Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

51 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А женщина платить сама за себя хочет или как? И в семейном бюджете, наверное, хочет, что бы муж больше вкладывался. Так о какой ровне во всем речь тогда? А так, вариативно, повторюсь.

Да, такие легкие моменты. Когда с прицелом на свой доход, но платить должен мужчина:). Опять таки в 40+ не у всех еще дети выросли. Даже если у мужчины алименты (то хоть дети с мамой), то женщина детей воспитывает. 

 

56 минут назад, kuksi сказал:

Постоянно именно это и наблюдаю. :(

Ну в 30 лет я вполне (или со мной) и на улицах, и в учреждениях, и в клубах знакомилась. Сейчас не так часто ходим в места с теми же танцами). Но внимания прежнего ко мне нет однозначно:)

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но равный по возрасту, внешности хорошо зарабатывающий, мужчина, после 45-ти, большая удача, конечно. И скорее исключение. Таковы наши реалии. Но если сравнивать с Европой, например, там с ровесниками встречаются, но каждый платит сам за себя вроде как. А наши платежеспособные мужчины, знают, что платить все равно придется, но считают, что женщина должна это компенсировать внешней привлекательностью и молодостью. По моему вполне справедливо, разве нет?

У нас и социальная обстановка располагает к бОльшему перекосу, да. К слову, сильнее ожидания от мужчин, по моему видению, чаще у женщин с "пробелом" в этом плане. Например, когда выхолост был в прошлом, восстановления нет, и вроде как последующие мужчины ей задолжали за прежних. Эти ожидания, напор нередко отталкивает. 

То же педалирование личных относительно (чего?) хороших заработков часто лишнее. По крайней мере у нас. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

ну. всё-таки ваши примеры -- это было некое общение. контакт, и может продолжительный по времени, это не тоже самое, что на улице подойти. Речь шла про то, что именно на улице -- не знакомятся сейчас, не подходят.  А так, да -- если в гостях, на какой-то встрече по интересам, почему нет. 

Я то как раз не про улицу говорить начала изначально. Упор делала именно на проведение своего досуга. Он же разный у всех. Если весь досуг дома, то о каких шансах познакомиться может идти речь, кроме как на сайтах? Да и общительность здорово страдает от отсутствия разнообразия социальных контактов. 

На улице, как не странно, тоже знакомятся. Нет, ко мне не походят с предложением познакомиться. Просто внезапно завязываются разговоры, ну а там уже дальше как пойдёт.) Но это же происходит.

Господи, я тут что, одна что ли кто на улицах с незнакомцами болтает?:D  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну в 30 лет я вполне (или со мной) и на улицах, и в учреждениях, и в клубах знакомилась. Сейчас не так часто ходим в места с теми же танцами). Но внимания прежнего ко мне нет однозначно:)

Я не про 30 лет, а про 40+.Но, кстати, сейчас и с 30 летними девушками массово не знакомятся на улице и в учреждениях. Это не принято. Обычно работа, учёба, общие компании и интернет. Это я сужу опять же по знакомым девушкам именно этих лет. 

Насчет внимания, ну понятно оно у каждого человека относительно себя самого в 25 скорее всего будет несколько больше, чем к примеру в ее же 50. Хотя и тут многое зависит от личных прокачек, к примеру, и от места проживания тоже. И если в 25 лет жить там, где мужчины не знакомятся, а в 50 переехать туда, где "с руками открывают," то наверное ситуация может быть и обратной. Но если без таких перекосов, то тенденция, конечно, будет не в усилении мужского внимания. Это естественно. :)

Ну и опять же в те же 25 все же больше перспективных и интересных ровесников свободны нежели в 40+. Да и мужчины, лет на 10 постарше тогда тоже молоды и чаще свободны. Ну и когда выбор по естественным причинам больше? Это же естественно. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, прокачаная внешность и скиллы хорошей любовницы и хозяйки, которая сама себя содежит (и мужику помогает) - это  уже вчерашний день и конкуренции больше не выдерживает: много нас таких, этого больше недостаточно, что бы мужчина задержался рядом -_-

Теперь, помимо всего прочего вы должны давать ему беспрекословную половую свободу и тогда (может быть, если вам очень повезёт) он иногда будет ночевать и у вас тоже -_-

Всё, брак умер. Теперь для того, что бы женщина в нашей стране вызвала к себе хоть какой-то интерес пузатого дядьки 40-60 лет с зарплатой до тысячи долларов она должна быть: 

1) на много лет моложе. Предпочтительная разница - минус 15. 

 2) максимально актуальной внешности: брови, носы, грудь - всё должно быть уровня инста-эскорт-дамы (это молодит, да. Минус пять лет в карму за широкие брови -_-

3) зарабатывать больше мужика, вкладывать в него (мальчики тоже хотят подарков, даже если они уже дедушки) 

4) готовить, убирать, обслуживать - это не обсуждается, иначе  - "зачем я тебя вообще в дом беру"? Даже если он переезжает к вам (что предпочтительнее), "в дом" берут вас, запомните -_- 

Ну и новый пункт, о котором ещё вслух не говорят, а пока только намекают (но мы же не какие-то там лохушки отсталые? :1eye: мы в курсе передовых технологий мудроженствования!) поэтому пункт за номером

5) ПООЩРЯТЬ половое разнообразие сексаульной жизни своего мужчины. :thumb_yello: Нет не с вами :lol_1:

Он же нам ничего не должен, все помнят? :1eye: Он совершенно не для всего того родился, о чем мы, глупые женщины себе придумали: что будем мы, мол, умницами-красавицами-каменными стенами, за которыми наши мужчины будут сидеть тихонечко, прихлебывая домашний борщик в комфорте и уюте,  и на протяжении всей его единствннной и неповторимой жизни тыкать только в одну дырочку - в нашу  -_-

Забудьте -_-

Новые времена ужесточают конкуренцию. Теперь только та выиграет этот нелёгкий приз, которая создаст мужчине найлучшайшие условия содержания! И это не одна-единственная писечка, которую мы наивно предлагаем обменять на писечку мужчины. Ну не считая доплаты с нашей стороны, вы поняли: тюнинг наших тел, проживание на нашей территории (максимально незатратно для мужчины) содержание детей, которых мы рожаем по своей инициативе и для себя и кормим тоже без участия отца - на свои, ну и так далее - это не обсуждается, это базовые настройки, которые естественны для женщины, которая хочет хоть иногда видеть рядом мужчину. Но всё течёт, всё изменяется и мы доросли до апгрейда: теперь мужчина, помимо той, у которой хранится его зубная щётка (больше он нам ничего не должен) должен иметь столько женщин, сколько он захочет иметь. Он должен иметь возможность приводить их в дом, мы должны их принимать, как его друзей, кормить-поить, любить и жаловать и дружбу эту поощрять :thumb_yello:

Не знали? :1eye:

 

Пока мы тут решаем отстригать косу или не отстригать :lol_1: культура межполовых  взаимоотношений претерпела трансформацию. 

Живите теперь с этим :punk:

( А то размечтались тут отделаться разницей в возрасте в 20 лет  :lol_1: )

Информация как всегда из первых рук из достоверных источников - от самих мужчин, пользуйтесь не благодарите, зря я что ли всё время в этот вражеский стан набеги делаю? :pipe1:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
1 час назад, @RF сказал:

А для себя, любимой, совсем другими глазами смотришь.

У меня были лучше варианты, почему бы мне не ориентироваться на это.

Агаааа, значит не хотите лимон, да, а хотите виноград.:D И не собираетесь свои запросы пересматривать под лимон почему-то. Вот так и все остальное не желают планку снижать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, шутка сказал:

А где же тогда с вами могут познакомиться мужчины? 

Нет, я понимаю, что случай часто бывает, так и знакомятся, но если вы хотите отношений, то как-то же надо увеличить шансы на случай. Я женщина глубоко замужняя и мало активная социально, но даже с такими данными имею в анамнезе ситуации попыток познакомиться. 

Нет 100 процентной вероятности, что даже если везде ходить,то хоть с кем-то познакомишься. Я несколько лет назад где только не ходила. Везде буквально. Ни разу удачно не знакомилась. 
У меня приятельница вышла по центру прогуляться, зазнакомилась с каким-то парнем и поженились сразу. И все мои приятельницы так знакомятся, случайно. Пошла на тусовку-познакомилась, пришла в новый коллектив-познакомилась, пошла на поэтический вечер-познакомилась. Дело случая.


Со мной знакомились на улице несколько раз, общение в итоге не складывалось как всегда. После первой встречи (без интима,естественно) все затухает. 
По поводу интернет-знакомств. Вчера зашла в одну группу в соцсети, типа знакомств. В итоге 80 просмотров моей страницы за вечер. Но написал один казах и один парень, который сделал комплимент и исчез) Реально никакой самооценки не останется.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Одесситка сказал:

Теперь, помимо всего прочего вы должны давать ему беспрекословную половую свободу и тогда (может быть, если вам очень повезёт) он иногда будет ночевать и у вас тоже -_-

 

10 минут назад, Одесситка сказал:

Информация как всегда из первых рук из достоверных источников - от самих мужчин, пользуйтесь не благодарите, зря я что ли всё время в этот вражеский стан набеги делаю? :pipe1:

Что, прям так и говорят?) Я еще такого не слышала, хотя недавно видела тему на ЯПе, что-то типа "не загоняйте в гроб мужчин, им для здоровья нужны разнообразные женщины", вот оно к чему! :D

ПС: кстати, что не так с широкими бровями?) про мужиков - фиг бы с ними, а с бровями реально огорчили!

Изменено пользователем @RF
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мастихин сказал:

Реально никакой самооценки не останется.:D

Так начинать надо с того, что она у Вас изначально зависимая от левых комплиментов левых людей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не в том месте девчонки, вот и все. Жили бы в Америке, их бы расхватали, давно причем. Если им это надо, конечно. Не всем надо. 

Расхватали просто потому что женщины? Вот прям на содержание сразу? Потому что в чужой стране надо как-то работать же, а в возрасте 40-50 не обладая важной специальностью куда ее там врзьмут? Только к мужу на шею. И что, много там таких охотников? Или я чего-то не понимаю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

Расхватали просто потому что женщины? Вот прям на содержание сразу? Потому что в чужой стране надо как-то работать же, а в возрасте 40-50 не обладая важной специальностью куда ее там врзьмут? Только к мужу на шею. И что, много там таких охотников? Или я чего-то не понимаю.

Я не имею в виду переезд. Я имею в виду демографическую обстановку. В Америке у женщин выбор значительно больше, хватают всех. 

Относительно работать-не работать, это вообще не сюда. Кто хочет, подтверждает дипломы и работает. Кто не хочет, не работает. Не об этом речь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, @RF сказал:

ПС: кстати, что не так с широкими бровями?) про мужиков - фиг бы с ними, а с бровями реально огорчили!

Всё так :D Чем шишрЕЕ, тем лучшЕЕ :punk:

Можно отпороть ондатровый воротник с прадедушкиного пальто и прям вот так целиком приклеить его на лоб, в качестве накладных бровей :punk:

Я в парижском аэропорту в Дьюти-фри видела, кстати, похожую хрень - накладные брови :crazy: 

В Париже врать не будут :1eye:

(может я перепутала и это были боди-позитивные накладные волосатые подмышки?  :mellow: но у нас бодипозитивными разрешено быть только мужчинам, поэтому женщин оно как обычно не касается) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Одесситка сказал:

Новые времена ужесточают конкуренцию.

Если у женщины есть деньги, то она в состоянии купить себе молодого мужчину с хорошей потенцией в единоличное пользование. Смотрим на Аллу Пугачеву и учимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Журавлиха сказал:

Так начинать надо с того, что она у Вас изначально зависимая от левых комплиментов левых людей.

 

Да она у меня не от похвал мужских или ругачек шатается. А именно от того, что я вижу, что никому не интересна. Ни в дружбе, ни в любви. Начинаю анализировать и не нахожу каких-то ужасных недостатков и вот тут-то в стену и упираюсь. Нет объяснения.
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

А именно от того, что я вижу, что никому не интересна. Ни в дружбе, ни в любви. Начинаю анализировать и не нахожу каких-то ужасных недостатков и вот тут-то в стену и упираюсь. Нет объяснения.

Если Вы что-то делаете и нет нужного результата - значит делаете не то? Что-то другое надо делать? 

Затем. Не обидьтесь на мой вопрос, а кто интересен самой Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

Да она у меня не от похвал мужских или ругачек шатается. А именно от того, что я вижу, что никому не интересна. Ни в дружбе, ни в любви. Начинаю анализировать и не нахожу каких-то ужасных недостатков и вот тут-то в стену и упираюсь. Нет объяснения.
 

Вы просто к сексу равнодушны, это считывается. 

Вот и пропадает интерес. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

И, кстати, у тех, у кого, по-вашему, высокая планка - наверняка были тоже интересные варианты. Однако вы им ровню какую-то странную предлагаете :) 

 

1 час назад, @RF сказал:

Подозреваю, что тут вы неуникальны :D Все ориентируются на варианты получше. Даже та самая гипотетическая 45-летняя женщина)

Я прошу вернуться все-таки к исходнику :). Разговор был о том, что женщинам достаточно

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
1 час назад, Сладкий перец сказал:

 чтобы был работающим, зарабатывающим и стремящимся к благополучной жизни, чтобы был элементарно чистым и одетым не в вонючую рвань, чтобы был вежлив и приветлив, и чтобы не пристраивал свой член в первых же предложениях

Я написала, что такие не проблема, на первом этапе по крайней мере. Дальше был вопрос о фигуре, зачем ее делать, если и у полной женщины все прекрасно. На это я ответила, что у меня были варианты лучше на том же этапе, по крайней мере, а отличаюсь от этой женщины я только фигурой. Что там бывало дальше, другой вопрос. Мне бы не хотелось сводить тему к обсуждению личной жизни. Если кратко, у меня с мужем опять любовь :).

Ориентироваться на предложения можно, но только если это было предложение отношений, а не встреч для секса, если цель первое все-таки. И речь о реале, конечно, а не виртуальных предложениях. Например, женщина начала встречаться с мужчиной, но потом что-то не сложилось. Значит, женщина вполне может таких привлекать в принципе. А дальше уже смотреть можно, почему не пошло и что там случилось вообще. Если это женщина мужчину отшила, а он за ней бежал и в любви клялся :D, может еще и поднять планку можно B).

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Как говорится -- когда моряки полгода в море не видят женщину, то и толстая усатая повариха начинается казаться вполне милой и привлекательной.  Мне кажется, у женщин с высоким темпераментом, даже при высоком интеллекте  рано или  поздно темперамент выиграет у интеллекта и выберет "из того, что есть", потому что просто  очень надо мужчину, ну а если не очень надо -- можно и ждать. Подсознание играет в свои игры.

Я думаю не столько в темпераменте дело, сколько в потребности в отношениях. Бывает, что женщина постоянно думает об этом, переживает что не может никого найти, но планку не опускает. Со временем желание растет, а женщина сама того не замечая, выглядит как голодная и этим отталкивает уже и тех, кто хотели раньше, но женщина их отбраковала. И тут велика вероятность вцепиться в первого попавшегося и наделить его в воображении желаемыми качествами. Аферисты и альфонсы легко вычисляют таких женщин и пользуются.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Журавлиха сказал:

Если Вы что-то делаете и нет нужного результата - значит делаете не то? Что-то другое надо делать? 

Затем. Не обидьтесь на мой вопрос, а кто интересен самой Вам?

Не знаю даже, я сейчас не общаюсь ни с кем из мужчин поэтому  нет тех, кто интересен.  
Мне кажется надо быть ярче, активнее. Но опять же мне такое поведение не свойственно. 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы просто к сексу равнодушны, это считывается. 

Вот и пропадает интерес. 

Если бы совсем не нужно мне это было, то я не хотела бы с кем-то познакомился. В том и затык, что потребность есть, к несчастью моему:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

ни с кем из мужчин поэтому

А другие люди Вам интересны? С Вами хорошо в общении? Тепло рядом? 

Полистала Ваши сообщения, у Вас доминирует интерес к себе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

Если бы совсем не нужно мне это было, то я не хотела бы с кем-то познакомился. В том и затык, что потребность есть, к несчастью моему

Да? А мне казалось, вы просто уступаете партнеру. Ну вот встречаться хочется, романтики, поддержки, любви... А секс сам по себе не интересен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Журавлиха сказал:

Полистала Ваши сообщения, у Вас доминирует интерес к себе. 

А к кому у нормального человека должен доминировать интерес? :huh:

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Журавлиха сказал:

А другие люди Вам интересны? С Вами хорошо в общении? Тепло рядом? 

Полистала Ваши сообщения, у Вас доминирует интерес к себе. 

У меня он тоже доминирует к себе. А к кому он должен доминировать? :huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да? А мне казалось, вы просто уступаете партнеру. Ну вот встречаться хочется, романтики, поддержки, любви... А секс сам по себе не интересен. 

Ну поддержки и любви хочется, конечно. Секс начал быть интересен только недавно, и стало обидно, что время-то уходит, а секс раз в сто лет. Но опять же знаю, что секс с малознакомым человеком это стресс для меня. Так что надо сначала кого-то найти, подружиться, а потом уж секс. Сложная схема, короче)

 

9 минут назад, Журавлиха сказал:

А другие люди Вам интересны? С Вами хорошо в общении? Тепло рядом? 

Мне интересны люди на форуме, нравится читать определенных. В реале никто особо не интересен. 
У меня есть косяк, что я мнительная, обидчивая, тяжелая, но я вижу людей с точно такими же косяками в многолетних отношениях.  У меня есть приятельница, характер точно такой же, но еще и более резкий. Так вот, ее парень начинает что-то рассказывать в компании и она может себе позволить гаркнуть "Молчи! Это неинтересно никому!":huh:  На фоне этого думаю, что я еще мягкая и милая и вроде не должно быть кому-то плохо со мной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если кратко, у меня с мужем опять любовь :).

То есть вы советуете методы, которые сами не пробовали и если и пробовали, то результата не получили. Но советуете  с таким апломбом, будто вот - сделали так, и у вас теперь счастье, причём новое.

Это называется вводить людей в заблуждение.

В то же время пытаетесь оспорить мнение тех, у кого именно все получилось и совсем через другой подход. Оправдывая это принижением  качества выбора, случайностями и везением. 

Мило :)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эни Сай сказал:

А к кому у нормального человека должен доминировать интерес? :huh:

 

Вот зачем так сразу меня в ненормальные записали, а?:D При общении у меня всегда доминирует интерес к собеседнику. Каждый-каждый человек мне как целая Вселенная. Жуть как интересно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

То есть вы советует методы, которые сами не пробовали и если и пробовали, то результата не получили. Но советуете  с таким апломбом, будто вот - сделали так, и у вас теперь счастье, причём новое.

Это называется вводить людей в заблуждение.

Почему не пробовала. Может, я поняла, что когда от мужа уходила, переоценила себя и недооценила его. Так часто, кстати, бывает.

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

В то же время пытаетесь оспорить мнение тех, у кого именно все получилось и совсем через другой подход. Оправдывая это принижением  качества выбора, случайностями и везением. 

Мило

Где я оспаривала что-то? Случайности и правда случаются, а ваш выбор я действительно считаю адекватным, при чем здесь принижение качества? Или, вы считаете, что, ваш мужчина объективно намного лучше вас? Он что-то особенное для вас сделал, кроме того, что угождает и говорит, что вы ему очень дороги?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×