Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Орнелла

Умер Дмитрий Марьянов

Recommended Posts

Девочки, и я сюда запоздало. Сегодня утром открыла Яндекс и обомлела....Первой строкой такая страшная новость. Выхода на форум днём не было, поэтому сейчас. 

Пусть земля будет. Светлая память замечательному актёру, талантливому человеку, отцу и мужу. Покойтесь с миром, Дмитрий Юрьевич! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он очень в фильме Боец нравится. Не сказав ни слова, он заставляет пережить такую гамму эмоций,  переживаешь и чувствуешь все,  пропуская через сердце жизнь героя,  будто это родной человек. Это же надо так уметь. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

А мне он очень в фильме Боец нравится. Не сказав ни слова, он заставляет пережить такую гамму эмоций,  переживаешь и чувствуешь все,  пропуская через сердце жизнь героя,  будто это родной человек. Это же надо так уметь. 

Невероятно пластичное лицо, редкость даже для актера. Слова и не нужны.

А какой голос у него был, какие модуляции...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса Оль,  а как он в этом фильме глазами играет, ну никакие слова же не нужны. Вся гамма чувств. А улыбка глазами...  Плачу.  Очень жаль... Как же не справедливо 

Изменено пользователем Малышуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как непредсказуема жизнь. Жил человек, строил планы, был еще молод и полон сил, ехал с друзьями с дачи...

И умер. Жалко Марьянова. Земля ему пухом, Царствие Небесное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на спектакле «Игра в правду». Это непередаваемый восторг! С каким он задором играл! Куценко, Марьянов и Юшкевич. Гошу нежно люблю, но он уставший был, Юшкевич меня не впечатлил, хотя с ролью отлично справился. А Дима!!!! Ощущение, что не роль играл, а кусочек жизни своей приоткрыл!

Он какой-то необыкновенно притягательный, правда? И ему веришь, и хочешь смотреть ещё и ещё. Как по мне, так от него настоящестью пахло. Очень и очень жаль! Как же безвременно... Ощущение, что ушёл кто-то близкий.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лирика сказал:

Он какой-то необыкновенно притягательный, правда? И ему веришь, и хочешь смотреть ещё и ещё. Как по мне, так от него настоящестью пахло. Очень и очень жаль! Как же безвременно... Ощущение, что ушёл кто-то близкий.

Вы мои мысли прочитали. Я не знала, как сказать и как выразить мои мысли. Он именно такой и был, настоящий.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лирика сказал:

А мы были на спектакле «Игра в правду». Это непередаваемый восторг! С каким он задором играл!

Фильм еще есть. И в нем Марьянов самый заметный, играет так, что веришь, он и в жизни вот такой же быдловатый бизнесмен.

Жалко очень, что ушел, ушел так рано. Светлая память артисту и человеку.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лирика сказал:

А мы были на спектакле «Игра в правду».

Вчера на телеканале Дом Кино показывали фильм "Игра в правду", мы с мужем смотрели. Вверху надпись - памяти Дмитрия Марьянова. 

 

18 часов назад, тетяРита сказал:

Теперь уж пишут что он в клинике частной лежал, а не на даче отдыхал.

Да уж, крутят вертят, и так и не понятно - где был, откуда везли в больницу и кто вез. Сейчас начнется по всем каналам, вроде сегодня самый главный шакал будет вести "собственное расследование". Толку то - человека не вернуть. Печально все это. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и фильм смотрела тоже, но со спектаклем не сравнить. Это как китайский аналог рядом с оригиналом. В финале весь зал встал и мужики, которым глубоко за 40, рукоплескали, украдкой (а кто и не стесняясь) вытирали слезы. Это было мощно и ярко, артисты сумели передать то щемящее чувство утраченной молодости, но грусть была светлая... я рада была прикоснуться к таланту.

Действительно, игра в правду была такой правдивой. Браво, Артист!!!! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

Да уж, крутят вертят, и так и не понятно - где был, откуда везли в больницу и кто вез. Сейчас начнется по всем каналам, вроде сегодня самый главный шакал будет вести "собственное расследование". Толку то - человека не вернуть. Печально все это. 

Это точно. Жена успела уже интервью журналу дать ( на новостных лентах висит). Она сказала, что это точно были не друзья, а сотрудники клиники, где он лечил травму позвоночника. По последним фото Дмитрий точно не похож на алкоголика или наркомана.

Сейчас кто только не попиарится за его счет. И неизвестные, и когда то известные, решившие стряхнуть нафталин.

Для меня он навсегда останется Радугой. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

Это точно. Жена успела уже интервью журналу дать ( на новостных лентах висит). Она сказала, что это точно были не друзья, а сотрудники клиники, где он лечил травму позвоночника.

Честно? Ну вот как-то плохо верится. В нормальную клинику было не лечь? И к чему такие тайны? И не травма позвоночника, а тромбы, как говорят. Но вот этот домик за веселеньким заборчиком наводит на мысль, что никакую спину он там не лечил. 

Не смотрю Малахова, но сегодня муж попросил, смотрели вместе. Всю передачу я задавала один и тот же вопрос, на меня аж муж рявкнул. А вопрос вот такой - КТО были эти друзья, которые везли его в больницу? жена говорит - не друзья. А кто? И если там, за этим заборчиком, ему лечили спину/тромб - с чего такая секретность? Скорее всего руководство "домика за веселеньким заборчиком" не хотело светится, и лицензии у них не было, отсюда и вызовы/отмены.

2 часа назад, Пиначета сказал:

По последним фото Дмитрий точно не похож на алкоголика или наркомана.

Дана Борисова тоже не была похожа на наркоманку, а вот все-таки была. Да и не суть, ну были проблемы с алкоголем, у кого из актеров их не было? Или у других медийных лиц. Любить мы их меньше от этого  не стали. 

А вот что из-за чьих-то "рыльцев в пушку" (я имею ввиду руководство "домика") умер человек. Вот что страшно.

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурчака сказал:

Но вот этот домик за веселеньким заборчиком наводит на мысль, что никакую спину он там не лечил. 

А это так важно, что лечил и зачем лечил?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крикуша сказал:

А это так важно, что лечил и зачем лечил?

Важно, Анна. Важно. Вернее, нет, не важно. Важно чтобы у этой лечебницы или что там такое была лицензия. И неважно на лечение чего - ноги, руки, спины или алкоголизма. Тогда и спросить будет с кого. А раз они, клиника эта, зассали - простите, другого слова нет - что к ним скорая приедет и увидит чем они там занимаются, значит лечили просто так, без лицензии. И неважно спина это или рука. В результате погиб человек. Вот что на самом деле важно. И я бы очень хотела чтобы их наказали, именно они виновны в гибели, а не работники скорой. ИМХО.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурчака сказал:

Важно, Анна. Важно. Вернее, нет, не важно. Важно чтобы у этой лечебницы или что там такое была лицензия

Я думаю, что это проблема родных и близких Дмитрия, никак не наша.

7 минут назад, Мурчака сказал:

И я бы очень хотела чтобы их наказали, именно они виновны в гибели, а не работники скорой. ИМХО.

Какая прелесть, найти виновных сидя у монитора. Так вот, если вы окажетесь в государственной клинике и вам не смогут помочь (или вам покажется, что не помогают), то вызвать скорую в обход администрации вы тоже не сможете, только выехав за пределы клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крикуша сказал:

Так вот, если вы окажетесь в государственной клинике и вам не смогут помочь (или вам покажется, что не помогают), то вызвать скорую в обход администрации вы тоже не сможете, только выехав за пределы клиники.

Анна, ну все таки есть разница - государственная клиника или домик за веселеньким заборчиком? Не находите? Как ни крути а способов оказать квалифицированную медицинскую помощь у клиники больше, чем у частной лечебницы в каком-то поселочке дачном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурчака сказал:

государственная клиника или домик за веселеньким заборчиком? Не находите?

Его туда не насильно связанным привезли, он взрослый совершеннолетний человек, был. Значит понимал все риски и прочее. Дальше мы не знаем, что это за домик и что он там делал, да и не нужны нам (ну по крайней мере мне) эти знания.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощание в прямом эфире. Аплодисменты актёру.

https://www.youtube.com/watch?v=YbdL6uLGPnI

 

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крикуша сказал:

А это так важно, что лечил и зачем лечил?

ППКС! Марьянов никогда не выставлял свою жизнь напоказ. Не эпатировал публику голой задницей или нелицеприятными поступками и скандалами, а доказывал свой талант фильмами, спектаклями. 

Любой человек имеет право на врачебную тайну, где бы он не лечился, известный актер в том числе.

Земля пухом талантливому артисту...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Не надо так огульно винить тех, с кем находился Марьянов в последние часы своей жизни. Это к сожалению стечение обстоятельств. Установили, что на первый вызов, в скорой сразу сказали, что скорая будет ехать долго. В таком случае ждать скорую не было никакого смысла, быстрее было своим ходом доставить.

Я знаю о чем говорю. Потому что Лобня это соседний город с нашим. И у нас точно такая же ситуация. На весь город работают всего несколько машин скорой и нет ни одного реанимобиля! И порой интервал ожидания от получаса (это если очень и очень повезет) до 5-6 часов, а то и вообще не приедет!!! Так что.

Виной всему не домики с заборчиками и друзья, а СИСТЕМА. Та самая система, которая скоро нам всем скажет уже открытым текстом заворачивайтесь в простыни и сами отползайте на кладбище. Все к этому идет к сожалению.

Земля пухом, хорошему актеру, замечательному человеку! Покойся с миром...

Изменено пользователем Алсура
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в новостях по России услышала разговор диспетчера скорой с тем,  кто вызывал скорую Дмитрию. Такое впечатление, что диспетчер пьяная в дрезину, еле разговаривает, половина слов неразборчива, хотя запись четкая. Какие ссволочи... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прощание с Дмитрием. Вот много любимых мною актеров уходило. Не могу самой себе объяснить, почему не успокаиваюсь, реву. Впервые возник порыв посмотреть прощание с человеком. 

 Да неважно сейчас от чего Дмитрий умер. Если есть чья-то халатность или что-то другое, пусть этим занимаются соответствующие организации.

 Буду пересматривать фильмы с ним и помнить...

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - оторвавшийся тромб - это стопроцентный приговор. Даже если бы он был в стационаре. Даже в реанимации. Такие пациенты не выживают. Поэтому какая разница - где он был. Ушёл АКТЁР. Ушёл ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА. Ушла наша РАДУГА. 

Печально, больно, невозможно поверить....

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 17:52, Шуша сказал:

Девочки - оторвавшийся тромб - это стопроцентный приговор. Даже если бы он был в стационаре. Даже в реанимации. Такие пациенты не выживают. Поэтому какая разница - где он был. Ушёл АКТЁР. Ушёл ЧЕЛОВЕК, МУЖЧИНА. Ушла наша РАДУГА. 

Печально, больно, невозможно поверить....

Да, с одной стороны вы правы. Я не зря упоминала про систему, считая, что скорая не довезла бы, да и не доехала. И к сожалению в нескольких километрах от столицы с медициной полный ужас что творится. Можно человека спасти, если у него тромб оторвался оказав быструю, мгновенную реанимационную помощь, но конечно же вероятность смерти более высока.

Я сама с тромбом в ноге хожу. Он образовался у меня во время беременности, сделали мне перекрытие вен и т.д. Но мне моя врач тогда открытым текстом сказала, чтоб я ехала в Москву прикрепляться и соответственно ложиться в специализированный роддом, т.к. меня никто не спасет в нашем городе, если вдруг что случится, и тем более никто не успеет довезти.

Я прошу прощения, что пишу свой пост в этой ветке. Но, говоря про систему, я еще имела в виду все, что творится с медицинским обслуживанием и вообще с теми людьми, кто находится у руля власти, и как это все влияет на простых людей у нас в городе да и в Лобне тоже.

Кто смотрел сегодня Человек и закон тот поймет. Лобня совсем рядом с нашим городом и все очень тесно взаимосвязано. В передаче говорилось о некой частной клинике, которая была практически нелегальной. И в этой клинике проходил лечение Марьянов. И вот важно, что вполне из-за неправильного назначенного лечения и пр., мог и оторваться этот тромб..

Владелица этого частного реабилитационного центра, где находился Марьянов некая госпожа Грушина, которая там же и имеет прописку, т.е. практически в собственном доме. Она является членом общественной палаты в нашем городе, не в Лобне, раз, и два она хозяйка той клиники куда наш большой район был переведен администрацией города, (т.е. наших детей) обслуживаться там по ОМС. Понятнее, дети практически всего нашего района обслуживаются в ее частной поликлинике Добрый Доктор по полису ОМС... Нас туда всех перевели насильно, не спрашивая хотим мы этого или нет.

Вот сколько мы там находимся, столько и приходиться бороться с этой чудо клиникой. Ужас. Я много могу что понаписать об этом. Куда мы только не писали. Там очень много нарушений, врачи по ОМС ужасные, и долго не задерживаются, большая текучка. Зато платно все ок. Сама лично обращалась к этой Грушиной, чтобы она поимела совесть, чтобы наши дети получали должное обслуживание. Эта поликлиника чуть не угробила моего ребенка. И прикрывает Грушину и все её нарушения, никто иной как наш "золотой" мэр и администрация города. Видимо все там в доле.

Вот так, а оказывается эта Грушина еще имела нелегальный реабилитационный наркоцентр... Она ведь еще в депутаты метила (от единой России кстати), да не выбрали её. Очень жалею, что Марьянов попал туда и получается пропал навсегда. Я уверенна, что из-за лечения, причем неправильного у него и оторвался тромб.

А мы в безвыходной ситуации. Нас не принимает обратно поликлиника, к которой мы были прикреплены раньше (дети т.е.), и не можем получить вообще никакого нормального медицинского обслуживания.

И я уверенна, отмажут эту Грушину. Не верю я в нашу власть.

Как же тесен мир.

 

Изменено пользователем Алсура
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×