Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Последняя ошибка

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Recommended Posts

Да , может быть в театре с труппой Виталина немного накосячила, уволив кого-то, поменяв репертуар. А вот по поводу имущества я думаю, что Виталина спасала движимое и недвижимое имущество их семьи от так называемых "друзей". Как тут уже написали выше, в старости люди становятся подозрительными к близким, а сладкопоющим незнакомцам, которые набиваются в друзья, прям всю душу открывают  вместе с кошельком . (У меня так бабуля чуть денег не лишилась, во время опомнилась). "Друзьям" удалось только оттяпать половину квартиры на Арбате, которая принадлежала именно Армену. Соседки вчерашние в передаче Борисова вообще ничего не знают. Сестра кое-чего сказала по поводу "друзей". Опять же этот мутный товарищ, который на экране не хотел светиться. Вот почему бы не поехать на свою половину квартиры на Арбате. Тем более первая жена не против. Значит, что-то или кто-то не позволяет. Ждут, когда Армену дадут от государства еще одну квартиру. И естественно, не в Южном Бутово... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Последняя ошибка сказал:

а виноват, как из передачи выяснилось Минкульт.

Вот я искренне не понимаю. Ребенок - равноправный гражданин с рождения. И ничуть его права не ущемлены тем, что его дееспособность является неполной.

Почему мысль о том, что человек на закате лет не вполне дееспособен,  вызывает такой протест? Ну какой руководитель из 80-90 летнего? Елки, ну пусть занимается личной жизнью!

Этуш три года назад отдал около 900 тыщ долларов, чтоб их положили на счет в швейцарском банке. Ему было на тот момент 91 год.

Вот так, без личного визита в банк почти лимон баксов.
Ну почему, если бы это сделал мой дедушка со своими "гробовыми ", то это старческий маразм, классическая картина: все близкие - враги и зла желают, все чужие и полузнакомые  - благодетели, искренне полюбившие симпатичных старичков!
А если Этуш/Джихарханян,  то это повод всей страной смотреть этот кошмар?

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, поднялась буча - Джигарханян пропал, а это его "друзья" в больницу поместили. Из больницы его (ну как нам сказали) вывез Борисов с телевизионной группой, и сразу привели на прямой эфир. Как вел себя на эфире Армен Борисович, какую он нес абракадабру и постоянно повторял фразу "Мы сами разберемся - это не ваше дело", так может это дело рук этих самых друзей. Может его там чем накололи, наговорили о женах всякого дурного, подсказали какие фразы говорить общественности...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шелкохвостик сказал:

Выяснилось, что половина квартиры с Власовой Джигарханяну уже не принадлежит. Новый владелец какая-то ООО "Сфера".

Вот мне искренне жаль Власову. Столько лет прожить с мужем, а в итоге остаться с половиной квартиры. Так вот и сидит на коробках, потому что неизвестно, что это за ООО "Сфера" и неизвестно, что за жизнь ей устроят. Будут выдавливать из квартиры, стремясь выкупить долю за копейки. Мало ли таких случаев? На старости лет оказаться в подвешенном состоянии... это ужасно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недвижимостью и бывшей женой вообще непонятно. Если в семье было три квартиры, то их при разводе должны были поделить, как совместно нажитое. Подарить эти квартиры Виталине, находясь в браке с прежней женой, он тоже не мог. Так каким образом Власова осталась с половинкой? Есть один вариант - Джигарханян купил эти квартиры между браками, но там очень короткий период был, буквально 2-3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталина очень спокойна для "виновной" во всех грехах. Я никогда не слышала ее прежде, видела только фото. Приличная женщина. На передаче у Малахова очень аргументировано и четко отвечает и рассказывает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лидо сказал:

 

Да , может быть в театре с труппой Виталина немного накосячила, уволив кого-то, поменяв репертуар. А вот по поводу имущества я думаю, что Виталина спасала движимое и недвижимое имущество их семьи от так называемых "друзей". 

 

Ну да, совсем немного - разогнала ведущих актёров, трудоустроила родственников, перенаправила на себя управление финансовыми потоками, поменяла репертуар :idiot:

"Так называемый друг" Артур Согомонян - человек не просто богатый, а очень богатый. Он владелец группы компаний Фомлайн - крупнейшего в России производителя вспененного полиуретана, наполнителя для мягкой мебели, матрасов  и пр. Представляете себе обороты и объёмы? Ему эти две Московские квартиры - тьху, баловство и профанация. 

Кто стоит за фирмой, выкупившей полквартиры на Арбате  - вопрос. То ли Согомонян хочет оградить остатки имущества Джигарханяна от цепких ручек пока законной супруги, то ли Виталина через подставных лиц купила. 

Вчера в журнале "Антенна" интервью с адвокатом Виталины Элиной Мазур:

Вот отрывок (ссылки не будет, с бумажного носителя переношу):

"У Армена Борисовича имеются необоснованные претензии к имуществу Виталины, хотя он находился у неё на иждивении. Две квартиры, которые есть у неё в собственности, она приобрела до брака. Его доходы за работу в театре были крайне скромны: это гонорары за выходы и пенсия. Если бы он жил только на эти деньги, он бы голодал. Виталина как гендиректор зарабатывала значительно больше."

Так что девушка уже хорошо за услуги квалифицированной сиделки себе заплатила, аж на две Московских квартирки хватило.:idiot:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, не ей подарили, а она сама себе купила. Самостоятельная:) Но была еще у актера недвижимость за океаном, как я поняла? Так чего стенать о половинке квартиры и что жить негде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АлСеАл сказал:

он находился у неё на иждивении. Две квартиры, которые есть у неё в собственности, она приобрела до брака. Его доходы за работу в театре были крайне скромны: это гонорары за выходы и пенсия. Если бы он жил только на эти деньги, он бы голодал. Виталина как гендиректор зарабатывала значительно больше."

Вот после этого все сомнения в нечестности сиятельной Виталины рассеялись. Аккомпаниаторша, которую мэтр как куклу усадил в кресло директора и дал порулить, теперь уверяет, что она такая вся бизнес-леди, а престарелый актёр был у неё на содержании! Голодал бы, если б не она! Наглость зашкаливает!

Эх, поздно друзья спохватились, раньше надо было Армена Борисыча спасать из цепких лапок понаехавшей фаворитки!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация развивается.

Обыски в театре. 

Наверно надолго Джигарханян и Ко в топе будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не переживет пожилой человек потрясений, и станет таки Виталина безутешной вдовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока при своем мнении остаюсь. Приехала эта Виталина в Москву. Кроме мужа никаких высоких покровителей нет.  Джигарханяна знает вся страна. Народный артист. То есть история по любому всплывет во всех СМИ. За 15 лет она наверняка узнала о влиятельных друзьях из диаспоры. Вот нужно ей так палиться! Она же не враг сама себе. А что касается двух квартир в Москве, которые якобы она купила (все равно ведь в браке, как я понимаю) - есть такие люди, даже имеющие большие деньги, которые квартирами не побрезгуют. (Я не имею в виду конкретно Согомоняна.)

Ну в любом случае , СМИ снимают сливки. Сериал прям детективный + мелодрама. Джигарханяна жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, честно, монописуально, чего там с личными квартирами Джигарханяна и как они их будут делить или уже поделили. Интересно другое. Получается, что у нас в театральной среде (от которой я далека, вот и удивляюсь) такое интересное финансирование, что при том, что театр финансируется государством, худрук или директор, по сути наёмные менеджеры, не владельцы, могут править, аки цари?

Менять репертуар под кого-то одного ( свою любовницу, к примеру), даже если это идёт в ущерб наполняемости и выручке. Устраивать любой кадровый беспредел в ущерб зрителю же...Присваивать казённые квартиры.

Такой мирок в себе.

Не, я понимаю, к примеру, если ты финансируешь театр на свои личные шиши, то есть театр частный. Тогда да. Пристраивай хоть всех родственников до седьмого колена на все руководящие посты. Дело твоё. Но вот если ты нашёл, к примеру, спонсоров, частных инвесторов, то сомневаюсь, что они не спросят с тебя прибыль за вложенные деньги и позволят уменьшать кассу безнаказанно в угоду молодой нимфе и всей её родне. Быстренько инвесторы решат проверить, куда их денюжки уходят.

А вот с государством, получается, такой фокус можно провернуть - денежки брать, а править как частным, да ещё кричать "не лезьте не в своё дело". Самое интересное, что весь этот бомонд любит по рассуждать, какое ужасное коррумпированное общество у нас. При этом забывая, что в тех обществах, на которые призывают равняться они, за каждый доллар спонсоры спрашивают жестко, не делая скидок  на заслуги и регалии.

А вот когда с них требуют отчёта за казённые рубли, сразу начинаются крики про возвращение цензуры, зажимание творческого полёта и 37 год. Вот их и не трогают. А они прикрываются былыми заслугами и народной любовью. Как будто всенародный любимчик не может ошибаться, банально воровать или просто выжить из ума, допустив к руководству не тех людей. Но все шито-крыто.  Н-да, не всё в порядке в королевстве датском.

  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тришка

Вполне допускаю, что вся эта фантасмагория - последствия скандала о финансировании театров. Возможно, что после заведения дела на Серебренникова, начали копать и под других. А там - только лопаты меняй... Ну и засуетились все. А немножко не в себе престарелого Джигарханяна выставили, как флаг.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 20:31, Крикуша сказал:

А почему город должен оплачивать причуды старого козла? У него что квартиры нет? Зарплата маленькая?

С языка сняли... Как задолбали эти старпёры , вещающие про неземную любовь в .....надцать лет разницы, бросающие жён, с которыми прошли самые трудные годы, а потом обливающих грязью и нынешних жён...

Джигарханян прям ничего не знал, когда столько актёров увольняли из театра, всё злая виталина.....

4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

мэтр как куклу усадил в кресло директора и дал порулить,

А Мэтр уже в деменции был, когда сажал в кресло финансового на минуточку директора в театр, который от части и государством финансируется...?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusinka сказал:

Мэтр уже в деменции был, когда сажал в кресло финансового на минуточку директора в театр, который от части и государством финансируется...?

Да кто его знает, может, и не в деменции, но критика явно была снижена.

Я в этой дурнопахнущей истории белых и пушистых вообще не вижу, у каждого был свой интерес, кому попку свежую хотелось на старости лет осязать, кому квартиры и деньги к рукам прибрать. Каждый своё и получил. 

4 часа назад, Лидо сказал:

Джигарханяна жалко. 

Да с чего бы? Мне нормальных людей жалко, которые за двушку на окраине полжизни ипотеку платят, а старый, извините, хрен, который по своей похоти имущество профукал, молодой звезде его отписал, а теперь возрастом и заслуженностью на всех углах машет и всё "вертать взад" требует, жалости не сильно достоин, ИМХО.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 11:39, Лён сказал:

Знаете как в театре Виталину называют между собой? Болонка

Похожа кстати)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, АлСеАл сказал:

То ли Согомонян хочет оградить остатки имущества Джигарханяна от цепких ручек пока законной супруги, то ли Виталина через подставных лиц купила. 

А как можно купить и оградить- если сам человек не продает и не дарит? Сам ничего не делает типа, а квартиры уплывают- как?

12 часов назад, Тришка сказал:

А вот с государством, получается, такой фокус можно провернуть - денежки брать, а править как частным, да ещё кричать "не лезьте не в своё дело

Выходит- да. 

11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

А немножко не в себе престарелого Джигарханяна выставили, как флаг.  

Ну и вовремя тут на жену наехали. Нет, я не сомневаюсь, что она вполне могла себя не обижать- директор все- таки. Но сейчас вроде она все одна провернула- не верится что-то.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера одним глазом не помню по какому каналу ( "на всех телеканалах страны";)) очередную серию сериала ;)

Попала девка!-Это я так о Виталине этой думаю. Подруга, которая пришла её защитить ( симпатичная брюнетка, не помню  имени) бесстрашная такая, выдает факты, о которых ей бы следовало помолчать. чтоб не вышло "он слишком много знал". Какие-то съемки скрытой камерой в гримерке актера.. Как это вообще возможно? Не только снимать, но и обнародовать. Это, по-моему, преступление.

И, вишенка на торте, как здесь любят говорить - приглашение какой-то простой советской семьи на жительство Джигарханяна в их квартире со всеми для него условиями. Кто тут писал, что сейчас начнут хлопотать ему квартиру за гоударственный счет? Вот, уже  первые петухи запели.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 17:53, Afrika сказал:

Столько лет прожить с мужем, а в итоге остаться с половиной квартиры

Справедливости ради, у нее не только пол-квартиры осталось. Еще деньги от продажи американского дома, 137 000 американских же рублей, она оставила себе. Плюс, взрослый сын мог бы тоже помогать матери, но "я - это я, сын - это сын, а вот муж должен по джентльменски квартиру мне оставить, я 40 лет ему посвятила и карьеру актрисы бросила".

Ну, из этих 40 вычитаем последние 8, которые они вообще не виделись, вычитаем еще 10, которые она жила в США и Джигарханян приезжал иногда. Практически половину их совместной жизни они жили раздельно, муж деньги присылал всегда, содержал ее, она не работала. Так что не надо уж, "жизнь ему посвятила"...

Все хороши там.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, все ясно и понятно - приехала Виталина с Украины, охмурила народного Джигарханяна, имущество оттяпала, старого-больного выбросила. Только чем дольше я наблюдаю этот сериал, тем яснее понимаю, что потерпевший тут явно не Джигарханян, а именно понаехавшая.

Думается, если бы Виталина хотела это имущество, она бы убедила переписать на себя все много лет назад. И не возиться полтора десятилетия с пожилым человеком после двух инсультов. То, что Джигарханян до сих пор был активный участник светской жизни, считаю как раз ее заслугой. А сейчас налицо явные последствия инсультов - кругом враги, какая-то дикая агрессия и ненависть к той Виталине, "тайные доброжелатели". Мне кажется, именно эти самые "невидимые друзья" и устроили всю эту шумиху - приезжая обобрала народного Джигарханяна. Видимо, планируют сами получить и всю его недвижимость, и театр, и остальное. Не выстоит Виталина одна против них. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Думается, если бы Виталина хотела это имущество, она бы убедила переписать на себя все много лет назад.

Много лет назад она была никто, даром, что ночная кукушка. Женой стала только в феврале 2016. Вот и начались активные действия только после брака. Мужа лучше, видимо, получалось уговаривать, чем просто дядьку в постели. 

И почему бы ей не выжидать столько лет? Не красавица, вряд ли нашла б кого пожирнее в Москве. Сделала ставку, бросив в топку молодость, и не прогадала.

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Видимо, планируют сами получить и всю его недвижимость, и театр, и остальное. Не выстоит Виталина одна против них. 

То есть по справедливости театр тоже нужно бедняжке Виталине оставить ?:idiot:

Пройдёмся по событиям ещё раз - с датами. Виталина приехала в Москву в 2001 году и поступила в академию им.Маймонида. Мэтру чуть за 70, он бодр и активен, никаких сиделок ему не требуется, рулит сам. Жена живёт в США, он туда регулярно наезжает. Намёки про 15 летние неусыпные труды исходят от Виталины, если и было в это время какое-то общение, то явно не уход. Возможно, сохранивший интерес к грудкам и попочкам, немолодой актёр как-то использовал молодую поклонницу, но это совсем не тот формат. Ну, вы понимаете.:1eye:

После окончания академии Виталина преподавала там 2 года, и только в 2008 году по совету одного из педагогов её взяли на работу в театр. И вот тут   карта и поперла. За 7 лет сложилась блестящая карьера - скромная аккомпаниаторша сделалась директором театра, резко изменилось материальное положение - ею лично было приобретено две квартиры в Москве, ну и вишенкой на торте стал развод и скоропалительная новая свадьба, на которую жених прям из больницы приехал. Легко ли ей это досталось? Конечно нет. Ухаживать за старым больным человеком, терпеть его причуды и капризы - это не просто тяжело, а очень тяжело. В лучших традициях форума спрашиваю - её заставляли? Палками гнали и цепями приковывали? Нет, конечно. Решение было добровольным,  и в то, что в его основе лежала така любоффь - не верю. Даже так - НЕ ВЕРЮ! Интерес был меркантильным, но то, что она уже получила, отработала. Здесь бы и остановиться... Но аппетит  он такой аппетит. 

Где-то она ошибку допустила - то ли в делах театра, то ли когда начали судиться по разделу имущества с бывшей женой, вот и случилось то, что случилось.

В чем с вами согласна - если ей противостоит Согомонян, то эта акула её схрумкает и не подавится. Так что надо ей из театра увольняться по тихому, разводиться и сохранять, то, что уже получила. С диаспорой шутки плохи.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жюля Верная сказал:

Женой стала только в феврале 2016. Вот и начались активные действия только после брака. Мужа лучше, видимо, получалось уговаривать, чем просто дядьку в постели. 

Вот искренне не понимаю, чем проще уговорить в постели мужа, чем любовника, если интимным отношениям чуть не два десятка лет? Я вижу так, вряд ли совсем уж бескорыстная Виталина увидела, что появились тайные друзья у не особо здорового Джигарханяна и решила форсировать перевод недвижимости на свое имя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вот искренне не понимаю, чем проще уговорить в постели мужа, чем любовника, если интимным отношениям чуть не два десятка лет? Я вижу так, вряд ли совсем уж бескорыстная Виталина увидела, что появились тайные друзья у не особо здорового Джигарханяна и решила форсировать перевод недвижимости на свое имя. 

Ну а разве не так обычно бывает? Дяденьки спешат записать на девах что-то? Так их может быть ещё несколько. А жена - для многих пунктик - стакан воды и прочее.

Интересно, какие друзья появились у неё самой, что так резво начала всё проворачивать. Мне кажется, она глупенькая. Есть кто-то, кто к деньгам театра был неравнодушен, вот и пихнул её на амбразуру.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×