Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

19 часов назад, Nadek0 сказал:

Вот что ему надо?

Мама миа :huh: Откуда только такой незамутненный разум берется? 

Вы думаете, что ему от вас что-то надо? :brows:

Это вам, похоже, заняться больше нечем. Хотите разнообразить жизнь? Нет опыта общения с мудаками? Тогда вперед!

Шишки набьете - приходите! пожалеем :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Для меня мужик который воспитывает ребенка один уже показатель знака качества!

А для меня - нет. Это - обычное дело родителя, во-первых. Во-вторых - сам воспитывает или своей маме подкинул, а сам только числится отцом? Вопросик... В третьих - куда маму дел? Или на такой женился и такой ребенка сделал, что ей и оставить страшно? Показатель, однако. На крайний случай допустим - вдовец. Но тогда опять же - какой там знак качества, это обычное дело - растить своего ребенка, мы сплошь и рядом этим занимаемся, толпы женщин со знаками качества в России. 

1 час назад, Ковбой сказал:

Чем та девушка супер ценна?

А вот девушка ценна только дуростью и демонстрацией как она от него течет, если грубо очень сказать. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть человек, живущий с позиции носорога - вижу цель, не вижу препятствий. Должно быть так, как я решила. Каждый вздох, каждый взгляд, каждый жест трактуется так, как хочется (сама грешна - в период влюбленности в одноклассника простое пересечение взглядов - как минимум "он ко мне не равнодушен", надо говорить, что все осталось в моих мечтах?). 

Было бы все просто, но... Есть звонки, смс, странные вопросы от общих друзей - все это как вязанка хвороста, и прибавляет сомнений. 

Лично мне все это напоминает не безизвестную сказку "Журавль и цапля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Оляпка сказал:

Есть человек, живущий с позиции носорога - вижу цель, не вижу препятствий. Должно быть так, как я решила. Каждый вздох, каждый взгляд, каждый жест трактуется так, как хочется (сама грешна - в период влюбленности в одноклассника простое пересечение взглядов - как минимум "он ко мне не равнодушен", надо говорить, что все осталось в моих мечтах?). 

У меня намечался как то роман с коллегой, я правда, не скажу, что была сильно влюблена. Потом он передумал, даже объясняться не пришлось, потому что его поведение можно было трактовать однозначно. А если все таки женщине что то там мерещится, то, скорее всего и не мерещится вовсе, а ее как минимум не собираются совсем отталкивать и тут уже надо думать с какой целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А если все таки женщине что то там мерещится, то, скорее всего и не мерещится вовсе, а ее как минимум не собираются совсем отталкивать и тут уже надо думать с какой целью

Да ни с какой, боже ты мой. Мужик же сказал однозначно - ты не в моем вкусе. То, что он звонит в два часа ночи и в друзья добавляет ни о чем не говорит. С пьяных глаз, скорей всего, общаться хочется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Огнёвка сказал:

Но тогда опять же - какой там знак качества, это обычное дело - растить своего ребенка, мы сплошь и рядом этим занимаемся, толпы женщин со знаками качества в России.

Это да. Но речь шла о мужчинах? Их у нас толпы которые растят своего ребенка сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Это да. Но речь шла о мужчинах? Их у нас толпы которые растят своего ребенка сами?

А если не толпы - то что? Это что-то меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне мужчина сказал, что я не в его вкусе, то я бы с ним не стала больше общаться. Вообще не понимаю, зачем такое говорить, ну если только дева была очень настойчива в домогательствах. А так это неприятно, такое услышать. Вполне можно как-то тактичнее отказать девушке. Видимо, сначала он так и делал, рассказывал о любимой девушке, которая не факт, что была на самом деле. Но потом вот напрямую уже сказал, что не в его вкусе.

Но тоже не понимаю, зачем опять набиваться к девушке в друзья, если она не интересна? Зачем то отталкивать ее, то опять притягивать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А если все таки женщине что то там мерещится, то, скорее всего и не мерещится вовсе, а ее как минимум не собираются совсем отталкивать и тут уже надо думать с какой целью.

Мне мерещилось, но это была подростковая влюбленность, и дальше моих мечтаний она не пошла. А так и дом, и свадьба, и дети, и любовь до гроба... А он в мою сторону и смотрел-то чисто случайно - сидела я так в классе удачно, хошь-не хошь, а под взгляд попадешь. Нет, я не висла, и даже пребывала в полной уверенности, что мои вздохи не заметны (хм, тут я ошибалась, но меня уже через несколько лет после выпуска просветили, и не он). Сейчас я понимаю, что влюбилась в некий придуманный образ, а не в реального человека - вне школы, да и в самой школе (уроки не в счет), мы не контактировали.

Парнишку, хотелось бы сказать, я забыла давно - я, вообще, влюбчивая ворона, но он является как бы лакмусовой бумажкой для отношений: если на ум приходит его образ, значит актуальные отношения себя изжили. Вот такой выверт психики.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Значит что то не то с ним было и вы интуитивно это почувствовали. Ну, например, он агрессивный сам по себе или еще что-то. Если вы покопаетесь в себе, вы поймете почему вы его слили. Чем то он вам не подходил.

Я тогда была на стадии развода с мужем, жили еще вместе, хоть и спали порознь. Для меня измены были табу. Сейчас немного иначе думаю и действовала бы иначе, а тогда было ощушение, что целуясь и т. д. я прямо падаю в бездну разврата и пошлости. Может, это пугало. Со вторым-то мужем потом все как по маслу прошло и без заморочек.

 

Дополняю еще. С тем мужчиной у нас был необычный тактильный контакт, мы часто обнимались (он сзади обнимал, а я в нем, как в кресле сидела и пальцы рук сплетали) и я чувствовала, что мы становимся как сообщающиеся сосуды и энергетика становится общей чтоли... Вы не подумайте, что я выдумываю ради розовых соплей, у меня такого больше не было и мне сложно объяснить. Мы когда так садились замолкали не сговариваясь и могли полчаса молча так просидеть и было хорошо. Внутри умиротворение и радость, как пузырьки шампанского. 

Но вот при поцелуе на смену этого пришел страх, который я описывала. Совсем другие ощущения.

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеграция сказал:

Дополняю еще. С тем мужчиной у нас был необычный тактильный контакт, мы часто обнимались (он сзади обнимал, а я в нем, как в кресле сидела и пальцы рук сплетали) и я чувствовала, что мы становимся как сообщающиеся сосуды и энергетика становится общей чтоли... Вы не подумайте, что я выдумываю ради розовых соплей, у меня такого больше не было и мне сложно объяснить. Мы когда так садились замолкали не сговариваясь и могли полчаса молча так просидеть и было хорошо. Внутри умиротворение и радость, как пузырьки шампанского. 

Но вот при поцелуе на смену этого пришел страх, который я описывала. Совсем другие ощущения.

В этом случае я согласна с @Мечта поэта, вас интуитивно скорее всего что-то не устроило в этом мужчине, правильно сделали, что не стали с ним встречаться. У вас хорошая интуиция и вы ее послушали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В этом случае я согласна с @Мечта поэта, вас интуитивно скорее всего что-то не устроило в этом мужчине, правильно сделали, что не стали с ним встречаться. У вас хорошая интуиция и вы ее послушали.

Может и  так. Но вообще странно, что при объятиях, прогулках (мы часами могли гулять или просто сидеть болтать) все было более чем нормально, а при мысли о сексе - ненормально. Интуиция притормаживает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Может и  так. Но вообще странно, что при объятиях, прогулках (мы часами могли гулять или просто сидеть болтать) все было более чем нормально, а при мысли о сексе - ненормально. Интуиция притормаживает? :D

Не притормаживает, а набирает информации из пространства :) Вы не замечаете, а интуиция работает на вас. Ну, и секс все-таки для многих женщин, которые не привыкли часто менять партнеров, как бы решающий момент. Ну, вот ваша интуиция к тому времени уже набрала достаточно информации и подала вам сигнал. Как вариант, точно я не могу сказать, конечно. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Огнёвка сказал:

А если не толпы - то что? Это что-то меняет?

Наверное, теперь за каждый человеческий поступок надо в ноги кланяться. Женщинам только что-то никто за это не кланяется и не превозносит. Как само собой разумеющееся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мастихин сказал:

Как само собой разумеющееся

Именно.  Быть родителем своим детям - это само собой разумеещееся,  независимо от пола.  А не так,  что одним норма,  а другим подвиг.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то и напридумывала, но  все это видел незаинтерисованный человек. Как наигран был момент с поцелуем, с другой девушкой. Как не отводил взгляд. У человека был ступор, когда я кокетничала с его другом. На следующий день, он пришел на работу и первый заговорил со мной, хотя до этого такого не наблюдалось. Я не спорю, что сама виновата, подняла парню самооценку. Просто зачем все это???? Вот эта игра. Он не обделен вниманием, одной больше, одной меньше. Какая разница???? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nadek0 сказал:

Может я что-то и напридумывала, но  все это видел незаинтерисованный человек. Как наигран был момент с поцелуем, с другой девушкой. Как не отводил взгляд. У человека был ступор, когда я кокетничала с его другом. На следующий день, он пришел на работу и первый заговорил со мной, хотя до этого такого не наблюдалось. Я не спорю, что сама виновата, подняла парню самооценку. Просто зачем все это???? Вот эта игра. Он не обделен вниманием, одной больше, одной меньше. Какая разница???? 

Вы поймите одну простую вещь - это для вас все важно, вы сидите, думаете, придаете какую то особую важность его действиям. А он просто живет своей жизнью. Может, ему забавно наблюдать за вашими реакциями. Он то на вас не обижен, чего ему с вами не разговаривать. Зря вы так над собой издеваетесь. Лучше бы нашли лучшее применение своему времени и энергии.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nadek0 сказал:

Просто зачем все это?

Хочется ему. Он вас дергает за ниточки - вы подпрыгиваете. Вон - неделю голову ломаете. Поцелуй наигранный? Вы смешная. Уже и кучу свидетелей привлекли.

6 часов назад, Nadek0 сказал:

Он не обделен вниманием, одной больше, одной меньше. Какая разница?

Запас опу не того самого... Короче - карман не тянет :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Он вас дергает за ниточки - вы подпрыгиваете. Вон - неделю голову ломаете.

И вспомнилась мне девушка Валя, отбившая "охренительного" парня у "красотки" Ани, забеременевшая от "охренительного", и понявшая, что не такой уж он и прынц. Не помню ник форумчанки.

Мужикам достаточно перья распустить, и некоторые женщины бегут "волосы назад" их завоевывать быстрей. То, что за этими "перьями" может скрываться ощипанный петух, а не орел отнюдь, и что с этим петухом потом делать- их не заботит, что ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Львище сказал:

То, что за этими "перьями" может скрываться ощипанный петух, а не орел отнюдь, и что с этим петухом потом делать- их не заботит, что ли?

Видно, нет. Главное - победить соперниц :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

 Главное - победить соперниц :) 

Ага, и до старости глубокой побеждать. С такими-то принципами у мужика- "Я люблю свою девушку, но ты мне тоже нравишься". Альфа-самец, блин.:lol_1:

Я на таких внимание перестала обращать в 18 лет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Львище сказал:

Ага, и до старости глубокой побеждать

Дык эта игра с незапамятных времен началась - Я ль на свете всех милее? :) И конца ей не будет. 

11 минут назад, Львище сказал:

Я на таких внимание перестала обращать в 18 лет.

Других-то нету. У нашей автора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Видно, нет. Главное - победить соперниц :) 

Вот никогда у меня этого не было, поэтому мне странно, что работает. Я в принципе не против легких отношений с бабником, а что, они харизматичные, я не ревнивая или в пофигизм умею впадать, но, конкурировать не стала бы ни с кем вообще соревнования не люблю.

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Вы поймите одну простую вещь - это для вас все важно, вы сидите, думаете, придаете какую то особую важность его действиям.

Очень верная мысль на мой взгляд . Продолжу от себя, чем больше женщина думает о мужчине, тем больше он для нее значит, это с особенностями работы нейронов головного мозга связано. Поэтому, да, просто выкинуть из головы, переключиться на что нибудь еще. Какая разница что он там хочет, тем более, что отношений не было как таковых.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

чем больше женщина думает о мужчине, тем больше он для нее значит, это с особенностями работы нейронов головного мозга связано.

Кстати, да! Хорошо бы молодым девушкам, это как можно раньше усвоить ;) Я сейчас, когда вдруг, начинаю слишком много думать о мужчине, усилием воли заставляю себя перестать. И переключиться на что либо другое. Хоть фильм посмотреть, и то, отвлеклась. 

Когда много думаешь о мужчине, в собственной голове, его значимость повышается в разы! А оно нам надо? Нет конечно же. Поэтому, свои бесценные нейроны, лучше оставить в покое ;) 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Хорошо бы молодым девушкам, это как можно раньше усвоить ;) Я сейчас, когда вдруг, начинаю слишком много думать о мужчине, усилием воли заставляю себя перестать. И переключиться на что либо другое. Хоть фильм посмотреть, и то, отвлеклась. 

Аналогично, я сама не так давно это усвоила. Оказывается отношения — целая наука :), чем раньше девушка это поймет, тем лучше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×