Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

24 минуты назад, Папирус сказал:

Читала вашу историю на работе, но ответить некогда было. А тут прихожу, смотрю, вы сами пишете это, прямо мои мысли. Я тоже думаю, что он пытался вас прогнуть на его встречи с его друзьями, когда он захочет. А вам в скором времени был бы запрет на общение с любыми вашими друзьями и подругами. Ведь он, ещё не видя никого, уже настроен, что

Нормально разве, не узнав людей поближе, уже заведомо считать их хуже некуда. 

Так что да, согласна в вами на 100 процентов, что была попытка подмять вас.

Он ещё объявится, будет делать подкаты, возможно для начала по телефону. Сначала будет строить обиженного, "ну так уж и быть, ты виновата, но я тебя просил".

Потом попробует: "мы оба неправы, особенно ты".

Потом будет настаивать на личной встрече, чтобы включить обаяние и сунуть кулек с цветами. Потому что ему не понятно, как это его такого-растакого можно бросить. 

Желаю вам встретить хорошего человека для вас!

Спасибо большое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как говорится, продолжение следует)). Странный человек). В понедельник, когда звонил утром, уточнил во сколько я освобождаюсь, естественно вечером позвонил, сказал, что приехать не сможет (наивный, считает, что его ждут), сказал, что встретимся во вторник, естественно во вторник срочно понадобилось маму свозить по делам, в среду подхожу к подьезду - стоит. Я сказала, что не узнала его и вообще уже забыла как выглядит, говорю "хоть фото присылай раз в три дня"), такой удивленный, с чего это я не узнаю, мы ж три дня назад виделись)), да-да уже как дней 10 прошло, говорю. Начал говорить, что я единственная, которая что-то высказывать начала, до этого вообще все прекращалось молча, уточнила, так это ты так решил молча со мной расстаться? Зачем тогда ждешь сейчас под подъездом? Начал нести пургу, что у людей должна быть связь, а так ее нет ни с кем, спросила про нашу связь, сказал, у нас нет связи, у него связь с бывшей женой у них общий ребенок. Тут я уже не выдержала и уточнила цель визита, и сказала, что не надо меня ждать под подъездом, чтобы рассказывать о связи с женой. Ради интереса говорю, что вот в отличии от тебя, пригласили мои друзья на пикник, я тебя приглашаю (решила проверить реакцию, для себя решила, что если очень обрадуется и соберется ехать (ниавная немного), то в день поездки, скажу, что планы поменялись). Вчера позвонил вечером уточнить куда, во сколько едем, сказала, что в субботу в 10 утра выезжаем. 

Итог: позвонил утром, спросил во сколько выезжаем в субботу, повторяю время, и тут ответ - "Я на субботу на 13.00 записал машину на сто, ее будут делать час, едь с друзьями на их машине, я потом подъеду тебя заберу"))). С чего человек решил, что для меня будет место в их машине? 

Все, кто думает, что я страдаю или еще чего-то жду, это не так, новый ухажер пригласил сегодня на ужин в ресторан. В субботу еду сама на своей машине, но конечно сообщать об этом человеку я не собираюсь, он мне никто. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ясные зори сказал:

сказал, у нас нет связи, у него связь с бывшей женой у них общий ребенок. 

Ну так я вам так и сказала. 

 

7 минут назад, Ясные зори сказал:

субботу еду сама на своей машине, но конечно сообщать об этом человеку я не собираюсь, он мне никто. 

Вам надо отращивать чувство собственного достоинства. У вас неадекватная реакция, как по мне.

Связь с женой, а не со мной? Серьезно? Я бы после этого даже разговаривать не стала.

9 минут назад, Ясные зори сказал:

Тут я уже не выдержала и уточнила цель визита, и сказала, что не надо меня ждать под подъездом, чтобы рассказывать о связи с женой. Ради интереса говорю, что вот в отличии от тебя, пригласили мои друзья на пикник, я тебя приглашаю (решила проверить реакцию, для себя решила, что если очень обрадуется и соберется ехать (ниавная немного

Ага. Именно. Я и говорю - неадекватные реакции у вас.

Адекватно - отправить к жене. В тот орган, с которым он поддерживает связь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну так я вам так и сказала. 

 

Вам надо отращивать чувство собственного достоинства. У вас неадекватная реакция, как по мне.

Связь с женой, а не со мной? Серьезно? Я бы после этого даже разговаривать не стала.

Ага. Именно. Я и говорю - неадекватные реакции у вас.

Адекватно - отправить к жене. В тот орган, с которым он поддерживает связь.

Зачем отправлять человека, если у него и так там связь, а у нас ее нет. У меня нормальная спокойная реакция, смысл рассказывать человеку, что и куда ему идти и зачем, под подьездом ждать меня была его идея, пусть сам с собой и играет в свои игры, я как игрок - удалилась, человеку скучно, пусть себя развлекает. 

Вы считаете закатывать скандал с выяснением непонятно чнго - это будет адекватным поведением? 

Изменено пользователем Ясные зори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ясные зори сказал:

У меня нормальная спокойная реакция, смысл рассказывать человеку, что и куда ему идти и зачем, под подьездом ждать меня была его идея, пусть сам с собой и играет в свои игры, я как игрок - удалилась, человеку скучно, пусть себя развлекает. 

Да, конечно, дело ваше. Можно и дальше спокойно реагировать на то, что вам откровенно сообщают о другой женщине и после этого куда-то, по наивности, приглашать.

Вы не подумайте, я не хочу вас задеть или обидеть. Просто самообман ни к чему хорошему обычно не приводит. Так же, как и ложные надежды. Поэтому, лучше от этого избавляться, ИМХО

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да, конечно, дело ваше. Можно и дальше спокойно реагировать на то, что вам откровенно сообщают о другой женщине и после этого куда-то, по наивности, приглашать.

Вы не подумайте, я не хочу вас задеть или обидеть. Просто самообман ни к чему хорошему обычно не приводит. Так же, как и ложные надежды. Поэтому, лучше от этого избавляться, ИМХО

Спасибо, самообманом не занимаюсь, общаюсь с новым ухажером. 

В данной ситуации оно должно отвалится само, так как будет болтаться как в проруби. Нет желания что-то объяснять человеку. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ясные зори сказал:

Нет желания что-то объяснять человеку. 

Ему и не нужны ваши объяснения, это же не вы от него увиливаете,  а он от вас. Может еще и позвонит пару раз из лёгкого чувства вины,  и всё на этом 

 

1 час назад, Ясные зори сказал:

Начал говорить, что я единственная, которая что-то высказывать начала, до этого вообще все прекращалось молча, уточнила, так это ты так решил молча со мной расстаться? Зачем тогда ждешь сейчас под подъездом? Начал нести пургу, что у людей должна быть связь, а так ее нет ни с кем, спросила про нашу связь, сказал, у нас нет связи, у него связь с бывшей женой у них общий ребенок.

По сути , это объявление о расставании,  на это нужно было спокойно ответить "всё в порядке,  не волнуйся ". Но вы почему-то ведёте себя так, как будто он вам задолжал счастливую жизнь и разбил надежды. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Может еще и позвонит пару раз из лёгкого чувства вины,  и всё на этом 

Из желания присунуть. Какая вина, о чем вы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясные зори

31 минуту назад, Ясные зори сказал:

Спасибо, самообманом не занимаюсь, общаюсь с новым ухажером. 

Как-то пренебрежительно вы о новом мужчине. Не очень нравиться? А тот, по-моему, зацепил, но не складывается так, как хотелось. Бывает...

1 час назад, Ясные зори сказал:

Все, кто думает, что я страдаю или еще чего-то жду, это не так, новый ухажер пригласил сегодня на ужин в ресторан. В субботу еду сама на своей машине, но конечно сообщать об этом человеку я не собираюсь, он мне никто. 

Вы не страдаете. У вас уязвленное самолюбие. Почему бы не сказать прямо тому парню, что вы ставите точку в ваших отношениях? Зачем эти приглашения на пикник? Ерунда какая-то. Не устраивает? Сказали и прекратили всякое общение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎10‎.‎2021 в 18:04, Ясные зори сказал:

Он не женат я это все проверила, всегда вечером звонил перед сном и разговоры всегда по часу, точно не женат, но вот в душе может еще не развелся

А вот это совсем не аргумент. Жена могла работать по сменам. В ночь. Тогда звонить в ее отсутствие можно и вечерами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Вы не страдаете. У вас уязвленное самолюбие. Почему бы не сказать прямо тому парню, что вы ставите точку в ваших отношениях? Зачем эти приглашения на пикник? Ерунда какая-то. Не устраивает? Сказали и прекратили всякое общение.

Такое чувство, что барышня цепляется за отношения и пытается, что дать шанс или на манипуляция выехать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мечта поэта сказал:

Какая вина, о чем вы

У него и не может быть никакой вины, на основании чего ей взяться? Я может не правильно выразилась. Спать он с ней тоже уже вряд ли будет. Он не хочет отношений,  переспали несколько раз да и всё, больше не хочет, а автор хочет ему в голову залезть и всё там детально разобрать  

Изменено пользователем Крошка-Картошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Спать он с ней тоже уже вряд ли будет. Он не хочет отношений,  переспали несколько раз да и всё, больше не хочет, а автор хочет ему в голову залезть и всё там детально разобрать  

Да будет, конечно, почему нет. Для того и приехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да будет, конечно, почему нет.

Это если автор продолжит вытягивать, почему и не переспать , действительно? Очевидно,  что это не пылкий влюблённый. В хитром умысле его вообще не стоит подозревать, автор просто не сильно ему нравится,  о чем он и сообщил,  и сообщал ранее. 

 

3 часа назад, Ясные зори сказал:

Начал говорить, что я единственная, которая что-то высказывать начала, до этого вообще все прекращалось молча,

Вы только не записывайте это себе в комплименты,  не надо. В переводе с мужского это значит "другие были более понятливые,  чем ты, тебе вот приходится объяснять ".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ясные зори сказал:

Нет желания что-то объяснять человеку. 

А ничего и не надо объяснять. Мужчины всегда все прекрасно понимают, но просто иногда хотят делать вид, что не понимают.

Я тут писала на днях о своей ситуации. Закончилась не успев начаться. Юноша по делу пришел ко мне на работу и когда уходил вылетел пулей в дверь, я следом выхожу, а он из-за угла выглядывает, мол :"Не хочу, чтобы начальник знал о моих секретиках и с кем я общаюсь" Я как дерьмом политая стою, не понимаю ничего.
Пошли потом в кафе, встали на кассу, он за себя заплатил и ринулся бедолага с подносом быстрее за стол, а то вдруг я подумаю, что он за меня заплатить решит. А он то и не думал. Подхожу - сидит жрет. Я молча поела, посидела в телефоне и на него больше не реагировала. Дядя притворился дурачком :" А что не так? Что случилось" А то не так, что меня за час два раза помоями полили практически.
Попрощалась и ушла, больше общение с данным индивидом не поддерживаем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ясные зори сказал:

Ради интереса говорю, что вот в отличии от тебя, пригласили мои друзья на пикник, я тебя приглашаю (решила проверить реакцию, для себя решила, что если очень обрадуется и соберется ехать (ниавная немного), то в день поездки, скажу, что планы поменялись). Вчера позвонил вечером уточнить куда, во сколько едем, сказала, что в субботу в 10 утра выезжаем. 

А что Вы хотели получить от этого? Ну согласился бы, ну кинули бы вы его с поездкой, и? Я вообще не понимаю зачем Вы продолжаете общаться с ним в таком ключе. Может, стоит себе ответить, зачем вам всё это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ясные зори, а мне интересно, зачем он все таки ждал вас возле подъезда. Ощущение, что вы что то недоговариваете. Может, сами считаете неважным. Не в первый раз уже, то мужчина говорит внезапно странные фразы. Теперь вот, у подъезда вас ждёт, тоже неожиданно как то. 
Если бы из чувства вины, начал бы оправдываться и говорить, что недостоин, а вы хорошая.  Если бы на секс рассчитывал, начал бы соблазнять. А тут выходит, сам ждал, потом сам вам предъявил претензии, что молча не хотите отстать и послал по сути. Странно как то. :huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мастихин сказал:

ринулся бедолага с подносом быстрее за стол, а то вдруг я подумаю, что он за меня заплатить решит. А он то и не думал. Подхожу - сидит жрет

А зачем с ним надо было садиться за один стол? Вас один раз облили помоями, разве этого недостаточно?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ясные зори сказал:

Спасибо, самообманом не занимаюсь

А по мне, так самообман считать, что у вас связь сильнее, чем с матерью его ребёнка.:) Другое дело, что озвучивать подобные вещи непринято, но понимать-то для себя вы их чётко должны. Родите кому-нибудь ребёнка, будет и у вас связь на всю жизнь. 

А пока вы друг другу  никто и звать никак, а претензий уже выше крыши. С чего, непонятно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Ясные зори

Как-то пренебрежительно вы о новом мужчине. Не очень нравиться? А тот, по-моему, зацепил, но не складывается так, как хотелось. Бывает...

Вы не страдаете. У вас уязвленное самолюбие. Почему бы не сказать прямо тому парню, что вы ставите точку в ваших отношениях? Зачем эти приглашения на пикник? Ерунда какая-то. Не устраивает? Сказали и прекратили всякое общение.

Почему о новом пренебрежительно, я называю его так, кем он для меня является, он ухаживает, вроде как мужчина, ухаживающий за женщиной называется ухажер. 

Я ему сказала, что точка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@Ясные зори, а мне интересно, зачем он все таки ждал вас возле подъезда. Ощущение, что вы что то недоговариваете. Может, сами считаете неважным. Не в первый раз уже, то мужчина говорит внезапно странные фразы. Теперь вот, у подъезда вас ждёт, тоже неожиданно как то. 
Если бы из чувства вины, начал бы оправдываться и говорить, что недостоин, а вы хорошая.  Если бы на секс рассчитывал, начал бы соблазнять. А тут выходит, сам ждал, потом сам вам предъявил претензии, что молча не хотите отстать и послал по сути. Странно как то. :huh:

В первый, до всего этого было милое дружелюбное общение. Зачем ждал, понятия не имею, может расчитывал, что будет, как и было. Может и расчитывал на что-то, но понял, что не прокатит. 

 

9 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А по мне, так самообман считать, что у вас связь сильнее, чем с матерью его ребёнка.:) Другое дело, что озвучивать подобные вещи непринято, но понимать-то для себя вы их чётко должны. Родите кому-нибудь ребёнка, будет и у вас связь на всю жизнь. 

А пока вы друг другу  никто и звать никак, а претензий уже выше крыши. С чего, непонятно.

Нет никакой связи, не придумывайте. У меня есть ребенок и рожать еще не планирую, мне достаточно и этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ясные зори сказал:

Зачем ждал, понятия не имею, может расчитывал, что будет, как и было. Может и расчитывал на что-то, но понял, что не прокатит. 

А как было - то? Одни загадки. К себе вы его пустили один раз, по вашим словам. Вернее, сначала говорили вроде, что пару раз, потом четко сказали один. И где вы время проводили и чем занимались, не ясно. Но мужчину, это явно не устраивало. Если бы он хотел, как раньше, не уклонялся бы от встреч. Сам звонит, сам предлагает, потом сам же отменяет, и так не один раз. Потом вдруг у подъезда вас ждет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Потом вдруг у подъезда вас ждет.

Причём,  в век когда у каждого 500000 мессенджеров установлено 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А как было - то? Одни загадки. К себе вы его пустили один раз, по вашим словам. Вернее, сначала говорили вроде, что пару раз, потом четко сказали один. И где вы время проводили и чем занимались, не ясно. Но мужчину, это явно не устраивало. Если бы он хотел, как раньше, не уклонялся бы от встреч. Сам звонит, сам предлагает, потом сам же отменяет, и так не один раз. Потом вдруг у подъезда вас ждет.

Был пару раз, в первый раз просто зашел, ничего не было, время проводили на природе, парки, кафе. Если его что то не устраивало, все мог бы сделать так, как хотел, мне кажется инициатива должна исходить от мужчины, ну по крайней мере в начале отношений. 

Да сам звонит, сам предлагае, потом сам отменяет. 

1 час назад, Крошка-Картошка сказал:

Причём,  в век когда у каждого 500000 мессенджеров установлено 

Сюрприз наверное хотел сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ясные зори, мне кажется, мужчина пришёл к Вам, рассчитывая на продолжение отношений. Это Вы для себя поставили точку, а он об этом не догадывается, потому что Вы не донесли ему четкую мысль, что всё, товарищ дорогой, кончено.

Об этом правильно  писала @Папирус, что он еще вернётся. Так и есть, вернулся, но зачем, даже Вы не поняли.

И опять всё в своей манере : то приду, то не могу, то поеду, то потом тебя заберу.

Вы для него, к сожалению, мало значите, но всё равно в глубине души Вы надеетесь на что-то, мне так кажется.

Но мужчина вряд ли изменится. Линия его поведения четко прослеживается : он делает то, что ему удобно, Ваши желания им не учитываются.

Так что либо это будут вот такие вялотекущие отношения, которые ведут в тупик, либо Вам нужно поставить его в известность, что вы расстались.

Встречайтесь с другими мужчинами, ищите своего человека. А этот товарищ просто ни рыба, ни мясо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×