?

Да, не, ну тут уж  через одну, походу, этакие датские принцессы усыпанные оным.

В 24.10.2017 в 22:49, Мадлина сказал:

Дама домой к маме пошла, автор на семейный форум. А форум пытается понять, что ему надо- цветов полевых или севрюжины с хреном.

И того и другого. Или все или ничего. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 23:22, юляхен сказал:

Почему?  Ну почему мужик 33 лет должен решать проблемы женщины 35 лет??? Обьясните!!!

Да, тут понимаете какое дело.... Даже не то что мужчина-женщине или женщина мужчине. А вот просто: почему один человек, должен разгребать проблемы другого??? Вот с какого бодуна???

Люди создают союз для счастья, а не для раскапывания чужих проблем.

В 24.10.2017 в 11:35, Одесситка сказал:

Ну да,  разбежались романтические 18-тилетние первокурсницы с 33-х летним алиментщиком по ночной Москве кататься и восторгаться,

Ну-ну-ну....

Уж мужчина-алиментщик не так страшен как женщина с ребенком. И да простит меня Будда. Ибо на своей шкуре прошел такое и знаю о чем говорю.

А потом...ну что алименты? Если зарплата хреновая так она таковая что с алиментами что без них, ровно как и наоборот. Если на руки получаешь 10тыс. рублей и остается после алиментов 7500, погоды не сделает. Точно также как и 100т.р. и 75т.р. Плюс левые на работе, которые могут и 2, а то и 3 зарплаты быть.

Изменено пользователем Джексон Вэник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джексон Вэник сказал:

А вот просто: почему один человек, должен разгребать проблемы другого??? Вот с какого бодуна???

Если только любит её. Тогда мужчине хочется облегчить девушке жизнь, защитить, заботиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Если только любит её. Тогда мужчине хочется облегчить девушке жизнь, защитить, заботиться. 

Ну так я и хотел "облегчить" тем самым. 

Жила бы со мной, всяко получше чем, в одной комнате с мамой в 35 годков, пусть она трижды мировая ( я бы застрелился нафиг давно бы). На работу бы возил, а не на электричках да перекладных моталась. Деньгами бы помогал. кушать бы также готовил, умею я это дело. не на уровне шеф-повара, но и не пельмени да яичница. 

Деньги, про которые тут говорят это все туфта, сегодня есть - завтра нет. Да и зарабатываются они, тем более для любимой так вообще не вопрос. А когда это " мне просто приспичило в ЗАГС да часики тик-так..." Ну вот Вы бы лично, своему сыну такого счастья пожелали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Если только любит её. Тогда мужчине хочется облегчить девушке жизнь, защитить, заботиться. 

Ну да и такое не редкость. Достойный, настоящий мужчина готов помогать любимой и даже решать ее проблемы. Интересно, а если поженятся и проблемы возникнут потом уже. Мало ли бывает. Так же сбежит од флагом "Мне союз нужен для счастья! Решишь проблемы - возвращайся!" 

10 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Уж мужчина-алиментщик не так страшен как женщина с ребенком.

Да это уж кому как. Меня мама с юности учила "Избави Бог тебя  алиментщика!" Бог миловал :)  Что интересно, знаю далеко не одну женщину, которая удачно вышла замуж после того, как родила для себя. Разумеется, не за отца ребенка Тот выполнил роль спермодонора и свободен. Так что женщина с ребенком тоже не так уж страшно :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джексон Вэник сказал:

 

Уж мужчина-алиментщик не так страшен как женщина с ребенком. И да простит меня Будда. Ибо на своей шкуре прошел такое и знаю о чем говорю.

Т.е. вы свою жену с ребёнком уже оставили как второсортную для какого-то другого дурня, а сами для себя теперь решили, что круговорот говна в природе, в котором по закону жанра вам тоже придётся за кем-то доедать - это не про вас? :) Воронка типа распахнулась и выплюнула уважаемого учёного доктора, поскольку он особенно учён и уважаем? :)

 Ну-ну :) Попробуйте выберетесь :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Т.е. вы свою жену с ребёнком уже оставили как второсортную для какого-то другого дурня, а сами для себя теперь решили, что круговорот говна в природе, в котором по закону жанра вам тоже придётся за кем-то доедать - это не про вас?

Заметьте, я в нашем разговоре такого слова как "второсортная" не употреблял. Нет, не второсортная, просто это куча проблем для мужчины. Говорю потому как знаю на собственном опыте. Никакие, даже самые большие алименты мужика не встанут на один уровень с ребенком от первого брака.

Потому как 99,9% мужчина всего лишь с алиментами, а женщина с ребенком. Что во втором случае алименты не только финансовые, так еще и моральные. Что куда страшнее любых финансовых потерь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Заметьте, я в нашем разговоре такого слова как "второсортная" не употреблял. Нет, не второсортная, просто это куча проблем для мужчины. Говорю потому как знаю на собственном опыте. Никакие, даже самые большие алименты мужика не встанут на один уровень с ребенком от первого брака.

Потому как 99,9% мужчина всего лишь с алиментами, а женщина с ребенком. Что во втором случае алименты не только финансовые, так еще и моральные. Что куда страшнее любых финансовых потерь. 

Ну так мы вроде говорили про тех, кого выбирают 18-ти летние девушки, а вы тут женщин с детьми приплели. 18-ти летние девушки их тоже, как ни странно не выберут :) А то такое ощущение, что мы сейчас рассуждаем на счёт того кто больше нравится 18-ти летним девушкам - мужчины с алиментами или женщины с детьми :) Комбо! Ни те ни другие :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джексон, а вы после расставания виделись с этой девушкой? Со странной? Ну там по работе или ещё где... Она не вызывала вас на разговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну так мы вроде говорили про тех, кого выбирают 18-ти летние девушки, а вы тут женщин с детьми приплели.

Ну так вы же про алиментщиков заговорили. Да и не нужны 18 летние. Они еще на универах помешаны, морально от родителей зависят, куча проблем с ними. Лет 25-35 без детей, самый лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

Лет 25-35 без детей, самый лучший вариант.

В 35 и без детей? Ну попалась вам одна такая. "Ну , милок, каков итог"?

Надо в чайлдфри вам поискать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юляхен сказал:

Джексон, а вы после расставания виделись с этой девушкой? Со странной? Ну там по работе или ещё где...

Нет, мы слава богу даже в разных корпусах работаем и дежурства наши редко совпадают. Да и не того она склада ума чтобы на разговор пойти. Думаю, что даже если и пересечемся, то оба сделаем вид что как будто ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Заметьте, я в нашем разговоре такого слова как "второсортная" не употреблял. Нет, не второсортная, просто это куча проблем для мужчины. Говорю потому как знаю на собственном опыте. Никакие, даже самые большие алименты мужика не встанут на один уровень с ребенком от первого брака.

Потому как 99,9% мужчина всего лишь с алиментами, а женщина с ребенком. Что во втором случае алименты не только финансовые, так еще и моральные. Что куда страшнее любых финансовых потерь. 

Но не стали же жить со своей женой и с собственным ребёнком? ;)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

В 35 и без детей? Ну попалась вам одна такая. "Ну , милок, каков итог"?

Надо в чайлдфри вам поискать.

 Думаю, она не одна такая. Ну уж с детьми я теперь за километр обхожу. Зачем чайлдфри? Я был бы рад если любимая родила бы детей при взаимных чувствах. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

Но не стали же жить со своей женой и с собственным ребёнком?

 Считаете, что жить надо было "ради детей"? Да и родительских прав меня никто не лишал. Я развелся с женой, а не с ребенком.

1 минуту назад, юляхен сказал:

Я к вопросу о двух полосках. Не ждёте сюрприза?

Нет. Даже если и так....то есть что ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Меня мама с юности учила "Избави Бог тебя  алиментщика!" Бог миловал

Я наоборот, выбирала мужчин с детьми. Чтобы меня больше рожать не заставлял.

Вот встретились два неликвида))))) у него алименты (уже нет), у меня дочка. Счастливо живем почти 10 лет. Совпали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадлина сказал:

Счастливо живем почти 10 лет. Совпали.

Вот, главное совпасть!   И не надо считать странным того, с кем не совпал :)  И Вы с ребенком стали же для кого-то счастьем! :thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×