Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 02.11.2017 в 00:16, Идиот неместный сказал:

Вы спрашиваете совета или разрешения?
Если что - вам можно, разрешаю...

Я спросила Ваше мнение, я взрослая женщина, и Ваши советы мне не нужны.  И в Вашем разрешении на что-либо не нуждаюсь.

Да, я считаю, что секс на людях, это стыдно. У меня даже кот своих барышень в кусты уводит.

Вообще не пойму перехода на личности, я тут причем вообще.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

я тут причем вообще.

Я не виноват, что Вы так построили пост, что у меня не было другого варианта ответа.

1 час назад, Баобабочка сказал:

я считаю, что секс на людях, это стыдно

Ну вот видите, а у меня совсем другое мнение. По мне - сам секс вовсе не стыден. Вот при детях нельзя, тут кто бы спорил.

Думаю, что Вам нужно принять как факт то, что люди думают и чувствуют по разному, не обязательно так, как Вы.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свое мнение вроде не навязываю никому. Моя юность пришлась на конец 90х, и тогда  были такие девочки, как эта, просто тогда они по подвалам с парнями этим занимались, а сейчас в клубах на камеру. Может, у меня круг общения другой, но для меня такое поведение дикость.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Баобабочка сказал:

конец 90х, и тогда  были такие девочки, как эта, просто тогда они по подвалам с парнями этим занимались

Ну что Вы, как раз в конце 90-х такого было поболе, чем сейчас..
В каждом неприличном клубе были переполненные чилауты, а в каждом приличном - крейзи меню, которое подавалось на животике обнаженной танцовщицы..

Хотя я знаю только по Питеру..

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в провинции, у нас клубы только появлялись тогда,  переделывались постепенно из дискотек, мы не такие продвинутые были:D.

Тем более, в 18 лет я далека от этого была. Хотя парень был, первая любовь.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 10:51, Внучка Кащенко сказал:

Чудная речь. Одно но... девушка сама забрала документы. 

А где прозвучало страшное слово "преступление"? Красной нитью - тупо идиотизм молодых и рьяных

Девушка не сама забрала документы, ее вынудили отчислиться. В передаче "Звезды сошлись" она об этом сказала: "предложили отчислиться". Не отчислилась бы, в начале ноября состоялась бы дисциплинарная комиссия, по которой бы ее все равно отчислили бы. 

Вообще, мне смешно читать. В начале ветки на меня накинулись те, кто защищает общественную мораль. Я просто озвучила мысль, неужели за 1 такой эпизод нужно отчислять из вуза? Тогда защитники морали накинулись, мол, я защищаю эту бесстыдницу. Ни в коем случае. 15 суток могли бы вкатать, но не отчислять из вуза. Это мое мнение.

В 31.10.2017 в 11:59, Буль-Булька сказал:

Вполне  возможно,  что  она  и  не  ожидала,  что  так  повезет! :P  А  прославиться  давно хотела,  певицей хотела  стать  при  скромных вокальных данных. Раньше  мы  знали,  что  нередко  "путь на  экран  лежит  через  диван".

 Отойти в сторону,  если  не  нравится. Пригласить охрану или  сообщить администрации,  если  возмущен. Не ходить в  подобные  места,  если поведение  напившихся  в хлам посетитителей оскорбляет  твои чувства.

Тут писали, почему охрана не реагировала? Почему бармены допустили?

Потому что. Тема того вечера в том клубе была: "Девичник". Вход девушкам до 12 ночи был бесплатный. И алкоголь-коктейли для девушек бесплатные. То есть администрация клуба как раз предполагала и предвкушала какое-то соитие в стенах клуба. Сотрудник клуба говорил, что они давно привыкли, что в кабинках туалета регулярно кто-то совокупляется. 

А тут бесплатный алкоголь рекой. И вход бесплатный. Вот и напилась девушка до пьяна, что уже не помнила, как ее поимели у всех на глазах. 

Потом как диджей узнал, что пара совокупляется на танцполе, даже музыку соответствующую поставили, пара сексилась под песню Нирваны "Rape me" ("Изнасилуй меня").

А вы говорите, почему охрана и администрация клуба не реагировали? Наоборот, все вело к этому событию. А виноваты оказались  бармены, которых уволили. Наверно из-за того, пара сексилась у барной стойки.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Фортуната сказал:

неужели за 1 такой эпизод нужно отчислять из вуза?

Из педагогического - да. Обойдется страна без таких учителей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Из педагогического - да. Обойдется страна без таких учителей.

А я так не считаю. И не считаю, что большинство выпускников педагогического вуза идут работать в школы. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее образование давно обесценилось, к сожалению, особенно в таких вузах, типа педа, где учиться не сложно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуната Ничего  не  понимаю. Некоторое  время  назад  тут писали:

В 31.10.2017 в 18:00, ludizia сказал:

Да не было там никогда такого! Хороший клуб, нормальные люди туда ходили. Я сама там не раз была. Клуб далеко не первый год  работает.

А  сейчас  ваш  пост. 

2 часа назад, Фортуната сказал:

администрация клуба как раз предполагала и предвкушала какое-то соитие в стенах клуба. Сотрудник клуба говорил, что они давно привыкли, что в кабинках туалета регулярно кто-то совокупляется...

диджей узнал, что пара совокупляется на танцполе, даже музыку соответствующую поставили, пара сексилась под песню Нирваны "Rape me" ("Изнасилуй меня")....

Наоборот, все вело к этому событию.

Изменено пользователем Буль-Булька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фортуната сказал:

Потому что. Тема того вечера в том клубе была: "Девичник". Вход девушкам до 12 ночи был бесплатный. И алкоголь-коктейли для девушек бесплатные. То есть администрация клуба как раз предполагала и предвкушала какое-то соитие в стенах клуба

Ничего там такого не предполагалось. У нас в клубах часто  проходят такие акции, девушкам вход бесплатный, но вот алкоголь там рекой бесплатный не льется. Бокал коктейля, бывает пива бокал бесплатный, но не более.

Музыка была соответствующая, случайно или нет, недоказуемо.

3 часа назад, Фортуната сказал:

А тут бесплатный алкоголь рекой. И вход бесплатный. Вот и напилась девушка до пьяна, что уже не помнила, как ее поимели у всех на глазах. 

Девушка ходила по клубу и просила ее угостить. Потом объявила, что отдастся самому щедрому. Так что все таки, в какой то степени - осознанное действие было с ее стороны.

3 часа назад, Фортуната сказал:

А виноваты оказались  бармены, которых уволили. Наверно из-за того, пара сексилась у барной стойки.

Бармены оказались виноваты, потому как имеют связь с охраной, но не воспользовались этим. Администрация клуба не одобряет такого поведения своих гостей, а не

4 часа назад, Фортуната сказал:

А вы говорите, почему охрана и администрация клуба не реагировали? Наоборот, все вело к этому событию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Буль-Булька сказал:

Ничего  не  понимаю.

А чего тут понимать. Каждый думает в меру своей испорченности. @ludizia думает, что в клубе только танцуют, и закрывает глаза на все остальное, даже если оно очевидно.

Когда выше описывали порядок запуска в клуб (сначала леди и бесплатная выпивка), даже психологом или маркетологом быть не надо, чтобы понять: всегда найдутся те, кто будет следовать предложенной программе. Не все, но особо раскрепощенные экземпляры скажут "ачетакова" и пойдут навстречу удовольствию в определенном понимании.

В нашем славном городе, будучи студенткой, я с подружками тоже ходила пару раз в танцевальный клуб. Мы только танцевали, как это ни покажется странным. Но контингент вокруг был разным. Чтобы не нарываться на приключения, ходили развлекаться более безопасно.

Позднее про клуб слышала от других, какой там беспредел творится. И что-то больше не тянуло туда, наивность кончилась. Еще позднее попалось видео вечеринки из этого клуба. О, это был филиал Содома и Гоморры! И ничего, никто этот клуб не закрыл. Работает и сейчас. Ранним утром там народ активно гуляет, когда честные труженики просто спят. Периодически видео пьяных девиц в интернете гуляет. Ничего нового.

Молодых жаль - и мальчиков, и девочек, которые смотрят на это и могут подумать, что ЭТО - норма. Героев не жаль - голова есть, чтобы думать о последствиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и зашла посмотреть передачу "Звезды сошлись" с Ксенией Смирновой в главной роли. Вау, аж дух захватывает- какая невозмутимая девочка! Вся студия доказывает ей, что это ненормально, стыдно, аморально, а она твердит- а что такого, у всех бывает, это же личная жизнь, про этот секс рассказывает как об увлекательном приключении и чуть ли не романтике- так получилось, захотели оба, этот мальчишка хоть лицо её разглядел вообще? А ещё эта звезда гордится своими роликами, где она тоненьким голоском, распустив волосы в своей лучшей курточке распевает "Осиновый кол ты в меня вставлял", и потом подпрыгивать начинает...Вот дуреха малолетняя...:lol: И самое интересное, что остается невозмутимой, когда гинеколог говорит о её инфекциях, конечно, не называя их...Ожидала хоть какой то реакции на её лице, но ей похоже фиолетово...Зато у девочки наряды есть, вот она показывает, что может ходить в них туда, куда позовут...Видимо в голове у девочки в этот момент только то, что она стала известной фигурой и её покажут по телевидению, и можно зарабатывать на этом ( зачем ей учиться, напрягаться), а тем более работать...Ну в какой-то смысле это так, но только дуреха не осознала плохого запаха этой истории, может когда-нибудь дойдет до неё, что гордиться то нечем. Но мне понравилось в передаче то, что все таки агрессии было не так много, и можно сказать, что к ней были лояльно настроены, и даже благожелательно. Правда, Лера, все же не сдержалась под конец, и выдала свое возмущение всей этой ситуацией, хотя и выступала долго в поддержку девочки- не нападать на неё...В общем, каких то особых нападок на неё не было, может люди понимали, что она просто глупая малолетка? И даже Диана выглядела умнее на её фоне...Хотя её там тоже немного приложили...Взрослые мужчины- актеры тоже высказались вполне по- отечески...Знаете, может если бы её родители наказывали хоть иногда, может она бы и не отчебучила всей этой позорной сценки? Учить надо своих детей, не всегда общество их воспитает само, иногда они как маугли растут- вот такой наглядный пример, в казалось бы, вполне обычной семье...Впрочем, родители девочки оказались за кадром, а зря...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Крестная мама сказал:

Молодых жаль - и мальчиков, и девочек, которые смотрят на это и могут подумать, что ЭТО - норма. Героев не жаль - голова есть, чтобы думать о последствиях.

Благодаря ТВ и интернету теперь это норма. Ну и что, что дурно пахнет. Зато СЛАВА то какая! А большего некоторым и не надо. 

 

15 минут назад, Без имени сказал:

Но мне понравилось в передаче то, что все таки агрессии было не так много, и можно сказать, что к ней были лояльно настроены, и даже благожелательно. Правда, Лера, все же не сдержалась под конец, и выдала свое возмущение всей этой ситуацией, хотя и выступала долго в поддержку девочки- не нападать на неё...В общем, каких то особых нападок на неё не было, может люди понимали, что она просто глупая малолетка? И даже Диана выглядела умнее на её фоне...Хотя её там тоже немного приложили...Взрослые мужчины- актеры тоже высказались вполне по- отечески...

Вот и все сказано. Урок остальным. Это можно. Не осудят. Так немножко пожурят. 

Вот только если вдруг это будет два парня. Даже не с сексом, а просто с поцелуем. Вот тут ВСЕ будут гром и молнии метать. Лицемеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Вот и все сказано. Урок остальным. Это можно. Не осудят. Так немножко пожурят. 

Вы думаете, что её надо было прилюдно выпороть и оскорблять последними словами? В общем-то студия высказалась однозначно негативно в  её адрес, за девочку было стыдно и неудобно, люди до прямых оскорблений не дошли, публика интеллигентная, Катя Гордон назвала её дурой. Поддержка в лице двух её друзей тоже не помешала. А вообще, по моему вполне адекватный резонанс...Девочка свою порцию оскорблений в инете уже получила, что же дальше то её гнобить...Надеюсь, все же вынесет урок. Да и молодежь у нас в стране вполне адекватная, продвинутая, чтоб не вестись на позорную славу. Правда, реально Бузова с Домом-2 надоела до чертиков, быстрее бы закрыли этот дурдом-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Без имени сказал:

В общем-то студия высказалась однозначно негативно в  её адрес, за девочку было стыдно и неудобно, люди до прямых оскорблений не дошли, публика интеллигентная,

Славу то свою она получила. Плевать ей на  ваши негативные высказывания. Главное она на ТВ засветилась. Звезда чоу ж там.

А другие на ус мотают. Что славу то можно и так заработать. Как Шурыгина, как эта мадам. И сильно напрягаться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

А другие на ус мотают. Что славу то можно и так заработать. Как Шурыгина, как эта мадам. И сильно напрягаться не надо.

Да многие на этой теме засветиться вряд ли смогут. Чернуха эта тоже утомляет, зрителям хочется новых светлых впечатлений, наряду с негативной. Зрителя нашего уже простым сексом не удивишь, уже надо что-то выдумывать. А аморальные поступки у людей всегда были, и при советском строе, и при перестройке, и сейчас, так что ничего не ново под луной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без имени сказал:

А аморальные поступки у людей всегда были, и при советском строе, и при перестройке, и сейчас, так что ничего не ново под луной...

Только отношение к ним изменилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Без имени сказал:

..Впрочем, родители девочки оказались за кадром, а зря...

Да и хорошо, что за кадром. Не уверена, что они к этой истории относятся как их чадо. Да и чем больше полощут эту историю, тем хуже. Итак  всякого дерьма на экрана хватает. Только популярность раздувать для таких дешевок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×