Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мадлина сказал:

Я наоборот, выбирала мужчин с детьми.

Ну так....А Вам, простите, сколько лет? 

 

5 минут назад, Мадлина сказал:

Чтобы меня больше рожать не заставлял.

Очень странная логика. Т.е. если у мужика ребенок от первого брака, то он больше детей не захочет? Хотя, нет, есть такие мужики. Нашли ведь? И я найду.

 

7 минут назад, Мадлина сказал:

Вот встретились два неликвида))))) у него алименты (уже нет), у меня дочка.

Ну и хорошо. Я тоже раньше нормально реагировал на " у меня дочка". Сейчас после такой фразы удочки сматываю тут же. Горький опыт-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Ну так....А Вам, простите, сколько лет? 

 

Почти ягодка)))))

5 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Т.е. если у мужика ребенок от первого брака, то он больше детей не захочет?

Вероятность снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлина сказал:
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Т.е. если у мужика ребенок от первого брака, то он больше детей не захочет?

Вероятность снижается.

Может быть, Вам виднее. А я бы хотел ребенка от потенциальной любимой. И с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джексон Вэник сказал:

А я бы хотел ребенка от потенциальной любимой. И с радостью.

Это замечательно. Ищите и обрящете. Главное, совпасть в желаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

А я бы хотел ребенка от потенциальной любимой. И с радостью.

Главное, чтобы она согласилась от алиментщика рожать :)  Это же 25% от Вашей зарплаты уже уходят. Т.е. она в декретном, а у Вас зарплата врача минус алименты? Квартира однокомнатная? Ребенка в однушку рожать, зная, что с алиментами сложнее квартиру побольше купить? Ну-ну... мечтайте! Мечты, говорят, сбываются. 

5 минут назад, Мадлина сказал:

Главное, совпасть в желаниях.

Во всех! А вдруг она тоже СМСки любить не будет? Таких ведь на самом деле очень много. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А вдруг она тоже СМСки любить не будет? Таких ведь на самом деле очень много. 

Честно? Я тоже их терпеть не могу, равно, как и слюнявые смайлики, подарочки в соцсетях. Я, как грится, старый солдат и сопли с юности терпеть не могла.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Главное, чтобы она согласилась от алиментщика рожать

Найдется.

 

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Это же 25% от Вашей зарплаты уже уходят.

Да, уходят и что? Только сегодня я с получки заплатил 25%, а завтра получил левые около 50% от зп, а после завтра еще столько же. Вот тебе и алименты))))

 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

зарплата врача минус алименты

Вы ,видать, не знаете "особенностей" получения зп у нашего брата.  Это  для информации. У меня заведующий платит алименты на 2их детей. Однако на все в жизни он заработал начиная от машины заканчивая дачами и заграницами. Так что вопрос алиментов, это капля в море по сравнению с детьми от прошлых браков живущие на одной территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джексон Вэник сказал:

 

Вы ,видать, не знаете "особенностей" получения зп у нашего брата.  Это  для информации. У меня заведующий платит алименты на 2их детей. Однако на все в жизни он заработал начиная от машины заканчивая дачами и заграницами. Так что вопрос алиментов, это капля в море по сравнению с детьми от прошлых браков живущие на одной территории.

Так это ж уже в другую ветку, есть тут такая про зарплаты медиков. 

Профессия - врач. Как выжитьмедработнику на зарплату. Вроде так называется.

Изменено пользователем Tatiana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мадлина сказал:

Честно? Я тоже их терпеть не могу, равно, как и слюнявые смайлики, подарочки в соцсетях.

:drinks_cheers: Наш человек! Среди моего окружения, моих знакомых, независимо от возраста никто их терпеть не может :) Кстати, про "слюнявые смайлики" я буквально на днях от внучки услышала (8 лет девушке). Еще подумала, чем меня это так царапнуло. Про нашего героя и его странную девушку уже забыла :shiz:. Надо ей сказать, что есть такие ухажеры, которые их очень любят :lol:. Бабушка научит! :thumbsup:

9 минут назад, Джексон Вэник сказал:

а завтра получил левые около 50% от зп,

Это взятки что ли с пациентов? А Вы знаете, что должны платить 25% со ВСЕХ видов доходов. М-да... От родного ребенка доходы скрывает. Где гарантия, что к другому честно относиться будет? Не, ненадежный. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

От родного ребенка доходы скрывает.

Ну почему сразу скрывает? Может, он и помимо алиментов помогает. Мой, например, оплачивал курсы японского языка и поездки в Японию сыну, явно не с пенсии военного пенсионера.

Вообще, думаю, надо автору искать деву помоложе (не 18, конечно). Лет 27-28. Чтоб еще без детей, уже созрела для семьи , но и не перезрела, без часиков в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мадлина сказал:

Ну почему сразу скрывает? Может, он и помимо алиментов помогает.

Да я уже прикалываюсь :)  

10 минут назад, Мадлина сказал:

Лет 27-28. Чтоб еще без детей, уже созрела для семьи , но и не перезрела, без часиков в голове.

Ну таки да. И, главное, не зацикливаться на СМСках со смайликами. Как на проявлении глубоких и истинных чувств к нему. По мне так этими смайликами можно как раз прикрыть искусно полное отсутствие чувств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Это взятки что ли с пациентов?

Ну уж не взятки. Благодарности-с. " Хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны". Семашко (с).

34 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы знаете, что должны платить 25% со ВСЕХ видов доходов. М-да...

Да-Да, вот только как  же только эти доходы декларировать))))

"И неимущим, и богатым - мы в равной степени должны.."-

Сказал патологоанатом, и вытер скальпель о штаны...

19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну таки да. И, главное, не зацикливаться на СМСках со смайликами.

Это Вы на них зациклились. Я лишь 

 

пример привел, а Вы все повторяете как мантру: смайлики-СМСКи...СМСки-смайлики.

 

31 минуту назад, Мадлина сказал:

Лет 27-28. Чтоб еще без детей, уже созрела для семьи , но и не перезрела, без часиков в голове.

Супер))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Да-Да, вот только как  же только эти доходы декларировать))))

Ну да, "благодарности" не задекларируешь, под статью попадешь. Но как бы дело совести, не? Или после развода уже нет желания ребенку помогать? Ну да... вот и рожай такому! 

 

7 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Это Вы на них зациклились. Я лишь пример привел,

 Да уж слишком потрясающий у Вас пример :lol:. Другой бы на это вообще внимание не обратил. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Ну уж не взятки. Благодарности-с. " Хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны". Семашко (с).

Да-Да, вот только как  же только эти доходы декларировать))))

"И неимущим, и богатым - мы в равной степени должны.."-

Сказал патологоанатом, и вытер скальпель о штаны...

Все-таки это в ту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну да, "благодарности" не задекларируешь, под статью попадешь. Но как бы дело совести, не?

 

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но как бы дело совести, не? Или после развода уже нет желания ребенку помогать?

Мой ребенок от меня получает ВСЮ необходимую помощь. Если что.

 

10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Другой бы на это вообще внимание не обратил

Ну вот она и отправилась искать этого другого. Уже 30 с лишним лет ищет. Дело не только в смайликах вы прекрасно поняли о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Дело не только в смайликах вы прекрасно поняли о чем я.

Да ни фига не поняла :shiz:. Потому что в моем понимании именно Вы странный.  Почему - здесь уже разжевали Вам.  

6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Ну вот она и отправилась искать этого другого. Уже 30 с лишним лет ищет. 

У меня такое ощущение, что Вы больше нее это переживаете. Вот ведь блин, такого кадра не оценила, любовью не задушила. Похоже, не особо к Вам в очередь стоят любить Вас. если Вы это так переживаете :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Да ни фига не поняла :shiz:. Потому что в моем понимании именно Вы странный.  Почему - здесь уже разжевали Вам.

Кто то "разжевал", кто-то нет. По-разному.

В чем моя странность? То что не захотел впутываться в брак, детей и ипотеки с человеком которому просто интересно устроить свою жизнь поудобнее?

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Похоже, не особо к Вам в очередь стоят любить Вас. если Вы это так переживаете

Я где то писал что ко мне стоит очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Я где то писал что ко мне стоит очередь?

Ну когда я засомневалась в том, что Вы достойный кандидат, Вы самоуверенно ответили "Найдется!" Да вот что-то никак не находится! 

13 минут назад, Джексон Вэник сказал:

В чем моя странность? То что не захотел впутываться в брак, детей и ипотеки с человеком которому просто интересно устроить свою жизнь поудобнее?

Именно так. Какая дура будет стремиться устроиться НЕУДОБНЕЕ?  ДА любая, женщина, если выходит замуж только при условии, что ей в этом браке будет удобнее, чем одной.  Да ни в один брак бы я не ввязалась, если бы мне не было в нем удобнее! Что не мешает любить мне мужа. Так за это и люблю. А Вы захотели заслужить любовь до гроба кофием в постель и феном? Мелко плаваете. Потому и странный. Про ту же ипотеку могли бы сказать "Поживем-увидим" . А такую честную и откровенную девушку Вы больше не найдете :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Именно так. Какая дура будет стремиться устроиться НЕУДОБНЕЕ?  ДА любая, женщина, если выходит замуж только при условии, что ей в этом браке будет удобнее, чем одной.  Да ни в один брак бы я не ввязалась, если бы мне не было в нем удобнее!

Уважаемая, Вы тут уже посчитали мою зарплату, да сколько я плачу- да сколько недоплачиваю своему ребенку, и совершенно четко обозначили все это как проблему для потенциальной спутницы. А вот то что я не захотел вешать на себя чужие финансовые траблы, так мелко плаваю? Какие то двойные стандарты. 

Разумеется в браке должно быть удобнее. Но ДВОИМ, а не только дамочке. 

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Про ту же ипотеку могли бы сказать "Поживем-увидим" .

Что значит сказать? За слова отвечать приходится. Не, не учили?

 

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А такую честную и откровенную девушку Вы больше не найдете

 Банальный расчет и цинизм. Откровениями тут и не пахнет. А уж честностью - тем более. Давайте называть вещи своими именами, ок?

Изменено пользователем Джексон Вэник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

А вот то что я не захотел вешать на себя чужие финансовые траблы, так мелко плаваю?

Не так. Мелко плаваете - это то ,что просто кофием да феном решили заслужить большую любовь к себе :)  Найдите себе такую, чтобы только за кофе да за фен полюбила Вас до гроба :) 

5 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Разумеется в браке должно быть удобнее. Но ДВОИМ, а не только дамочке. 

Согласна. Но Вам будет удобно только с дурочкой, которая сочтет за счастье кофе в постель и больше ничего не попросит! Ищите, может и найдете :) 

6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Что значит сказать? За слова отвечать приходится. Не, не учили?

Учили. Именно поэтому я Вам и привела в пример такие слова, когда ты ничего не обещаешь. За что отвечать? "Поживем-увидим" - как раз самые удобные слова для человека, который не любит обещать лишнего. Что-то у Вас соображай какой-то тугой. 

9 минут назад, Джексон Вэник сказал:

А уж честностью - тем более.

Да ладно. Она Вам все карты раскрыла :) Где тут вранье? Ну-ка? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Не так. Мелко плаваете - это то ,что просто кофием да феном решили заслужить большую любовь к себе

Чувства - это не "Медаль за Отвагу". Их не заслуживают. Они или есть или их нет. И потом, мужчина это же не собака - косточку заслужить стоя на задних лапах.

 

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Именно поэтому я Вам и привела в пример такие слова, когда ты ничего не обещаешь. За что отвечать? "Поживем-увидим"

Я и предлагал - пожить-увидеть, а не побежать-штампануться-родить-тыжекозелобещал. разницу видите? Чудно влияние штемпсельной краски, видать зрение улучшает. Думаю, что скоро в глазном отделении начнут писать кандидатские на тему " положительное влияние брака на зрительный нерв у женщин после 30 лет".

 

10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да ладно. Она Вам все карты раскрыла :) Где тут вранье? Ну-ка?

1. Ты мне понравился - хочу от тебя детей. 2. Жить без штампа неприлично. 3. Ипотека, которую я "сама" буду платить. А если одним пунктом, то звучит так: хочу браком решить свои моральные, жилищные и финансовые проблемы. Не стоит просто свои бытовые потребности обшивать белыми нитками.

Это не столько вранье сколько хитрожопость и цинизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Это не столько вранье сколько хитрожопость и цинизм.

Это было бы хитрожопостью, если бы она скрывала свои истинные намерения, забрасывая Вас смайликами и кидалась бы на шею после утреннего кофе. Словом  усиленно доказывала бы Вам, что любит, сильно любит, хотя при всем этом  точно так же браком решала бы свои моральные, жилищные и финансовые проблемы. Сейчас даже среди 18 летних не найдется, которые бы пошли в ЗАГС, потому что с милым рай в шалаше. А брак, любой брак  - это в любом случае для женщины решение моральных и финансовых проблем. Ну, возможно и жилищных. 

10 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Их не заслуживают. Они или есть или их нет.

Хм... вот самое первое - понравился, после первого секса не сбежала, значит, неплохо все было для нее. Это влюбленность либо есть, либо нет. А потом она проходит, а вот любовь не ко всем приходит. Ее именно заслужить надо, да. Безусловная любовь может быть только у матери к своему ребенку. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Канцелярская крыса, а в чем, собственно, честность и откровенность девушки? В том, что она после первого секса в лоб сказала "рожать и в ЗАГС"? Я думаю, она так и не первый раз мужчинам говорит. Время идёт, возраст, все это понятно. Ну не сразу же это озвучивать! Не зная человека (ведь они были не особо знакомы до этого, так, коллеги по работе). Да и любой мужик сбежит после таких заявлений, разве нет? Тут упрекают Автора, а чем ему-то профит? Или только женщина имеет право? Он пришёл домой, там она: никаких эмоций, никаких желаний, ничего. Да, может потому что времени мало прошло со дня знакомства, но я что-то не увидела с её стороны прям желания построить семью, какой-то просто даже симпатии, чувств. Я думаю, что и в постели там все так себе. У неё есть цель - родить, а то что, живя с человеком тоже надо душу вкладывать, я у нее этого не увидела. Ну и пойдет, следующего найдёт и опять хотелки в лоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Лет 25-35 без детей, самый лучший вариант

Ранее вы писали, что это патология.

12 часов назад, Джексон Вэник сказал:
12 часов назад, юляхен сказал:

Я к вопросу о двух полосках. Не ждёте сюрприза?

Нет. Даже если и так....то есть что ответить.

"Дорогая, идем подавать заявление в загс?"

Неужели?

Ведь именно об этом вы писали ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Лет 25-35 без детей, самый лучший вариант.

А что ж вы его патологией обозвали? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×