Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

4 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.

 

Знаю одну девушку, которая была очень строгих правил, очень хотела замуж, семью. Было ей года 32-33. Не предлагал ей замуж никто, а просто спать с мужчинами вера не позволяла, да и родственники косо смотрели.

Познакомилась она с мужчиной с двумя детьми, кто то из родственников или подруг дал телефон. Жил мужчина в другом городе, достаточно далеко. Стали они переписываться, языками зацепились хорошо, ну и позвал он ее к себе в гости, деньги выслал на билет.  Родственники встали на уши,говорили ей : " Куда ты полетишь, ты его не знаешь, вдруг он маньяк,  ну и т.д. На все их заламывания рук она отвечала одной фразой "Я хочу замуж, вдруг он меня возьмет". У мужчины было двое детей, дом, бизнес какой-то небольшой. Жену он выгнал, она гуляла, а сам остался с детьми жить. Название города, в котором они жили не помню, не интересовалась, но летела она к нему на самолете.

Вообщем, улетела она, осталась там, поженились, девочку родила, порядок в доме навела. Дети старшие в школе стали хорошо учиться. Вообщем, все хорошо, кроме того, что этот мужчина спит с ней раз в год. И то, когда она попросит. Говорить, что она не в его вкусе, ему худенькие нравятся, а она полноватая. Она уже и худела, и чего только не делала, а у него на работе любовница, еще какие-то женщины знакомые. Он ей в лицо говорит, что благодарен за все, за детей, за дом, да дочь, но не любит ее. В деньгах отказа нет, сам гонит ее в салоны, парикмахерские, магазины, в доме все есть. Все хорошо, а она каждый день плачет.

Вы подумайте. А не боитесь, что мужчина с Вами будет из за детей, из-за того, что мать детям нужна?

Надо Вам это?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руся Бунина, вы такой редкой красоты женщина, что мне кажется на сайте знакомств у вас отбоя от претендентов не будет. Вот только как алмаз во всей этой куче найти, тот ещё вопрос. Судя по тому, что пишут опытные форумчанки. Но ведь попытка - не пытка. Попробуйте. А вдруг?..

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алгоритм сказал:

@Руся Бунина, вы такой редкой красоты женщина, что мне кажется на сайте знакомств у вас отбоя от претендентов не будет. Вот только как алмаз во всей этой куче найти, тот ещё вопрос. Судя по тому, что пишут опытные форумчанки. Но ведь попытка - не пытка. Попробуйте. А вдруг?..

 

Дело не во внешности. Мужики же как собаки, они чувствуют настроение и состояние.

Они сразу почувствуют, что женщина не знает куда себя приткнут. И кто слетится - правильно, всякая мерзость, которая еще норовит куснуть побольнее.

А вот когда они чувствуют, что получат хорошую затрещину, если что, то ведут себя как зайки.

Девушке, прежде всего, надо научиться радоваться жизни, любить себя. Зубки отрастить.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Руся Бунина сказал:

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие

К сожалению, вам это только кажется. Одинокими отцами становятся не из-за благородства и возвышенных чувств, а потому что жизнь заставила. Я три примера привела, все три мужчины из моих примеров не отличаются ни особым сочувствием, ни тонкой душевной организацией, наоборот у всех троих замечена жёсткость (если не сказать жестокость). 

И, ведь, как правило, в жизни одинокого отца и ребёнка всегда присутствует бабушка, которая солирует. Такие бабушки очень нервно относятся к претенденткам  на роль новой мамы. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Миледя сказал:

Они сразу почувствуют, что женщина не знает куда себя приткнут. И кто слетится - правильно, всякая мерзость, которая еще норовит куснуть побольнее.

Вот согласна. Сначала себя нужно в порядок привести, жизнь свою наполнить, а потом на сайт выходить. Там вполне реально найти мужчину. Но, для этого надо быть в себе уверенной, ценить себя, а не стараться прилепиться к какому-нить болезному. Да, и страдания, что мужчин нет, что они Вас не хотят - убирайте. Проблема то в Вас, решите ее и мужики косяком пойдут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, allur сказал:

Вот согласна. Сначала себя нужно в порядок привести, жизнь свою наполнить, а потом на сайт выходить. Там вполне реально найти мужчину. Но, для этого надо быть в себе уверенной, ценить себя, а не стараться прилепиться к какому-нить болезному. Да, и страдания, что мужчин нет, что они Вас не хотят - убирайте. Проблема то в Вас, решите ее и мужики косяком пойдут.

Пишите, как мой психолог говорит)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Почему-то попадаются одни извращенцы. Хватает буквально 2-3 фраз и всё становится понятным. Это не мой человек.

Можете озвучить пару примеров?

 

В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Доверие к мужчинам на нуле.

Этому что-то предшествовало?

В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Доверие к мужчинам на нуле.

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"?

Порядочнее взрослой тете порешать свои проблемы с доверием самой, не привлекая гипотетического ребенка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Руся Бунина сказал:

Пишите, как мой психолог говорит)

Девушка милая, я посмотрела, Вы ж  в Москве живете, срочно идите на сайт знакомств, здесь мужчин - поле не паханное. Все свои проблемы, если захотите, то сможете отработать на сайте, там тренажеров для этого дела хватает.  Да, и меняйте психолога.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

Девушка милая, я посмотрела, Вы ж  в Москве живете, срочно идите на сайт знакомств, здесь мужчин - поле не паханное. Все свои проблемы, если захотите, то сможете отработать на сайте, там тренажеров для этого дела хватает.  Да, и меняйте психолога.

Что-то мне подсказывает, что все наши советы - в пользу бедных.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть автор попробует! Только без загса и штампа. Это успеется. Только вот её порядочностью и правильным воспитанием в полной мере воспользуются и папа и его дети. Автор будет адаптироваться, помалкивать, лишний раз не отсвечивать,  чтобы не провоцировать на какие-либо негативы или агрессии со стороны членов семейства. Мужчина только обрадуется такому приобретению. Потому что ответы на все основные мужские вопросы будут положительные. А вопросы примерно такие:

- Оно  мне надо? Надо! Во- первых бесплатный секс! Во- вторых бесплатная нянька! В-третьих бесплатная уборщица, кухарка, прачка и т. д.

Что от меня надо? Особо ничего и не надо. Нести зарплату домой и делать вид что помогаешь по дому и с детьми. 

Что мне за это будет? Хорошего много чего. А плохого что может быть с воспитанной, ответственной и порядочной женщиной? И если что-то пойдет не так, она просто уедет обратно. Я останусь при своих интересах.

Автор! Не поленитесь и задайте себе эти же самые вопросы. Женщинам в этом плане есть чему поучиться у мужчин, чтобы правильно расставлять свои приоритеты и не делать лишних движений, как тела, так и души.

Мужчины всегда при любых просьбах, предложениях и обращениях к своей персоне задают себе эти вопросы мысленно. Иногда и вслух бывает, но реже. И действуют мужчины так, как это выгодно им. В соответствии с ответами на эти самые или подобные вопросы.  

 

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, эгоисто сказал:

Пусть автор попробует! Только без загса и штампа. Это успеется. Только вот её порядочностью и правильным воспитанием в полной мере воспользуются и папа и его дети. Автор будет адаптироваться, помалкивать, лишний раз не отсвечивать,  чтобы не провоцировать на какие-либо негативы или агрессии со стороны членов семейства. Мужчина только обрадуется такому приобретению. Потому что ответы на все основные мужские вопросы будут положительные. А вопросы примерно такие:

- Оно  мне надо? Надо! Во- первых бесплатный секс! Во- вторых бесплатная нянька! В-третьих бесплатная уборщица, кухарка, прачка и т. д.

Что от меня надо? Особо ничего и не надо. Нести зарплату домой и делать вид что помогаешь по дому и с детьми. 

Что мне за это будет? Хорошего много чего. А плохого что может быть с воспитанной, ответственной и порядочной женщиной? И если что-то пойдет не так, она просто уедет обратно. Я останусь при своих интересах.

Автор! Не поленитесь и задайте себе эти же самые вопросы. Женщинам в этом плане есть чему поучиться у мужчин, чтобы правильно расставлять свои приоритеты и не делать лишних движений, как тела, так и души.

Мужчины всегда при любых просьбах, предложениях и обращениях к своей персоне задают себе эти вопросы мысленно. Иногда и вслух бывает, но реже. И действуют мужчины так, как это выгодно им. В соответствии с ответами на эти самые или подобные вопросы.  

 

Как раз таки, я одна (по крайней мере я так думаю)  потому, что я постоянно задаю себе эти вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 21:54, Алгоритм сказал:

@Руся Бунина, вы такой редкой красоты женщина, что мне кажется на сайте знакомств у вас отбоя от претендентов не будет. Вот только как алмаз во всей этой куче найти, тот ещё вопрос. Судя по тому, что пишут опытные форумчанки. Но ведь попытка - не пытка. Попробуйте. А вдруг?..

 

Вы, знаете, за год пребывания там,  я встретилась с мужчиной только один раз и то пожалела(

 Я, конечно, понимаю, что чересчур осторожничаю. Ну, а как бы Вы поступили на моем месте? Всё-таки, у меня взрослая дочь, для которой я являюсь примером.  Спать с кем попало я не хочу и не собираюсь. Для этого есть дамы, которые этим зарабатывают.

А на сайте первый вопрос, "в койку пойдём?"  Я уже молчу  по поводу того сколько фотографий "достоинств" мне присылали в личку. Даже понять не могу, они меня напугать хотят или развеселить. Правда такие экземпляры, я сразу отправляю в топку.

Изменено пользователем Руся Бунина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Руся Бунина сказал:

Всё-таки, у меня взрослая дочь

Значит есть кому в доме на хозяйстве остаться в случае чего, так? Ну так в чём проблема? Неужели кроме сайтов знакомств нет других способов познакомиться? Поезжайте туристом в другие города, страны, путешествуйте. Это поможет вам выползти из собственных рамок, расширит кругозор, появятся новые впечатления и более свободные взгляды. Появятся новые знакомства, друзья. Не замыкайтесь вы в своём уютном мирке, не потечёт вода под лежачий камень. 

Можете путешествовать с какой-нибудь группой по интересам, если одной страшновато. В любом случае обрастайте новыми реальными знакомствами с людьми, а там и женихи найдутся.

Делать ставку на мужчину с ребёнком, который от безвыходности будет более сговорчивым и покладистым - провальный вариант. Вы рискуете вляпаться ничуть не меньше, потому что освободившись от забот с ребенком,  мужчина может снова захотеть всех прелестей вольной жизни. Не покупайте себе порося даже если других хлопот нет :D

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 21:25, Руся Бунина сказал:

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.

У Вас даже от сообщений веет безнадегой и тоскоооой. Какому успешному, с насыщенной жизнью мужчине нужно сочувствие? Зачем ему отношения для сочувствия?

Было недавно - я упахалась на работе, навалилось всё. И я мужчине своему жаловалась и всё ждала, когда же он меня приголубит и пожалеет. А он мне пишет: "Молодая-красивая-успешная. Что тебя жалеть? Тебе завидовать надо, а не жалеть тебя". И это же правда. Я сразу в себя пришла.

Так и у Вас: чему сочувствовать? Вы еще молодая, красивая, без особых жизненных проблем женщина.Но с кучей тараканов и психологических проблем.

Что ни Ваша тема - так безнадегой и уныльщиной тянет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Меня, наверное, воспитали слишком порядочной. Ну или с головой у меня проблемы.

Сколько бы я не пыталась найти человека, которому я смогла бы доверять,  у меня встает внутренняя преграда на пути, которая не дает это сделать.

Почему-то попадаются одни извращенцы. Хватает буквально 2-3 фраз и всё становится понятным. Это не мой человек.

Доверие к мужчинам на нуле.

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

Или быть может, у нас на форуме есть порядочные одинокие мужчины...?

Одним словом, я уже совсем потеряла надежду, что рядом со мной будет "сильное плечо".

Что со мной не так?

А может наоборот попытайтесь - не в каждом видеть извращенца, а даже в извращенце увидеть что-то хорошее? Вообще-то все люди любят, когда их любят и принимают просто так. Да и все мы с тараканами, крупными или не очень. Естественно, некоторых нужно отстреливать на подлете. 

Но если попробовать общаться просто, без рассматривания в плане пары или сильного плеча? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руся Бунина, я от всей души желаю Вам найти своего человека, вот только мне, всё-таки, кажется, что отец-одиночка - это не настолько простой вариант, как Вам кажется.

Это ведь только в кино так бывает - он - вдовец с сыном, она - разведена с дочкой, они встречаются, влюбляются и понимают, что совместными усилиями и детей прекрасных вырастят, и сами себя отношениями порадуют.

Но в фильмах дети мужчины - самостоятельные, добрые, беспроблемные и готовые принять мачеху в свой дом. Аналогично с ребенком (детьми) женщины. Да и отец там не унывает, все успевает, и вообще, весь из себя идеал. Зарабатывает, как Абрамович, а свободного времени имеет, как работающий на 0,25 ставки.

А в жизни все прозаичнее. Отец-одиночка, если он воспитывает ребенка один, едва ли человек-праздник. Всё-таки, воспитание ребенка ему, наверное, "досталось", и не факт, что всё у него гладко и сладко. Он тоже, как и женщина, должен быть и матерью, и отцом в одном лице, плюс - у него есть работа, возможно - пожилые родители. Короче, его жизнь такая же, как и Ваша. Без фейерверков. 

Я не говорю, что это плохо. Нет. Может, и хорошо, и такой отец-одиночка мечтает о женщине, которая разделит с ним быт и воспитание ребенка. Возможно, именно Вы бы ему и подошли.

Но вряд ли с ним будет просто. У него и у его ребенка уже сложились отношения, и Вы можете не вписаться в их "круг доверия", как говорил Робер де Ниро в фильме про Факеров.

А если там ещё и мама мужчины есть? А это обычное дело: бабушка в помощь по части быта. Вам точно там будут рады? 

Это не самый простой вариант. В нём есть плюсы, но и минусов, вероятно, немало. Часто трое (женщина, ее ребенок и новый муж) не уживаются вместе, а тут - четверо. Или пятеро.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Руся Бунина сказал:

Вы, знаете, за год пребывания там,  я встретилась с мужчиной только один раз и то пожалела(

 Я, конечно, понимаю, что чересчур осторожничаю. Ну, а как бы Вы поступили на моем месте? Всё-таки, у меня взрослая дочь, для которой я являюсь примером.  Спать с кем попало я не хочу и не собираюсь. Для этого есть дамы, которые этим зарабатывают.

Знаете, а Вы ведь не любите мужчин. Не  любите подсознательно. И мужчины это чувствуют тоже на подсознательном уровне, поэтому и не идут с вами в отношения. Им хочется любви, тепла, признания, понимания, хочется жизнь почувствовать, а у вас этого нет.

Как бы я поступила?   Убрала  бы высокомерие и осуждение. 

11 часов назад, Charlis сказал:

Какому успешному, с насыщенной жизнью мужчине нужно сочувствие?

Автор не даст сочувствия мужчине, слишком зациклена на себе. Для того, чтобы дать сочувствие нужно хотя бы видеть людей, а здесь все мужики заранее назначены негодными. За год встретиться с одним мужчиной и пожалеть.  Это как? Дело тут не в паспорте, а в морде.

11 часов назад, Charlis сказал:

безнадегой и уныльщиной тянет.

 Согласна.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 21:25, Руся Бунина сказал:

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.

Вам  точно  нужен  мужчина,  или  Вы хотите  стать  ещё  одним  ребёнком  у  взрослого  человека?   Чтобы  жалел  и  заботился?   Ваша дочь  взрослая, пишете  Вы,  но  она  почему-  то  продолжает  брать с  Вас  пример.  :)   Сколько  ей  лет?   Может,  Вы  только  считаете  её  взрослой,  а  на самом  деле  ей  очень  нужна мама  рядом?   И  нужен ли  ей  отчим  с названными  братишками  и  сестрёнками? 

Вам правильно  пишут:   никто по  доброй  воле  в отцы-  одиночки  не стремится,  как  правило,  у этого  мужчины  в  прошлом  (  недавнем  )  либо  трагедия  смерти  любимой  женщины,  либо  глубокое  разочарование   в  ней же.   И ещё  у  него  могут  быть  криво  воспитанные  дети:  залюбленные  или  полузаброшенные,  он  сам  ждёт-  не  дождётся,  чтоб  кто-  то  сильный и  добрый  навёл  порядок  в  его  жизни.

Короче,  не  о том  Вы  мечтаете.  :)   

3 часа назад, allur сказал:

Автор не даст сочувствия мужчине, слишком зациклена на себе.

Да,  это есть.

15 часов назад, Charlis сказал:

с кучей тараканов и психологических проблем.

Да,  тараканы  к  тому  же  непуганые  ещё.  :)   

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 22:25, Руся Бунина сказал:

К сожалению, в общей компании, не получается познакомиться. Всё уже давным-давно женаты. В браки чужие я не лезу. 

Расширьте круг общения за счет женщин, возможно у них найдется одинокий приличный мужчина среди родственников. Знакомство по рекомендации кажется сейчас старомодным, но результаты бывают неплохие.

Моя подруга недавно вышла замуж за обеспеченного вдовца с уже взрослыми детьми. Познакомилась на работе с молодой женщиной, та пригласила вместе встречать Новый Год и составить компанию ее отцу. Мужчина приличный, не гуляка, заботливый и щедрый, хорошо относится к детям подруги (тоже уже взрослым). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Травиата сказал:

Вам  точно  нужен  мужчина,  или  Вы хотите  стать  ещё  одним  ребёнком  у  взрослого  человека?   Чтобы  жалел  и  заботился?   Ваша дочь  взрослая, пишете  Вы,  но  она  почему-  то  продолжает  брать с  Вас  пример.  :)   Сколько  ей  лет?   Может,  Вы  только  считаете  её  взрослой,  а  на самом  деле  ей  очень  нужна мама  рядом?

Вот тут реально какой-то перекос, на мой взгляд. Человек поставил себя на пьедестал как пример, да и не может слезть оттуда? С пьедесталом очень трудно жить, хоть мужчине, хоть детям, всем нужны живые люди, теплые и любимые.

6 часов назад, Травиата сказал:

ибо  трагедия  смерти  любимой  женщины,  либо  глубокое  разочарование   в  ней же.   И ещё  у  него  могут  быть  криво  воспитанные  дети:  залюбленные  или  полузаброшенные,  он  сам  ждёт-  не  дождётся,  чтоб  кто-  то  сильный и  добрый  навёл  порядок  в  его  жизни.

Это очень большой труд, и чтобы на это пойти, нужно иметь большое сердце и способность "давать" любовь, признание, понимание. Не увидела я этого у автора, даже для своей дочери она "пример", а не мама.

В 21.07.2019 в 08:06, Руся Бунина сказал:

Спать с кем попало я не хочу и не собираюсь. Для этого есть дамы, которые этим зарабатывают.

Меня вот эта фраза еще царапнула. Вообщем, действительно

6 часов назад, Травиата сказал:

тараканы  к  тому  же  непуганые  ещё. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 22:25, Руся Бунина сказал:

Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.

Знаете, я вот уже второй день хожу и думаю: а "разделить сочувствие" это как и что? Ну вот такое, чтобы являлось основополагающим в выборе мужчины.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Знаете, я вот уже второй день хожу и думаю: а "разделить сочувствие" это как и что? Ну вот такое, чтобы являлось основополагающим в выборе мужчины.

У вас вот вопрос сформировался. А я просто читаю тему. Вопросы есть, но постою))), почитаю и дальше пошла:).

За вопрос спасибо, вы хоть какую- то ниточку уловили с которой можно начать. Не факт, что нужно:D, но можно).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 23:27, Узор на стекле сказал:

Конечно, надо стараться не обобщать. Стараемся. Верим-надеемся. Ждем.

А чего ждать-то? Вы бы выяснили с автором темы возраст друг друга и место проживания. Пообщались бы. Может. в реале встретились на нейтральной территории. А вдруг Вы не просто так пришли на форум именно сейчас?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

 

Что со мной не так?

P.S. пост отчаяния...

 

 

 

А я Вас помню ещё по "научите меня плохому". Скажите, если проанализировать, ну хоть что нибудь изменилось за столько лет в Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 19:33, Руся Бунина сказал:

Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти?

Почитайте соседние ветки, вот сейчас в топе, например, висит ветка про проблемы нового мужа с чужими детьми. А ещё можете почитать ветки про обучение падчериц или про ребёнка от первого брака. Тут много веточек на эту тему. 

Сложно это все. Тут двоим - то, причём симпатизиоующим друг другу, заинтересованным друг в друге, договориться это сложности и притирки и это когда между ними не стоят третьи лица. Причём, заметьте, третьи лица отнюдь не обязанные вам хоть сколько то симпатизировать и уважать.  Да и скорее всего отнюдь не расположенные к вам. 

Ищите лучше свободного мужчину. Это во всех отношениях проще и легче. А если у вас проблемы в отношениях со свободным, то с одиноким отцом добавятся те же проблемы плюс ваши отношения с ребёнком. Который вряд ли сходу разбежится видеть в вас родную мать. А коли эта мать существует и ребёнок с ней общается, то и отношения с ней. И она тоже вряд ли будет вам словно любящая сестра. ;)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×