Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Струна для скрипки

Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

Recommended Posts

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

15 недавно было, сейчас наверно 16 исполнилось.

Ик еще раз:blink:.

 

2 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Черное платье

Я вообще удивилась черному платью на бале дебютанток. У меня как-то другие цвета с дебютантками ассоциируются- розовый, белый, кремовый, лавандовый.

 

1 час назад, НатаФКа сказал:

 Хорошо пожившие женщины

Ну вот про Малинину я так и подумала- тетенька средних лет, после пластической операции. А ей, оказывается, 15-16. :ermm:

 

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Самая перспективная молодежь Москвы.

Наблюдая за тем, с какой частотой мелькает на всех этих балах-показах и прочих вечеринках сын Рудковской и Плющенко- скоро он станет самой перспективной молодежью. И будет так, как Вы написали- "с горшка слез- умничка, научился пуговицы застегивать- гений".

А дочь Жулина и Навки- начинающая певица, да?:lol_1:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Львище сказал:

Я аж икнула, когда эту "дебютантку" увидела. Сколько ей- лет 17-18? Выглядит такой бабищей

особенно на фоне брата-близнеца, а рядом с маменькой почти ровесница, не чуть помладше, но никак не дочей

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Львище сказал:

вообще удивилась черному платью на бале дебютанток. У меня как-то другие цвета с дебютантками ассоциируются

Это, таскать, бывалая дебютантка, залежавшийся товар. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Да ну что вы, давно уже колготки с босоножками носят.

Ну не знаю, для меня это, как мужчина в сланцах и носках. На прием все таки одела бы туфли и колготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас тут, полезла смотреть на сайт Татлер. Не пойму, то ли у фотографа руки не из того места, то ли действительно там все несимпатичные такие? На некоторых смотреть страшно :o. Мало того, что я бОльшую часть этих людей впервые вижу, так и не видела бы лучше. На маскарад похоже, хоть и без масок все...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела фото. Ну хотят себя некоторые люди считать себя "высшим светом", ну и ладно, хай тешатся. :) 

Как бы девочки не старались, они ни чем не отличаются от обыкновенных выпускниц обыкновенной школы, только платья подороже и драгоценности поувесистей. Лица молодые, но истинных красоток от рождения, одна на 20, как среди сверстниц в любой точке света.  У меня полная ассоциация с выпускным сына. Девочки такие юные и свежие, пусть не всегда с удачным "старящими" макияжем и причёской, но ещё не с перекроенными лицами, тонкие, как веточки или не замороченные диетами и силовыми нагрузками.

Имея дочь 15 лет, представляю, какой бы армагедон она нам устроила, если бы у неё было бы такое мероприятие. :) Летали бы в Милан на примерки, как миленькие.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Была ж теннисистка, не?

Ну да. Потому я и удивляюсь- вроде серьезно теннисом занималась.

Полюбопытствовала, погуглила. Так это раньше она была только теннисистка- а сейчас- модель, певица, спортсменка комсомолка и просто красавица. Позор на мои седины, как я пропустила такое событие.:lol_1:

 Удивительно, у знаменитостей дети вообще как на подбор- многогранные личности, уникумы- и поют, и танцуют, и в фильмах снимаются, и передачи ведут, и диджеят, и много еще чего. Поют так вообще все практически. Интересно, хоть один из этой перспективной молодежи закончит ВУЗ по какой-нибудь "человеческой" специальности? Или все будут только на экране светиться?

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Это, таскать, бывалая дебютантка, залежавшийся товар. :lol:

А они каждый год считаются дебютантками? Жулина, Немцова и Малинина в прошлом году точно были. "Осетрина второй свежести".

И вообще, кто-нибудь понимает смысл этих дебютов? 

Изменено пользователем Речная
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дебютанистая дебютанка, на мой взгляд, это Софья Тарханова. Скромное очарование и нежность. Очень приятная девочка.

А вообще, кто-нибудь знает, по какому принципу приглашаются  (или отбираются) дебютантки на этот бал тщеславия?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Львище сказал:

 Интересно, хоть один из этой перспективной молодежи закончит ВУЗ по какой-нибудь "человеческой" специальности? Или все будут только на экране светиться?

 

У Макаревича дочь - дебютантка Анна Рождественская, вроде бы на Химфаке учится. Но как оно сложится, неизвестно. Может, как брат, будет еще одна наследница Бригады.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Девы, носки уже с босоножками носят))

Когда-то это уже было. В фильме "Москва слезам не верит"?...

Рудковскую кстати давно не видела. Как хоть она, ничего? Может тоже уже на себя не похожа))) Раньше с экранов не вылезала. Вот кто бесит тоже. Чудо шепелявое

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А вообще, кто-нибудь знает, по какому принципу приглашаются  (или отбираются) дебютантки на этот бал тщеславия?

 Думаю, что 16-летние - дебютантки, все остальные гости. Надо же им наряды показать. :)  А как и кто выбирает или приглашает, не знаю. Может девочки сами заявки пишут со сканом паспорта, а может у этой илиты, свои списки существуют, чтобы ни одну дебютантку не обидеть, а заодно влиятельных родителей. Вот в чём уверена, взнос вступительный все платят, чтобы отсечь "не тех людей". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более всего впечатлила меня Татьяна Навка- изящество, грация, красота, утонченность. Королева бала, блистает не только на льду. Остальные померкли на ее фоне.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, "серьёзное " мероприятие, бал этот. Девицы, типа, дебютируют, танец там у них. А остальные? Дети малые зачем на вечернем мероприятии, принцип которого - показать новых дев обществу, может быть, мужчинам?:lol: Барановская с разновозрастным выводком, рэпер Баста с женой с двумя дочерьми малыми, Плющенко и прочие. 

 

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Более всего впечатлила меня Татьяна Навка- изящество, грация, красота, утонченность.

Меня Навка давно впечатлила. B) Умением выжимать из жизни и мужчин нужные для себя дивиденды. Не люблю её, хитрая и прожженная очень опытная женщина. Хотя не отрицаю - выглядит хорошо, даром что столько лет на льду трудилась. 

Изменено пользователем Грильяж
лишнюю запятую углядела
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жюля Верная сказал:

Девицы, типа, дебютируют, танец там у них.

Вот именно. В чем их дебют-то? Первый выход в высшем свете? Что за высший свет? Аристократы блин самозваные. Обезьяны.

И свадьбы-то с королевских свадеб обезьянничают. Балы, приемы, рауты. Мартышки и очки

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Вот именно. В чем их дебют-то? Первый выход в высшем свете? Что за высший свет? Аристократы блин самозваные. Обезьяны.

И свадьбы-то с королевских свадеб обезьянничают. Балы, приемы, рауты. Мартышки и очки

Если не брать во внимание громкие слова, заимствования, то вполне приличный бал получается. 

Стать участницей может любая девушка, имеющая известных родителей, средства- шанс есть почти у всех нас, если мы прославимся, дело за малым-  поставить себе цель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Первый выход в высшем свете? Что за высший свет? Аристократы блин самозваные. Обезьяны.

Вот именно. Не понимаю смысла в 21 веке этих псевдо-аристократических потуг. Сливки общества? Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки? Смешно. 
 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

дело за малым-  поставить себе цель. 

Заработать на вступительный взнос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Грильяж сказал:

Меня Навка давно впечатлила. B) Умением выжимать из жизни и мужчин нужные для себя дивиденды. Не люблю её, хитрая и прожженная очень опытная женщина. Хотя не отрицаю - выглядит хорошо, даром что, столько лет на льду трудилась. 

Скорее, в соседнюю ветку. Вот кому пластическая операция улучшила внешность, так это Навке. Такой паяльник был!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей наводке посмотрела фотографии бала. Справедливости ради надо сказать, что в прошлом году были другие дебютантки, разве что дочь Навки по-моему второй раз. Красивые девушки, платья не знаю как оценивать, я как-то в моде не очень хорошо ориентируюсь, но видимо известные бренды. Снимки правда не все удачные на мой взгляд, такое впечатление, что как-то наспех снимали.

Ну, а нужен ли бал? Наверное нашей светской тусовке нужен, как-то же должны они популярностью и богатством хвастаться, представлять подрастающее поколение. Обнаружила и внучку Третьяка, праправнучку Кшесинской, внучек Бродского, Невинного. Интересно посмотреть на внучек известных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Стать участницей может любая девушка, имеющая известных родителей, средства

А в чем заслуга именно девушки-то этой? Что она чья-то дочь? В чем заслуга ее известных родителей? В том, что когда-то им повезло пролезть в телевизор, и благодаря этому стать известными? Тот же Малинин к примеру. Повезло когда-то засветиться. А кто он? Прям талантище куда там. Просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Вылез из барака. А сейчас прям граф Малинин с семейством.

Полностью согласна с 

8 минут назад, Речная сказал:

Не понимаю смысла в 21 веке этих псевдо-аристократических потуг. Сливки общества? Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки? Смешно. 

 

6 минут назад, Мана сказал:

Интересно посмотреть на внучек известных людей.

А что интересного-то? Дети как дети.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

И вообще, кто-нибудь понимает смысл этих дебютов? 

Ярмарка невест, родители товар лицом показывают. И своими мордами торгуют, селебрити жеж :) Слышала, что билеты на этот бал больших денег стоят, а выручка идет на благотворительность.

1 час назад, Патриция Хольман сказал:

У Макаревича дочь - дебютантка Анна Рождественская, вроде бы на Химфаке учится.

Страшненькая какая.

17 минут назад, Речная сказал:

Вот именно. Не понимаю смысла в 21 веке этих псевдо-аристократических потуг. Сливки общества? Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки? Смешно. 

Согласна. Аристократия помойки (с)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А что интересного-то? Дети как дети.

Ну, не знаю. Всем наверное тоже (по крайней мере в этой ветке) интересно. Иначе не пошли бы рассматривать детально колготки, платья, прически. Или только для того, чтобы сказать "фу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лучше б я всего этого не видела. Мне прямо дурно... Ярмарка безвкусицы. Особенно платье Рудковской с капюшоном. Да все там - лица, выражения этих лиц, тела, наряды. Кошмар. Глазу не на чем отдохнуть.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×