Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Моя косметолог говорит, результат от филеров оценивается через неделю. 

Не-не :) Полноценный эффект через месяц- полтора оцените :) Он так-то сразу есть, но не в полную силу, так сказать.

14 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Может, мне надо всё и сразу? :lol:

Я такая же:lol: 

Но у меня очень сдерживающая косметолог :) И я не жалею, что Ее слушалась, хотя мне тоже казалось, что - блиин, мало эффекта. 

Но у меня лицо сейчас очень естественное, без всяких выраженных излишеств, но я вижу эффект и меня очень радует :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

мой взгляд, пока не ах.

Ну в общем то @Свет мой  говорила, что филлер не панацея. И на мой взгляд не ах, но я то себя вижу ежедневно и кажется брыли не ушли.  А знакомые говорят - ты так хорошо выглядишь, роды и впрямь омолаживают. Ага, роды:D я и не сопротивляюсь -роды роды.

И рассматриваю себя, все-таки лучше стало, то они прям висели заразы как у бульдога, а сейчас как будто вот только только начинают закладываться. Очень залею что запустила складку справа от губ, у нас это и у бабушки и у мамы-как трещина вниз идет. Мне сейчас филлеров закололи ее, стало гораздо лучше, почти не видно, но при ближайшем рассмотрении вижу морщинки. Может уйдут еще.

От мезороллеоа тоже толка не видела, мне нравится ручка для мезотерапии. Не прям АХ как после уколов, но лицо свежее. Если регулярно делать. Я беру ампулы для мезо в профессиональном магазине.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много слышала об опасностях пластической хирургии, а мне очень надо, у меня лицо опустилось мне не нравится. Вот стою перед выбором или уколами поддерживать или копить на пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гуманус сказал:

Ну в общем то @Свет мой  говорила, что филлер не панацея. И на мой взгляд не ах, но я то себя вижу ежедневно и кажется брыли не ушли.  А знакомые говорят - ты так хорошо выглядишь, роды и впрямь омолаживают. Ага, роды:D я и не сопротивляюсь -роды роды.

И рассматриваю себя, все-таки лучше стало, то они прям висели заразы как у бульдога, а сейчас как будто вот только только начинают закладываться. Очень залею что запустила складку справа от губ, у нас это и у бабушки и у мамы-как трещина вниз идет. Мне сейчас филлеров закололи ее, стало гораздо лучше, почти не видно, но при ближайшем рассмотрении вижу морщинки. Может уйдут еще.

У меня не висит ничего, но носогубки видно, что не особо странно в 39 лет. Но тут ещё, думаю, генетика большую роль играет. Есть люди, у кого отчетливые носогубки уже в 20 лет видно. И я понимаю, что после филеров стало лучше, одно "но": я сама себе строгий судья, перфекционист, мне надо идеально ну или хотя бы почти идеально. Знаете, как посмотришь на картинки "до филеров" и "после", там же носогубки как ластиком стерли. Ан нет, в жизни, видимо, так не бывает. :lol:

А в общем, разумеется, я довольна походами к косметологу. результат вижу, но вот хочу ещё лучше, учитывая, сколько средств на это уходит и как это больно.

Кстати, роды в 36 лет ни на мою внешность, ни на фигуру вообще никак не повлияли, ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

довольна походами к косметологу.

Еще бы!!! Особенно когда подсчитываешь во что еще обходится.

Идеально никогда не будет, тем более в 40 то лет, вон соплюхи 20-летние и те недовольны внешностью. То там не так, то тут не сяк, главное меру знать. Сейчас увидела Летучую в рекламе ( что то там про детей с улыбками), во ее раздуло!! Видно как вся обкололась, морда вот вот лопнет. Была симпатичная, стала на резиновую раздутую куклу похожа-во где меры нет. Зато и морщинок-тоже.

12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

роды в

То что роды НЕ омолаживают -однозначно, кто придумал эту ересь. 

Кто знает о жидких нитях? Мне косметолог предложила их вместо биоревитализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Авиатор сказал:

Я тоже много слышала об опасностях пластической хирургии, а мне очень надо, у меня лицо опустилось мне не нравится. Вот стою перед выбором или уколами поддерживать или копить на пластику.

Рина, уколами не подтянешь, копи на пластику.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гуманус сказал:

Идеально никогда не будет, тем более в 40 то лет, вон соплюхи 20-летние и те недовольны внешностью. То там не так, то тут не сяк, главное меру знать. Сейчас увидела Летучую в рекламе ( что то там про детей с улыбками), во ее раздуло!! Видно как вся обкололась, морда вот вот лопнет. Была симпатичная, стала на резиновую раздутую куклу похожа-во где меры нет. Зато и морщинок-тоже.

Ну, в общем-то, да- хочешь идеально (читай: без единой морщинки)- получится пластиковый пупс. Люба Успенская та же: морщин нет от слова "совсем", но лицо...матерь Божья! И увы, если перестараться, результат вмешательства очень сильно виден. Моя косметолог говорит, что итальянки, приходя к ней, просят сделать так, чтобы не было видно, что они делают уколы и другие процедуры, максимально естественно. Пусть будет ухоженная женщина даже с морщинками вокруг глаз или губ, но сохраняющая свою индивидуальность. Всегда можно сказать, что от природы такая красавишна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на консультацию к другому косметологу. Во-первых, очень понравилась сама консультация. Около 30 минут мне подробно рассказывали и показывали, как и почему образовываются морщины и как работают препараты, объясняли анатомические и химические процессы. Никаких процедур, типа био и мезо, не навязывали. Предложили три этапа:

а) лоб+межбровка+в начало носогубок, внешние уголки глаз и около губ - Ботокс, Диспорт или Ксеомин. Ксеомин дороже, но более естественный. Мне,сказали, можно и Диспорт.

б) губы отдельно - Ювидерм, Ивор или Плюреаль. Косметолог отдает предпочтение Плюреалю. Минимальный объем 1 мл, это не много? Конечно же, я хочу, чтобы смотрелось естественно)) 

в) средняя треть и носогубки - над этим я задумалась. Филеры в скулы, чтобы поднять овал и в носогубки, все малыми дозами. Очень боюсь, что будет круглое лицо. Показывали фотографии пациентки с аналогичной процедуры, выглядит очень естественно. Думаю пока. Препараты Ювидерм, Теосиаль утра дип, Ивор. Теосиаль хвалили больше всего. Ещё она делает шею коктейлем из ботокса и гиалуронки, хотелось бы услышать компетентное мнение и на этот счет тоже. В целом, немного напрягает, что будем много зон обкалывать, не хочу, чтобы лицо поменялось.

Сама косметолог возрастом где-то чуть за 30, говорит, что делает себе лоб и , возможно, губы, но не заметно вообще, что что-то делали. Я на это всегда обращаю внимание, так как видела совсем молоденьких, до 30-ти, но у  которых уже очень видно, что много наколото. Таких косметологов я почему-то опасаюсь :laugh:. По уходу решили пока начать с уходовой косметики, дальше посмотрим. На субботу записалась делать лоб :rolleyes:

@Свет мой и @Одесситка, была бы очень благодарна, если прокомментируете :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айвашария Райн

На мой взгляд все грамотно, особенно мне понравилось что она работает с дорогим Ксеомином, немецкий препарат, очень хорошо работает на лице, мимику полностью не блокирует.  

Только что, Айшвария Рай сказал:

Филеры в скулы, чтобы поднять овал и в носогубки,

Не знаю, посмотрИте после всех процедур, нужно ли. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айшвария Рай а я не работаю ни с филлерами ни с токсинами , поэтому ничего вам не подскажу конкретно по препаратам :smartass:

Но мой 12-ти летний опыт работы подсказывает, что на грамотно построеных уходовых процедурах (регулярных) можно иметь прекрасную кожу даже без этих волшебных палочек :) 

Конечно, так как преобразит ботокс и филлеры - ничего не преобразит, ни одна процедура такого вау-эффекта не даст, но на качество и плотность кожи они никак не влияют, а в возрасте до 40 её можно уплотнять и держать в хорошем состоянии просто и аппаратными процедурами. Тогда можно будет ничего не блокировать и ничего не заливать внутрь, по крайней мере - оттянуть этот момент. 

Совершенно ничего не имею против таких процедур, но себе лично этот час Х оттягиваю :) И клиенты есть такие, которые хотят оттягивать и у нас это тоже прекрасно получается даже в возрасте 40+ 

У меня есть клиентки (постоянные, очень ухоженные) этого возрастного сегмента, с которыми  мы просто прошли в этом году короткие курсы пилингов и  мезо и  у них прекрасные стали и глаза и носогубки и лбы и без тяжёлой артиллерии они у меня протянут ещё достаточно долго :) 

Так что смотрите сами, тут рецепта нет :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:
12 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Филеры в скулы, чтобы поднять овал и в носогубки,

Не знаю, посмотрИте после всех процедур, нужно ли. 

Носогубки надо бы, хотя, действительно, посмотрю после ботокса что будет. 

8 минут назад, Одесситка сказал:

Конечно, так как преобразит ботокс и филлеры - ничего не преобразит, ни одна процедура такого вау-эффекта не даст, но на качество и плотность кожи они никак не влияют, а в возрасте до 40 её можно уплотнять и держать в хорошем состоянии просто и аппаратными процедурами.

Как бы, мне уже немного за 40 :D Просто за последний год очень проявились мимические морщины на лбу, остальные только намечаются, поэтому и сомневаюсь, надо ли сразу делать так комплексно. Визуально заметно только лоб. С другой стороны, не хочется дотянуть до момента, когда без тяжелой артиллерии уже не обойдёшься. Дилемма, в общем :g:Пока выгляжу на 36-37, хочу до 50-ти так выглядеть :laugh:

14 минут назад, Одесситка сказал:

И клиенты есть такие, которые хотят оттягивать и у нас это тоже получается даже в возрасте 40+ 

И морщины на лбу тоже? Они так возраст добавляют, вкупе с носогубками :sad: Если бы они еще аппаратными процедурами убирались :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Айшвария Рай сказал:

И морщины на лбу тоже? Они так возраст добавляют, вкупе с носогубками :sad: Если бы они еще аппаратными процедурами убирались :rolleyes:

Я сама давно по минимуму сократила всплески лишних эмоций, брови не вскидываю просто так). Очки солнцезащитные помогают не морщиться. Ну и мезотерапия. Вполне прилично лоб и межбровка держится. Пока))). 

Что- то не хочу филлерами пользоваться. На гимнастику перехожу:), а там посмотрим. У меня мама делает, эффект ненавязчиво хороший. 

Но параорбитальную зону мне освежать надо. И на шеи легкие кольца, они у меня всегда были, чтобы не углублялись. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айшвария Рай у меня есть клиентки, с которыми я работаю уже по пять-семь лет (если не больше, надо посчитать) им как раз и было по 40 с хвостиком, когда они ко мне пришли, сейчас они выглядят прекрасно и моложе, чем когда были моложе :D

Поэтому все возможно :) И индивидуально :) 

Я вас не отговариваю, не подумайте ^_^ Просто рассказываю.. 

Я и колоть-то стала полгода назад, поэтому у меня есть куча наработок как этого избежать и оттянуть, но это, конечно систематический труд, растягивающийся на годы :) Так не будет, что пришёл, сделал курс из пяти процедур и сразу минус 20 лет, некоторым я наоборот говорю, что оттягивать некуда и лепить потом будет не из чего (ну не дословно так говорю, смягчаю, конечно, но смысл доношу) 

Поэтому, все как всегда индивидуально :) Решайте и пусть ваше решение будет вам в радость и на пользу ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Решайте и пусть ваше решение будет вам в радость и на пользу ^_^

Ну что Вы делаете со мной, я ж теперь засомневаюсь вся :shock: Решение принимать, не зная, какой будет результат, это ж мУка мУченическая :laugh: Всё равно сюда приду, либо хвалиться, либо плакать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Айшвария Рай сказал:

Ну что Вы делаете со мной, я ж теперь засомневаюсь вся :shock: Решение принимать, не зная, какой будет результат, это ж мУка мУченическая :laugh: Всё равно сюда приду, либо хвалиться, либо плакать :laugh:

Все будет хорошо в любом случае ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

уходовых процедурах (регулярных)

Вот прям обеими руками и ногами за. Но ключевое слово -РЕГУЛЯРНЫХ, а это , как правило и не работает. Надо просто  приучитт себя как зубы почистить -маски, крема, мезо иногда и до 40+ можно ходить спокойно. У меня хорошая кожа и на лице и на теле, я видела своих ровесниц -жуть. Но я с ней постоянно работаю, то крем, то маска, то  косметолог минимально, на тело стараюсь тоже крем/масло регулярно. Филлеры и нити сделала впервые в прошлом году, потому что уже достигла точки кипения, у меня носогубки и брыли генетически заложены и тем не менее сдерживала их. А тут уже чую -надо! 

А если б я в 30 начала колоться и на кого была бы похожа? 

У меня подруга все ждет денег с неба, чтоб пойти лицо делать уколами. Говорю, Ань, ну ты пока малой кровью-маски, бадяга, крем, у меня ручку для мезо возьми или купи, но делай что то. Она -агааа, хорошо тебе, у тебя от природы кожа хорошая.

Даканешна, как похудеть не можем, природа виновата -жрать меньше не пробовали?-, как кожа, так тоже природа одарила. Работать надо над собой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айшвария Рай сказал:

Ну что Вы делаете со мной, я ж теперь засомневаюсь вся :shock: Решение принимать, не зная, какой будет результат, это ж мУка мУченическая :laugh: Всё равно сюда приду, либо хвалиться, либо плакать :laugh:

Да нормальный будет :) Правда. Хуже не будет, и лицо до шара вы не раздуете (это ж сколько препарата надо :) )

Единственное, я не понимаю, как носогубки колят ботоксом, вроде как в нижнюю часть лица токсины не колят вообще.

Филер в скулы это класс, я вам скажу. Я сначала его сделала а уже потом подколола носогубки (но не токсином. а мягким филером). И еще под глаза пустила филер. И еще нити ставила. И абсолютно естественное мое лицо, честно - честно :) Только лучше, свежее,и, не побоюсь этого слова, моложе :)  Скоро буду показывать результаты :) 

Токсины я не делала вообще, вроде как лицо это позволяет, косметолог говорит - не надо пока, еще успеете :) 

Решать вам, конечно. Только если у вашего косметолога руки на месте - то и вас лицо на месте будет :) Кстати, насобирайте о ней отзывов, может, клиенток ее увидите  - работу косметолога мы только так ведь можем оценить.

Только что, Одесситка сказал:

Так не будет, что пришёл, сделал курс из пяти процедур и сразу минус 20 лет, некоторым я наоборот говорю, что оттягивать некуда и лепить потом будет не из чего

Да, тут все очень индивидуально, конечно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Единственное, я не понимаю, как носогубки колят ботоксом, вроде как в нижнюю часть лица токсины не колят вообще.

Я пока тоже не понимаю :smile: Сказала, в самую верхнюю часть, где они начинаются, чуть-чуть, чтобы разгладить вроде.

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Филер в скулы это класс, я вам скажу.

Спасибо. Хотела посмотреть, что у Вас получилось, а Вы не показываетесь пока :smile:

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Кстати, насобирайте о ней отзывов, может, клиенток ее увидите  - работу косметолога мы только так ведь можем оценить.

Она мне дала свой инстаграм, чтобы я посмотрела её работы, вечером засяду, надеюсь, не передумаю после этого :lol_1:

Трудно принимать решения, не зная, к чему это приведёт, вот и сомневаюсь. Ну, это у меня всегда так, в любой сфере)) Чаще всего решаю наобум в таких случаях :Lighten:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айшвария Рай у меня сейчас стоит Ксеомин (я по привычке пишу ботокс или диспорт, но мне косметолог говорит, что в Италии ими особо не пользуются). Никакой большей естественности он не дает, блокирует точно так же мышцы, как и все аналогичные препараты. Результат один. Но вот про то, что ботокс в носогубки, пусть даже в самый верх, не очень понравилось. Что там блокировать-то? Не колют туда ботокс. Максимум в уголках глаз, а ниже нет.

И если морщины на лбу/ в носогубке начинают проявляться, надо колоть. Иначе потом, когда из мимических они превратятся в статические, их никаким ботоксом не уберешь. Честно, завидую тем, кто усилием воли может заставить себя не морщиться. У меня зрение плохое, так даже в линзах есть привычка время от времени прищуриваться. 

1 мл в губы, считаю, нормально. И с первого раза невозможно сделать пухлые губы, особенно если свои тонкие. Если их раз в полгода подкалывать, все будет очень красиво и естественно. А если нужны сделанные губы, там другая методика: их ходят сначала каждые 2 месяца подкалывать и подкалывать, и как результат устраивает, тогда уже можно раз в полгода. Знаю одну даму, она до того доколола губы, что уже больше года не надо подкалывать, некуда.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

ботокс. Максимум в уголках глаз, а ниже нет.

Приятельнице ботокс сделали по- новой схеме, обкалывая и волосистую часть головы. Прошлый раз она давно делала, надо сказать.

Ну вот сейчас я узнаю ее глаза:). Открытые, как 10 лет назад. Только поправилась она прилично, это конкретно смазывает впечатление. Фигура и второй подбородок. Но вот если только в глаза смотреть:laugh:, то супер. 

И цвет лица стал лучше. Мне кажется, что за счет преломления света. Все ровно, аккуратно. Мезотерапию она не делает. Филлеры и ботокс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Приятельнице ботокс сделали по- новой схеме, обкалывая и волосистую часть головы.

В волосистую часть головы- это же "ботокс для волос", нет? У нас во всех парикмахерских такая процедура есть, но это уже совсем для другого делается. Ещё делают ботокс в подмышки- от гипергидроза. 

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот сейчас я узнаю ее глаза:). Открытые, как 10 лет назад. Только поправилась она прилично, это конкретно смазывает впечатление. Фигура и второй подбородок.

Кстати, с филерами очень не рекомендуют худеть. Типа сначала похудейте, потом филеры ставьте. Или не худейте и ставьте. Интересно, а толстеть можно?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

волосистую часть головы- это же "ботокс для волос", нет? У нас во всех парикмахерских такая процедура есть, но это уже совсем для другого делается. Ещё делают ботокс в подмышки- от гипергидроза. 

Нет, именно для лба, глаз и межбровки. Раньше ее не так она колола. И мне сейчас эффект больше нравится. Я "узнала" её глаза 10- летней давности. Какие они были большие и распахнутые, оказывается. 

То есть в том числе и в волосистую часть головы уколы сделали ей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

. Какие они были большие и распахнутые, оказывается

Может она блефаропластику сделала, а вам про ботокс в уши дует?:D Я вот тоже фиг кому рассказываю обо всех процедурах, ну хожу и хожу к косметологу, а что там делают не все рассказываю-масочки, массажики, ботокс? Давыштооо, все натурэль!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

@Айшвария Рай у меня сейчас стоит Ксеомин (я по привычке пишу ботокс или диспорт, но мне косметолог говорит, что в Италии ими особо не пользуются). Никакой большей естественности он не дает, блокирует точно так же мышцы, как и все аналогичные препараты. Результат один.

По цене они практически одинаково пока получаются, хотя говорилось, что Ксеомин дороже. Я уточню еще перед процедурой, пока склоняюсь к нему, подкупило, что это более новый препарат, чем диспорт)) И про носогубки уточню обязательно.

22 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

И если морщины на лбу/ в носогубке начинают проявляться, надо колоть. Иначе потом, когда из мимических они превратятся в статические, их никаким ботоксом не уберешь.

Этого как раз и хочу избежать. По хорошему, я еще в 2016 собиралась ботокс ставить, тогда было практически не заметно, так, задатки. А сейчас уже прям надо-надо))

41 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Я "узнала" её глаза 10- летней давности. Какие они были большие и распахнутые, оказывается. 

Если бы у меня ещё и верхнее веко от ботокса подтянулось, меня бы от счастья, наверное, разорвало :D

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

И с первого раза невозможно сделать пухлые губы, особенно если свои тонкие. Если их раз в полгода подкалывать, все будет очень красиво и естественно. А если нужны сделанные губы, там другая методика

Да, мои тонкие. Сделанные не нужны)) Спасибо за Ваш пост, очень информативно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Гуманус сказал:

Может она блефаропластику сделала, а вам про ботокс в уши дует?:D Я вот тоже фиг кому рассказываю обо всех процедурах, ну хожу и хожу к косметологу, а что там делают не все рассказываю-масочки, массажики, ботокс? Давыштооо, все натурэль!

Она всё и всем не рассказывает. :) А так я знала, когда она пойдет к косметологу. И позже она рассказала про уколы "по- новому".  Блефаропластику барышня точно не делала. 

Ну а что удивительного, что глаза открылись? Эффект хороший, возраст пока 43 года. 

Но, повторю, вес "съедает" общий фон. 

Дополню. Дочери 8 лет нет. Ну и тут недавно я ей рассказала про процедуры, сказала, что папе афишировать не будем. Ребенок впервые меня увидел сразу после уколов. Расплакалась). 

Чуть позже сказала, что думала, что у меня натуральная молодость. А вон оно чО). А натуральная, это маски. И точка. 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×