Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Джексон Вэник сказал:

Да вообще ничего странного, что Вы....Родить готова, а жить вместе не готова. Но правда ребенка хочу в полной семье, одной с ребенком тяжело. Жить вместе без брака - неприлично, а ехать домой к мужику и спать на первом свидании так ниче, нормально. И это на первой встрече. Что Вы, какие уж тут странности.

Что вы до сих пор эту тему мусолите? Уже месяц прошел, наверно, как расстались, а у вас говно кипит, что она кака-то не така. Странная. Да это вы, хлопчик, странный.

Ладно, я раньше не стала разоблачать автора, потому что тему не поднимали. Но так как у автора появился свой адвокат и автор переодически подкидывает дровишки в костер, то и я молчать не буду. Только откровенные факты. Налицо. 

Уважаемые форумчанки, как только женская часть форума начала обличать моральный облик автора, так он и слился на время. И хоба! Появляется его адвокат. Нет, не так. Как говаривал Гоген Солнцев: "АдвокАААт!" 

Те, кто распознали в юляхен автора, будут правы. Это клон Джексон Вэника.

Итак, разоблачение клона Джексон Вэника. Начинаем. Та-дам!

1) Клон юляхен был зарегистрирован 19 сентября 2017, а Джексон Вэник - 15 октября 2017.  До того, как накинулись на автора и стали его изобличать, юляхен никак свою активность не проявлял(а). Видимо, просто почитывал(а) форум.

Вылезл(а) только после того, как у автора исчерпались аргументы, и как говорится, нечем стало крыть. :lol: Добрая половина форума и так поняла, что что-то тут не так. И адвокаты на пустом месте не появляются. Мне стало сразу понятно, что юляхен - клон Джексон Вэника. Потом он только подтверждал мои подозрения.

2) Выбор ника. Тут Джексон Вэник фатально ошибся. Во-первых, мало кто из женщин будет называть себя с маленькой буквы и тем боле грубо - юляхен. Женщины себя если называются, то больше уменьшительно-ласкательно, но не грубо. И не с маленькой буквы, если это название имени. Хорошо, что не "р" на конце, а то было бы смешно.

3) Клон юляхен, в основном, активность проявляет только в этой ветке. Из 38 сообщений этого клона, 33 - в этой ветке и парочка про гендер и развод. То есть "у кого что болит, тот о том и говорит". Причем рассуждения такие, что это явно мужик пишет, а не баба. Ну или баба с яйцами. :lol:

4) Автор Джексон Вэник - ярковыраженный холерик. Любитель смайликов и прочей лабуды. Он эмоционирует в своих постах. И точно также эмоционирует его клон. Я это сразу заметила. А вы? 

Сравним его посты с его клоном. 

Доказательство 1.

В 23.10.2017 в 15:01, юляхен сказал:

      И условия  - жить вместе только после штампа. Не много ли сразу условий? И да, согласна, тикают "часики" - Велком в банк спермы!  

 

В 28.10.2017 в 14:20, Джексон Вэник сказал:

Конечно могут. Банк спермы  - велкам.)))Никто не запрещает. Не то что без мужа, вообще без мужика.

Почему автор и его клон одинаково пишут, ведь даты разные? Как бы человек не юлил, все равно спалится на чем-нибудь. Потому что это один и тот же человек. 

Доказательство 2.

В 28.10.2017 в 14:16, Джексон Вэник сказал:

Правильно. Тупо впрячься в чужие финансовые терки за 30мин удовольствия - это по-мужски.)))

 

В 15.10.2017 в 23:29, Джексон Вэник сказал:

Какую же это, интересно???

 

В 29.10.2017 в 13:11, юляхен сказал:

Не пойму...   Почему автор-то не прав??? Вы считаете, что она не странная?

 

В 29.10.2017 в 13:47, юляхен сказал:

 Но у нее не сложилось как-то с мужчинами... Ну и??? 

 

В 29.10.2017 в 14:17, юляхен сказал:

Блин, правда прямо филиал АБФ. Человек пришел на женский (семейный!!!) форум.    

Не видите ли вы, дорогие форумчане, что оба человека (клоны) излишне эмоционируют? Что один, что другой? Одни и те же многоточия, по три и более скобочки, по три восклицательных и три вопросительных знака. О чем это свидетельствует? :lol:

В 24.10.2017 в 22:22, юляхен сказал:

Почему?  Ну почему мужик 33 лет должен решать проблемы женщины 35 лет??? Обьясните!!!

Ну тут псевдодаму просто не по-детски плющит. Вся прям распереживалась от проблем автора. 

И тут три вопросительных и три восклицательных знака. Вам не кажется это странным? 

Доказательство 3. 

В 24.10.2017 в 15:11, юляхен сказал:

Девушка и не собиралась тогда домой ехать, ясно как день. Хотела бы - куча возможностей уехать самой. Я вообще в шоке: человек после суток, не спал, целый день где-то там гуляли-катались, а он зараза, домой её не хочет везти! Я сама всю жизнь сутками работаю, знаю, что это - когда после 24 часов тебе ещё целый день по делам мотаться! Какой там за руль! А денег ей не предложил за такси, так элементарно мог за день потратиться, дело молодое. 

И потом, чего все к фену-то с ресторанами прицепились? Всех брульянтами осыпают после первой ночи, что ли? Не уверена.

Откуда такая осведомленность о жизни автора? Автор в 2-х словах описал ситуацию, а вы там как будто свечку держали.:lol:

Да еще так рьяно защищаете. Короче, вы все поняли, что это клон. 

Ну и еще одно Доказательство. Напоследок.

В 28.10.2017 в 14:01, юляхен сказал:

По поводу врачей. Я сама в медицине много лет (на "скорой"). И да, вы хотите больницу получше (в эту не поеду), в машину всей семьёй, хотя по приказу только один сопровождающий, в приёмном отделении - "доктор, поговорите с врачом, чтобы сделали все хорошо" и т.д. А за то, что я нарушаю приказы - да, отвечать будете не вы. И в благодарности от вас в денежном эквиваленте ничего ужасного не вижу. 

Ну надо же, сколько совпадений. Обалдеть! И сутками клон работает, как автор, и в медицине. И словечки одинаковые, и знаки препинания одинаковые. И эмоциональность зашкаливает, и весь прям юляхен испереживался за автора, что прям из-за него кидается на амбразуру. 

Подытожим. юляхен он же Джексон Вэник - ну не смешно уже. Создавать клоны в свою поддержку - как-то не по-мужски. И очень мелочно.

Изменено пользователем Фортуната
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фортуната сказал:

Что вы до сих пор эту тему мусолите?

Я тоже не пойму. Ненужной девки нет, фен есть. В чем проблема?

6 минут назад, Фортуната сказал:

а у вас говно кипит, что она кака-то не така

Наверное, потому, что она не ходит следом и не просится обратно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фортуната сказал:

Что вы до сих пор эту тему мусолите?

Я не мусолю, мусолите Вы.

2 часа назад, Фортуната сказал:

а у вас говно кипит,

Судя по выражениям оно кипит у вас. Напалмом марки "В".

2 часа назад, Фортуната сказал:
В 24.10.2017 в 16:11, юляхен сказал:

Девушка и не собиралась тогда домой ехать, ясно как день. Хотела бы - куча возможностей уехать самой. Я вообще в шоке: человек после суток, не спал, целый день где-то там гуляли-катались, а он зараза, домой её не хочет везти! Я сама всю жизнь сутками работаю, знаю, что это - когда после 24 часов тебе ещё целый день по делам мотаться! Какой там за руль! А денег ей не предложил за такси, так элементарно мог за день потратиться, дело молодое. 

И потом, чего все к фену-то с ресторанами прицепились? Всех брульянтами осыпают после первой ночи, что ли? Не уверена.

Откуда такая осведомленность о жизни автора? Автор в 2-х словах описал ситуацию, а вы там как будто свечку держали.

В 2х словах на 40 страницах..... Если Вы считаете, что тема создана "по приколу кем-то", зачем Вы участвуете тогда в обсуждении? Найдите настоящую и плизз.... Никто не заставляет вас участвовать в липовой, как вам кажется, дискуссии. А то прям как в том анекдоте: " люблю....и плачу...."

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:
2 часа назад, Джексон Вэник сказал:

Я тоже знаю таких женщин. Была такая. И я тоже помчался с ней в ЗАГС. Только на полпути мозги все таки включились. Потом пошел и свечку в церковь поставил, что Бог миловал от такой "быстрой".

Вы об этом непременно пожалеете) Неоднократно.

Прошло 1,5 года и пожалел только об одном - что не свалил раньше.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Я не мусолю, мусолите Вы.

Судя по выражениям оно кипит у вас. Напалмом марки "В".

В 2х словах на 40 страницах..... Если Вы считаете, что тема создана "по приколу кем-то", зачем Вы участвуете тогда в обсуждении? Найдите настоящую и плизз.... Никто не заставляет вас участвовать в липовой, как вам кажется, дискуссии. А то прям как в том анекдоте: " люблю....и плачу...."

Cудя по тому, как вы в дерьме разбираетесь, особенно в его марках...:lol: 

Не появлялась тут больше недели. Зашла, чтобы вас разоблачить. Как и вашего клона. Всего лишь. Чтобы форумчане знали. Не надо других людей держать за непонимающих идиотов. 

Человека выдает его почерк и многое другое. И глупо "косить" под бабу, если ты представитель мужского пола. Всё равно посты выглядят коряво и нелепо.

Дискуссия не липовая, просто клоны у вас появляются, липовые защитники. Это мелочно. 

И где ваша чрезмерная эмоциональность? Смайлики, вопросительные и восклицательные знаки? :lol:

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Фортуната сказал:

где ваша чрезмерная эмоциональность? Смайлики, вопросительные и восклицательные знаки? 

Никогда не видела, чтобы женщина посылала женщину в банк спермы:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Я не мусолю, мусолите Вы.

Ну, если бы Вы не захотели мусолить, давно бы уже просто не заходили бы в эту тему :) 

Но я немного о другом сейчас хотела сказать. Немало женщин есть таких (кстати и я из их числа), которые предпочитают не самим бросать мужчин, а делать все, чтобы их бросили. Почему? Да немало таких, что просто так себя бросить не дадут. А то ли из гордости (гордыни, пардон), то ли на самом деле влюбился, но уж очень настойчив. Поэтому уж если не легла душа - делаем все, чтобы она сам бросил. Ну а если он соглашается на ВСЕ, что ты ему ни предложишь, то тут уж надо брать, как говорится :D. Но в большинстве случаев - сбегали, рвали отношения и слава Богу. 

В Вашей ситуации возможен такой вариант :) Не легла душа. Вы делаете все, чтобы затащить даму в койку. Ладно, пусть, может хоть в сексе хорош будет. Но и там не то. Начинаем пугать "Если что, рожу, часики тикают, ты мне подходишь!" Не испугался. Еще и пригласил жить к себе. Так, вываливаем ему план про квартиру. Все, сдулся :shiz:. Девушка довольна. А Вы все продолжаете переживать по поводу того, что не та Вам девушка попалась. А на самом-то деле, может и не хочет эта девушка особо замуж. И детей не особо хочет. А тут решил кто-то омочь ей устроить личную жизнь. Ну ладно, чтобы не обижать.. Ну и так далее. :) 

ЗЫ. Дополню. В основном методу "Сделать все, чтобы сам быстрее бросил" применяют в том случае, когда в постели оказался не ахти. Ну как тут объяснить, чтобы не обидеть? Жалко же!  Вон как старается, бедолага, кофий в постель носит.  

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фортуната сказал:

Подытожим. юляхен он же Джексон Вэник - ну не смешно уже. Создавать клоны в свою поддержку - как-то не по-мужски. И очень мелочно.

Вы, без сомнения, барышня наблюдательная и не пожалели на Джексона Вэника минут 20 своего драгоценного времени, чтобы написать очевидное даже для самого старины Вэника. Который ге берет на себя труд работать тонко)) Но позволю заметить, что беседовать сам с собой автор начал еще раньше — когда у Водопроводчика появился единственный сторонник, который одномоментной регистрацией с первого же сообщения выразил принципиальное согласие с точкой зрения Водопроводчика. И стал демонстрировать удивительную осведомленность относительно семейных и общественных дел Сантехника. И сыпать в сторону критикующих дам аргументацию — Сторожевой Пес.

Я, конечно, человек излишне подозрительный... но если анализировать стиль написания и «основную фичу», как выражается автор, то можно сказать, что автор появился где-то в конце апреля. С темой искренних чувств к замужней женщине с двумя детьми. Но тогда он был еще конструктивен и вежлив. Но полгода на форуме серьезно его изменили. Он здорово адаптировался, мимикрировал и теперь заткнет рот любой скандалистке, типа меня. То ли еще будет...)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму - если автор весь из себя такой не странный, что ж его так эта странная девушка так зацепила, что аж на форум попёрся обсуждать ее? Вот серьезно, не понимаю.

Я не психолог даже близко, но вот по постам автора ощущение, что у него есть конкретная проблема в отношениях с противоположным полом. Все каки-то не таки для него, судя по его характеристикам. Если реально автору в близкое окружение попадают одни стервы, алчные особы и планирующие взять на пузо - проблема в нем самом, однозначно. Ведь он выбирает, с кем ему сближаться, кого катать-танцевать и с кем в койку ложиться (без резины, да).

Женщины так-то не дуры и обычно перед свиданием имеют хотя бы смутное представление, что с этим мужиком им хочется. Романтики маленько ли, секса банального ли, в ЗАГС ли. Не знаю я таких женщин, которые в 18-00 выходят из дома чтобы сходить в ресторан и покататься, а в 23-00 уже планируют ЗАГС и ипотеку просчитывают, лежа в койке с мужиком после незащищенного секса.

В конце концов, в ресторане о чем-то люди разговаривают? Наверняка как-то касаются темы отношений, притязаний друг друга в этом плане?

В общем, тут все какое-то странное на мой скромный взгляд.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная девушка.  Хочешь, чтобы мужик слился, скажи, что замуж хочешь  и ребенка от него. (Всегда боюсь, вдруг согласится, теперь знаю, чтоб было  в точку, ипотеку  с ним предложить оформить.):mellow:

Изменено пользователем Бух
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Интеграция сказал:

Я одно не пойму - если автор весь из себя такой не странный, что ж его так эта странная девушка так зацепила, что аж на форум попёрся обсуждать ее? Вот серьезно, не понимаю.

Понимаете, автор в своих глазах - ценный приз. В глазах девушки - не очень. Она ушла и обратно не просится. Вот и возникает у автора этот... как его... диссонанс. Что такая безквартирная и безмужняя, которая должна была ухватиться за него, как за последний шанс, ушла и молчит. Но разве можно самому себе признаться, что это ты какой - то не тот? Нет, проще ее объявить странной.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуната, я польщена... Вы так заинтересованы моими ответами! Вы даже отслеживаете мои посещения форума? Это лестно. Что Вас так зацепило? Что моё мнение не совпадает с мнением большинства? Я отвечу на ваши нападки. Я не клон. Как бы Вам и хотелось в это верить, но это не так. То, что моё мнение совпало с мнением Автора - да, совпадение, и это бывает. Разные, незнакомые люди могут совпадать во мнениях, для Вас это новость? Пишу с телефона, без цитат... Вас смутил мой ник? Но на форуме много девушек, у которых он начинается не с заглавной буквы. Форум я читаю очень давно, с 2000 -х годов. Не писала... Ну, так сложилось. Судя по вашим сейчас конкретным вычислениям меня - я вам прям не даю покоя. Судя по вашим постам - мы в разных возрастных категориях... Ну что ж, опыт приходит с годами...

 

И да, остаюсь при своём мнении. Для меня девушка в 35 - без семьи и без детей... Что-то в ней не так. То ли запросы, то ли ещё что-то... То ли , как сказала @Абсолютная добродетель про мою подругу - харизмы нету

 

Извините, ошиблась. @Вольный ветер, а чем я вас смутила? Женщина отправляет другую в банк спермы? И что? Тебе 35, отношений нет, ты хочешь ребенка, что не так? Разве это не честно? Ну да, напрячь другого мужчину, не готового в данный момент иметь детей и ещё потому, что "мне от тебя на работу ехать ближе"? Да, я в медицине много лет и что? Да, медики циничны. И многие вопросы озвучиваются так, что другие уши слушать не могут. Хочешь родить? Не от кого? Роди из банка. Ни разу не осужу, нет. Но напрягать под свои хотелки - нет. 

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бух сказал:

Нормальная девушка.  Хочешь, чтобы мужик слился, скажи, что замуж хочешь  и ребенка от него. (Всегда боюсь, вдруг согласится, теперь знаю, чтоб было  в точку, ипотеку  с ним предложить оформить.)

Ну таки да. Я Выше почти об этом писала. Но ипотеку не просто, а все на себя, любимую и ребеночка. А еще я привезу к нам жить мою старенькую бабушку. А то у нее деменция и никак нельзя ее одну оставлять. Только надо скорее брак оформить. А еще я к нам перевезу маленькую собачку, у подруги заберу. Кавказскую овчарку. Там ее выгуливать некому, без мужчины не справиться! А теперь будет кому выгуливать. Дорогой, постой, ты куда? Убежал :cry_1:

1 час назад, юляхен сказал:

И да, остаюсь при своём мнении. Для меня девушка в 35 - без семьи и без детей... Что-то в ней не так.

Ну это только для Вас :) У Вас же любящий муж и куча детишек, Вы нормальная и успокойтесь. А она может вообще не хотела ни замуж, ни детей. Думала, хоть в сексе нормальный будет. И там не герой. Сообщаем ему "Буду рожать!" Как, еще и жить у него предлагает? Тогда берем ипотеку. Если бы согласился, тогда озвучила бы, что вместе будут выплачивать какие-нибудь долги брата! :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Канцелярская крыса, вы правы, у меня любящий муж ну... И.... нормально? Вот эта Вы считаете деву святой с ее желанием родить, реально, от первого встречного? Серьёзно? Я бы своему сыну ни секунды не пожелала такой девицы! А вы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, юляхен сказал:

Вот эта Вы считаете деву святой с ее желанием родить, реально, от первого встречного?

А Вы уверены, что она действительно хочет родить вообще и от первого встречного в принципе? Вот Вас Ваше замужество умнее не сделало, увы. Иначе бы Вы уже сообразили. о чем Вам тут толкуют. Во вред Вам явно замужество, да. А детишек сколько у Вас? 

4 минуты назад, юляхен сказал:

Я бы своему сыну ни секунды не пожелала такой девицы!

Да тут и девице он, похоже даром не нужен. 

5 минут назад, юляхен сказал:

А вы? 

А я что, я тут просто с попкорном сижу :thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Я вам так долго читаю, но эта тема  - меня удивила. @Фортуната, ещё хочу вам ответить. Не хочу оскорбить Вас, но Ваше желание заменить в моём нике букву "н" на "р" говорит о ваших тайных нереализованных желаниях с мужчинами, извините. Не хочу оскорбить Вас, но это так.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Канцелярская крыса, фигею. Вас читаю давно и поддерживала вашу точку зрения... Ну что ж... Я во втором браке и двое детей

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, юляхен сказал:

Дорогие мои! Я вам так долго читаю,

Вы.... нам? Да мы сами в состоянии прочитать. 

6 минут назад, юляхен сказал:

но эта тема  - меня удивила.

Сколько лет Вам, дитя малое? 18 лет хотя бы есть, чтобы таким вещам удивляться? 

6 минут назад, юляхен сказал:

Не хочу оскорбить Вас, но Ваше желание заменить в моём нике букву "н" на "р" говорит о ваших тайных нереализованных желаниях с мужчинами, и

А Вы уверены, что не озвучили тут свои тайные желания? Тем более судя по тому, что Вы удивляетесь, мужчину Вы видели только издали... :shiz:

3 минуты назад, юляхен сказал:

Вас читаю давно и поддерживала вашу точку зрения...

Мне разомлеть от счастья и растаять? 

А мне вот непонятно. Все уже ушли из этой темы и забыли бы, а Вы как-то уж слишком усиленно поднимаете ее и поднимаете. Зачем?  Сообщения, просто набиваете себе? Ну-ну... 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчину видела только издали? Вы свчку держали? , В вас разочаровалась. Честно. 

 

 

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение закончено, обстоятельства выяснены, переливать из пустого в порожнее нет смысла. Если у автора откроются новые обстоятельства, он может написать любому модератору в личку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×