Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

15 минут назад, Руся Бунина сказал:

У меня есть взрослая дочь. Возможно, это как-то отпугивает их от меня. Просто я не скрываю этого факта.

В идеале, настоящий мужчина - каменная стена, за которой я чувствую себя спокойно. Ласковый, нежный и страстный. Естественно без всяких материальный проблем, ведущий здоровый образ жизни, чтобы вместе и в горы и спортклуб. Еще больше хочется чтобы он показывал свою любовь. Обнимал, говорил ласковые слова, хотел детей

Одна взрослая дочь отпугивает не так много потенциальных ухажеров. Там есть свои сложности, надо смотреть в оба глаза, как говорится, но это не маленький ребенок, которого надо растить "от и до", вкладывая кучу моральных и материальных ресурсов.

Активный, здоровый, любящий жизнь мужчина без материальных проблем обычно хочет такую же активную даму, с которой было бы интересно. Привлечь надо чем-то, зацепить, чтобы он захотел рассматривать Ваш богатый внутренний мир. Живости им хочется, легкости характера ( не путать с легкодоступностью и неразборчивостью), чтобы не зацикливались на проблемах, на неприятностях.

Изменено пользователем Лигия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у нас на форуме сами мужчины скажут, как  к ним подкатывать правильно?

@Йошкина кошка @Charlis это я к слову написала. 

Хожу в фитнес клуб. Там есть такой пряничный тренер. Год меня уже видит, все глаза замазолила ему. С другом своим таращатся, явно меня обсуждают. Да и подруга мне сказала, что он постоянно за мной наблюдает, но почему паразит не может подойти и заговорить. Хотя я в этом клубе глаз положила на другого тренера. Ну он такой, такой необыкновенный. Прям хочется его в сумку положить и замучить до смерти.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Может быть у нас на форуме сами мужчины скажут, как  к ним подкатывать правильно?

Где Вы за несколько дней столько гоп-слов выучили? :wacko:

Зачем вообще к мужчинам "подкатывать"?

Мужчины сами понравившейся женщине дадут понять, что она нравится.

 

5 минут назад, Руся Бунина сказал:

С другом своим таращатся, явно меня обсуждают. Да и подруга мне сказала, что он постоянно за мной наблюдает, но почему паразит не может подойти и заговорить. Хотя я в этом клубе глаз положила на другого тренера. Ну он такой, такой необыкновенный. Прям хочется его в сумку положить и замучить до смерти.

 

Хосспади :tongue_ss:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Год меня уже видит, все глаза замазолила ему. С другом своим таращатся, явно меня обсуждают. Да и подруга мне сказала, что он постоянно за мной наблюдает, но почему паразит не может подойти и заговорить.

Значит, вы ему не нравитесь или нравитесь не настолько, чтобы знакомиться. Это же очевидно) А то, что смотрит, так тренер же, работа такая, смотреть за присутствующими в зале. 

А вы на сайтах знакомств не знакомитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Хотя я в этом клубе глаз положила на другого тренера.

Ну так подойдите, спросите как правильно выполнять то или иное упражнение, улыбнитесь, глазки постройте. Спрос не грех, по морде не дадут ;)

Хотя, подозреваю, у этих тренеров таких желающих познакомиться - легион, и все глазки строят :brows: Красивое спортивное тело девушек очень привлекает, конечно.

5 минут назад, Руся Бунина сказал:

Прям хочется его в сумку положить и замучить до смерти

Интересные у вас желания :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Руся Бунина сказал:

Может быть у нас на форуме сами мужчины скажут, как  к ним подкатывать правильно?

Женщине не нужно "подкатывать".)) Обычно этим мужчины занимаются.:batman:

2 часа назад, Руся Бунина сказал:


@Йошкина кошка @Charlis это я к слову написала. 

Хожу в фитнес клуб. Там есть такой пряничный тренер. Год меня уже видит, все глаза замазолила ему. С другом своим таращатся, явно меня обсуждают. Да и подруга мне сказала, что он постоянно за мной наблюдает, но почему паразит не может подойти и заговорить. Хотя я в этом клубе глаз положила на другого тренера. Ну он такой, такой необыкновенный. Прям хочется его в сумку положить и замучить до смерти.
 

Слушайте, ну это уже рассуждения на уровне девочек-подростков.:lol: Ну правда, смешно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буря сказал:

Слушайте, ну это уже рассуждения на уровне девочек-подростков.:lol: Ну правда, смешно же.

Есали я не перепутала, то ролики вы смотрели? Если да, то тоже еще та душка:D. Не обижайтесь только). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Есали я не перепутала, то ролики вы смотрели? Если да, то тоже еще та душка:D. Не обижайтесь только). 

А шо за ролики?:blink: Коньки или видео?

7 часов назад, Руся Бунина сказал:

Хотя я в этом клубе глаз положила на другого тренера. Ну он такой, такой необыкновенный. Прям хочется его в сумку положить и замучить до смерти.

Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? (с) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с халвой сказал:

Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? (с) 

У Раисзахарны, в баре... :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Есали я не перепутала, то ролики вы смотрели? Если да, то тоже еще та душка:D. Не обижайтесь только). 

Спасибо, Кэп!)) Да, это я смотрела, смотрю и буду смотреть ролики на ютьюбе. Эк вас зацепило, что до сих пор помните. Бомбит вас прямо на эту тему.

Только что, Кофе с халвой сказал:

А шо за ролики?:blink: Коньки или видео?

Ролики о том, "как содеражать дом в идеальной чистоте", "как легко организовать уборку и быт". Тема была в другой ветке про еду для мужа. Но @Вольный ветер это тогда так зацепило, что до сих пор покоя на дает. Вспоминает в каждом посте, практически.:batman:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буря сказал:

Спасибо, Кэп!)) Да, это я смотрела, смотрю и буду смотреть ролики на ютьюбе. Эк вас зацепило, что до сих пор помните. Бомбит вас прямо на эту тему.

Ролики о том, "как содеражать дом в идеальной чистоте", "как легко организовать уборку и быт". Тема была в другой ветке про еду для мужа. Но @Вольный ветер это тогда так зацепило, что до сих пор покоя на дает. Вспоминает в каждом посте, практически.:batman:

 

Не знаю, что такое бомбит). Но это ваше действо, судя по всему.

Не обижайтесь, я же написала, что вы примерно так и воспринимались. Не злитесь, право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буря сказал:

Ролики о том, "как содеражать дом в идеальной чистоте", "как легко организовать уборку и быт". Тема была в другой ветке про еду для мужа. Но @Вольный ветер это тогда так зацепило, что до сих пор покоя на дает. Вспоминает в каждом посте, практически.:batman:

Ааааа, это) Я читала ту тему, думала, может ещё чего было. И я смотрела, как трусы и носки сворачивать, но лучше б они это быстрее делали, никаких сил нет смотреть по полчаса, пока барышня свернёт красиво все свои богатства.:lol:

А по теме, видно же, что автор попыталась этим своим постом про тренеров показать, что ничто человеческое ей не чуждо, приправила  речь "перчиком". Только не нужно ей это всё, не органична она в этих попытках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина, а подружки у вас есть?

Как они комментируют вашу манеру разговора/общения, вашу вынужденную аскезу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в другую ветку написать, но напишу здесь, специально для автора темы. К вопросу о том, как " подкатывать" к мужчинам ;) 

У меня сегодня, пару часов назад, снова бинго! :D Очередное знакомство на улице. С сыном заходила в спорт комплекс, ему на тренировку надо было. И как оказалось, увидел нас мужчина в проезжающем мимо авто. Вышел. Зашёл следом. Сел чуть поодаль, и ждал, когда мой ребёнок переоденется и убежит. К слову, приехали мы сегодня раньше, и ждали минут 25 тренера. 

Как только сын убежал, я пошла в местную кафешку, где мужчина меня догнал, ну и предложил попить кофе :) Замечательно меня развлекал 1,5 часа, естессно, попросил телефон, осыпал кучей комплиментов. Я любезно их принимала :D 

Я конечно ещё до кафе, на него обратила внимание, так как уж очень он внимательно на меня смотрел, но не думала, что он целенаправленно меня ждал. 

Так к чему я... Не надо " подкатывать" к мужчинам. Будьте открыты. Особенно внутри, на бессознательном уровне. Мне кажется, мужики чувствуют это ;) Ну и не шарахайтесь от них, улыбайтесь, идите на контакт, флиртуйте, в конце концов!) И заметьте, для того, чтобы привлечь внимание мужского пола, не надо изображать " плохую" девочку. Я вообще, с ребёнком была, и ничего. Никого это не остановило)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, глупая кошка сказал:

Руся Бунина, а подружки у вас есть?

Как они комментируют вашу манеру разговора/общения, вашу вынужденную аскезу?

Естественно. Но мне неловко этой темы касаться. Все мои подруги, знаю моего бывшего мужа. Зачем им рассказывать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Руся Бунина сказал:

Естественно. Но мне неловко этой темы касаться. Все мои подруги, знаю моего бывшего мужа. Зачем им рассказывать?

И что из того, что они его знают?? У вас какие то моральные обязательства перед ним, что ли? ;)  Понятно что подруги его знают, на то вы и дружите. Но это же не значит, что они не могут вам помочь с построением новых отношений, со знакомством и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Руся Бунина сказал:

Естественно. Но мне неловко этой темы касаться. Все мои подруги, знаю моего бывшего мужа. Зачем им рассказывать?

Как-то опять неожиданно... Не тут ли собака зарыта?

Главное предназначение подруг - делать нас счастливыми. Рассказывать что нам идет, сочувствовать, когда мы косячим и говорить: "Вот, козел". "Держать волосы"(с), одним словом.

В вашем случае - он  должны обсуждать с вами, как вам выйти замуж.

Они обсуждают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, глупая кошка сказал:

Как-то опять неожиданно... Не тут ли собака зарыта?

Главное предназначение подруг - делать нас счастливыми. Рассказывать что нам идет, сочувствовать, когда мы косячим и говорить: "Вот, козел". "Держать волосы"(с), одним словом.

В вашем случае - он  должны обсуждать с вами, как вам выйти замуж.

Они обсуждают?

Тоже странно. Обычно, подруги это самые близкие люди, с которыми обсуждаются мужчины, отношения с ними, хитрые планы по заманиванию их в свои сети, проводится разбор полетов, заливается винишком печалька по поводу неудачных отношений. То есть все то, что с родственниками, обычно, не обсуждается. А тут внезапно "неловко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

В 02.04.2017 в 11:57, Ягодка опять сказал:

Вот какого фига? Уже представляешь человека, его взгляд, улыбку, цвет волос, а он на самом деле другой. Может и не хуже, но другой.

Сначала мне обидно было, ведь некоторые из мужчин были без фоток или тоже под фейками, я-то претензий не предъявляла, а потом поняла. Это как если бы я заказала чебуреки, а мне курьер пирожные привёз, мол они тоже вкусные. Верю, но я-то их не люблю;).

Мечта поэта

В 02.04.2017 в 14:03, Мечта поэта сказал:

Что вы собираете комплименты и внимание, предназначенные для владелицы фотографии, которую вы выдаете за свою? Что же в этом интересного?

Ну так я общаюсь не с теми, кто в первом сообщении пишет "вы прекрасны", "Какие красивые глаза"  и т.п. Наиболее запомнилось "Умна, образованна, язвительна, экспериментатор, раскрепощена, но не распущена, с мужчинами сложно, так как они не дотягивают до поставленной планки". Ну и пусть, что правда из этого только что с мужчинами сложно, всё равно приятно, вот такие комплименты я люблю:D. А вот когда я была под своей фоткой и написала ему первой, он пару раз ответил из вежливости и замолчал.

Понарошкина

Цитата

. О человеке, который себя настоящего не показывает, сразу впечатление создается, как о неуверенном в себе, с комплексами,

Так они и есть. О тех, кто писал мне на настоящее фото, у меня складывалось мнение, что они ищут "мадам, разрешите вам впендюрить" (с). Это с детства - услышала от мамы, что ей рассказала мама моего приятеля-одноклассника - мол почему ты дружишь с Ариной, ведь Алёна красивая. На что одноклассник ответил - зато Арина умная. Вот не верю я, что могу внешне кого-то заинтересовать, а при общении иногда получается, хоть и ненадолго.

Руся Бунина

Цитата

Прям хочется его в сумку положить и замучить до смерти.

А вам точно этого хочется? У меня что-то складывается такое ощущение, что каждый получает то, чего он действительно хочет в подсознании, а не о чем говорит. В институте я взялась за себя - похудела до 42 размера, экспериментировала с макияжем и причёсками, носила линзы, нашла хорошего парикмахера и портниху, практически голодала, а на оставшиеся деньги покупала трусики, колготки и дорогую обувь. Пересматривала фотки - ммм, я ведь была вполне симпатичной девушкой.

Но при этом со мной знакомились только пьяные мужчины на остановках, в троллейбусах, электричках. Я сначала думала, что они ко всем подкатывают, а потом обратила внимание - я могу быть одна, стоять с красивыми однокурсницами или привлекательной подружкой - подойдут именно ко мне, а не к ним. Если бы конкурс красоты проводился в автобусе, а жюри бы хорошо выпила, я бы единогласно стала мисс вселенная. А потом поняла - пьяных я никогда не боялась, чувствовала себя расслабленно - ну подойдёт мужик, мы посмеёмся, он расскажет мне что я самая красивая и на что он готов ради меня, а через 10 минут будет моя остановка, я выйду и мы забудем друг о друге. А девчонки наоборот - при виде алкаша напрягались, готовились отшить. Зато когда появлялся нормальный мужчина, с которым возможны отношения, мы менялись ролями. Я не понимала что с ним делать и была напряжена, а подружки чувствовали себя как рыба в воде. Ваш психолог был прав насчёт насилия в детстве? Я ничего такого не помню, счастливое детство, полная любящая семья, но почему-то я подсознательно отрицаю, что в моей жизни может быть что-то кроме одиночества. Вот и мужчин выбираю таких, что сразу понятно - мне с ними ничего не светит:unsure:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сочная долька Здравствуйте. Вы говорите, что с пьяными мужчинами чувствуете себя расслабленно. Простите за такой личный вопрос, но у Вас отец, возможно пил? Я дочка алкоголика. Вот буквально недавно сама научилась бояться пьяных знакомящихся мужчин и избегать разговора с ними. Тоже напрягалась при общении с нормальными адекватными парнями. Видимо, поэтому к вам те парни и не подходили, потому что видели Ваше напряжение и неготовность к общению. Я тоже была такая. Мне говорили знакомые, что я слишком серьезно выгляжу, поэтому ко мне не подходят знакомиться. А потом все изменил один случай, когда парень (общались по работе) позвал меня на свидание, а там признался, что, если бы я ему не улыбнулась при разговоре, то он бы и не решился меня пригласить. Потому что я очень отстраненная была, и он думал, что мне не понравился. Вот с тех пор я расслабилась, и улыбаюсь, и шучу с мужчинами. Бывает, потом сама этому не рада. Вот так по работе пообщаюсь, а потом ко мне этот же мужчина подходит с улыбкой и уже ожиданием, что буду флиртовать -_-, а я не в настроении. 

Вот банальный совет, но мне он очень помог в свое время. Была я серой мышкой после первого развода, там бывший муж кучу комплексов мне по поводу моей внешности привил. И вот я удивлялась, что со мной не знакомится никто и думала, что бывший прав, я страшная. А потом потихоньку собой заниматься начала. Стала бегать по утрам, платья, юбочки себе купила, а то в джинсах и зимой, и летом рассекала. Еще мне помогали красивые чулки и красивое нижнее белье. Вот не видно ведь никому, а себя чувствуешь уверенно и ухоженно:wub:. И со мной знакомиться стали. Один мужчина меня целый год преследовал. Я иду на работу, он за мной на машине едет, предлагает подвезти. Причем зимой он говорил: "Девушка, давайте я Вас подвезу, холодно же", а летом: "Девушка, давайте, я Вас подвезу, очень жарко, а у меня в машине кондиционер". Вот глупая ситуация, да? Другая послала бы давно, а я все хихикала над ним.

Изменено пользователем Понарошкина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо что ответили на многие мои вопросы.

Особенно я благодарна критикам, которые пишут правду и прямо в лицо.

Да. Я не люблю обсуждать со своими подругами мужчин в принципе. Во-первых их мужчины это не моё дело, а мои мужчины не их дело. Я могу выслушать их проблемы, но мои проблемы останутся при мне. Мы живем все рядом. Безусловно, что когда кто-то из нас встречается речь заходит о семейной жизни и семейных проблемах. Только вот я, к сожалению, привыкла свои семейные проблемы обсуждать со своим самым близким другом, это моя мама. Она, кстати, меня подталкивает к тому чтобы я завязала новые отношения. У нее хороший опыт, поверьте. Она и свою историю жизни мне рассказывала и истории из жизни ее пациентов, естественно без упоминания имен. Она регулярно проводит со мной профилактические беседы в части интимной жизни своей дочери.

Я уверена, что если я встречу на своём пути "того самого", постараюсь его не упустить. Но к большому сожалению, я боюсь делать первый шаг. И к этому есть веские основания. И если я  опять буду озвучивать "свои страхи", то снова попаду в угол презрения, буду "дурой" косящей под малолетку и великовозрастной девственницей недотрогой. Вы же не знаете моей истории.

Я нравлюсь мужчинам, даже очень. Но в основном они женаты. А для меня это "табу". Ну не хочу я быть на вторых ролях. Я хочу быть первой, неповторимый, единственный и самой лучшей.

И по характеру я очень веселый, открытый, добрый человек, но не без признаков сумасшествия. 

Возможно, что ко мне боятся подойти из-за того, что я слишком хороша для них. Где сейчас можно встретить верную, умеющую готовить, воспитывать, любить, умничку и красавицу с образованием, без вредных привычек, занимающуюся спортом и ведущую активный образ жизни? Плюс бонус, это верность своему единственному и такому же неповторимому, как я сама.

Обнимашки со мной в постели нужно еще заслужить. И сделать все, чтобы я влюбилась по уши.

Теперь можете закидывать меня помидорами.

Изменено пользователем Руся Бунина
Добавила текст
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руся Бунина сказал:

. Где сейчас можно встретить верную, умеющую готовить, с образованием, умничку и красавицу? 

Полно :) На каждом углу. :) 

Только что, Руся Бунина сказал:

Обнимашки со мной в постели нужно еще заслужить. Сделай всё, чтобы я влюбилась. 

Но они почему-то не торопятся заслуживать..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джессика, ну что я могу сказать, идиоты.

@Кошка Шрёдингера, психиатр, мамин друг, сказал, что нормальных людей в принципе не существует. Все мы немного больные на голову. Кто-то убирается с утра до ночи, кто-то верит, что он "пуп земли", некоторые считают, что "они лучше всех". Разве не так?

 

Изменено пользователем Руся Бунина
Добавляла ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руся Бунина сказал:

Где сейчас можно встретить верную, умеющую готовить, с образованием, умничку и красавицу? 

Вы мне мою подружку сейчас напомнили :) Та тоже любит эти фразы - Где еще они найдут чистенькую, домашнюю изящную женщину, красивую, умеющую готовить и создать уют? Ну что сказать. Находят и еще как. Идиоты, да, соглашусь. Только необласканной и без обнимашек остается именно она. 
 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×