Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

На днях, подошел ко мне этот парень. Решил поговорить со мной обо всем и помиритись, а то как так я его из друзей удалила, да в черный список занесла. Говорит такой" Мол, девушка ты красивая, умная  и фигура классная, но привлекла меня эта девица". А чем не знает. И говорит что долго у него девушки небыло, вот и поцеловался со мной. И не хочет терять со мной общение.

Изменено пользователем Nadek0
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nadek0 сказал:

Мол, девушка ты красивая, умная  и фигура классная, но привлекла меня эта девица". А чем незнает. И говорит что долго у него девушки небыло, вот и поцеловался со мной. И нехочет терять со мной общение.

И вы еще будете с ним разговаривать? Я предысторию не читала, но этот ваш пост прямо впечатлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Венеция сказал:

И вы еще будете с ним разговаривать? Я предысторию не читала, но этот ваш пост прямо впечатлил.

Там в предыстории то же самое только более развернуто. Посты с перерывом в неделю-полторы и все о том же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляля, а я опять на те же грабли - утопла в иллюзиях, а теперь утопаю в слюнях и соплях)))

Почти 3 года назад 1 раз сходила на свидание с парнем, он мне соврал (ну или приукрасил) по мелочи (касаемо своей работы), ну а я - молодая-горячая, сказала что это типа "косяк". Косячище даже, мол, раз ты по таким пустякам врёшь, то что же дальше будет, мне это не подходит и т.д. Ну и он слился. Я особо не переживала тогда, забыла и дальше пошла.

А тут смешно так. Сериал смотрю, понравился актер. На него похож. Смеялась-смеялась и нашла его в соцсети. А он такой весь и рад, что я появилась. Буквально сразу встречу предложил, а на встрече - искра, буря, безумие. Прям искры летели. У меня - понятно, потому что я с киногероя на реального человека свои мечталки перенесла и навыдумывала, а у него - не знаю, почему. Я думала - потому что я вся такая классная и это судьба. Общались потом каждый день, планировали очередную встречу. Как говорится, ничто не предвещало, и тут он замолчал. :D Почти неделю уже молчит. Я думала - может, умер. Ан нет, в сеть выходит.

Было у меня уже такое, ничем хорошим не кончилось. Что у них в голове такое? Я думала, хотя б до секса дотянем. :D

P.S. Впервые за долгий период у меня глаз на кого-то "упал" и попа задымилась в предвкушении любви, а тут опачки..

****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фанфурик сказал:

Ляляля, а я опять на те же грабли - утопла в иллюзиях, а теперь утопаю в слюнях и соплях)))

Почти 3 года назад 1 раз сходила на свидание с парнем, он мне соврал (ну или приукрасил) по мелочи (касаемо своей работы), ну а я - молодая-горячая, сказала что это типа "косяк". Косячище даже, мол, раз ты по таким пустякам врёшь, то что же дальше будет, мне это не подходит и т.д. Ну и он слился. Я особо не переживала тогда, забыла и дальше пошла.

А тут смешно так. Сериал смотрю, понравился актер. На него похож. Смеялась-смеялась и нашла его в соцсети. А он такой весь и рад, что я появилась. Буквально сразу встречу предложил, а на встрече - искра, буря, безумие. Прям искры летели. У меня - понятно, потому что я с киногероя на реального человека свои мечталки перенесла и навыдумывала, а у него - не знаю, почему. Я думала - потому что я вся такая классная и это судьба. Общались потом каждый день, планировали очередную встречу. Как говорится, ничто не предвещало, и тут он замолчал. :D Почти неделю уже молчит. Я думала - может, умер. Ан нет, в сеть выходит.

Было у меня уже такое, ничем хорошим не кончилось. Что у них в голове такое? Я думала, хотя б до секса дотянем. :D

P.S. Впервые за долгий период у меня глаз на кого-то "упал" и попа задымилась в предвкушении любви, а тут опачки..

А вы уверены, что там именно актёр, а не трам-пам- пам, "официальная страница" ? Образно выражаясь, а попросту - фейк? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла, вы не поняли :shocking::D

Актер похож на ухажера. И встречалась я с ухажером, а не с актером. Актер-то далековато будет (США), да и староват...да и баб у него дуром... :lol:

Самое обидное было, что как всегда все не вовремя - после долгих попыток курить бросила. 10 дней продержалась (для меня - рекорд, раньше даже на сутки не могла!). И тут придумала себе лубоффЬ и страдашки. Итог - второй день курю. Меньше конечно, но злая на себя что ужас.

Изменено пользователем Фанфурик
ошибочно написала второе сообщение. Извините
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное было, что как всегда все не вовремя - после долгих попыток курить бросила. 10 дней продержалась (для меня - рекорд, раньше даже на сутки не могла!). И тут придумала себе лубоффЬ и страдашки. Итог - второй день курю. Меньше конечно, но злая на себя что ужас.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фанфурик сказал:

Милла, вы не поняли :shocking::D

Я просто вспомнила знакомую, которая нашла в соцсети не такого чтоб широко известного актера "больших и малых академических театров" и была уверена, что общается с ней именно он. Оказалось - показалось. Вот аналогия и получилась. А так да, извините,  не очень внимательна была. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала понимать мужчин вообще. Встретила тут одного индивида. Во всех отношениях подходящий мужчина. И я ему нравлюсь, а от него и хочется, и колется, и мамка не велит. Мужику 40 лет, разведен, точно знаю, что у  него женщины нет. История наших отношений, их-то и отношениями назвать трудно, длится не один год. Познакомились, обменялись телефонами. Он не звонит, позвонила сама, вроде нормально пообщались. Но есть у него одна черта - не отвечать на звонки и смс и не перезванивать потом. Когда я начинаю при встрече высказывать претензии по этому поводу (сколько я там себе на придумала по поводу нравиться, не нравится, раз не звонит, это отдельная история), он просто отвечает: "Занят был". Ну, что мешает человеку сказать мне об этом сразу или перезвонить? Я не понимаю этого. Но самое главное, к чему я веду разговор: я встретила мужчину, которому не нужен просто секс без всяких обязательств, жениться или просто жить с кем-то он не хочет тоже (неудачный брак в прошлом). Вот мне повезло!:cry_1:

Иногда он, вроде, соглашается на встречу, но до главного дело так и не дошло. Мне он очень сильно нравится . Могу с ним  часами говорить. У него хорошее чувство юмора. Иногда я думаю закончить эти непонятные отношение, но он мне не дает "соскочить". Не понимаю, зачем ему такие отношения?:sad: А тараканов у него в голове в отношениях с противоположным полом еще больше, чем у нас. А на внешность и в общении парень на 100 баллов.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лёсик сказал:

Иногда я думаю закончить эти непонятные отношение,

Почему непонятные? Вы не настолько ему нравитесь. чтобы стать любовниками а иногда поговорить с вами он не против. Яснее некуда.

 

1 минуту назад, Лёсик сказал:

но он мне не дает "соскочить".

Каким образом? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем не общаться неделями, потом он звонит и просит о встрече или просто поболтаем. У меня все сразу возвращается к нему, хотя все это время думала, чтобы он пошел на фиг. И, скорее, вы правы, не воспринимает он меня как объект для интимных отношений, но взглядом "голодным" постоянно на мое тело смотрит. Потому и странные. Хочет,  я  не против, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лёсик сказал:

Я перестала понимать мужчин вообще. Встретила тут одного индивида. Во всех отношениях подходящий мужчина. И я ему нравлюсь, а от него и хочется, и колется, и мамка не велит. Мужику 40 лет, разведен, точно знаю, что у  него женщины нет. История наших отношений, их-то и отношениями назвать трудно, длится не один год.

 

Судя по его возрасту, вы тоже не подросток.

И уже вполне можно понимать, что если не один год у мужчины нет женщины, то либо вы не все знаете ( обожаю выражение дам: «Я точно знаю!») либо он импотент ( гей тоже подойдёт)

Вам какой вариант нравится до такой степени, чтобы мечтать об отношениях с этим мужчиной?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лёсик сказал:

потом он звонит и просит о встрече или просто поболтаем.

Можно же отказаться. С чего вам его развлекать? Потому что вы его развлекаете скучно ему бывает.

2 минуты назад, Лёсик сказал:

, но взглядом "голодным" постоянно на мое тело смотрит

Извините, но это вам кажется. Просто смотрит, иначе давным-давно уже все было бы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лёсик сказал:

Я перестала понимать мужчин вообще

Тут, к сожалению, все очень понятно. Вы его не привлекаете. Пообщаться? Да, возможно с вами ему интересно. Но для отношений - нет. Забейте уже и примите это как факт, общайтесь по-дружески, если вам это нравится, но не рассматривайте ни под каким иным соусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лёсик сказал:

скорее, вы правы, не воспринимает он меня как объект для интимных отношений, но взглядом "голодным" постоянно на мое тело смотрит. Потому и странные. Хочет,  я  не против, но увы.

Импотент, скорее всего, боится облажаться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ...Почему мне не везет с мужчинами? Я что, хуже всех? Я тоже хочу любви! - допрашивала меня соседка Татьяна. Происходил этот неожиданный и откровенный монолог просто в новогоднюю ночь. Все соседи уже встретили Новый год, а теперь веселились вместе, лихо отплясывая под "Дискотеку Аварию". Я прекрасно знала судьбу своей ближайшей соседки и, честно, не понимала, почему ей, действительно, так не везет в плане любви. Татьяна хоть и не красавица, но фигуристая, а шикарная копна волос не нуждалась в укладке и замысловатых прическах. Вредных привычек не имела, на работе на хорошем счету, сын уже совсем взрослый. И ведь не легкомысленных отношений она желала, а хотела замуж! Чтобы вместе везде и всегда. Законный, а теперь бывший, муж был мелочным бабником, а когда "поддавал", то становился просто невыносимым: дрался и крушил все вокруг. Несколько раз в орбиту ее жизни попадали мужчины, на которых Татьяна возлагала большие надежды, но после нескольких месяцев совместного проживания кандидаты в мужья почему-то испарялись. Доброго слова они не стоили, а вот женщина, видимо, имела другое мнение. Ну как можно жалеть о размазне, мама которого приходила к Татьяне и выволакивала своего "сыночку" от "этой гулящей женщины"? Сыночка через пару дней возвращался к соседке, а его мама снова разворачивала сражение за своего великовозрастного дитятку, которому "поделала эта гадина". Просто противно было созерцать страдания Татьяны о теленке, которого водили туда-сюда.

После праздника я вышла на работу. Естественно, мы с коллегами в обеденный перерыв пили чай с остатками новогодних тортов и наскоро сооруженных бутербродов из домашней нарезки. Делились впечатлениями встречи Нового года: кто где был в гостях и что произошло интересного. Я, сама не знаю зачем, рассказала о ночных страданиях соседки. Девчата послушали, головами покивали: чем тут поможешь? У каждого своя судьба. Но через несколько дней, тоже в обеденный перерыв, одна сотрудница вдруг огорошила меня: " Ну что, нашла я твоей Татьяне подходящий вариант!"  Оказывается, Вера поделилась дома с мужем нашим разговором. Они пожалели одинокую, но не терявшую надежды, женщину. Муж Веры работал на крупном машиностроительном предприятии. Трудились там в основном мужчины, а её муж был небольшим начальником, знал все обо всех своих подчиненных, с некоторыми дружил. Один из них, товарищ по рыбалке, был давно в разводе, жил один в небольшой квартире. Мужчина положительный и хозяйственный, хороший специалист, но нерешительный в плане завязывания знакомств с женщинами. На случайно оброненное мастером: "Надо тебя познакомить, наверное, с хорошей женщиной!", тот улыбнулся и сказал: "Может и так..." Вера горела желанием устроить встречу двоим одиночествам: "Бери свою Татьяну и приезжайте ко мне в гости. Познакомимся сами, а муж приедет с Михалычем." Я почувствовала себя новоиспеченной свахой: глаз загорелся, руки зачесались. А вдруг все получится? Теперь дело было в Татьяне, согласится ли она? Та, на удивление, согласилась, для приличия разок смущенно пожав плечами и опустив глаза. Вот что значит, когда человек действительно "рассматривает все варианты". Когда мы с Верой обсуждали, на какой день назначить встречу, вдруг раздался голос одной из коллег: "Ты, Вера, вот что... Не бери с собой Шурку! Приезжай лучше к ней, пусть она вас с Татьяной познакомит и катите себе вдвоем." Я задохнулась от возмущения: "Нин, ты что? Как это - без меня? Да я же... Это же я все заварила!" Нина же, а с ней и другие женщины, в один голос повторили: "Без Александры обойдется, Вера." Я ничего не понимала, ну как же так, что за заговор? Исподлобья смотрела на Нину, а та - на меня: "Ну что ты смотришь? А вдруг ты понравишься этому мужчине? Будешь отвлекать внимание на себя, так что нечего тебе там делать." Обидно было, что и Вера, недолго подумав, согласилась с ними. Ну что же, по правде говоря, бывало и такое. Достаточно вспомнить, как было со знакомой. Поехала на встречу вдвоем с подружкой, та - за компанию, чтобы не было так неловко. А мужчина на подругу и "запал"... Так что Хануме во мне пришлось умерить пыл. Встреча благополучно прошла: Михалыч с Татьяной друг другу понравились. Да только отношения продлились все те же пресловутые несколько месяцев. Что у них не сложилось, я так и не узнала. Вера туманно проговорилась, что Михалыч "разочаровался".  А вот чем его Татьяна разчаровала, он, как настоящий мужчина, умолчал.

Прошло несколько лет. Ничего не меняется в жизни моей соседки. Все так же появляются периодически в ее доме мужчины, но долго не задерживаются. Одних Татьяна сама выгоняет, разглядев, наконец, то алкоголика, то вора. Других терпит, пока они сами не исчезнут. Вот сейчас подобрала, в полном смысле слова, какого-то типа. Откормила его, он брюхо наел, но работать не хочет. На наши замечания соседка реагирует странно: "Да я и сама не знаю, что я творю. Но, в принципе, он хороший, умный..." Да, мы видим, как на прогулках этот тунеядец часами втирает ей очки, заговаривая разум. Спит до обеда, жрет и поджидает с работы свою кормилицу, чтоб вечерком прогуляться к речке. Не думаю, что Татьяна долго будет откармливать борова - жизнь нынче дорогая, а он очень громко (даже соседям слышно) требует "поесть бы что-то вкусненького" и все чаще повышает на неё голос.

Да-а, судьба. "Уж лучше будь одна, чем вместе с кем попало" - этот совет моей соседке не подходит.  Надо постоянно набивать шишки, надо непременно иметь в доме "штаны". Однажды Татьяна кому-то из подруг в сердцах выпалила: "Вам хорошо говорить, у вас есть мужья! Я тоже хочу мужа! И жить одна не хочу!" Вот и девиз обозначен. А может и правда, не нам, замужним, судить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Средняя школа сказал:

Вам хорошо говорить, у вас есть мужья! Я тоже хочу мужа! И жить одна не хочу!" Вот и девиз обозначен. А может и правда, не нам, замужним, судить?

Действительно, здоровому должно быть стыдно перед больным, умному - перед дураком, счастливому - перед всеми.

Нам, замужним, судить? Боже упаси! Хорошо ещё, что извиняться за это не надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Средняя школа сказал:

Несколько раз в орбиту ее жизни попадали мужчины, на которых Татьяна возлагала большие надежды,

Какие надежды-то?

И еще. Как можно один раз пожить с никчемушником и продолжать их собирать и возлагать на них еще какие-то надежды? Правильно сказала в свое время Диана Кино и немцы - не сделала тетка выводов, не проработала урок жизни - вот и повторяет его по кругу и будет повторять, потому что если хочешь, чтобы надежды можно было на мужчину возложить - надо такого и искать. А не собирать кого попало. 

Ну и мало каким мужчинам нравятся возложенные на них теткинские надежды. У них свои есть. Она их надежды исполняла добросовестно? Ну если уж началось возлагание, то не в одну же сторону оно работает?

8 часов назад, Средняя школа сказал:

"Вам хорошо говорить, у вас есть мужья! Я тоже хочу мужа! И жить одна не хочу!"

Кто ж ей мешал выбирать себе мужа?? Это как хотеть хороший гриб найти, а нашла - и положить некуда, все емкости поганками забиты... 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Средняя школа сказал:

- ...Почему мне не везет с мужчинами? Я что, хуже всех? Я тоже хочу любви! - допрашивала меня соседка Татьяна.

Да тут уже сразу ошибка тащить к себе домой и играть в семью с кем попало. Да еще и надежды возлагать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему и не надеяться на улыбку судьбы? Разве мало примеров того, как женщинам везло?                                  

У моей, одинокой всю жизнь, подруги возник однажды на пути мужчина, военный в отставке, вдовец. Хорошо ухаживал, красиво. Театры, поездка на море... А когда пришел он первый раз к подруге в её однокомнатную квартирку-хрущевку на пятом этаже, где она с дочкой-школьницей проживала, осмотрелся, то выдал ошеломляющую своей прямотой речь: "Знаешь, не потяну я... Квартиру купить, ремонт сделать, дочку твою одевать-учить, да и тебе тоже достойной жизни я не смогу обеспечить - здоровье уже не то, своих двое детей у меня, родители-старики." Вобщем, это была их последняя встреча. Интересно, какие надежды он возлагал, когда с подругой встречался? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Средняя школа сказал:

А почему и не надеяться на улыбку судьбы? Разве мало примеров того, как женщинам везло?   

На моей памяти таких примеров нет вообще. Что бы привела к себе домой невнятного мужика и вдруг повезло. Собой надо заниматься, общаться учиться, выжать из внешности максимум, тогда может и повезет. А брать в дом с завидной регулярностью непонятно кого и смотреть на него с надеждой это дно по моему.  Домой привести жить можно любящего и любимого мужчину, если отношения уже давно и развиваются, намерения у мужчины явно серьезные. Татьяне явно не хватает чувства собственного достоинства оттого и не везет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Средняя школа сказал:

Разве мало примеров того, как женщинам везло? 

Извините, я правильно поняла, что рассказанная Вами история - это пример везения женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная женщина сказал:

Извините, я правильно поняла, что рассказанная Вами история - это пример везения женщины?

Такие примеры есть у меня. Один из них я уже описывала на форуме. О моей однокласснице, которая в сети познакомилась с мужчиной из другого города. Буквально сразу начали жить вместе. Счастье не имеет границ. 

Моя соседка, наверное, тоже знает случаи, иначе бы не применяла их на себя. Другое дело, что к берегу ее плывет одно г...о, которое она пытается отмыть. Была пара достойных мужчин, но я же написала, что они быстро испарились. Все-таки не понимаю, чем она им не подошла? Может, назойливой услужливостью, может в сексуальном плане что-то не так, а может, как правильно подметила МнениеСвоеИмеющая, ее чувство собственного достоинства имеет уродливую форму. Мне ее жаль. Жаль потому, что она в свои полста доверчива как ребенок. Верит, что мужчину можно перевоспитать, отогреть, дать второй шанс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, модераторы разрешат эту тему к открытию.

Меня, наверное, воспитали слишком порядочной. Ну или с головой у меня проблемы.

Сколько бы я не пыталась найти человека, которому я смогла бы доверять,  у меня встает внутренняя преграда на пути, которая не дает это сделать.

Почему-то попадаются одни извращенцы. Хватает буквально 2-3 фраз и всё становится понятным. Это не мой человек.

Доверие к мужчинам на нуле.

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

Или быть может, у нас на форуме есть порядочные одинокие мужчины...?

Одним словом, я уже совсем потеряла надежду, что рядом со мной будет "сильное плечо".

Что со мной не так?

P.S. пост отчаяния...

 

 

 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руся Бунина, невозможно получить гарантию, что не предадут и не изменят. Надо преодолеть этот Ваш барьер.

А Вы готовы воспитывать ( или хотя бы принимать участие в жизни ) чужого ребёнка?

И что не так с Вашими кавалерами? Извращение в чём состоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×