Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Уточка сказал:

В пятницу иду на первый диспорт- верх лба, остановим морщины мыслителя, потом фидером их заполнять. Плюс лишнего веса- пропала межбровка совсем, не мотивирует похудение совсем(

Расскажите потом, куда кололи, чтобы лицо не перекосили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮльСанна сказал:

Расскажите потом, куда кололи, чтобы лицо не перекосили.

Планируется самая верхняя часть лба, линия роста волос. На другие части мне не сильно и надо( ура жирку), и, опять же, боюсь за мимику, ну очень активная она у меня, и терять это не хочу

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 08:54, Гуманус сказал:

Это типа ручки? У меня такой тоже есть. Здесь эта ручка 6-9 тысяч стоит, на али то же самое за 1500 купила. Ею я делаю чаще, мне, в принципе, нравится и если иглами липолитик не смогу себе колоть, т.к. все же эти уколы болючие, буду этой ручкой делать. 

Некоторые липолитики должны вводиться непосредственно в подкожно-жировую клетчатку, потому что при попадании в другие ткани вызывают некроз, так что осторожно и смотрите что именно вы вводите :bot:

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Одесситка сказал:

смотрите что именно вы вводите 

А если речь идет, например, о гиалуронке или любом другом мезококтейле на лицо и шею? Для этих целей подойдет же такой аппарат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮльСанна сказал:

А если речь идет, например, о гиалуронке или любом другом мезококтейле на лицо и шею? Для этих целей подойдет же такой аппарат?

Гиалуронка не проникнет, она застрянет в роговом слое, мезококтейль подойдёт, стерильный обязательно, а то у нас мезококтейлем могут назвать что угодно в какой угодно расфасовке :) Это должна быть стерильная ампула или флакон, который нужно использовать за один-два раза...

До и после нанесения препарата кожу нужно продезинфицировать хлоргескидином, потом закрыть мазью типа Траумеля, а если вы не дай бог аллергик (и даже если нет) - то у вас наготове должны быть все ваши противоаллергические препараты, плюс Преднизолон, Но-шпа и вот это вот все, и желательно в форме инъекций, т.к. мезококтейли - очень аллергичная штука, особенно, если содержит какие-то пептидные (белковые) компоненты - любые пептиды, экстракт икры, коллаген животного происхождения и так далее...

Причём аллергия может быть накопительного и отсроченного характера - в первый раз не случилось, а случилось на второй и так далее ....

Противопоказания к мезотерапии нужны? :) Аллергоанамнез естественно, Тиреотоксикоз (гипотериоз в меньшей степени),  неопластические образования (миомы например, или узлы на щитовидке, папилломы - сюда же, мастопатия фиброзно-кистозная сюда же) гипертензия, аутоимунные заболевания, пять лет после окнологии - абсолютное противопоказание, диабетикам- под наблюдением врача и так далее...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточка можете показать как было до и как после?

Тоже планирую колоть лоб, межбровку, нижнее веко и всесезоный пилинг предлагают. Хорошая подруга моей сестры делает. Говорит, можно перед летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

@Уточка можете показать как было до и как после?

Тоже планирую колоть лоб, межбровку, нижнее веко и всесезоный пилинг предлагают. Хорошая подруга моей сестры делает. Говорит, можно перед летом.

Вечером иду, могу показать межбровка до и после набора веса)

 Мне тоже сделали всесезонный пилинг, первый раз нормально зашло, а сейчас как молодая картоха сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уточка сказал:

могу показать межбровка до и после набора веса)

Я имела ввиду уколы.

Только что, Уточка сказал:

как молодая картоха сижу.

Кожа слазит? Долго это длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

Я имела ввиду уколы.

Кожа слазит? Долго это длится?

Тут более опытные наверное точнее ответят, я второй только, в первый лёгкое шелушение дня 3-4 было, сейчас в среду сделали, сегодня лохмотьями облезаю, на завтра уже встречу отменила, низя в люди, морда красная (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, счастье есть! сказал:

можете показать как было до и как после?

Ботокс две недели устанавливается, сразу после уколов не увидите ничего. У меня неделя прошла, межбровка и лоб установились частично, уголки глаз еще нет, хотя косметолог сказала, что первыми, обычно, устанавливаются как раз глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, счастье есть! сказал:

А сколько держится эффект?

У всех по разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Ну, примерно хоть? Месяц? Год? Три года?

От трёх месяцев до шести, у кого-то год. Зависит от обмена веществ.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, счастье есть! сказал:

Ну, примерно хоть? Месяц? Год? Три года?

Я сделала в прошлом июне, до февраля все отлично, в марте появилась опять межбровка, недавно опять укололась.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, счастье есть! сказал:

Потом не сползёт лицо, хуже,чем было не станет?

Сползет, канатами привяжем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Сползет, канатами привяжем

Ну, вот вам смешно, а я видела Алентову после каких-то процедур- это был кошмар и ужас! Сползло! И она была похожа на мумию с кривыми глазами и щеками на плечах.

Я никогда не делала никаких уколов на лице, поэтому не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, счастье есть! сказал:

Ну, вот вам смешно, а я видела Алентову после каких-то процедур- это был кошмар и ужас! Сползло! И она была похожа на мумию с кривыми глазами и щеками на плечах.

Я никогда не делала никаких уколов на лице, поэтому не в курсе.

Нууу как бы Алентова делала подтяжку НОЖОМ, ей нерв повредили. Вам шприцем резать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, счастье есть! сказал:

Потом не сползёт лицо, хуже,чем было не станет?

Вернется все к состоянию, как перед уколами. Многим, особенно, кто первый раз делает, кажется, что лицо стало хуже от применения уколов, но, на мой взгляд, привыкаешь за полгода к новому состоянию, а когда эффект проходит, возникает иллюзия, что хуже стало, на самом деле, мы всегда такие были  )).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, счастье есть! сказал:

Потом не сползёт лицо, хуже,чем было не станет?

Ботокс - это яд, ботулотоксин, который на время парализует мышцу и не даёт ей сокращаться. Потом действие ослабевает и мышца снова начинает двигаться. Может перекосить лицо, если колоть в нижнюю треть, носогубки и уголки губ, мне предлагали, я отказалась поэтому. Тут от мастерства косметолога многое зависит, не хочу рисковать. И другой косметолог, у которого я как раз делала, мне не советовала в нижнюю треть колоть. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обкололась я, пока домой ехала, наткнулась на контекстную рекламу- ботокс-противопоказания, а там про то, что при высоких степенях близорукости нельзя! А я то уже того, самого... в уголки глаз добавили ещё...Девы, кто-то из очкариков кололся? Я потом уже поняла, что косметолог и не знал про мое плохое зрение, а линзах всегда приходила. Сижу, лицом двигаю, боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Уточка сказал:

Обкололась я, пока домой ехала, наткнулась на контекстную рекламу- ботокс-противопоказания, а там про то, что при высоких степенях близорукости нельзя! А я то уже того, самого... в уголки глаз добавили ещё...Девы, кто-то из очкариков кололся? Я потом уже поняла, что косметолог и не знал про мое плохое зрение, а линзах всегда приходила. Сижу, лицом двигаю, боюсь

минус шесть подойдет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гюрзель сказал:

минус шесть подойдет?)

Ну, у меня "холоднее", но полегчало, спасибо. Ведь вроде весь инет прошерстила перед уколами, а не видела про зрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,пардон, но это жопа - больно ужасно!!!!! Обколола живот-колоть не больно-, минут через три как начал действовать препарат!!!!! Эио ужас какой то, мне сейчас так больно, будто  огнем жгут. Тот же препарат сегодня сделала в лицо, колоть очень больно, зато сейчас не болит уже. А живот - искры из глаз.

 

На фиг, ьольше живот не колю. Не настолько он плоз, чтоб такое терпеть. До сих пор пополам складываюсь.

Изменено пользователем Гуманус
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×