Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

@Мерзавчик Раньше мне вполне комфортно было в коротких шортиках и юбочках. Потом во второй раз замуж вышла, мужчина ревнивый был. Да и меня напрягать стало внимание других мужчин к моей персоне. Стала длину до колена носить. Эх, теперь-то я понимаю, что мужика в тонусе держать надо, пусть ревнует, и себя тоже в тонусе, что нравлюсь. Вот присмотрела в магазине шортики классные весенние, уже несколько раз на них облизывалась. Была-не была, пойду куплю! 

@Мечта поэта Примерно так я и писала, но те немногочисленные мужчины, которые читают анкету, постоянно нападали, что я многого хочу, что слишком высокая планка, один даже выдал перл: ну, не будь такой, правда. Только я не хочу опять стряпать борщи и блины, в браке настряпалась. Вот я наглая женщина, да? То мне не так, это не эдак. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Понарошкина сказал:

Только я не хочу опять стряпать борщи и блины, в браке настряпалась. Вот я наглая женщина, да? То мне не так, это не эдак. 

Ну так сидите, смотрите и выбирайте. Раз Вам в брак не надо, Вы не ограничены временем и вообще ничем не ограничены - куда торопиться-то?

Пишут дураки - в черный список и всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Понарошкина сказал:

Понятно, что я не обязана с каждым спать, но мужчины и, правда, думают, что улыбка и шутки, это уже готовность переспать с ним? 

Да, они такие, принимают вежливость за флирт, но ничего в этом плохого нет. Просто улыбаясь делаете большие глаза и "Да как ты мог подумать", и все. 

15 часов назад, Понарошкина сказал:

Огневка, да я вот думаю, прилично ли в 34 года мини-юбку надеть или нет. Боюсь, что смешно буду выглядеть, как молодящаяся тетка. 

Че делать девушке у которой только одно платье-сарафан с длинной юбкой, но зато декольте до пупа? Мне 34. 

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Понарошкина сказал:

Примерно так я и писала, но те немногочисленные мужчины, которые читают анкету, постоянно нападали, что я многого хочу, что слишком высокая планка, один даже выдал перл: ну, не будь такой, правда. Только я не хочу опять стряпать борщи и блины, в браке настряпалась. Вот я наглая женщина, да? То мне не так, это не эдак

Да шО вы говорите? Вот негодяи! Да я бы в обморок упала от такой наглости! Заплакала бы и ушла из интернета навеки.

А если серьезно, меня всегда забавляют посты, подобные вашим. Они предлагают секс - ах-ох! Не будь такой- ах-ох! Высокая планка - ах-ох три раза.

Какая разница, чего там пишут какие-то незнакомые мужики, которых вы в глаза не видели и не увидите? Я правда не понимаю. И почему вы им какие-то претензии предъявляете и возмущаетесь? Это вам нужны серьезные отношения, а какому-нибудь мужичку из интернетика - одноразового секса без обязательств, и что? Почему вы считаете, что ваши намерения - переспать и застолбить на всю оставшуюся жизнь лучше и правильнее, чем его - переспать и жить дальше своей жизнью?

Нет, у меня к поискам мужчины изначально был другой подход. Я знала, что было нужно мне ( на тот момент - замуж), я так и  писала, и внимание фокусировала именно на том, что мне нужно. Не подходит? В пень и забыла через минуту. Не хватало еще время тратить и эмоции на ерунду. Ну давайте еще сядем поохаем, что дождь идет, или собака лает, или еще какой внешний раздражитель найдем, мало ли...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Понарошкина сказал:

, но те немногочисленные мужчины, которые читают анкету, постоянно нападали, что я многого хочу, что слишком высокая планка, один даже выдал перл: ну, не будь такой, правда.

А вы зачем запариваетесь по поводу тех кто вам не подходит? Начинает что-то вещать, спокойно его в блок. Не ваше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А вы зачем запариваетесь по поводу тех кто вам не подходит? Начинает что-то вещать, спокойно его в блок. Не ваше.

Вот-вот. Зачем это слушать вообще, как незнакомые люди мозг лечить начинают? Я советов, как укрупнить и нарастить личность, ни у кого не прошу, пусть при себе держат. В черный список, и привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 10:46, Мадам Улыбина сказал:

Всякую крокодилицу в ранг красотки возведут. Видела я фотографии автора, рядовая бабенка с глуповатым выражением лица

Да ладно тебе! Действительно симпатичная!

Автор репутация у меня давно на форуме испорчена и если б не был женат я бы вас такому научил, что пожалуй лучше не озвучивать, наверное всему кроме наркоты!:laugh: Походите к психологу! Как только он вам повысит самооценку, поверьте сами ещё учить других будете!

Для сайтов знакомств же думаю надо иметь особо закаленную психику. Потому что если вам после привета пришлют некоторые экземпляры фотку обнаженного члена, вы будете шокированы, а основное большинство просто возвращает фотку с коментом идти с ним по жизни!))) При этом не забывая прихлебывать кофе!

В 31.03.2017 в 11:11, Мадам Улыбина сказал:

с криком: "шалавы всея форума, всем сюда, бегом меня учить разврату".

Блин! А чо так тоже чо ли можно?:eek:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Походите к психологу! Как только он вам повысит самооценку, поверьте сами ещё учить других будете!

Она шесть лет к нему ходила. Не помогло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

Не помогло. 

Она тему завела, что-то не понравилось, может, чьи-то ответы или оценки, она больше не показывается. При этом говорит, что хочет научиться. Для начала попробовала бы общаться хотя бы в этой ветке. Кому-то отвечать,  парировать, кому-то вопросы задавать по существу, а не "научите меня плохому"  - уже бы нарабатывался опыт общения. Какая разница - мужчины, женщины, просто с  людьми учись выстраивать диалог. Как можно научиться общению, если избегать общения? Это невозможно. Так и на сайтах - 100 процентов, что-то не то написали, ой, все не такие, как будто я мясо... и всё такое. И убежала. За руку никто водить не станет, давно пора это понять.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 15:09, Понарошкина сказал:

Огневка, да я вот думаю, прилично ли в 34 года мини-юбку надеть или нет. Боюсь, что смешно буду выглядеть, как молодящаяся тетка. 

В 34? Да с красивыми ногами? даже не парьтесь, мини весной, это супер!

Диан, между той которая ведет светский разговор и той которая таскает сосиски из тарелки незнакомца большая разница! На мой взгляд что любительница несанкционированных))) сосисок найдет себе мужа скорее однозначно. Ну шарахнутся двое а третьему понравится!

В 31.03.2017 в 15:41, Кино и немцы сказал:

Та, которая из истории про сосиску, 7 лет без секса после развода

Серьезно? Думаю тут не в том что она любит контрабандные сосиски дело! Наверное там башню так срывает что ого-го! Может она таскает сосиски а сама динамит?:laugh: А может дама такой внешности что лучше отдать сосиску и водка не поможет?)))

В 31.03.2017 в 15:41, Кино и немцы сказал:

А виноват в итоге кто? Мужики, конечно, как обычно

:drinks_cheers: Точно!

В 31.03.2017 в 15:42, Понарошкина сказал:

Нетемпераментного мне точно не надо, я сама дама темпераментная, но после первой же встречи бежать в койку, ну, нет, хотя бы пару недель-то повстречаться надо? Я себя знаю, отношения без обязательств не для меня, не хочу залипнуть на мужчине, который хотел просто переспать

Что дают двухнедельные встречи? Реально не понимаю. Обязательства со стороны мужчины поверьте не возникнут. Это ещё маловероятно в 20 лет когда гормоны и влюбленность прет, а к 35 годам уже мозг включается. К тому же смысл мужчине ждать две недели ходить на десять свиданий если соседняя анкета его устроит во всех отношениях? И уж совсем не понимаю как секс мешает встречам и отношениям?

Нет про первое свидание это понятно, но почему при взаимной симпатии надо ждать две недели при сильном темпераменте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огнёвка сказал:

Она шесть лет к нему ходила. Не помогло

Это настолько много что я даже не знаю что сказать. За это время можно заочно закончить полный курс факультета психологии и получить диплом.

Думаю тут дело в квалификации психолога или не те задачи решали. Я уж молчу о деньгах которые ушли за шесть лет!

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Что дают двухнедельные встречи? Реально не понимаю. Обязательства со стороны мужчины поверьте не возникнут.

А кто говорит про обязательства? Вы не предполагаете, что женщине нужно лучше узнать мужчину, возможно, даже влюбиться в него, чтобы перейти к следующему этапу отношений - сексу? Что не для каждой секс - это просто обмен физиологическими жидкостями? И что мужчина, для которого секс - это именно обмен жидкостями, в сексуальном отношении настолько скучен и неинтересен, что некоторым девушкам (мне, например) не интересен?

1 час назад, Ковбой сказал:

К тому же смысл мужчине ждать две недели ходить на десять свиданий если соседняя анкета его устроит во всех отношениях?

То есть, по-Вашему, как минимум каждая вторая женщина на сайте готова заняться сексом с малознакомым мужчиной на первом же свидании?

А если мужчина вот так легко перейдет от одной женщины к другой на основании того, что он не в состоянии потерпеть две недели ради понравившейся женщины... значит, не настолько она ему понравилась - и зачем тогда вообще с ним что-то начинать?

-----

И вообще, мне странно, что такие вещи взрослым мужчинам нужно объяснять.

Например, объяснять, что во время периода ухаживаний оба человека (я не веду речь про мужчину, нуждающегося в снятии острого спермотоксикоза) хотят почувствовать себя значимыми. Женщина чувствует себя значимой, когда мужчина показывает ей, что выделяет ее из других. Разжевываю: мужчина показывает, что выкраивает на нее время, он ухаживает за ней - цветы, подарки, ужины - всё, что угодно, потому что важен сам ЖЕСТ. В то же время, ровно перечисленные мной только что действия дают мужчине почувствовать себя значимым, потому что мужчина может проявить свои лучшие качества и в ответ получает от женщины одобрение, поддержку и, в итоге, тоже выделение из толпы других мужчин.

(Ну прям как в "Маленьком принце" - роза должна понимать, что она особенная, несмотря на тысячи ровно таких же роз вокруг!)

И Вы говорите - да чотакова, вон дама с соседней анкеты даст сразу... Позорники, блин :ermm:

И я не понимаю - мужику типа пофиг с кем, да? Не эта, так вон, со следующей анкеты. Не хочется найти такую, на которую будет глаз гореть, которая тебе будет подходить, добиться ее и быть с ней счастливым - в сексе, в отношениях? Или вообще пофиг? Ну так какого черта мне, например, будет нужен мужик, да еще секс с ним, если ему вообще фиолетово, с кем мутить - со мной или с Дашкой/Глашкой? Я вся такая расчудесная и меня вот так приравняют к бабам с других анкет и даже принизят на основании того, что я, может, хочу конфетно-букетный период? Не, господа, это не серьезно и даже не смешно.

Отдельно хотелось бы отметить, как я уже писала не раз, что часто без допинга в виде влюбленности к постели вообще лучше не переходить, потому что не все мужчины такие секс-гиганты, как им самим кажется (или как им те самые Даши/Глаши сказали?). И вот еще одна элементарщина, которую почему-то нужно мужчине объяснять - у женщины удовольствие во время секса во многом зависит от ее эмоционального состояния. И оргазмы часто "рождаются" в голове. Когда ты хочешь конкретного мужчину, сходишь с ума от его рук, шеи и ты ды. Когда ты с ним занимаешься сексом и само осознание этого факта заставляет мурчать от удовольствия. А с непонятным типом, которому плевать, с кем - что там за удовольствие будет? Или тоже тот же принцип - не до удовольствий, хватай скорее и беги, пока он к соседней анкете не перешел?

Да элементарно за несколько свиданий (особенно если это свидания на второй день после интернет-знакомства, мужчины же не любят ждать, общаться, узнавать женщину) он не может даже знать, что меня заводит, а что нет, что мне нравится, а что нет, не может знать мои реакции на определенные прикосновения или поцелуи. И для чего такой секс ЖЕНЩИНЕ? Честное слово, с игрушкой намного эффективнее будет даме. И никаких рисков в плане приветов от Даш и Глаш в виде ЗППП.

Лично я очень люблю секс. Но не абы с кем. А с мужчиной, который на данный момент для меня - тот самый. Вот тогда можно его притянуть за воротник у двери в прихожей и... И секс будет ух, какой. Когда хочешь именно его. А не пытаешься удержать облако в штанах, не готовое недельку-две подождать.

Про какие обязательства вообще речь и при чем тут обязательства? С чего Вы решили, что каждой женщине спустя две недели отношений нужны от мужчины обязательства? Да может она сама не готова будет себя ими сковать. Душу, душу вашу мы хотим разглядеть, мужчину хотим увидеть с его лучшими качествами - умного и веселого собеседника, великодушного и не жадного ни на эмоции, ни на деньги (не бойтесь, это не подразумевает отбор у вас зарплаты и последних труселей), заинтересованного в КОНКРЕТНОЙ женщине.

Кажись, разжевала :sleepy:

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

не бойтесь, это не подразумевает отбор у вас зарплаты и последних труселей

Не. Вот тут ты ошибаешься :) Часто попытаться обладать желанной теткой и является тем, что на нее вся зарплата ухлопается, а ничего в итоге не достанется. Это ж правильно говорил мужчина - надо оценить - потянешь ли ты эту женщину. Им же почему-то надо ту, которую не тянут. Ни умом, ни харизмой, ни зарплатой, ничем. Самооценки часто дутые, пустые. И он может в этой КОНКРЕТНОЙ женщине быть сто раз заинтересован. Уровня не потянет - все, она даже не заметит, где он там. Вот и пытаются хотя бы эмоционально задеть. Пусть хоть негативно но внимание окажет. 
Мысль о том, чтобы попытаться повысить свой уровень - в ум не приходит, ибо не во что ей прийти.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

И он может в этой КОНКРЕТНОЙ женщине быть сто раз заинтересован. Уровня не потянет

Дорогая, я уже старею или что это со мной? На философию потянуло :biggrin:

"В мире гораздо больше сдавшихся, чем проигравших" (Форд). Многие ли хотя бы пытаются что-то тянуть, скажи мне? Большинство даже разговор потянуть не в состоянии.

Как и женщины, собственно, я вижу.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Многие ли хотя бы пытаются что-то тянуть, скажи мне? Большинство даже разговор потянуть не в состоянии.

Вот про них я и говорю, что им бы хоть задеть. Хоть толику внимания, пусть и негативного. Им бы идти к тем, которые за них волосья драть будут :) Нет, им надо таких, за которыми сами будут ползать и полжизни помнить, что она платок рядом с ним уронила... 

 

Только что, Charlis сказал:

Как и женщины, собственно, я вижу.

Каждый выбирает по себе :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Каждый выбирает по себе :) 

Если бы :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Charlis сказал:

Многие ли хотя бы пытаются что-то тянуть, скажи мне? Большинство даже разговор потянуть не в состоянии.

А им не надо. Я про то и речь веду. Вот женщина приходит на сайт знакомств и обижается, что ей сходу секс предлагают, а она ж с серьезными намерениями туда пришла.

Вот ты прекрасно все написала про эмоции, целиком с тобой согласна - секс делают эмоции. Но не всем дано - понять, испытать, да просто этих эмоций захотеть. Все люди разные, Нина. Всем разное нужно, все разного хотят. В этом вся прелесть и заключается. Хотели бы все одного или одну - беда и несчастье. А так - красота. Каждой твари найдется по паре.

Замечательную цитату на эту тему вчера прочитала:

"Если бы все люди были идеальны, то каждого человека всегда можно было бы заменить любым другим". Виктор Франкл.

А мы не идеальны и притом, все разные. В том вся и фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вот женщина приходит на сайт знакомств и обижается, что ей сходу секс предлагают, а она ж с серьезными намерениями туда пришла.

Ну я вот не обижаюсь. Я просто брови поднимаю каждый раз в удивлении.

Понимаешь, даже чтобы просто секс предложить женщине, при условии, что она указала другие цели знакомства - это определенным складом мышления нужно обладать. И определенным воспитанием. И отдавать себе отчет в том, что ты пришел не на сайт девушек-эскортниц, а общаешься с обычной женщиной, ищущей отношений, романтики, чувств.

Причем я смотрю - бог с ней, со мной и моими стихами :biggrin: и Одесситкой и ее требованиями - большинству женщин не так много и нужно, чтобы тем же сексом заняться с мужчиной. Немного лапшички на уши, пара ужинов, букетик - но нет, ты понимаешь, даже это лееееень мужчинам :ermm: Ну и как на такого вообще, извини, может "встать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

и притом, все разные

ох если бы, Стелла! Ну как будто с одного конвейера они сошли, эти Анатолии!

И ладно бы были одинаково интересные - нет же, одинаково пресные и ниочемные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Charlis сказал:

Понимаешь, даже чтобы просто секс предложить женщине, при условии, что она указала другие цели знакомства - это определенным складом мышления нужно обладать. И определенным воспитанием. И отдавать себе отчет в том, что ты пришел не на сайт девушек-эскортниц, а общаешься с обычной женщиной, ищущей отношений, романтики, чувств.

Да не отдают они никакие отчеты, Нина. Ну что к тебе старперы никогда на улице не клеились, что ли? Я уже в свои 18 этот шок пережила - лезут куда попало не задумываясь и не оценивая вероятность отказа. Какие отчеты еще?

Ой, вспомнила, как ко мне в далекой юности какой то командировочный с фанерным чемоданом и ужасным акцентом прилип. Мне лет 18-19 было, а выглядела я всегда моложе, и вот он - взрослый, ничем не примечательный мужик, не постеснялся подвалить к молоденькой, симпатичной девушке со своим чемоданом, прямо на вокзале с предложением стать его любовницей.

И смех, и грех. Тащился за мной с этим чемоданом через всю привокзальную площадь, пока я брови не сдвинула грозно и не сказала - мужчина, вы знаете, что за секс с несовершеннолетними срок дают? Как ветром сдуло его. Я поулыбалась про себя, да и дальше пошла. Дурачок какой-то.

10 минут назад, Charlis сказал:

Причем я смотрю - бог с ней, со мной и моими стихами :biggrin: и Одесситкой и ее требованиями - большинству женщин не так много и нужно, чтобы тем же сексом заняться с мужчиной. Немного лапшички на уши, пара ужинов, букетик - но нет, ты понимаешь, даже это лееееень мужчинам :ermm: Ну и как на такого вообще, извини, может "встать"?

Ну какая тебе то разница? Люди чем только не занимаются, Нина. Позволь им жить своей жизнью и живи своей. Взрослых людей перевоспитывать занятие не благодарное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis Браво! Ваш спич великолепен! Я серьезно если что.

Но!  ... Как бы это потактичнее что ли. Если есть Глаша или Даша с которыми не нужны танцы см бубнами нафига их танцевать? 

Представьте себя мужчиной. Представили? ))) И что плохого если мужчина желает секса на первом свидании а к третьему этот секс получает? То есть минимальная мужская цель достигнута, и если женщина все еще интересна а может быть у ней кроме "обертки" больше ничего и нет, то какой смысл тратить две недели? Это я не о тех кто на свидания приходит с недельной щетиной, воняя перегаром и в трениках. 

Обычный среднестатистический мужчина пришел к такой же средней женщине. На кой ему это на фоне того что 10 миллионов разведенных и свободных женщин в стране и дают без ужинов и прочего?

Уж простите меня дамы за цинизм. Но я здесь на форуме столько всего начитался святости уже нету! А ведь были идеалы, однако после "штаны", "гусек", "кошелек на ножках", "нищеброд", и прочего типа, "Нет в хозяйстве полезней  СКОТИНЫ чем виноватый муж"!  Я стал смотреть на многое проще

Поэтому то что пишут во влюбленную женщину и влюбленного мужчину .Charlis это конечно хорошо но это теория. Причем я понимаю вас прекрасно, но опять же какой смысл напрягаться если например интересна блондинка с синими глазами или зелеными коих нужного возраста в Москве наверняка на сайтах не один десяток тысяч. Причем то что есть у вас присутствует простите и у Даши и у Глаши.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну что к тебе старперы никогда на улице не клеились, что ли?

Стелла, я не буду напоминать еще раз историю, когда я шла домой с пакетом с эклерами и ко мне стал клеиться мужчина лет на 30 старше меня и это всё закончилось шикарнейшим букетом, ужином на 11 штук (который мне на форуме до сих пор почему-то простить не могут :brows:), а затем еще несколькими эпизодами общения, не менее приятными как с коммуникативной, так и с романтической точки зрения. И всё - без секса и даже без поцелуев.

Так что я бы поосторожнее про старперов :P Учитывая, что я очень люблю зрелых мужчин. Но не тех, что с фанерными чемоданчиками, god preserve :lol:

Я люблю чувствовать себя слабой, беззащитной, но в то же время защищенной рядом с мужчиной. Мне доставляет безумный кайф ему покоряться, быть нежной, ласковой, по-женски заботливой, если я знаю, что он - моя скала. Вот мне моим независимым капризным характером пеняют многие мужчины - но они не понимают, что мне просто нужен тот, рядом с которым я буду таять и покоряться. Но он же должен этого как-то удостоиться, нет? А явно не получать такое отношение только по причине наличия первичных половых признаков ;)

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Позволь им жить своей жизнью и живи своей.

Боже меня упаси не позволять кому-то что-то. Красиво жить не запретишь :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огогошеньки!

Огромное спасибо всем за посты. Из-за плохие и хорошие.

Скорее всего я просто не совсем понимаю, когда стоит сделать первый шаг? Особенно меня смущают женатые мужчины,  которые говорят про своих жен всякие гадости и пошлости. Мне этого особенности противно. 

Правильно тут кто-то написал. Было дело, что множество комплексов у меня появилось во время брака. Время идёт, а я очень хочу влюбиться. Я даже сама не понимаю почему я так стесняюсь? Даже глупо. Чего мне стесняться дурацких разговоров за спиной? Да плевать я хотела кто и, что обо мне подумает. 

Я вас всех искренне люблю. Многих знаю достаточно давно, жаль что только по комментариям. 

Мне бы очень хотелось...может быть кто-нибудь из Вас ходит в клубы? Честно говоря, я понятия не имею, где можно познакомиться с мужчиной. )))

Правда, если я выпью, то я могу конечно познакомиться, Бог знает с кем. 

Я думаю, что я наверно психически не очень здоровый человек. Но разве есть среди нас абсолютно здоровые на голову?

Ах, да совсем забыла сказать. Я ходила на пару свиданий. Сейчас один мужчина зовет меня жить в Австралию, но я его никогда в живую не видела общались только в Скайпе. 

Так вот те мужчины с которым я встречалась, говорили, что я слишком хорошая, чтобы меня портить.

Изменено пользователем Руся Бунина
Добавляла текст
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 16:33, Понарошкина сказал:

те немногочисленные мужчины, которые читают анкету, постоянно нападали, что я многого хочу, что слишком высокая планка, один даже выдал перл: ну, не будь такой, правда.

Ой, а мне пару раз говорили: тебе надо быть проще. На что я отвечала: если ты не тянешь такую женщину, как я, то иди ищи попроще. Сразу оказывалось, что я такая как надо. 

Я вообще в последнее время перестала заморачиваться о том, какое я произведу впечатление на кого-то там. Да плевать. Не понравлюсь - дальше пойду, мужчин много.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Браво! Ваш спич великолепен! Я серьезно если что.

Меня саму аж торкнуло от восторга, до сих пор в себя прихожу :lol:

2 часа назад, Ковбой сказал:

И что плохого если мужчина желает секса на первом свидании а к третьему этот секс получает?

А что плохого, если женщина желает норковую шубу на первом свидании, а к третьему ее получает?

Или давайте реалистичнее - а что плохого в том, что женщина желает чертовые две недели ухаживаний?

Фишка в том, что мужчине вообще не надо разбираться, что плохого или хорошего!

Ну вот хочет ВЫБРАННАЯ ИМ женщина одно - два - десять свиданий до секса и всё. А Вы ее выбрали, ибо она - особенная. Ну вот как если она любит красные розы. Или не розы, а вообще фрезии (обожаю!). Или цветы в горшках, а не срезанные. Тоже будете доматываться - а почемуууу красные? Или дадите ей то, что ей нравится?

Или скажете сейчас, что шубу / ухаживания / цветы еще надо заслужить? 

А секс - не надо?

2 часа назад, Ковбой сказал:

Представьте себя мужчиной. Представили? ))) И что плохого если мужчина желает секса на первом свидании а к третьему этот секс получает? То есть минимальная мужская цель достигнута, и если женщина все еще интересна а может быть у ней кроме "обертки" больше ничего и нет

 
 
 

А что такое "обертка"?

Внешность? Вы выбираете женщину, исходя из двух аспектов ее личности - внешности и уровня секс-мастерства?

Меньше всего мне бы хотелось мужчину, исходящего только из этого. Потому что если он будет исходить из этого, он упустит слишком много других моих достоинств, а я себя очень ценю и не люблю, когда меня недооценивают другие.

И да, представляя себя мужчиной, я представляю себя тем мужчиной, которому нужно всё самое лучшее, а не женщину в симпатичной обертке, которая как можно скорее "даст". Это примитивно и совсем не "вкусно".

Убеждена, что мужчина должен своей женщиной гордиться. И гордиться не оберткой и не тем, как скоро ее затащил в постель, а чем-то большим. А в моем мире такая женщина стОит приложения усилий.

Хотя, вероятно, это уже более высокий уровень по пирамиде ценностей, чем тот, на который претендует "среднестатистический" мужчина :hmm: Но я не пойму, почему предполагается, что к ним на их уровень должны спуститься женщины, а не они - сделать шаг наверх.

P.S.: @Ковбой, а я была уверена, что Вы меня заблокировали. Видите, даже Вы не можете отказать себе в удовольствии читать мои меркантильные ехидные посты, сознайтесь :lol: 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×