Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дальние Дали

Будущий зять поднимает руку на дочь

Recommended Posts

Адекватно поступить в этой ситуации это, видимо, так: заснять всё это действо на камеру и показать родителям Леши.

Вообще знак очень фиговый, из-за каких-то бутеров ТАК с беременной, якобы любимой, девушкой обращаться.

Козёл как есть.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Талиена сказал:

ак я понимаю, вы маму не послушались, и за него замуж не вышли? Можно спросить, а почему вы так уверены, что он стал тираном? Может, наоборот, если мать защищал, то иммунитет на всю жизнь против тирании выработался? Как дети алкоголиков ненавидят алкоголь, к примеру ( я про себя, если что). Или вы что-то такое про него знаете? Просто интересно.

Да, замуж я не вышла. Я ушла после попытки изнасилования, представляете? Конечно, не так все грубо, как бывает, но он (выпивший был на 8 Марта) тогда загнал меня в угол, и я едва вырвалась (а спали в разных комнатах, время было за полночь, и он пришел  ко мне в комнату). Вот подарок на Международный женский день. Потом еще и говорил, стоя на вокзале и провожая меня (я, конечно, домой сразу сорвалась), если б все получилось и я б заявила в милицию (тогда еще так называлось), он бы меня убил, когда вышел.

Еще до этого по каким-то мелочам, в разговорах проскальзывало, где место женщине, искренне считал, что за измену можно бить жену, мне кучу каких-то доводов приводил. Я сейчас понимаю, что всё это у него из семьи идет, да к тому же любимчик в семье, а это, по моему мнению, тоже не есть хорошо.

Ну и ранее, когда после нескольких встреч, прогулок и прочей романтики, всё, вроде, хорошо, и внутри меня сидело стойкое ощущение -- не твое, уходи от него, не лежала душа к нему, хоть и все красиво поначалу было.

Матушка, кстати, тоже поняла, когда я вернулась домой 8 марта, по глазам поняла (я всё держу в себе), Что, говорит, полез на тебя? И все равно потом настаивала, что надо идти замуж.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, НЕВ-а сказал:

как-то рассказывала, как из-за категоричного отношения своей мамы к моему мужу убежала с ним из дома, а потом и замуж вышла. Закрывала она меня на ключ и физически удерживала, категорически запрещая нас с ним встречаться, и его перевстречала на улице и от меня гнала прочь. Я убежала, босиком,

Подпишусь под всем вашим постом! Потому что это разные ситуации, но все как-то очень ловко уходят от условий задачи куда-то в даль голубую!:cry_1:

Эта данная женщина по имени Елена была ЗАААА, в отличие от вашей мамы, более того, сделала всё, чтобы девочка с мальчиком были счастливы, лезла из кожи, чтобы помочь - в отличие от вашей мамы, которая пугала женихов на перекрестках. Найдите десять различий, как говорится. ;)  

И только увидев своими глазами, что жених треплет невесту за шею и услышав своими ушами, что из-за бутербродов называет её идиоткой косорукой, отреагировала. Да, драка лишнее, но такова реакция у человека. А вы бы что сделали, увидев такое впервые? 

Но по выводам я с вами согласна: это выбор взрослого человека, чтобы тебя трепали, как шавку, пусть живёт, пусть свои шишки собирает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Найдите десять различий, как говорится.

У моей тоже всё взялось не с пустого места, муж был хулиганом, прогуливал учёбу-работу, и вообще по тенденции тюрьма по нему плакала, но что было, то прошло. Данная Елена, как и моя мама, была ЗА до определённого момента, пока не поняла, что не для него свою ягодку растила. Только мнение этой понимающей мамы ни там, ни здесь дочерей не интересует, вот об этом обе мамы как-то не подумали.

Только что, Ягодка опять сказал:

Да, драка лишнее, но такова реакция у человека. А вы бы что сделали, увидев такое впервые? 

Я об этом размышляю уже не первый день, скорее всего растащила бы молодых в стороны и подняла бы крик (мне это хорошо даётся от природы), призывая сватов прийти на кухню. Лупить зятя постаралась бы сдержаться, даже если мне очень хотелось бы это сделать.

Мне и своего первого зятя отлупить хотелось не единожды, приходилось держать себя в руках. Угрожала ему, было дело, и топором его порубить обещала (уже когда он ушёл и они с новой кралей дочь изводили морально, а потом он ещё начал попытки примирения после всего, что было, когда мы с мужем дочь между нами спать укладывали, чтобы она с собой ничего не сделала).

Изо всех сил пыталась держать себя в руках, ради дочери, ради сохранения здравого рассудка, хотя периодически и орала, и выла от бессилия, но всё же считаю, что мы вышли из ситуации достойно, не опускаясь до мордобоя.

У меня и невестка первая "боец без правил", постоянно в драку кидалась на сына. Следуя тенденции этой ветки, мне  её стоило поколотить, чтобы остепенилась? :g:Уверена, что не найдётся форумчанки, которая скажет, что да, надо было поколотить её.

Или сын не сын, а только мужик, и поэтому ему в морду могут кидаться все, кому этого захочется, а матери сына его совсем должно быть не жаль? Пусть все лупят, чего уж.

Любой здравомыслящий человек скажет, что это семья сына и сын сам пусть со своей женой разбирается. С каких это пор у тёщ, в отличие от свекровей, позволение лупцевать своих зятьёв, как только у них такое желание возникло?

Только что, Ягодка опять сказал:

Да, драка лишнее, но такова реакция у человека.

Она там неуравновешенная психически? В психушку её тогда сдать (причём вместе с зятем, не забываем, что он  скотиняка, руки распускающий), чтобы руками поменьше махала, и башкой иногда думала, а не только еду в неё совала.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НЕВ-а сказал:

Только мнение этой понимающей мамы ни там, ни здесь дочерей не интересует, вот об этом обе мамы как-то не подумали.

Да с чего вы выводы-то сделали далеко идущие? Нам рассказали первую реакцию и она понятна.

А дальше неизвестно, как сложатся отношения. И если о вашей ситуации можно говорить наверняка, то в этой я, например, более склонюсь к версии, что Елена не будет кидаться на амбразуру, хотя бы потому, что поймёт, - это бесполезно. Если у парня есть замашки домашнего тирана, то девушка это прочувствует в скором времени и никто ей в  этом не помешает. 

15 минут назад, НЕВ-а сказал:

Угрожала ему, было дело, и топором его порубить обещала 

Не порубили же? А тоже можно сделать выводы, что и вы ненормальная, раз такое обещали, не? 

17 минут назад, НЕВ-а сказал:

Она там неуравновешенная психически? В психушку её тогда сдать, чтобы руками поменьше махала, и башкой иногда думала, а не только еду в неё совала.

То есть вы гипотетически предположили, что вы БЫ поорали-растащили = так и сделали бЫ? А потому сделали вывод, что Елена ненормальная? Всё понятно. А пообещать зарубить топором - нормально, ну.

 

19 минут назад, НЕВ-а сказал:

Следуя тенденции этой ветки, мне  её стоило поколотить, чтобы остепенилась? :g:

Да? Так заступаться за взрослого мужчину, которого бьёт жена :shocking:и за девочку-невеличку - вещи разные, нет? Вот так заступилась, хотя та, как выяснилось, в заступничестве не нуждалась, но мать не знала. Больше не станет, ей уже популярно объяснили, что Лёша-нервный. По мне так только психопат станет трепать невесту за " неправильные бутерброды". 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы сделала, что обещала, можно было бы хоть в психушку, хоть в тюрьму на выбор. Елена же не просто на словах обещала, она сразу кинулась в драку. 

Вы тоже только гипотетически на груди рубашку на себе рвете, поэтому и я себе это тоже могу позволить. Или в этой ветке можно рассуждать только тем, кто стал свидетелем, как его дочь бьют? Ну тогда нам здесь всем делать нечего.

И почему мужика называем мужиком, а взрослую бабу  девочкой- невеличкой? Справочно: актуальная моя потенциальная невестка имеет рост 194, "невеличка", чего уж, и комплекция с весом "гора", любит у нас сын не маленьких женщин.

И первая тоже была совсем не мелкая, я всяко меньше, причем намного. К слову, зять тоже первый 194, дочь тоже высокая и муж, мелкие в семье только я и второй зять по сравнению со всеми.

Не могу без цитат, поэтому удаляюсь до вечера, а то я на работе сейчас.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, НЕВ-а сказал:

ы тоже только гипотетически на груди рубашку на себе рвете,

Не рву я ничего, вам показалось, :shocking: я просто поинтересовалась, на каком основании вы женщину в психбольные записали, а себя нет. И да, для многих  обещание "порубить" человека - тоже признак психической неуравновешенности. ;) А вы сразу обижаться кинулись. :cry_1:И свою драчливую невестку не записали в лагерь психбольных.

 

29 минут назад, НЕВ-а сказал:

мужика называем мужиком, а взрослую бабу  девочкой- невеличкой? Справочно: актуальная моя потенциальная невестка имеет рост 194, "невеличка

Потому что обсуждаемая девочка не гора, а невеличка. Что непонятного? :o)) Как ваше обещание "зарубить" - эмоциональная реакция, так и реакция матери, когда она увидела, что её девочку треплют. Ну не знала она, что девочка согласна на трепку, думала, что мыслят в этом плане одинаково. Ошиблась.

А тут, смотрю, подтянулись психиатры с диагнозами. :) 

===

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НЕВ-а сказал:

Или сын не сын, а только мужик, и поэтому ему в морду могут кидаться все, кому этого захочется, а матери сына его совсем должно быть не жаль? Пусть все лупят, чего уж.

Ну вот опять двойные стандарты.  Только невестку можно трепать, а сына - ни-ни. А матери дочери - совсем должно быть не жаль ее, пусть лупят?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, НЕВ-а сказал:

И почему мужика называем мужиком, а взрослую бабу  девочкой- невеличкой?

А метаморфозы шейки и кулака вас не смущают? ;) Уже вон в кулаке шейку зажал, она хрипит, шейка хрустит... Я вот представила и задумалась: если у девушки шейку можно взять в стандартный мужской кулак, то как девушка носит голову-то на плечах? Она голубь? Страусёнок? Или если ладонь длиной 35 см, которая может стандартную женскую шею 44-го размера в кулак зажать, то зять кто? Кинг Конг? Дисептикон? Как он в хрущёвку-то поместился?

2 часа назад, НЕВ-а сказал:

Или сын не сын, а только мужик, и поэтому ему в морду могут кидаться все, кому этого захочется, а матери сына его совсем должно быть не жаль? Пусть все лупят, чего уж.

А то! Нужно стул хватать и сватье помогать сына лупить! Без выяснений всяких. Для того и рожали, чтобы жёны и сватьи колотили, а выяснить за что - низзззяяяя!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ну вот опять двойные стандарты.  Только невестку можно трепать, а сына - ни-ни. А матери дочери - совсем должно быть не жаль ее, пусть лупят?

У меня как раз не двойные стандарты, лупить, так всех, а нет, так вообще нечего руки распускать всем. В руках себя надо стараться держать всем, эмоции - плохой советчик.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Без выяснений всяких. Для того и рожали, чтобы жёны и сватьи колотили, а выяснить за что - низзззяяяя!

Так в том то и дело, что выяснять не стали. Дружно назначили маму невесты сумасшедшей и всё выяснение. ПрЭлестно.;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ирго сказал:

А то! Нужно стул хватать и сватье помогать сына лупить!

Уже и стул появился?;) Ну конечно, это только девочек - груш для битья рожают. А мужик, да - герой, будущую жену, да еще за шею дергать, ну а что, сдачи не получит однозначно, был папан или брат, не рискнул бы, разные весовые категории. Правильно мать сделала. Выяснять надо - это когда без рук, словами ругаются. 

10 минут назад, НЕВ-а сказал:

эмоции - плохой советчик.

Здесь в ветке получается - только Леше эмоции иметь можно. Бутеры не так нарезаны... кому надо к психиатру, так это - ему, а вдруг в нем Чикатило зреет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зимняя соната сказал:

Здесь в ветке получается - только Леше эмоции иметь можно. Бутеры не так нарезаны... кому надо к психиатру, так это - ему, а вдруг в нем Чикатило зреет?

Лёшу никто не оправдывает, рассуждают о сохранении отношении между матерью и дочерью, если Вы не заметили, и кулаки тёщи в адрес зятя этому не способствуют. Сохраняя хорошие отношения с дочерью, шансов вырвать её из семейной жизни с таким зятем гораздо больше.

Даже мне в приведенной мною выше ситуации было в разы легче с моими угрозами, потому что я была с дочерью на одной волне, она нуждалась в моей защите и была благодарна за то, что в трудной для нее ситуации её не оставили одну с проблемами один на один. Я и дочь вместе против бывшего зятя, а не я против дочери и зятя вместе, почувствуйте разницу. (с)

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

После того случая дурной моды хамить мужчинам, а особенно поднимать на них руку, а уж тем более пьяным, я не имела.

Хотя, конечно,  это и не спасло меня от насилия в браке. Однако, возможно, спасло мне тогда жизнь. 

А многим это как раз спасло жизнь, что они имели все-таки наглость дать отпор насильникам. Так что можете это продолжать дурной модой. 
Скажем так - одного моего кулака, разбившего плитку в кухне мужу хватило, чтобы все-таки думать что свою агрессию (и это он даже руку не думал подымать) он может запихнуть себе в задницу. Мы оба люди горячие как раз и когда агрессор знает что потенциальная жертва даст отпор - это может его остановить. Измываться любят над безответными. Но у меня быстро срывает крышу, например.
Поэтому я всегда советую теткам как минимум освоить курсы самообороны и не слушать от мамок хрень про "девочка не должна драться". Лучше на крайний срок отсидеть, чем к тебе заплаканная мать будет цветы носить на могилку и внуков на старости лет подымать. 

Если дети считают это сексуальными игрищами - пусть играют в другой песочнице. А мне инфарктов не надо. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, НЕВ-а сказал:

У меня как раз не двойные стандарты, лупить, так всех, а нет, так вообще нечего руки распускать всем. В руках себя надо стараться держать всем, эмоции - плохой советчик.

Вы за моральные (!!!) не физические издевательства своего зятя грозились топором порубить. И считаете себя уравновешенной - ведь не убили же, сдержались. А женщину, у которой на глазах физически И морально гнобят ее ребенка, и которая в аффекте бросилась с кулаками на обидчика - называете психической. Ну и у кого двойные стандарты?))) По мне, так гораздо более неуравновешенной кажется тетенька, грозящаяся человека, физически ничем ее ребенку не угрожающему, с топором укокошить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда судим по версии только одной стороны. 

А представьте как это выглядело бы с другой стороны.

Встретились, сидели мило общались. Свекровь отошла в туалет, дети отправились в кухню за блюдом. И вдруг такой ор. Прибегаем на кухню, а там свекровь на сына кидается. Орет что уроет его. как это он посмел её кровиночку тронуть.  Да наш сын мухи не обидит. Дочь её успокаивает, а эта бешеная вся из себя выходит.

Так это выглядело бы глазами родителей парня. Но форум уже сказал садист - значит садист.

Девочка по словам мамы "домашняя". То есть в попу ей дули до передува. То что могут вытворять "домашние" девочки - это может быть секретом только для мам. И не уметь ни чего от слова совсем это то же к некоторым "домашним" девочкам применимо. Глазами мамы простое замечание в сторону любимой дочи уже может приравниваться к преступлению Описанную ситуацию я бы минимум на пополам поделила.

Если дева выбрала данного субъекта в мужья и даже рожать собралась. И скорее всего ситуация на кухне не единичный случай. её все устраивает. И ни кого она слушать не будет. А как дальше будет это гадание ни о чем Только предположения.

А вот то что дочь явный потребитель хорошо видно. Хорошо жить в маминой квартире. Маме в лицо бросать, что она не так жила. Хотя в чем то и права. Жила только для дочери. ну вот и получает. При этом денюжки давай, а не извинишься я тебя и знать не знаю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

Вы за моральные (!!!) не физические издевательства своего зятя грозились топором порубить. И считаете себя уравновешенной - ведь не убили же, сдержались. А женщину, у которой на глазах физически И морально гнобят ее ребенка, и которая в аффекте бросилась с кулаками на обидчика - называете психической. Ну и у кого двойные стандарты?))) По мне, так гораздо более неуравновешенной кажется тетенька, грозящаяся человека, физически ничем ее ребенку не угрожающему, с топором укокошить. 

Угрожали ей, в том числе и физической расправой, фактически они на пару с любовницей доводили её до состояния самоубийства. Любовница орала, что она с дочерью сделает, за то что дочь лезет к её мужику, который был законным мужем дочери, а угрожали ей за то, что она звонила по телефону ему. А я требовала утихомирить разгулявшуюся бабищу.

Изменено пользователем НЕВ-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

И скорее всего ситуация на кухне не единичный случай. её все устраивает. И ни кого она слушать не будет.

Меня вот не устраивает замечание "косорукая идиотка" в адрес невесты прямо на  сватовстве. Особенно не устраивает как потенциального спонсора грядущей пьянки по случаю бракосочетания той самой идиотки и ее мужика. Я прямо вижу грядущие проблемы и они будут 100%. Бить его может и не стоило, а вот выйти к сватам и детям и сказать: знаете, я тут подумала, посмотрела - вы уже взрослые, все решили, валите-ка жить самостоятельно и там решайте кто косорукая идиотка, а кто глава семьи. Вот это был бы номер. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НЕВ-а сказал:

Угрожали ей, в том числе и физической расправой, фактически они на пару с любовницей доводили её до состояния самоубийства.

Видите? Угрожали. А тут - даже не угрожали, а физически расправлялись уже. И если у вас была возможность остыть и на холодную голову действовать, и все равно вы дошли до угроз физической расправы с летальным исходом, то тут вообще-то все в считанные секунды происходило. А так дооооо, Лена тетка невменяемая, некультурная и позор дочери. И вообще кропопийца, от которой дочери бежать замуж за первого встречного, а то жизнь ей заест. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Урания сказал:

Так в том то и дело, что выяснять не стали. Дружно назначили маму невесты сумасшедшей и всё выяснение. ПрЭлестно.;)

Как же не стали, если стали и невестушка первая у виска пальцем покрутила?

22 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Уже и стул появился?;) 

Ну, коли шейка всё тоньше, а кулак всё больше, то что ж стул-то не ввести? Или там стульев нет? Ээээ, у богатой невесты стульев нет :eek:

Еще раз - свекровь такая же мать. И, сидя на сватовстве, мысленно уже траты планируя и платье на свадьбу подбирая, заодно младшего тыркая, чтобы вел себя прилично перед будущими родственниками, вдруг слышит звуки "аффекта". Бежит в кухню, а там ее сына колотят. У неё ничего не должно взыграть? Он же мужик, а не сын!

У кого ещё двойные стандарты...

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ирго сказал:

Ну, коли шейка всё тоньше, а кулак всё больше, то что ж стул-то не ввести? Или там стульев нет? Ээээ, у богатой невесты стульев нет 

Ну, так у тещи в руках никакого стула не было, все-таки, хотя и мог бы появиться, а шейка в кулаке у Лешеньки была - все же.

 

5 минут назад, Ирго сказал:

Бежит в кухню, а там ее сына колотят. У неё ничего не должно взыграть? Он же мужик, а не сын!

  Теща бежит на кухню, а там ее дочь - треплят,  а у нее ничего не должно взыграть?  Ну так не распускал бы руки - кто его тронул бы? Я вот таких мужиков презираю честно, которые свои грабли на женщин поднимают, подними-ка на моего брата бугая - обоссытся, на девчонку - можно. Тьфу. Тут домашний тиран нарисовывается, девчонка мазохистка или незрелая личность еще, не понимает, а матери сделать вид, что ничего не было, а потом на могилку ходить ттт, как тут писали?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поселке у моей бабули сосед один все орал на жену мог и стукнуть. Развелись. Теперь своей матери, которой почти 80 лет, может лекцию прочитать на русском матерном за окно, вымытое с разводами. И с пожеланиями, чтоб ее кривые руки отсохли. Бить, правда, не бьет. А тоже с образованием и работой мужик, хозяйственник.

Так что Лешенькину маму могут ждать еще чудные открытия.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Патриция Хольман сказал:

Так что Лешенькину маму могут ждать еще чудные открытия.

А пока Лешенька тренируется на "кошках". Мама еще в планах, за нее пока отец может заступиться, а  станут дряхлые - нарисуется Лешенька во всей красе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ну, так у тещи в руках никакого стула не было, все-таки, хотя и мог бы появиться, а шейка в кулаке у Лешеньки была - все же.

А вы моё предложение-то еще раз прочитайте. Мы с Нев-ой прониклись, теперь думаем, что нужно помогать тёще. Поэтому уж сразу радикально. Что там тёщины кулачишки-то? Так себе!

16 минут назад, Зимняя соната сказал:

Теща бежит на кухню, а там ее дочь - треплят,  а у нее ничего не должно взыграть?

Ну. Взыграло. Тридцать страниц все дружно подписывались, что это очень правильно! Имеет право бить, кусать и рвать на части. А тут свекрови возмутились. Оказывается, свекрови не матери. Должны дождаться, пока чужая тётя додубасит сына до могилы и руку ей пожать. А если тёща просто их разведет и родителям сына расскажет что видела, то нужно сказать: "Вы что? Его нужно было побить! Вы - ужасная мать!!! Вы - адекватная! Нет семейных сборищ без драк. Идите, и пока не поколотите нашего сына, не возвращайтесь!"

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  бы  тоже удивилась, если бы  мать, предложившая  свою  квартиру  дочке, чтобы  та  жила  с  моим  сыном без росписи даже и полгода всем довольная, бросилась с кулаками, в  волосы ему  вцепилась. :) Тем  более, что  выгнать деве не подходящего   не  мужа  даже,  из  собственной  квартиры  за  хамство  и  грубость-  пара  пустяков. Жили  себе,  ворковали,  собрались окончательно  обсудить  детали  свадьбы и вдруг с  кухни  дикий  вопль  и  шум  драки. Удивишься тут.
Правильно  кто-то заметил, что будь  Лёша  действительно  агрессор - летела  бы  та тёща, а  его  столько  бы  и  видели  на  свадьбе  той.  

Только не надо мне писать, что я оправдываю битьё мужчиной женщины, особливо  беременной. Просто для меня диковато, когда жениху даже  помучиться не дают, а сразу  ему тридцать три  удовольствия со всех  сторон, сначала от  тёщи, потом  от  её  дочки. ;) И  бутерброды до  кучи, ага. Он бы эти  бутерброды мне  из  ближайшего ресторана принёс  и робко стучал.   

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×