Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мои знакомые говорят, что изменилась и стала лучше выглядеть, но вот что изменилось, не могут понять. Так и говорят. Решили, жто меня так поздние роды омолодили.

Ага ага)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гуманус сказал:

Интересно, а брыли можно так же убрать под местной анестезией?

Брыли убрать, это наверное уже подтяжка мышц и кожи, нижнюю треть лица делать надо. Подтяжка кожи нижней трети лица с техникой SMAS называется. Общий наркоз при таких операциях. Я потихоньку изучаю все эти дела про пластику лица. Нашла интересную статейку с фотографиями До, После и сами этапы операции ( очень чувствительным не смотреть) Вот 

3 часа назад, Гуманус сказал:

как вы находите, к кому обращаться по поводу пластики? Мне как стремно. Косметолога нашла хорошего, а вот по части "отрезать" никого нет.

Я своего хирурга нашла, изучая, интересующую меня тему. Так как двое врачей уже отказывались браться, я искала, читала. На первом месте была специализация хирурга ( меня интересовала полостная хирургия), потом цена вопроса, ну и приемлемое расстояние и возможность добраться после операции. Нашла информацио о хирурге, кроме работы в центре пластической хирургии, он работал в областной больнице и как раз по интересующей меня специализации. Нашла его электронную почту и взяла написала, скромностью я не страдала никогда:lol: Ну я решила, что ехать за 400 км на консультацию, нет смысла, если он например не готов будет рассматривать мой вопрос. Дело было глубокой ночью, делать мне видимо было нечего) Он ответил буквально через час, на дежурстве в клинике был. Я ему обрисовала проблему, скинула фотографии для начала. Он сказал посмотрит, все решаемо, надо в реале посмотреть. Ну вот так и договорились:)

 Нижню блефаропластику к нему же поехала делать, уже 7 лет спустя. Сначала опять написала, он телефон скинул, позвонила. Сказал надо ему новую для себя методику попробовать, будет ассистировать своему учителю. Я про того информацию "нарыла" и радостно согласилась)

Сейчас про верхнюю блефаропластику думаю, говорила с моей косметологиней. Она мне посоветовала одну женщину хирурга из областного офтальмологического центра, дала ее личный телефон. В одной клинике отсоветовала, говорит швы не очень у хирурга ( она же клиенток видит). Ну вот так, язык до Киева доведет, как говорится) Я так находила.

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

Мои знакомые говорят, что изменилась и стала лучше выглядеть, но вот что изменилось, не могут понять. Так и говорят. Решили, жто меня так поздние роды омолодили.

У косметологов и хирургов - косметологов вообще в этом смысле неблагодарный труд. В идеале ведь надо сделать так, как будто "само так".

Мне одноклассники говорили "ты как будто в морозильной камере живешь" - принимаю такой "комплимент" , кто знает мою более позднюю версию - "а что тебе сделали? Как было, так и есть?" 

В зеркало это себе видно, по фото, тем, кто тебя видит впервые. Когда говорю, что сыну 26- вижу замешательство. 

 

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха Лу  посмотрела.  Впечатлило. Хочу. ФОрум пластиков-мой наилюбимейший. Ну ведь результат то прекрасен. Вот только простыми отгулами тут не обойдешься.  При такой кройке и шитье лица- придется на месяц выпасть из жизни. Я тут с блефаропластикой- то в черных очках выходила мимо консьержек, так шушукались.

Наверное, думали, семья приличная, с мужем вдвоем с собакой по 3 раза в день дружно ходим. А он вона какой, поколачивает. Пока одна не осмелилась спросить "А что у вас с лицом, авария?". Пришлось рассказать про свой улучшайзинг. Муж долго просил очки на людях не снимать, стыдно ему было, что про него подумают. 

А после СМАС наверное дома запрусь на все замки и пищу через щелочку принимать буду. Но по мне так, лучше один раз в СМАС вложиться, чем стопиццот филеров. Одна операция решает множество проблем. Всему свое время, конечно. Но уже призадумываюсь.

Пока мужа пугаю, что коплю на новые сиськи. Он категорически против операций на теле. Но, помнится, и от блефаро истерил. Я сначала шутила, почву подготовила, потом пошла и сделала. И ничего. Прожевал и смирился.

Изменено пользователем Озёра синие
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле после             " круговой" неделя максимум  "ужас ужасный". Через неделю пара синяков на шее. Косыночку повязала да и все. Это под глазами синяки дольше держатся

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полянка сказал:

На самом деле после             " круговой" неделя максимум  "ужас ужасный". Через неделю пара синяков на шее. Косыночку повязала да и все. Это под глазами синяки дольше держатся

Шарфиком повязалась, чтоб повязку скрыть, очки на нос и по магазинам через неделю спокойно ходила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свет мой сказал:

Шарфиком повязалась, чтоб повязку скрыть, очки на нос и по магазинам через неделю спокойно ходила.

Вы меня утешили, девочки. Приму к сведению. Вообще вся эта пластика. начинается с безобидного, а потом хочется все больше и больше!!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Озёра синие сказал:

Вот только простыми отгулами тут не обойдешься.  При такой кройке и шитье лица- придется на месяц выпасть из жизни. Я тут с блефаропластикой- то в черных очках выходила мимо консьержек, так шушукались.

Я под отпуска подгадывала и в 99-м году, там большая операция была, месяц минимум надо было, чтобы двигаться нормально. И нижнюю блефаро тоже на первый день отпуска планировала, но все равно маленько принаглела, пошла в медцентр у себя, к терапевту у которой бывала уже, очки сняла, она с пониманием, без разговоров дала больничный на две недели, с остеохандрозом типа :1eye:B) Про хирурга потом пораспрашивала, говорит тоже задумывается о глазах)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на первый в жизни сеанс биоревитализации. Почти 2 недели пила аскорутин, завтра не забыть бы, что кофе нельзя пить :) Не боюсь в целом, обещала косметолог, что больно не будет :)

Спросила, чего всё таки ждать? Какой результат? Как я и предполагала, уплотнение кожи, должны уйти мелкие мимические морщины, лицо посвежеет. Максимальный результат будет к десятому дню. Курс у меня из 4х сеансов раз в неделю.

Конечно, чудес не жду, к весне сделаю филеры в носогубку и носослезку (это больно?)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valerika сказал:

, к весне сделаю филеры в носогубку и носослезку (это больно?)

В носослезку вообще небольно, только момент прокола обычной иглой чувствуешь и все, когда конюлю введут и сам филлер вводят, то ничего не чувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кроха Лу сказал:

В носослезку вообще небольно, только момент прокола обычной иглой чувствуешь и все, когда конюлю введут и сам филлер вводят, то ничего не чувствуешь.

Спасибо. Косметолог сказала, что в носослезку надо делать осторожно, иначе может раздуть, и потом ходить полгода с отеками, пока филер не рассосется.

Кстати, поскольку погружаюсь в тему, начинаю обращать внимание на косметику. У некоторых фирм видела крема "с филерами", или "крем-филер ". Ерунда это всё, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Valerika сказал:

Завтра иду на первый в жизни сеанс биоревитализации. Почти 2 недели пила аскорутин, завтра не забыть бы, что кофе нельзя пить :) Не боюсь в целом, обещала косметолог, что больно не будет :)

Я ничего не пила, и кофе мне не запрещали, и сигареты. И больно не было совсем... И результата не вижу :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Valerika сказал:

Косметолог сказала, что в носослезку надо делать осторожно, иначе может раздуть, и потом ходить полгода с отеками, пока филер не рассосется.

:1eye: Ну так пусть косметолог и делает осторожно, вернее правильно, это ее работа поставить филер куда надо. Это только если филлер ввести не туда куда положено, он и будет не там:) Какое раздувание и отек? Какую то ерунду она Вам наговорила. Я через несколько часов по делам побежала, да и из центра шла по улице. Отеков от филлеров нет.

Фото где то выше в этой ветке я размещала, хостинг не работает оказалось( По новой загрузила Вот , до и после (сутки после процедуры кажется)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Valerika сказал:

Кстати, поскольку погружаюсь в тему, начинаю обращать внимание на косметику. У некоторых фирм видела крема "с филерами", или "крем-филер ". Ерунда это всё, да?

Про крема- филлеры. Чушь! 1000000% Крем не может проникнуть в кожу и ткани, чтобы заполнить что то внутри, а если бы проникал, то думаю дело бы кончалось сепсисом, крем в основном содержит жировую основу, вряд ли это приживется под кожей) Ну если примитивно объяснять:)

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Valerika сказал:

крема "с филерами", или "крем-филер ". Ерунда это всё, да?

Согласна с предыдущим автором - ерунда. Еще и крем с гиалуроновой кислотой туда же. Гиалуронка, введенная под кожу притягивает молекулы воды и увлажняет кожу изнутри, гиалуронка, нанесенная на кожу, начинает притягивать молекулы воды из кожи и высушивает верхний слой до шелушения. Ну или надо ходить с распылителем и постоянно орошаться водой. Мечтательно - ну или жить в теплой стране, на берегу океана...:rolleyes:

 

10 часов назад, Айшвария Рай сказал:

е, очки сняла, она с пониманием, без разговоров дала больничный на две недели, с остеохандрозом типа :1eye:B) Про хирурга потом пораспрашивала, говорит тоже задумывается о глазах)

Изменено 13 часов назад пользователем Кроха Лу

Приятельница моя преподает в университете, сделала блефаро, через пару дней надо на работу, ну надо так надо, очки с затененными стеклами и вперед. Говорит - никак не могу успокоить аудиторию, шуршат, гудят, раз сказала, продолжается, второй, то же самое, машинально снимаю очки, говорю - мне что, особые меры принять чтоб вы успокоились? И мертвая тишина до конца лекции... :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Valerika сказал:

что в носослезку надо делать осторожно, иначе может раздуть

В этой области нет подкожного жира, кожа всегда тонкая и сухая, филер может быть заметен под ней, поэтому действительно очень осторожно нужно вводить, но это, конечно, зависит только от мастерства косметолога.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не смогла попасть приём, должен был быть второй сеанс биоревитализации. Сижу теперь, думаю, что делать - записываться заново или искать другого косметолога. Кожа очень высохла после первого сеанса, сильно чешется лоб, до красных пятен и до сих пор видны следы от уколов на скулах. Возможно, мне эта биоревитализация не подошла :sad: Препарат был Иал-Систем.

Изменено пользователем Айшвария Рай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Я ничего не пила, и кофе мне не запрещали, и сигареты. И больно не было совсем... И результата не вижу :cry_1:

Сделала. Результат сразу не жду. По совету @Одесситка за 2 недели до процедуры начала мазать лицо кремом Нутритик Интенс Риш Ля-Рош. Было местами больно, несмотря на обезболивание. Особенно где кость. Потом чувствовала распирание, но косметолог предупредила, что Soprano 9 очень плотный препарат. Что я вижу через несколько часов - кое-где папулы уже ушли, я так поняла, где кожа была максимально обезвоженна - лоб, подбородок. Кое-где видны следы вкола - небольшие красные точки (кровь)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня третий этап ревитализации прошла. Завершающий, так сказать. Следующий - через полгода (по прогнозу врача). 

К моему дичайшему изумлению, врач сказал - с филерами обождем. И так всё весьма недурно :wub:. Через пару недель пригласил уколоться ботексом в уголки глаз, минимизировать состояние мимических морщинок. Поинтересовался генотипом моей крови (!), после чего похвалил географический состав (реально обширный).

П.С. Сын записал на прием к крутейшему косметологу своего региона. Спорить не стала, схожу. Даже любопытно, что посоветует. Обязательно отпишусь по результатам.

Изменено пользователем Германика
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, пожалуйста, какие вам после мезо и биоревитализации, давали инструкции по уходу? :) 

Чем сказали обрабатывать, чем протирать или чем мазать и что вообще делать, что не делать? Кофе там пить-не пить, сауна и так далее... Когда спортом разрешили заниматься? 

И вообще, если честно-откровенно, положа руку на сердце - довольны эффектом, или такое? :) Подпишетесь ещё раз на эти страдания или оно того не стОит? :) 

Статистику собираю :) Я просто совсем недавно стала с этим работать, не хватает "насмотренности" на реальные случаи :) 

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

Девочки, расскажите, пожалуйста, какие вам после мезо и биоревитализации, давали инструкции по уходу? :) 

Чем сказали обрабатывать, чем протирать или чем мазать и что вообще делать, что не делать? Кофе там пить-не пить, сауна и так далее... Когда спортом разрешили заниматься? 

Мне сказали не умываться водой 2-3 дня, протирать хлоргексидином и на париться 2 недели. Всё, больше ничего. После био.

4 минуты назад, Одесситка сказал:

И вообще, если честно-откровенно, положа руку на сердце - довольны эффектом, или такое? :) Подпишетесь ещё раз на эти страдания или оно того не стОит? :) Статистику собираю :) Я просто совсем недавно стала с этим работать, не хватает "насмотренности" на реальные случаи :) 

Я не довольна :sad: Во-первых, мне слишком близко под глазом с правой стороны сделали один укол и теперь у  меня там припухлость по утрам, как отёк, выглядит ужасно, будто мне лет 50. Во-вторых, у меня до сих пор следы уколов видны, а прошло уже 2 недели. Кожа очень сухая и чешется. Результата никакого не вижу(( Подписаться, конечно, подпишусь, но теперь уже, наверное, не на био, буду искать другого косметолога, который сможет внятно объяснить, что это было вообще :sad:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айшвария Рай сказал:

Мне сказали не умываться водой 2-3 дня, протирать хлоргексидином и на париться 2 недели. Всё, больше ничего. После био.

Я не довольна :sad: Во-первых, мне слишком близко под глазом с правой стороны сделали один укол и теперь у  меня там припухлость по утрам, как отёк, выглядит ужасно, будто мне лет 50. Во-вторых, у меня до сих пор следы уколов видны, а прошло уже 2 недели. Кожа очень сухая и чешется. Результата никакого не вижу(( Подписаться, конечно, подпишусь, но теперь уже, наверное, не на био, буду искать другого косметолога, который сможет внятно объяснить, что это было вообще :sad:

 

Ой-ой :( Странно, конечно, почему следы вколов видны и почему кожа сухая...... Зуд - вообще непонятно с чего :( Жалко :( А какой препарат кололи и что косметолог говорит по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Одесситка сказал:

Девочки, расскажите, пожалуйста, какие вам после мезо и биоревитализации, давали инструкции по уходу? :) 

Чем сказали обрабатывать, чем протирать или чем мазать и что вообще делать, что не делать? Кофе там пить-не пить, сауна и так далее... Когда спортом разрешили заниматься? 

И вообще, если честно-откровенно, положа руку на сердце - довольны эффектом, или такое? :) Подпишетесь ещё раз на эти страдания или оно того не стОит? :) 

В день биореви обработать хлоргекседином как домой приду и на ночь, не умываться. На следующий день уход как всегда. Не париться, маски не делать до полного рассасывания папул.

Кофе, алкоголь- никаких запретов, про спорт не спрашивала. Воды пить больше. 

Мне не шибко больно было, видок, правда , еще тот был. Поэтому пойду еще раз как минимум, надо же проверить эффективность (результат через 10 дней обещали)

Но! У меня тоже кожа сухая (но она у меня утром перед процедурой такая стала), шелушится. Не очень заметно. Папулы держатся третий день, кое-где следы вкола видны. 

12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Во-первых, мне слишком близко под глазом с правой стороны сделали один укол и теперь у  меня там припухлость по утрам, как отёк, выглядит ужасно, будто мне лет 50.

Вот у меня тоже есть припухлость. Но это может быть от большого количества выпитой воды (и соленой рыбки на ночь ;)) Завтра посмотрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Ой-ой :( Странно, конечно, почему следы вколов видны и почему кожа сухая...... Зуд - вообще непонятно с чего :( Жалко :( А какой препарат кололи и что косметолог говорит по этому поводу?

Кожа у меня всегда сухая, мне без крема вообще нельзя ни одного дня и чешется, наверное, поэтому. У меня так было раз, не мазала кремом и начал чесаться лоб до пятен, и сейчас то же самое. Почему она так высохла после так называемого увлажнения, вот что мне не понятно. А про следы уколов я вообще в ужасе, они когда-нибудь пройдут? Кололи Иал-Систем, 1,1 мл. 

Косметолог ничего не говорит, у меня сорвался визит в субботу, а теперь я и вовсе не хочу к ней больше ехать(( Боюсь, что скажет, ничего страшного, давай продолжим :sad: Лично я думаю, что мне гиалуронка не подходит, потому что как-то покупала в каплях, тоже сушила кожу жутко. Я ей про это, кстати, говорила, ответила, что она по-разному действует снаружи и изнутри. Ну вот и пожалуйста :sad:

Только что, Valerika сказал:

Но это может быть от большого количества выпитой воды (и соленой рыбки на ночь ;)

У меня слева нету, а справа есть(( И след укола там же(( Папулы, это такие шишечки? У меня их на следующее утро уже не было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×