Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

Янина Радовскович

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Еще шутки помогают в общении, серьезно никак.

Шутить вообще опасно. У них одна мысль - даст! А вот фигассе. :)

Шутить можно только с проверенными людьми.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Просто для меня это нехарактерно. 

Знаете, очень давно, где-то вычитала, если хочешь, чтобы тебя быстро поняли, разговаривай на языке собеседника. Ваше отчаяние помогло найти выход из ситуации. Такое частенько бывает, особенно если мужчина "под шофе". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живица

5 минут назад, Живица сказал:

если хочешь, чтобы тебя быстро поняли, разговаривай на языке собеседника. 

Употребление ненормативной лексики в общественных местах административно наказуемо. 

Ну большинство держит себя в руках, иногда и покалякать просто так, без всякого подтекста, удается в неофициальном общении. Но следует помнить - у мужчин, пусть в подсознании, сексуальный подтекст есть всегда.

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Употребление ненормативной лексики в общественных местах административно наказуемо. 

:confused_1: Спасибо за информацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живица

Видите ли, обычного человека за такие вещи привлекут как два пальца. Не стоит правонарушать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любовь земная сказал:

Янина Радовскович

Шутить вообще опасно. У них одна мысль - даст! А вот фигассе. :)

Шутить можно только с проверенными людьми.

Наоборот- хоть бы не просила :lol: Муж не то что бы проверенный, а точнее, изученный за 37 лет брака)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любовь земная сказал:

Ну большинство держит себя в руках, иногда и покалякать просто так, без всякого подтекста, удается в неофициальном общении. Но следует помнить - у мужчин, пусть в подсознании, сексуальный подтекст есть всегда.

А разве это ненормально? Хотеть понравившуюся женщину? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

4 минуты назад, Ковбой сказал:

А разве это ненормально? Хотеть понравившуюся женщину? 

Нормально, но не в тех случаях, когда мужчина выступает в роли электрика, ремонтника или еще кого-нибудь.

Если специально встретились для знакомства - это одно. А если покупаешь пирожки и думаешь, какая там начинка, а тебе начинают чушь молоть, это неправильно. 

Изменено пользователем Любовь земная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Живица сказал:

Знаете, очень давно, где-то вычитала, если хочешь, чтобы тебя быстро поняли, разговаривай на языке собеседника.

Я вообще с мужчиной разговаривать не буду, пока он на моем языке не заговорит. Почему вдруг я должна к нему на уровень ниже плинтуса спускаться?? Пусть на мой поднимается.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Любовь земная сказал:

Нормально, но не в тех случаях, когда мужчина выступает в роли электрика, ремонтника или еще кого-нибудь.

Если специально встретились для знакомства - это одно. А если покупаешь пирожки и думаешь, какая там начинка, а тебе начинают чушь молоть, это неправильно. 

Но у женщины ведь есть выбор? Легко сразу же дать понять что пирожник или электрик именно сегодня не мужчина мечты конкретной дамы? ))) Перевод диалога в рабочее русло быстр и эффективен!

Если я за дикие деньги вызываю электриков, то явно не для стриптизу!  Неужели надо начинать с того, что сегодня интиму не будет? Тем более я девушка уже, прямо скажем, не первой свежести и хочу на пенсию.

Я к чему:  всему есть время и место. 

Не все мужчины которые встречаются с коэффициентом интеллекта за 140 пунктов. Есть и откровенно тупые даже если оказывают услуги за хорошие деньги. Справедливости ради ведь не все дамы умные умны и догадливы?

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Легко сразу же дать понять что пирожник или электрик именно сегодня не мужчина мечты конкретной дамы? ))

Далеко не всегда легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

2 минуты назад, Charlis сказал:

Почему вдруг я должна к нему на уровень ниже плинтуса спускаться?? Пусть на мой поднимается.

Ну тут каждому свое. Было бы зачем спускаться на его уровень.

Только что, Ковбой сказал:

Но у женщины ведь есть выбор? Легко сразу же дать понять что пирожник или электрик именно сегодня не мужчина мечты конкретной дамы? ))) Перевод диалога в рабочее русло быстр и эффективен!

Если я за дикие деньги вызываю электриков, то явно не для стриптизу!  Неужели надо начинать с того, что сегодня интиму не будет? Тем более я девушка уже, прямо скажем, не первой свежести и хочу на пенсию.

Я к чему:  всему есть время и место. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любовь земная сказал:

Тем более я девушка уже, прямо скажем, не первой свежести и хочу на пенсию.

На пенсии хорошо! Особенно хорошо, когда на пенсии, да еще и девушкой называют. Как меня сегодня, а я такая: Я не девушка, я бабушка!^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Я не девушка, я бабушка

Это моя любимая фраза.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть у меня история. Для всех покажется чем-то  знакомой. Нравится один парень, вместе работали, ну прям еще тот альфа самец.  В один прекрасный день, я призналась ему в своей симпатии, на что он мне ответил, что я тоже ему нравлюсь, но у него есть другая девушка и он ее любит.  

На какой-то момент я перестала на него обращать внимание, но в дальнейшем чувства вспыхнули снова, мы начали переписываться,  был конечно небольшой флирт, но ничего особенного.

В  дальнейшем я решила попытать удачу и снова затронуть эту тему, причем мужчина видный, воспитывает сына один, меня это не пугало и я хотела бы серьезные отношения, на что получила опять ту же фразу. 4 месяца мы с ним не переписывались, я удалила его из друзей и при встрече холодно здоровалась.  После он добавляется ко мне в друзья и мы снова возобновляем переписку, ночью он мог мне позвонить пригласить прогуляться, но я отказывала. Когда я его звала, он отказывал. Потом получилось, что я опять завела разговор, на что ответ был одинаковый.  Удалив его опять из друзей, я решила для себя что больше не хочу с ним  общаться.

Летом так совпало, что мы гуляли в одной компании, где мы с ним поцеловались, причем так странно, то отворачивался, то сам прижимался ко мне. Убила фраза которая, помешала нам довести дело до постели, что у него есть любимая девушка.   В дальнейшем я узнаю, что он встречается с девушкой из той компании. Он с ней познакомился, как раз в тот вечер. Я написала ему об этом, высказала все.  На что он ответил, что я не в его вкусе.  Я добавила его в черный список.  Через пару дней, мне приходит смс на телефон от него, что просит прощения и желает мне счастья. 

В эту субботу, совпало так, что мы опять гуляли в одной компании. Там он был с этой новой девушкой, на моих глазах начал ее целовать. При поцелуе, смотрел в мою сторону, как-бы  проверяя мою реакцию. Очень удивился, когда я не обращала на него внимания и кокетничала с  другим мужчиной.  Теперь  он частенько приходит туда, где я работаю и пытается со мной заговорить. Вот что ему надо?

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nadek0 сказал:

Вот что ему надо?

Запасной аэродром ему надо.

Всегда приятно, когда есть дуреха, которая любит и ждет, даже если эта дуреха и на фиг ему не сдалась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценку повысить, когда очередная лэди его бортанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nadek0 сказал:

Вот что ему надо?

Да за нос вас водит, вот и всё. Проверяет, есть ли ещё порох в пороховницах и ядра в ягодицах., и сможет ли он какой-нибудь глупышке запудрить мозги.

На крючке вы уже болтаетесь, осталось сделать подсечку, то есть переспать, и всё, вы в его руках, влипните, как муха.

 

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadek0, нескромный вопрос, а сколько вам лет и этому "мужчине", что между вами такие незрелые качели типа "ты мне нравишься, но у меня девушка, которую люблю" и "прижимался ко мне, но целовался на показ с другой"? А эти ночные звонки для якобы прогулки. Какая прогулка ночью?

Такие манипуляшки у него детсадовские, что даже смешно. А уж после фразы "ты не в моём вкусе" нужно было полностью исключить это нездоровое общение. Ясно же, что для ночных развлекалок вы сойдёте, а для более серьёзных отношений - вы не в его вкусе, а потом и претензий не предъявить, он то вам сразу всё сказал.

Закройте уже эту дверь, это явно не тот случай, когда "через тернии к звёздам".

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nadek0 сказал:

Теперь  он частенько приходит , где я работаю и пытается со мной заговорить. Вот что ему надо?

Так Вы ему и задайте вопрос- "Чего тебе надо, милейший?"

Хотя, понятно, чего ему надо- если он прям такой альфа-самец- надо, чтобы вокруг него крутились, в рот заглядывали и таяли от его малейшего знака внимания. И, неважно, в его вкусе Вы или не в его. Поведетесь на его уловки- будут качели туда-сюда. Вам надо такое "счастье"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nadek0 сказал:

Вот что ему надо?

Да ничего ему от вас не надо. Если бы ему что-то было надо, оно бы у него уже было. Так что ищите себе другой объект любви, этот вам не по зубам, увы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nadek0 сказал:

Вот что ему надо?

А вам что надо? :) Этот вопрос важнее...

3 часа назад, Nadek0 сказал:

у него есть другая девушка и он ее любит.  

 

3 часа назад, Nadek0 сказал:

он встречается с девушкой из той компании.

 

3 часа назад, Nadek0 сказал:

Там он был с этой новой девушкой, на моих глазах начал ее целовать.

Уж который раз убеждаюсь, что мужчине ничего не надо делать - только иметь другую девушку. И - все, включается соревновательный эффект. В итоге у него есть девушки, он всех целует и мацает (пардон), всегда в тонусе, за него всегда борьба, одна дуется и делает холодный вид, вторая не дуется и дает, третья примечает - ага, у него есть девушка! :rolleyes: - и не может ни есть, ни спать... И главное после этого - А что ему нужно? Что нужно - у него есть. Легкие отношения и покой и тишина дома. 

А вот вам что нужно, автор? Вы тоже любите девушек, раз они так возбуждают? Или нужно звание любимой жены в гареме? Или отбить этого самца от всех девушек в личное пользование? Третье не получится, 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

этот вам не по зубам, увы.

 

2 часа назад, GavriK сказал:

Самооценку повысить, когда очередная лэди его бортанет

Да не бортуют его. Он бортует.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всплыл давний знакомец, я его не помню, когда-то знакомились и номерами менялись и ничего не вышло и он вдруг активизировался и написывает мне вечерами, а я, пока соломенная любовница, это значит читаю с энтомологическим интересом :) 

Вот, он видно по привычной дорожке пытается охмурить и в качестве саморекламы рассказывает мне, как участвует в каких-то оргиях в бане и как там нарасхват. Ну я читаю, советую чаще ходить в баню и радоваться, раз такой успех. Он обижается и замолкает, я все удаляю и спать. Наутро - А я все-таки ездил в сауну! ;) Да солнце ты мое! По мне хоть все сауны обойди - я то при чем? А сегодня читаю это вот письмо девушки здесь и понимаю - при чем тут такие рассказы и похвастушки... 

Он - ах какой мужчина, хватай пока внимание обратил... А то там за ним очередь, но он вот выделил тебя из толпы по каким-то особенным качествам, ценить надо! :) 

*******

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Огнёвка сказал:

А я все-таки ездил в сауну!

Он че, головой скорбный? Хватать его после девушек из сауны? После непонятных дырок его хватать?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадлина сказал:

Он че, головой скорбный? Хватать его после девушек из сауны? После непонятных дырок его хватать?

А чем они хуже тех, с кем обжимается обоже автора у нее на глазах и ее аж распирает от желания оказаться на их месте? Действует же на теток! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×