Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

23 часа назад, ГномИкс сказал:

Крайне удивилась, когда про детишек узнала - ну, куда в полтинник младенцами обзаводиться? Добро бы был бездетный, так своих двое уже взрослых, дедом стал.

Да, у него двое. Оба взрослые уже, недавно родился внук. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

разговор между знакомыми - а кто за девочку плотит? 

Легко. Я так у подружки спрашивала, когда она не хотела сына от себя отпускать, все он ей пятилетним виделся, несмотря на то, что 20-летний лось. Что мол приведет к тебе девочку и кто ее кормить будет? А она все думала, что это еще далеко, задержалась в его детстве.

 

Только что, Германика сказал:

. Не смогла распознать, что мужчина не испытывает к ней искренних чувств и совершенно не нуждается в равноценном по уровню интеллекта общении.

Она просто была рада, что есть с кем расти, интересоваться новым, думала, не сексом единым. Все верно. Но у мужчин сначала секс, а потом музеи. Если секс не окажется интереснее музеев... А дама, раз 10 лет могла без секса, видно темперамента невысокого. Мужик не молодой, наверное сначала ему хватало, плюс есть и поговорить с кем.

А на ту встало так, что искры. Все, это дороже музеев явно. Но раз первая хорошая есть и вахты дают такую возможность - посидел на двух стульях. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Германика сказал:

Не совсем поняла. Если вы про физиологию мужчин, то я согласна. Если про Женю, то абсолютно мимо.

Я про мужскую физиологию.

27 минут назад, Германика сказал:

Мы меня процитировали. Это фраза из нашего разговора с Женей. Не скажу, чтобы она прямо уж фантазировала на тему совместного будущего. Но на брак (гражданский или гостевой) рассчитывала.

Да, согласна. И я её очень хорошо понимаю.

27 минут назад, Германика сказал:

Когда призналась, сколько лет у ней не было мужчины до отношений с последним, то я аж поперхнулась - почти 10. С потребностями при всем этом абсолютно все в норме, вниманием мужчин не была обделена. Но считала, раз нет взаимной симпатии, то и бухаться в койку аморально.

Я опять скажу, что не уверена в своей правоте. Но мне кажется, что о многом говорит: Женя прожила 10 лет без секса. Значит, может обойтись и без него. Скажем честно: не очень высокий темперамент. А мужчина выбрал, видимо ту, которая не может: темпераментную. Конечно, это домыслы. Но ему вот такая нужна: без комплексов.
Я тоже знала женщину, похожую на Женю. Это было очень давно. Мы с этой женщиной учились в институте. И потом общались, она жила близко от меня. Милая, симпатичная учительница начальных классов. Своя квартира. Муж, ребёнок, замечательная хозяйка. Верная, любящая жена. Этажом ниже жила разбитная и гулящая дама, при этом ещё и пьющая. Однажды он собрал вещи и ушёл к ней. Моя приятельница очень сильно переживала эту ситуацию, не могла понять, объяснить. Ей было очень плохо. А ему, видимо, с этой опустившейся женщиной было хорошо. Я не знаю, почему мужчины делают такой выбор. С точки зрения женщины странный. Я объясняю это мужской физиологией.

Полностью согласна с Огнёвкой. Совпали:

15 минут назад, Огнёвка сказал:

Но у мужчин сначала секс, а потом музеи. Если секс не окажется интереснее музеев... А дама, раз 10 лет могла без секса, видно темперамента невысокого. Мужик не молодой, видно сначала ему хватало, плюс есть и поговорить с кем.

И ещё такой момент. Его жена намного моложе. Видимо, он хочет прожить ещё одну жизнь. Бес в ребро.

Но у Жени есть шанс на счастье. Просто ей нужно выбрать похожего на неё мужчину.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине ощущать что его хотят до дрожи - бесценно. Это и его подогревает очень. Я в силу возраста столкнулась с обьяснением - хочу ее как в 20 лет, видно есть разница между возбуждением на разных женщин и получаемым удовольствием. Как они мирятся при этом с отсутствием интеллекта - надо у них спросить.

На вопрос про то, что потом же придется заплатить, были ответы, что ну и пусть, зато это было, есть что вспомнить. И что потом можно вспоминать и не супер как живя и не с самой лучшей теткой рядом.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

На вопрос про то, что потом же придется заплатить, были ответы, что ну и пусть, зато это было, есть что вспомнить.

А чем таким особым платить-то? Ну уйдет, останется один. Не для всех это великая расплата.

 

Только что, Огнёвка сказал:

Мужчине ощущать что его хотят до дрожи - бесценн

Даже если и не его одного, это так.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну уйдет, останется один. Не для всех это великая расплата

Абсолютно точно. Жить один с собакой он не боится. В отличие от нас с вечным страхом остаться одной с котом. Он будет жить и знать, что много чего у него в жизни было. Разного и интересного. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Амели сказал:

И ещё такой момент. Его жена намного моложе. Видимо, он хочет прожить ещё одну жизнь. Бес в ребро.

Оказалось, ненамного. Я тоже сначала думала, что там совсем молодуха. Моложе Жени всего лет на 5-6, а вот дети у ней первые.

23 часа назад, Амели сказал:

Бес в ребро

Наверное.

23 часа назад, Амели сказал:

Но у Жени есть шанс на счастье. Просто ей нужно выбрать похожего на неё мужчину

Знаете, что она мне ответила, когда я мачУ назвала гадом? Сказала: "Не гад, просто он меня не любит".

Надеюсь, встретит того, кто ее действительно полюбит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГномИкс сказал:

что первые дети у этого мужика уже взрослые. Вот, нашла.

Упс, пропустила. Пасиб :) 

А почему в полтинник не стать отцом? Для некоторых как вторая молодость. Знакомая у меня есть, жила-жила с мужем, дочь замуж отдала, сын в техникуме учился. Она взяла и резко от мужа ушла к другому мужчине, вышла за него  замуж  и родила снова мальчика и девочку. Как  будто страницу перевернула, и снова ляльки  и снова семья.  Со старшими детьми общается, сын с отцом пока живёт. Для кого-то "охохох", для кого-то в этом и есть счастье. На момент рождения детей ей точно было сорок+, сейчас лет сорок пять.

Женя недоумевает, потому что с ее точки зрения она должна сильно выигрывать в глазах мужчины. Но... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Германика сказал:

Знаете, что она мне ответила, когда я мачУ назвала гадом? Сказала: "Не гад, просто он меня не любит".

Да, я согласна с Женей.

10 минут назад, Германика сказал:

Надеюсь, встретит того, кто ее действительно полюбит.

Я ей желаю этого. Она умный, тонкий человек. Порядочная. Хочется, чтобы ей повезло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ягодка опять сказал:

Женя недоумевает, потому что с ее точки зрения она должна сильно выигрывать в глазах мужчины. Но... 

Ой, можно не в тему ляпну?

Недавно с бывшими сослуживцами встретилась. Сидели в ограде частного дома, ели шашлыки. Парни ругали меня за то, что я до сего время не обзавелась мужем. В это время мимо нас проходил сосед и походя брякнул: "Умная, а не знаешь, почему на одних бабах женятся, а на других нет". И подмигнул пьяным глазом. Типа, обладает разгадкой тайны.

- Слышь, папа, - не смолчала я, - уверен, что все бабы хотят замуж?

- Все до единой, - важно кивнул тот.

- Просто ты не с тем уровнем женщин общался.

Мужик завис, парни заржали.

П.С. Это я без привязки обсуждаемой темы. Просто о мужиках, которые считают себя призом по жизни.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 13:00, Германика сказал:

Просто о мужиках, которые считают себя призом по жизни.

Думаете, этот считает? Возможно и нет. У меня был в жизни случай, когда по мнению мужчины он предпочёл мне более молодую женщину. Да, предпочёл, только у нас с ним ничего не было. Но он предпочёл где-то глубоко внутри себя. :unsure: Он оказывал знаки внимания, приглашал то сюда, то туда, евонная мама лично мне звонила и приглашала на день рождения, я ей очень нравилась.

И вроде ничего мужчина, но вот бывает, что что-то останавливает. Честно сказать, в моём неизлечимом случае, останавливаю себя я сама. ;) Самое главное,  любимый мужчина был у меня в  то время, но ухажёр не знал о нём.  Короче говоря, я каждый раз отказывалась под разными предлогами. На тот момент мне было 36  лет, мы ровесники.

Ходил-ходил мужик, а потом подвернулась ему девчонка, лет двадцати, закрутилось у них и она забеременела. Я и не в курсе, живу себе своей жизнью и вдруг этот мужчина меня встречает, берёт под локоток, я испугалась, что предложение станет делать и надо будет как-то реагировать, а он такой виноватый, вот не помню дословно, но что-то вроде: прости, молодая голову мне вскружила. И победила. -- Кого? -- Я же женюсь на такой-то, она ребёнка ждёт, а мне ты нравилась. - Ну я пожала плечами: " Ну будьте счастливы, значит." 

В общем, женился он, прошло время. Его сестра - моя приятельница, встречаемся мы редко, но как языками зацепимся... :sad_2: И про Валерку этого она обязательно расскажет. Родился у них ребёнок, жили с  его родителями, ну и семья младшей сестры тут же. Общага, в общем. Плюс молодожёны жили очень бурно, постоянно ругались кому мыть посуду, а их основное занятие было - смотреть телевизор. Валерка работал, молодая была в декрете, ещё и няню пригласила - тяжело мне, говорит.  Няня с ребёнком, молодая жена в телевизоре, муж на работе, а вечером скандал, что ужина вовремя нет.

 Всем надоело сидеть друг у друга на голове, мать и сестра решили взять кредит, чтобы выселить Валеру с молодой, пусть капризничает и ругаются в другом месте. Купили ему дом в соседнем райцентре и только недавно выплатили тот кредит.

Ну а молодые живут,  малыш подрос, молодая жена вдруг поняла, что не догуляла своё и зачем-то попёрлась "взамуж"и каждую субботу заворачивает финты: по кабакам да дискотекам, никак не наскачется. Вот просто топает ножкой и говорит: мне надо расслабиться, и ушла. Валерий в слёзы, звонит сестре: Люда, поговорили с  ней, чёё она? - Твоя жена, ты и говори! - Она меня не слушаееееет!  Люда отмахивается и руками и ногами,  но он настойчив. Весь вечер будет звонить и ныть, что молодая жена куда-то ушла и до утра не было.  Люда у него жилетка, он и вопросы ей разные, что в голове роятся, задаёт: Как считаешь, у неё есть мужик?  Она мне изменяет или просто гуляет? Ну спроси у неё как-нибудь хитро! И такой "вот такая дребедень" у Людки каждые выходные.

А я слушаю и думаю: вот что значит Бог отвёл!:lol_1:  Если к другому уходит "невеста", то неизвестно кому повезло.  И вот закидайте меня тапками, но такому мужику и мне хотелось бы изменять.

В 04.07.2017 в 13:00, Германика сказал:

уверен, что все бабы хотят замуж

Дело в том, что мужики все в этом уверены. Даже те, кто вроде верит. Объяснять - бесполезно. Более того, относятся с сочувствием. :batman:

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 10:28, Ягодка опять сказал:

Думаете, этот считает? Возможно и нет. У меня был в жизни случай, когда по мнению мужчины он предпочёл мне более молодую женщину... 

Ужас какой! То есть чтоб мужик со своей женой жил отдельно, его мать и сестра брали кредит и выплачивали его! Они сами выплачивали, чтоб этот не жил у них на головах. А этот так называемый самец со своей молодухой только пиписькой махал, а гнездо для его семьи женщины заработали.  :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kuksi сказал:

То есть чтоб мужик со своей женой жил отдельно, его мать и сестра брали кредит и выплачивали его! Они сами выплачивали, чтоб этот не жил у них на головах. А этот так называемый самец со своей молодухой только пиписькой махал, а гнездо для его семьи женщины заработали.

Да-да, вы правильно поняли. Они купили себе спокойствие. Но мозги выносит  всё равно, но хоть дистанционно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ягодка опять сказал:

Думаете, этот считает? Возможно и нет.

Так я же написала - история без привязки к конкретной ситуации. Не могу сказать, считал или нет себя призом мачо. Видела его один раз, не произвел впечатления самовлюбленного павлина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Да-да, вы правильно поняли. Они купили себе спокойствие. Но мозги выносит  всё равно, но хоть дистанционно.

А не проще ли было сестре себе дом купить, а не этому нахлебнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

А не проще ли было сестре себе дом купить, а не этому нахлебнику?

Там же ещё мать с отцом живут. Большее из зол из дома убрали. Все друг от друга материально независимые и только старший сын кукушонок. Отселили и сказали, чтобы больше к ним не лезли. Они пока жили, всю семью своими проблемами грузили. То дерутся, то мирятся, всё на напоказ, всё нервотрёпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Там же ещё мать с отцом живут. Большее из зол из дома убрали. Все друг от друга материально независимые и только старший сын кукушонок. Отселили и сказали, чтобы больше к ним не лезли. Они пока жили, всю семью своими проблемами грузили. То дерутся, то мирятся, всё на напоказ, всё нервотрёпка.

С ума сойти. Муж:1eye:. Причем девы реально так моложе.:animal_rooster:

Тогда хотя бы выселять его надо было с требованием передарить его долю сестре, а родителям обойти его завещанием. Он уже свою долю наследства от матери и сестры получил - они ему выплатили. А так нафиг этому захребетнику такие подарочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

А так нафиг этому захребетнику такие подарочки.

Я сама поразилась, честно говоря. Мужчина в моем понимании должен сам о своей семье заботиться. Жена моложе лет на шестнадцать. Про доли и другие нюансы я не в курсе. И даже не знаю, на кого тот дом оформлен. Просто выгнать - не выгнали бы при любом раскладе, жить вместе - тоже оказалось сложно, а сам не напрячься не способен. Ну это сестры объяснение. ( Она мягкая такая: ну брат же..., хотя она младшая, причём младше лет на десять точно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Я сама поразилась, честно говоря. Мужчина в моем понимании должен сам о своей семье заботиться. Жена моложе лет на шестнадцать. 

Это само собой. Это даже не обсуждается. И если зачем в принципе нужен нахлебник моложе лет на дцадть и с отличным телом я еще как-то могу понять, то уж подобрать никчемушника прилично себя старше... Сюр, по мне.:1eye:

 

44 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 Про доли и другие нюансы я не в курсе. И даже не знаю, на кого тот дом оформлен. Просто выгнать - не выгнали бы при любом раскладе, жить вместе - тоже оказалось сложно, а сам не напрячься не способен. Ну это сестры объяснение. ( Она мягкая такая: ну брат же..., хотя она младшая, причём младше лет на десять точно.

Ну если сестра отпахала на недвижимость брата, то это стоило как-то документально оформить. Чтоб как минимум не дарить ему это, а как-либо обеспечить именно свое будущее. Ну или брата дом оформить на себя. Чтоб в любой момент могла его с семейкой попросить на выход. Или обмен долями. Но уж всяко не подарки.

А вообще показательно - сестра -женщина моложе, чем брат, может заработать, а этот мача только пипиркой машет.:animal_rooster: И ведь нашлась дура, да еще и молодая, на этого инфантила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 09:29, Германика сказал:

Словом, Женя оказалась поражена не ложью, а собственной наивностью и близорукостью. "Получается, мой женский опыт только на помойку выбрасывать." - Пожала она плечами, - "но менять ничего не буду, что вложили родители в голову и сердце, с тем и доживать буду".

Ну а какой у нее женский опыт, если она 10 лет с мужчинами близко не общалась, а только здоровалась? Если книжки новые читала, в том числе, чтобы было что обсудить и остаться интересной. Ведь подавляющая часть мужчин к женскому интеллекту, как таковому, предъявляет невысокие требования. Это скорее приятный бонус). А больше ценят легкость, веселость и сексуальную привлекательность. 

У меня был очень умный однокурсник. Очень. Он и постарше нас был. Я ему нравилась, конечно). Помню, болтаем, я ему говорю, смеясь:" Вань, я себя, по сравнению с тобой чувствую такой... И замялась, грубое слово "дура" решила заменить на "дурочка". А он улыбается и говорит:" Такой женщиной":rolleyes:

А тут получается женщина и свой невысокий темперамент преподносит, как "не маралась 10 лет". Конечно, есть женщины, которые и без сильного физического желания "платят" сексом за возможность провести время с мужчиной. А тут общая самодостаточность, интеллект и низкий темперамент. Тут никакого соблазна иметь секс не с тем человеком. Нужен был бы секс, то за 10 лет вполне бы находились в той или иной мере относительно подходящие люди. Особенно когда возраст позволяет. Я вообще ближе к выводу, что у нас после определенного возраста умной, образованной и нормально обеспеченной женщине очень сложно найти достойную пару (если не парня и не возрастного). Этих орлов мало и их на части рвут. 

А тут у женщины сама по себе чуйка на мужчин слабая, да еще в замороженном состоянии годами была. И даже понимания этой ситуации нет. Про какой- то женский опыт говорит... 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вольный ветер сказал:

А тут общая самодостаточность, интеллект и низкий темперамент.

Фригидная зануда, проще говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

Фригидная зануда, проще говоря.

Да ладно вам). Нормальная женщина, но абсолютно "слепая" в личных отношениях. При этом даже не желающая подвергнуть ревизии свои установки и быть ближе к реальности. И не факт, что она зануда). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мадлина сказал:

Фригидная зануда, проще говоря.

Что зануда далеко не факт, но что секс у женщины месте на 25 похоже на то. Кстати, это не плохо, это удобно. Но мужчины любят когда у женщины другой темперамент.;)

 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да ладно вам). Нормальная женщина, но абсолютно "слепая" в личных отношениях. При этом даже не желающая подвергнуть ревизии свои установки и быть ближе к реальности. И не факт, что она зануда). 

Если б она была очень далекой от реальности у нее б не было длительных ( ну больше пары недель-то) отношений с мужчиной от которого ей особо и толку не было. Именно радость от общения именно с этим кадром да и только. А так он ни разу не принц, вообще-то.  Просто она была слишком рафинирована для своего возлюбленного. Ему явно нужно было женщину попроще.  Было б дело только в темпераменте, он нашел бы страстную даму несколько другого уровня, чем его жена, с которой о Пастернаке не поговорить. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Да ладно вам). Нормальная женщина, но абсолютно "слепая" в личных отношениях. При этом даже не желающая подвергнуть ревизии свои установки и быть ближе к реальности. И не факт, что она зануда). 

Я, помнится, с одлним моим кавалером про реформы Ивана Грозного беседовала. Не, не беседовала, рассказывала. 

Сейчас думаю- что-ж я за дура-то такая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

Если б она была очень далекой от реальности у нее б не было длительных ( ну больше пары недель-то) отношений с мужчиной от которого ей особо и толку не было. Именно радость от общения именно с этим кадром да и только. А так он ни разу не принц, вообще-то.  Просто она была слишком рафинирована для своего возлюбленного. Ему явно нужно было женщину попроще.  Было б дело только в темпераменте, он нашел бы страстную даму несколько другого уровня, чем его жена, с которой о Пастернаке не поговорить. ;) 

Я о том, что она искренне верила в огромную значимость бесед о высоком. Вот она искала именно друга, верила, что и ее мужчина именно такой же. Поговорить важнее. 

Ну и все эти "меня так воспитали" в данном контексте... А о чем конкретно речь? Только о том, что ей гулять не интересно, она и не гуляла, для секса и приятного общения не встречалась.

30 минут назад, kuksi сказал:

Что зануда далеко не факт, но что секс у женщины месте на 25 похоже на то. Кстати, это не плохо, это удобно. Но мужчины любят когда у женщины другой темперамент.;)

 

Да, именно все имеет свои плюсы и минусы. Тут женщина больше себе хозяйка, чем плохо? Главное извлекать пользу, например, и из своего темперамента в том числе. И надрыва меньше будет про "так воспитали, а он не оценил". Ведь в реале жила, как было удобнее, и не ломала себя ради  не особо нужного секса с малоинтересным мужчиной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×