Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Струна для скрипки

Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

Recommended Posts

.

Бесят меня подрастающие детки певцов, актеров и прочих людей из телевизора. Тусят, развлекаются, наряжаются.

Нельзя майл открыть, тут же новость дня - "Бал дебютанток кого-то там"... История развивается по спирали, опять балы в высшем обществе проходят?

Только кто они такие, чтобы это общество представлять. g.gif

Даже интересно, девицы после бала в школу сегодня пошли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струна для скрипки

Бал дебютанток Татлер. biggrin.gif

Ну что, какой высший свет, такие и дебютантки. Начиная от 15 летних школьниц, заканчивая замужними дамами ( есть в этом году такая, правнучка великого Сергея Королева).

Среди участниц этого года - Стеша Маликова; внебрачная дочь Немцова; Мамиашвили -самая мл ( ее сестра замужем за сыном Федора Бондарчука); дочь Меладзе. Дочь Полины Кутеповой; внучка Бориса Мессерера. Из-за двух последних в некоторых узких кругах приключился гран-шкандаль - не тот уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Среди участниц этого года - Стеша Маликова;

А что, дебют бывает повторным? shiz.gif Она ж в прошлом году была там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Дебютов много не бывает. lol.gif

АлСеАл

А что за гран-шкандаль? Я не слышала.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Раз бывают замужние дебютантки, то отчего бы не быть повторным? laugh.gif

Но, вроде бы, в прошлом году Маликовой не было. Стриженова была, Кафельникова, Пескова... Остальных не помню.

А вот в этом году точно Стеша присутствовала. Намедни меня прям разобрало - ужин приготовила, белье перегладила, дай-ка думаю, посмотрю, как сливки общества снимают пенки наслаждения. Битый час картинки смотрела.

Все общество собралось, светские дамы - Барановская laugh.gif , Канделаки, Глюкоза, Рудковская. Все нарядные, в вечерних туалетах, при брильянт ах. Только Навка в каком-то странном зипуне пришла.

И дебютантки все милые, хотя и разноперые, разброс от 14 до 23 лет. Самая красивая, по моему, Дина Немцова.

А семейство Маликовых в полном составе блистало, даже тетушку прихватили.

Струна для скрипки

Ну, насчет скандала это художественное преувеличение от меня. laugh.gif

Просто идея первоначальная этого бала - знаменитые женщины выводят в свет своих наследниц. Но наших черноземах идея несколько трансформировалась, в ход пошли не только знаменитые мамы, но и папы, бабушки-дедушки, а нынче, вот и прадедушки. Да и известность семейств случалась несколько специфическая.

Так вот на одном из форумов, где сидят знатоки и фанаты ( фанатки, конечно) этого бала, на полном серьёзе возмущались - что там делают Надя Каменькович (дочь худрука театра Фоменко и ведущей актрисы этого театра) и Маша Мессерер (родители ее всего-то художники), это же совершенно не тот уровень! Да и действительно, куда там Мессерерам-Плисецким до Галушко-Киперман. biggrin.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Но, вроде бы, в прошлом году Маликовой не было. Стриженова была, Кафельникова, Пескова... Остальных не помню.

А мне кажется, что была. Но могу и ошибаться, та красотка мелькает так часто, что только успевай за "карьерой" следить. Скоро дадут орден "За заслуги перед Отечеством". Мы их тут всех дружненько обсудили. Еще была дочь полной такой редакторши какого-то гламурного журнала, была и внучка Ротару, а также дочери Валерии и Галушки/Брежневой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Да я не спорю, может и была. Но искать и смотреть уже не буду, я вчера этого сладкого гламура переела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Но, вроде бы, в прошлом году Маликовой не было. Стриженова была, Кафельникова, Пескова... Остальных не помню.

Была. При чём мне кажется, что года два подряд ходят как Стеша Маликова так и Стриженова с Алесей Кафельниковой.

А мне Газмановы понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я ссылку. Половину я конечно не знаю.

Что с трусами на 51 фото? Таак не красиво этот подьюбник. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Не, как гости они могут хоть каждый год ходить, если пригласят. Из тех, кто по ссылке от Последняя ошибка в прошлом году дебютантками были Стриженова, Кондрахина (дочь Канделаки), Евдокименко (внучка Ротару), Кузьмина ( та что в трусах на 51 фото

laugh.gif ), Федорова, Кафельникова.

А в этом году они просто гости.

Фамилию внучки Ротару поправила. Конечно, Евдокименко. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как бы удивляет, вроде бал дебютанток, даже подпись есть этой 14, этой 15, 17..... Но с фото реальные бабищи смотрят, пожившие и пережившие laugh.gif Где юные девы?

А на некоторые фото мам с дочками глянешь, так сразу и не поймешь, кто из них кто eek.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоходом смотрела сюжет по телевидению про бал дебютанток и как раз показывали семейство Маликовых. Камера запечатлила Людмилу Маликову и её двигающуюся челюсть. Нарядная женщина на балу жевала резинку, а создалось впечатление, что у неё вставной протез зубов (пардон!) выпадает и она пытается определить его на место tongue_ss.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на фото, но нашла немного знакомых лиц: Дмитрия Маликова, Ренату Литвинову (с трудом) Канделаки и Навку. Остальные кто все эти люди?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Дмитрия Маликова, Ренату Литвинову (с трудом) Канделаки и Навку. Остальные кто все эти люди?

Я тож посмотрела, нашла вышеперечисленных кроме Канделаки, ее и то не узнала. Фотографии ужасные-у всех здоровые головы и лица, а ноги короткие, ракурс что ли плохой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Камера запечатлила Людмилу Маликову и её двигающуюся челюсть. Нарядная женщина на балу жевала резинку, а создалось впечатление, что у неё вставной протез зубов (пардон!) выпадает и она пытается определить его на место

Эффект жевания может возникнуть, если незадолго до этого принимать наркотики, в частности, нюхать кокаин. Но я ни на что не намекаю. Дай бог, это жвачка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут вообще все серость непроцарапанная. laugh.gif

Сейчас поблуждала по джунглям гламура, там такие обсуждения...

Дочка Навки, оказывается, пришла в платье с маминого плеча. Есть фото подтверждение.

Платья дебютанток сплошь от именитых дизайнеров, но их подгоняли в соотвествии с требованиями заказчиц, и по общему мнению подпортили.

А Барановская пришла на бал не только с детьми. Сопровождал ее г-н Добровинский.

Так что секрет взлета экс-недомадам Аршавин понятен, у этого господина и связи, и денег, как у дурака грязи.

Так что светская жизнь кипит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Дочка Навки, оказывается, пришла в платье с маминого плеча. Есть фото подтверждение.

Фиг с ним, с платьем. Лицо-то какое! Такое впечатление, что это сестра Навки, причем, не сильно младшая. Глядя на фото нынешних "дебютанток" сложно поверить, что это девушки от 14 до 22 лет. Большинство выглядит на хорошие 30+. Как так-то? Неужели именитые мамы не видят, как выглядят их дочери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

Я посмотрела на фото, но нашла немного знакомых лиц: Дмитрия Маликова, Ренату Литвинову (с трудом) Канделаки и Навку. Остальные кто все эти люди?

Угу. БОльшая часть фамилий ни о чем не говорит. Из дебютанток мне понравилась дочка Кутеповой, выглядящая моложе своих лет и Алия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

Все эти Стеши-Навки-Канделаки дебютируют уже лет несколько. Скока ж можно?

Посмотрела я на этих дебютанток, и вспомнила рассказ Теффи "Переводчица":

"В былые времена о чем думали и о чем заботились маменьки выпускных девиц?

— Вот буду вывозить Машеньку. Может быть, и пошлет Бог подходящую партию. Глашенька-то как хорошо пристроилась! Всего девять зим выезжала, на десятую — Исаия, ликуй!

Так говорила маменька со средствами."

Классика, ничего не изменилось. Девушкам ищут удачную партию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото дебютанток. Да уж... Наверное, у большинства папы богатые, а мамы красивые. И получилось то, что получилось. Мамы лучше дочек, да. Почему-то думала, что Стеша Маликова симпатичная, но у нее лицо в кадр не помещается. То ли фотографу руки оборвать, то ли она такая луноликая и есть.

Напомнило бал Золушки, где выступали мачехины дочки со своей маменькой, так вот на этом балу Татлер почти все персонажи - вот такие типажи. Вроде все дорого-бохато, но как на кобылах седла.

Сын Плющенко милаш.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дебютанток. Сбегала, фото глянула. Не поняла у Сюткина ху из ху. confused_1.gif Кто из них дочь, а кто жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела фото "юных" дебютанток и недоумевала.

Ну ладно, выше уже сказано было про красивых мам и богатых пап, и что девочка могла внешностью уродиться не в того родителя. Это понятно. Но раз они такие богатые, а участие там не бесплатное, то почему у многих дев такой жуткий пергидрольный цвет волос? На дворе 2016 год!

У мам проблем с цветом волос и макияжем проблем не наблюдалось. Как будто они из зависти к юности дочерей специально сделали так, чтобы они выглядели как не дочки, а их старшие сестры. Какое еще объяснение может быть?...

И да, фотограф хоть и ужасный, но вообще не причем. Я прошлась в инстраграмме по тегу этого бала, там разные фотографы, а результат - один. Стеша Маликова, правда, у себя выкладывала подредактированные фото, а так да - у нее везде второй подбородок, хотя в целом она худенькая.

Мне только Немцова понравилась. Молодец ее мама, постаралась. И в кадр не лезла с дочкой, выкладывала фото только дочери.

Лена Миро обратила внимание на гнилой плинтус на фото. Я пригляделась - да, на многих фото внизу видна плесень на плинтусах...

И странно, такое пафосное мероприятие, а на нормального фотографа денег не хватило? И на обработку фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото светских красавиц ( и красавцев) с бала. Это страх и ужас какой-то...

Такое впечатление, что платья на красавицах сшиты из штор, с кружевами от трусов. Наряд Навки вообще сразил наповал. blink.gif

Некоторые фото настолько неудачны, что будь я на месте модели, заплатила бы любые деньги, лишь бы фото не попало на широкое обозрение. Они сами-то себя видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Я извиняюсь, а где все посмотрели эти фотЫ? blush.gif Я б тоже хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Пару страниц назад Последняя ошибка давала ссылку. Я у нее стащила rolleyes.gif

Бал дебютанток 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×