Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Струна для скрипки

Бал дебютанток. Знаменитости с детьми на светских мероприятиях.

Recommended Posts

17 минут назад, Мана сказал:

Ну, не знаю. Всем наверное тоже (по крайней мере в этой ветке) интересно. Иначе не пошли бы рассматривать детально колготки, платья, прически. Или только для того, чтобы сказать "фу"?

Ой, я тоже пошла. Не буду говорить "фу", скажу только, что глядя на некоторых деток, убеждаюсь - не родись красивой, а родись в известном семействе и все у тебя будет. Но многие наследницы известных фамилий очень понравились - правнучка Кшесинской такая аристократичная девушка, Софья Евстигнеева, не смотря на неудачное фото с растопыренными ногами, на видео изящная и утонченная, а особенно впечатлила пара Александр Михайлов с дочерью - какой же он красавец! И дочка под стать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

правнучка Кшесинской такая аристократичная девушка

Чет у меня ум за разум зашел, у Кшесинской был один сын Владимир, умер он бездетным откуда правнучка то взялась? Самозванка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из интернета, про настоящий бал и дебютанток:

Бал дебютанток — международное событие мира моды, ежегодно собирающее в Париже около 25 девушек в возрасте от 16 до 22 лет из десятка стран.

Признанный в 2005 году на сайте Forbes.com, как один из 10 наиболее значимых вечеров в мире, бал проходит в Париже каждую осень в ноябре.

Бал дебютанток в Париже был создан Ophélie Renouard 27 сентября 1992 года. Девушки одеваются в платья от кутюр и дизайнеров высокой моды. Все они носят ювелирные украшения. Дебютантками становятся дети из известных семей, прославившихся за вклад в искусство, политику, бизнес и многое другое.

 Изначально, дебютантками были девушки из аристократии или высших кругов английского общества, которые осуществляли их «первый выход в свет». Это означало, что девушка была достаточно взрослой, чтобы найти мужа, участвовать в жизни двора и быть самостоятельной. Британское понятие дебютантки быстро распространилась и встречалась в девятнадцатом веке по всему миру. Оно упоминается, среди прочего, в произведении Л.Н. Толстого"Анна Каренина».

Тот факт, что в качестве дебютанток отбираются каждый год не более 25 девушек родом из примерно 10-12 стран мира, и на это событие невозможно купить место, отличает Бал дебютанток в Париже от других подобных мероприятий. Иногда молодые девушки, как бы известны они не были, например Пэрис Хилтон, не удостаиваются приглашения на Бал.

Критериями отбора являются внешний вид, интеллигентность и известные родители. Также во внимание принимается личность каждой девушки, сможет ли она стать исключительной дебютанткой, о которой будет что рассказать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

впечатлила пара Александр Михайлов с дочерью - какой же он красавец

А, кстати, да. Михайлов - красавец. Дочь впечатления не произвела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереск сказал:

Чет у меня ум за разум зашел, у Кшесинской был один сын Владимир, умер он бездетным откуда правнучка то взялась? Самозванка.

Ну что написали под фото девушки, то я и комментирую) Она, кстати, тоже балерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Погуглила, праправнучатая племянница, седьмая вода на киселе, делает себе имя на раздутом скандале с вышедшем фильме. Фу.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереск сказал:

Чет у меня ум за разум зашел, у Кшесинской был один сын Владимир, умер он бездетным откуда правнучка то взялась? Самозванка.

Ее отец считает, что прямой потомок Ксешинской, но специалисты говорят, что не он, а его двоюродный брат вроде как потомок Ксешинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Особенно платье Рудковской с капюшоном. 

Вылитая Золушка из  чехословацкого фильма "Три орешка для Золушки".  :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вереск сказал:

Чет у меня ум за разум зашел, у Кшесинской был один сын Владимир, умер он бездетным откуда правнучка то взялась? Самозванка.

Она из потомков брата Кшесинской, выходит внучатая правнучка... Притянута, конечно, но на волне фильма "Матильда" может засветиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Уважительная причина сказал:

Ее отец считает, что прямой потомок Ксешинской, но специалисты говорят, что не он, а его двоюродный брат вроде как потомок Ксешинской.

Вот нашла. Ее отец Константин Севенард - сын Юрия Севенарда, который, в свою очередь, приходится сыном Целины Кшесинской, а она - дочь брата Матильды Кшесинской. 

Почти как Прохор Шаляпин, который потомок Федора Шаляпина. :biggrin:

Изменено пользователем Речная
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Самая дебютанистая дебютанка, на мой взгляд, это Софья Тарханова. Скромное очарование и нежность. Очень приятная девочка.

Вот полностью согласна с тобой! Ради интереса сходила и посмотрела ярмарку тщеславия. Мне она понравилась и еще вот эта девушка, не знаю правда чья она дочь.

 

660x989_Quality85_b3a2c0bc8d23719fda1d027b3c6bbb63.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я тоже фотки посмотрела с этого дивного бала. И возник вопрос: "Кто все эти люди и откуда они взялись?" Да и светское общество России все больше отдает лицами кавказкой национальности или мне это показалось:g:

Изменено пользователем Ruslana
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Яна, внучка Третьяка.

Сходила посмотрела Соню Тарханову. Ну что - на вкус и цвет, как говорится... Не впечатлила вообще. Я думала она Глафиры дочка. А кто такие ее родители Алексей и Карина знать не знаю.

Изменено пользователем Кракатук
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, там не одного просто лица не было? Исключительно дочки/внучки/племянницы? Мама, а русские в нашем роду попадаются? (цы)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки и треники теперь наряд для бала?

Я так сильно отстала от моды и сын Макаревича самый - самый ?

 

d921c3cc75670fd749e36e1ed85fcd15.jpg

 

 

Изменено пользователем Мышильда
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кракатук сказал:

@Леди Яна, внучка Третьяка.

Спасибо! Она хоть на девушку молодую похожа, также как и Тарханова. А не престарелую кокотку, молодящуюся изо всех последних сил! По мне остальные вообще жуть полная. Целлулоид в чистом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Грильяж сказал:

Я не поняла, там не одного просто лица не было? 

Цитата

Подготовка к балу Tatler

Сами дебютантки, девушки из лучших семей знаменитостей, проходят строгий отбор. После получения заветного письма с приглашением девушки тщательно собираются на бал: занимаются танцами с профессиональными хореографами, заказывают платья. Многие по несколько раз летают в европейские столицы на примерку и подгонку.

Журнал Tatler организует, он и приглашает. А для простых бал-выпускной, после 11 класса. А потом учиться или работать, когда там в европейские столицы летать на примерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мышильда сказал:

сын Макаревича самый - самый

Гордость отечественной аристократии! :idiot:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мышильда сказал:

Кроссовки и треники теперь наряд для бала?

Наверное, Шнур его кумир. Но у Шнура - харизма, а у этого ни харизмы, ни таланта эпатировать, ни вкуса - нету.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 а у этого ни харизмы, ни таланта эпатировать, ни вкуса - нету.

Так же как у его сестры - этакий коротенький колобочек с кривым ротиком. "Ой, простите меня, детачки!"(с) Вот нельзя про детей так говорить, но Аня Рождественская - это что-то...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Сходила посмотрела Соню Тарханову. Ну что - на вкус и цвет, как говорится... Не впечатлила вообще.

По крайней мере она действительно похожа на юную дебютантку, так же как и дочка Михайлова. И у нее, на мой взгляд, самая аристократичная внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

По крайней мере она действительно похожа на юную дебютантку, так же как и дочка Михайлова. И у нее, на мой взгляд, самая аристократичная внешность.

Юных лиц там действительно мало - я когда увидела Навку с дочерью, подумала - что за тетенька рядом? В смысле, рядом с Навкой. И дочь Канделаки тоже прям тетя. Не говоря про приснопамятную Устинью.

wr-720.sh-18.jpg

Изменено пользователем Кракатук
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леди Яна сказал:

Она хоть на девушку молодую похожа, также как и Тарханова.

Они там вроде самыми "маленькими" и оказались. Тархановой 14 всего, внучке Третьяка 16. На фоне некоторых "дебютанток"- хотя бы не вызывающе смотрятся.

Вот, кстати, а возраст совсем значения не имеет? Просто там разбег такой- от 14 до 24. Какая такая дебютантка в 24? Ага-ага, прям в 24 первый раз в свет выползла.:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

А они каждый год считаются дебютантками? Жулина, Немцова и Малинина в прошлом году точно были. "Осетрина второй свежести".

Могу ошибаться, но они дебютировали в "Венском бале". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×